Текущее время: 14 окт 2019 10:59

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эффективная реклама зависит от идеи!
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2008 15:14 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Добрый день дамы и господа!
7 летиний опыт в рекламном бизнесе и 5 летний опыт работы как студии рекламных идей + солидный портфель, позволяют нам делать заявления о том, что мы знаем и готовы предложить вам, эффективные рекламные идеи и стратегии!

Мы не называем себя самими лучшими, мы стремимся быть в их рядах!
И только благодоря тому, что наша работа является нашим хобби, мы делаем в этом успехи.

Нас не любят конкуренты и форум тому доказательство, а это значит, что мы работаем успешно и мешаем кому то, делать свою работу спустя рукова =)

Наши работы вы найдете на наших сайтах, они созданы не для понтов, а для того? чтобы вы могли побывав на них, понять, чем мы можем быть вам полезны и какие успехи мы достигли в своей области на сегоднешний день.

Добро пожаловать к нам:
www.leocraft.com.ua
www.profreklama.com

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2008 20:42 

:Rose: спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2008 21:36 
user

ага... развалившаяся профреклама- возвращение погибших?
обманывающая тиражами полиграфия и непомерные цены за логотипы- содранные с существующих? визитки пылящиеся на стойках в магазинах? по 1,5- 2 часа никто не подходит- очень эффективно....

Азовская кредитная и Артемовский завод шампанских вин к примеру. 90 % сходство. креатив налицо....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2008 11:39 
Новичок
Новичок

ЮСЭЙ must die
+5 :lol:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2008 22:28 

ЮСЭЙ must die
"Обожаю" поросят =)
Они не блещут интелектом, живут ради того чтобы есть "т.е. потребляют", постоянно хрюкают в пустую и гадят, а потом любят в этом поволяться.

ЮСЭЙ must die писал(а):
ага... развалившаяся профреклама- возвращение погибших?

Если что и развалилось, так это ваше самосознание!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2008 13:55 

ЮСЭЙ must die
Честно гря графического сходства практичеки нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2008 08:41 
user

zhekin
Я с таким же успехом могу найти сходство на твои работы.
И поверь мне оно будет еще более схожим чем эта и ты это сам прекрасно знаешь.
Только мне на это жалко время тратить, потому что ты меня совершенно не интересуешь.

И если это твоя попытка обвинить меня в плагиате, то она не удачная, потому как все гербы строятся по одному и тому же принципу, щит, вензеля, лента, изображение на щите.
И уж для полной честности, было бы не плохо с твоей стороны опубликовать даты создания работ!
Так что уж ты поднатужся и еще покажи работы целиком.

Работай мальчик.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2008 16:05 

TreeMind
Форма гербов и вензелей разная, буква А похожа, но она стандартная шрифта Algerian.

Вообще честно гря графические работы Леокрафта мне нравятся, правда не припомню что-то работ с использованием фотоизображений.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2008 17:06 

OlegK
Мы не претендовали на оригинальность буквы в этой работе, задача была сделать логотип внушающий доверие.

Что же касается работ с фотоизображениями их хватает, но многие из них с использованием фото из общедоступного банка клипартов и мы не считаем, что этим можно гордиться.
Есть и наш фотобанк www.fotobank.biz, но работ для использования в макетах маловато.
Приоритет работы студии Лео Крафт сейчас - это корпоративная культура, интернет проекты и работа интереснее и деньги другие :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2008 09:05 
user

` писал(а):
Дима.. ты что? какие деньги?! ты ведь не за деньги работаешь )))

Я работаю не ради денег, они являются лишь компенсацией моего свободного времени.
:wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2008 15:06 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 381 раз.
да.... а понты- результат улетности. Вы просто работайте и все клиенты сами все скажут .... ДЕНЬГАМИ.
то что лео крафт пытается усидеть и на дорогом рынке и на дешевой для дешевых клиентов (убыточной и слабо эффективной профрекламой) одной и той же попой- ну так тут два варианта-

1. попа порвется

2. вырастет еще одна

А то кто чего придумал, как кого обманул, и т.д. - это можно рассказывать до бесконечности.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2008 15:31 
Завсегдатай
Завсегдатай

пример как из ничего разбросав пальцы берем денеххх...

1. фирменный стиль
берем буржуйский логотип, перекрашиваем, чуть изменяем и получаем "авторский дизайн" , добавляем логотип на формате конверта, визиток, тырим российский слоган, и все- 3000 грн - в кармане. то же самое можно зделать самостоятельно при минимальном знании корела.

2. аудио-ролик- берем у клиента текст, чуть добиваем- и за день можно отдать -ничего военного.... ну всех затрат - 200 грн (это с учетом расходов) ну добавьте сколько жадность позволит - вот и цена... интересно почем в лео крафте ролики?

3. консультации по размещению рекламы-

в городе 2 газеты с толковым тиражом - вру - 5 (Приазовка, Ильичевец, Азовский машиностроитель, (он же Мариупольское время), и Приазовье Реклама).

3 канала тв. причем с приблизительно равным покрытием и смотрибельностью.

радио, которое кроме молодежи мало кто слушает.

остаются борды и ситики (ну тут от вида деятельности -не всем подходит),

маршрутки - уже все клеют, раньше это было круто - чисто имиджевая реклама.

курьерка - дорого для мелких предприятий,

промо акции- макулатуру раздают дети в основном - а т.к. раздают за копейки- то они и работают как им платят.

раздача в такси? что-т я не помню чтоб мне что-то давали пока не попрошу,

в маршрутках внутри- нифига не меняются макеты- еще с прошлого года висит кое-что.

макулатура маленькими тиражами- БЕСПОЛЕЗНА - факт, если не звонить самому клиентам конечно - грешат многие этим.

вот за подобную информацию (платно) - но в более привлекательном свете и берут деньги в "дорогом агентстве безумной рекламы"

вот и остается предприятиям - клеить на заборы баннеры, облеплять самостоятельно все стены, и слушать "горе рекламщиков" о прелестях размещения в чудо- изданиях...

ежели чего забыл- не обессудьте- добавьте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2008 19:04 
user

я вижу свет
я вижу свет писал(а):
А то кто чего придумал, как кого обманул, и т.д. - это можно рассказывать до бесконечности.

Если можно, то с этого места по подробнее, мне даже интересно стало.

я вижу свет писал(а):
то что лео крафт пытается усидеть и на дорогом рынке и на дешевой для дешевых клиентов

Лео Крафт не сидит одной как вы выразились попой на двух стульях.

Лео Крафт - это студия рекламных идей и ее продукт дорогой, потому что студия разрабатывает качественные концепты.
Профреклама - это рекламное агентсво по обеспечению клиентов всей текущей работой начиная от визиток заканчивая размещением в СМИ

А каким образом они уместились в одном офисе, всем тоже известно, учредитель один.
Совсем недавно, почти год назад я купил имя Профреклама с базой клиентов и доменным именем у Безуглова В.

Менеджеры в Профрекламе одни в Лео Крафт другие в журнале CHOICE третьи.
Креативные команды тоже разные.
А учредитель и владелец агентств, ваш покорный слуга работает не попой на двух стульях, а головой, над процессами работы агентств и создании самого лучшего рекламного сервиса пока что, в городе Мариуполе.

И все это носит одно хорошее имя "УМНАЯ РЕКЛАМА" и если вас, что то гложет по этому поводу, то вы говорите не стесняйтесь, может я помогу вам чем или утешу.

А по поводу вашего последнего поста со списком чего да как могу сказать одно.
Если вы такой умный - то чего такой бедный?
Почему я решил, что вы бедный? Потому что богатые люди чужих денег не считают и умеют заниматься действительно полезными делами.

Вы все правильно написали, но вот только вы написали именно так как вы подходите к решению вопросов, потому что, иначе вы написать не можете в принципе. Люди не могут писать про то, чего они не знают, а знают они лучше всего то, что делают сами.
Знаете на воре и шапка горит - есть такая старая поговорка. Так вот горит она у вас на голове - горит.

Может скажете сейчас всем в каком вы РА работаете - если не очкуетет конечно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2008 12:50 
Завсегдатай
Завсегдатай

Я рекламу заказываю.... причем пробовали и у вас.... и "чес" пробовали... результаты ни хорошие ни плохие- НИКАКИЕ....
Умная у вас она или нет - БЕЗ ТОЛКУ. хорошие результаты по многотиражкам, по наружке есть кое-что , курьерская доставка прилично. Все остальное, причем на фоне спада работать НЕ БУДЕТ.

То что вы так завелись говорит только о попадании в точку вашей болезненной натуры. Т.е. большая часть правда. Иначе с чего бы вдруг вас так заело?. Никто не станет монополистом НИ В ЧЕМ - даже не надейтесь. Даже Дмитриев Черепановых - отнюдь не один ... работайте, но рассказыввать об исключительности и .........- не надо.... - то будете девочкам на пляже ну или мальчикам- как вам лучше ....а то -перед зеркалом.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2008 22:13 
user

я вижу свет
С чего это Вы взяли, что мы завелись?
Меня не заводят пустые люди, которые не могут признаться кто они на самом деле.

я вижу свет писал(а):
рекламу заказываю.... причем пробовали и у вас.... и "чес" пробовали... результаты ни хорошие ни плохие- НИКАКИЕ....

Умная у вас она или нет - БЕЗ ТОЛКУ. хорошие результаты по многотиражкам, по наружке есть кое-что , курьерская доставка прилично. Все остальное, причем на фоне спада работать НЕ БУДЕТ.

Судя из выше сказанного, вы с нами работали только в узком профиле, а на заказ чего-то приличного или денег не хватило или одно из двух, так что можете закончить свое пустословие, я от него уже зеваю.

Все ниже сказанное я вообще не понял, вы или высморкайтесь или перестаньте плакать когда пишите. Истерика очень мешает выражению мыслей.
Вы еще толком не ответили на 3-4 моих поста в ваш адрес по вашей же инициативе.
Потрудитесь привести себя в чувство и сформулировать мысль. А то ник "Я вижу свет" не соответствует вообще присутствию какого либо видения.

` Виталий Георгиев - как всегда в своем репертуаре, он любит цирк и клоунов которые в нем выступают, акробаты или жанглеры его вводят в ступор, потому что, ума маловато понять как они это делают.
Вот и смеется мальчик.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2008 13:20 
user

` писал(а):
Дима, по сравнению с тобой Никулин дилетант

Комплемент принимается.

` писал(а):
и не плюй в клиентов, они могут перекрестить тебе спину и забыть

Вот тут непонятно - "Я вижу свет" это не клиент, это чудо в перьях, а если и клиент, то такой клиент нам не нужен, пусть смело валит на все четыре стороны.

` писал(а):
клиенты, они ж листают

А клиенты пусть листают и делают свои выводы, а ты не напрягайся за них и не бери на себя выводы других людей.
Тебе еще со своими соображениями стоит разобраться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2008 16:21 
user

`
Клиенты есть, ты не волнуйся, нам много не надо, милионные оборты нас совершенно не интересуют. Не в оборотах счастье и жзнь она не из оборотов состоит.
А то что я свое свободное время дорого продаю, это мое личное дело.
Зато все прочие услуги что делают мои компании нацелены на выгодную цену и хороший сервис.
Умные клиенты это понимают и делают соответствующие выводы.

Если мои работы не нравятся тебе или кому либо еще, если вас не устрвивает цена за эти работы, у вас есть выбор не делать заказа.
Если вы считаете меня не компетентным и считаете что я впариваю фигню - это ваше мнение и оно имеет право на жизнь. Рынок большой и всегда есть выбор.
Продавать свое личное время и знания дешевле я не буду!
На этом хочу поставить точку и предлагаю больше не обсуждать этот вопрос.

Надеюсь всем это понятно?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2008 23:58 
user

Зря вы так категорично ребята.. Пусть прозвучит для Вас всех неприятно.. НО!!!! Черепанов Дмитрий Александрович довольно успешный человек который добился своих целей и процветает в своей сфере деятельности... Лично я уважаю таких людей, они дают надежду на то, что у дизайна в Мариуполе есть будущее.. !А теперь матюкайте :twisted: :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 00:49 

Onradi писал(а):
А вы все здесь - МА-ЛАД-ЦЫ! :)

:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 05:13 
user

` писал(а):
Cherry_reklama писал(а):
Пусть прозвучит для Вас всех неприятно..

еще один =)
да с чего ш это неприятно-то? =) когда кто-то чего-то добивается это всегда приятно :)
меньше пафоса, цели-то мелкие.. поэтому и шумим иногда :)

:crazy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2008 23:58 

Вот читаю и думаю, может им заниматься нечем, и ли так чисто в прикол) давайте лучше чем языком молоть, тему зарулим толпой, напечатаем борд ля ля ля) и все лого рекламных компаний и по орем толпой) :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2008 01:13 

red_HASP
Цитата:
лучше чем языком молоть,

оплачивайте размещение, -
и не ваапрос!!!!- лучшие борды Украины - и не только Украины - ДЛЯ ВАС!!!!!!
:Rose:
или о чём вы???? :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2009 23:59 
Модератор

ММдя господа рекламисты я почитал ваши посты.... и сделал вывод что Мне проще нанять талантливого человека для разработки лица фирмы чем обращаться к Вам... И после разработки просто заказать изготовление проекта....

Читая ваше обси...ние друг друга... и возвеличивание себя.... я делаю вывод что так будет выгоднее быстьрее качественнее и приятнее)))

К сожалению... Я прочитал это после того как пообщался с некоторыми РА Мариуполя и был просто разочарован в вопросах Затраты - эффект.. еслиб я прочел раньше то наверно сразу бы нанял человека..для этого...а не пошел к рекламщикам...

Наверняка среди Вас есть талантливые прфессиональные люди.. И ответственные РА (тоже знаю на практике жаль что их 1-2 на Мариуполь они не большие и не болтают много а работают....но оч.ответственные и исполнительные Вот с ними приятно работать, но большинство просто хамы и рвачи .. к тому же словами "фени" совсем "не отвечают за базар" к сожалению тоже попробовано на практике) но прочитав это я разослал ссылки своим друзьям знакомым (коллегам) и мы все однозначно пришли к выводу что Мы бы не обратились в такие агентства...

Имеейте профессиоальную гордость и честь..тогда клиент Ваш...а так вы останетесь на едине со своим меряньем пиписками.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2009 00:20 
Модератор

Вот Вам лучше задачка....

Реклама Прыжков с парашютом....

Что можете сказать...Про целевую аудиторию...способы рекламы... как , где в каком исполнении.....

Вот Вам конкретная тема.... готовы предложить идеи????
Вот и покажите свой профессионализм...

(мы уже много попробовали в этом направлении поэтому предложенные идеи буду комментировать от имени заказчика... Что было так как вы напишите что было не так... а в конце я напишу что из всего было самым эффективным и что менее и что из этого делали РА а что Наш человек ...)

Если конечно вы готовы на такую Дискуссию....
С уважением...Потенциальный заказчик

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2009 08:24 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мыкитаец писал(а):
но прочитав это я разослал ссылки своим друзьям знакомым (коллегам)

+5 :ROFL:

Мыкитаец писал(а):
Реклама Прыжков с парашютом....

1. все просто- берем стоимость - анализируем потенциалньую аудиторию.
2. проводим анкетирование у уже приходящих- "как нашли и чего пришли, кто такие (больше данных- развернуто), что читают и смотрят"- даете данные в табличке, за 15 минут дам ответ где рекламиться и как.

данные в личку- анкет 100 надо для статистики.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 14 окт 2019 10:59