Текущее время: 08 дек 2019 03:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2009 09:19 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Пункты репутации: 0
Skydiver19
А как же романтические деферамбы по поводу - когда прыгаю - обо всём забываю, все проблемы уходят на задний план и т.д.?!?? Без обид :)) шутка :))

РОМАШКА
Вечно вы мужчины всё перекручиваете. Старым я тебя не называла :))) :lol: :ROFL: Интересно, что значит фраза "понятие морального сознания". По поводу твоей фразы можно спорить бесконечно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2009 15:04 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

РыжаЯ-2004 писал(а):
А как же романтические деферамбы по поводу - когда прыгаю - обо всём забываю

ну это ж только в момент прыжка, а потом все по новом :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2009 21:42 
Модератор

РыжаЯ-2004 писал(а):
когда прыгаю - обо всём забываю,

Ктото все забыает когда бухает, кто то когда клеит модельки, ктот то когда клеит моделек))) кто то когда ломает новую прогу...и так до бесконечности...причем тут счасть е и прыжки???

Прыжки это увлечение работа удовольствие выпендреж что для кого.... еще что то... если человек в своей струе, получает чег о ожидает... ему легко по жихни.. его ничего не грузит это и есть счастье...

Думаю это сугубо персонально...

А еще чувство счастья изменчиво ..и от настроения и от характера человека... ...

кому то пофиг даже в скруту..а когото угнетают даже прыщи на носу....

Думаю ответ на этот вопрос риторический.... или его нет вовсе..... Думаю пытаться его найти смысла нет.. это смысл всего человечества... так что)))) улыбаемся друг другу, говорим приятные вещи, и мы ближе к счастью)))) так делайте это.. и все)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2009 22:09 
user

присоеденюсь к мнению, что для каждого счастье свое...
кто то счастлив, когда сегодня у него есть финансы на кусок хлеба
кто то счастлив, когда купил себе долгожданный автомобиль
кто то счастлив, когда почувствовал свободу... и т.д.

счастье не есть константа, и нельзя назвать причину, по которой человек становится счастливым. Мы каждый день можем быть счастливы от различных мелочей. Возможно вы скажете, что я путаю слова счастье и радость... но ведь это действительно тождественные слова, без одного не будет другого...
Поэтому я склонен думать, человек может быть счастливым всегда, в любой момент, когда ему просто хорошо и радостно. И к этому нужно стремиться! Нужно стремиться и понимать это! Ведь все у нас в голове...!!!

ну где то так... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 08:34 

Мыкитаец писал(а):
Ктото все забыает когда бухает, кто то когда клеит модельки, ктот то когда клеит моделек))) кто то когда ломает новую прогу...и так до бесконечности...причем тут счасть е и прыжки???

Я же не говорила, что забывать что-то это счастье!! Речь шла о склерозеРОМАШКИ, который сам признался, что у него с памятью проблемы:
РОМАШКА писал(а):
непомню кто

Я сочла возможным предположить что такие вещи с ним происходят из-за злоупотребления парашютами так как не нова фраза
РыжаЯ-2004 писал(а):
когда прыгаю - обо всём забываю
. По свидетельствам Skydiver19 моё предположение подтвердилось, только диагноз стал более точным: частичный склероз :
Skydiver19 писал(а):
это ж только в момент прыжка
.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Если серьёзно, то изначально вопрос был в разделении понятия счастья по половому признаку. А вы (T'Paul
Мыкитаец ) это понятие объясняете для человека вообще, а не для мужчины либо женщины в частности.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 09:26 

Возвращаясь к предыдущей теме ...

Оказывается, мой муж совершенно уверен, что с прыжками я завязала и категоричен в этом вопросе -если в аэропорт, то только с чемоданами. Хотя я почему-то была уверена, что он ничего против иметь не будет (в будующем). Муж сказал, что его устроит только клуб домохозяек.

*напоминаю - топик создан для женского пола*

Из всего вышесказанного делаю вывод - мужики собственники!!! Слава феменизму! Да здравствует Клара Цеткин! На выходных дома построю баррикады и устрою гражданский переворот. В союзники возьму сына. Или сына нельзя - он ведь мужчина! Блин вечно у мужиков преимущества!!! :(( :cry:

Настроение - хочется что-то делать, создавать. Сижу тут на работе - скукота! Почему жизнь так устроена - вечно делаешь то, что хочется не мне!!!

Последний раз редактировалось РыжаЯ-2004 26 май 2009 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 14:53 
user

Светик, мое мнение-не стоит устраивать гражданский переворот и строить баррикады, этим делу не поможешь, в ведение войны преимущество и опыт на стороне мужчин. Но мы, женщины, надалены терпением и выдержкой, поэтому мы будем брать измором ))))) с малыми поторями крови ))))) Можем всем бабским батальоном разработать тактику ;) для получения межьего "да"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:09 
user

Убивал бы таких жён/мужей, которые "сор из избы" выносят. Админы, не трите пожалуйста. Взываю к совести людей (у кого осталась) - ваши семейные проблемы это ваши семейные проблемы. Это не для друзей/знакомых/родных. Это ВАШЕ ДЕЛО!! Не нужно этого здесь!!! ВИТЯ! КАТЯ!! Поддержите. А Рыжей с таким подходом грозит развод и очень скорый. Иди и поговори нормально с мужем, где и кто не прав из вас. А сюда не неси.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:25 
user

да какая тебе разница, если она захотела об этом поговорить, пусть говорит... это личное дело каждого выносить сор из избы или нет... не нравится этот разговор, не поддерживый и игнорируй....
Sh@raffun писал(а):
Это не для друзей/знакомых/родных

А вот с этим категорически не согласна!!! Я считаю что полезно послушать чужое мнение на ситуацию, так сказать "мнение со стороны"... не обязательно слепо делать то что тебе насоветовали, для этого и голова нам дана, но послушать и сделать выводы, порой ой как полезно. Мы все люди и все делаем ошибки, кто то учится на своих, а кто то на чужих, для этого и нкжны друзья, знакомые и родители, что бы дать совет. А то мы все в свои 20 с лихом лет слишком умные и советы родителе, который жизнь прожили и в каких то вопросах собаку съели, мы не хотим.
Я не говорю о том что даже позы в сексе нужно обсуждать с друзьми, ну и другие вопросы интимного или другого аспекта, но спросить совета можно и даже нужно!!! Иногда получив совет или просто послушав мнение со стороны, можно избежать многих проблем!!!
Это не женская солидарность, это мое мнени )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:29 
user

напоминает "мама, мама, меня за косички подёргали!" Когда ж вы все повзрослеете. Я как раз и смотрю на своих родителей. И у них непонимание возникало, но никто об этом не знал. разговаривали сами. Крепчайшая пара из всех, что я видел. И меня этому учили - своей головой думать и находить с половинкой общий язык. а трепаться с подругами и бежать к маме - удел не способных думать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:41 
user

Sh@raffun писал(а):
Когда ж вы все повзрослеете

:D никогда, и вы и мы в душе всегда будем детьми.
Хорошо, а для чего тогда психологи и кстати они пользуются большой популярностью, значит кто то к ним ходит??? и кому то они помагают, раз к ним продолжают ходить??? Я имею в виду семейных психологов...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:47 
user

и не стоит упрекать человека в его умственных способностях, только потому что он спросил совета!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:47 
user

они зарабатывают бабло)))))))))))))))))))))))))) факт!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:48 
user

да, бабла они берут немеренно, но у нас же не страна миллионеров что бы по психологам от нефиг делать таскаться,значит они действительно помагают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:49 
user

это не просьба совета, а желание потрепаться. оно многим свойственно (обоим полам).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 15:50 
user

кстати, эффект placebo. почитайте, что это на досуге ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 16:15 
user

Sh@raffun как ты правильно сказал, желание потрепаться свойственно все, что мы собственно тут и делаем ))) а на какие темы, это каждый вибирает для себя ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 16:22 
user

а почему тогда мои темы про сиськи удаляю!?!?! :D :D :D :D :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 16:28 
user

кто удаляет??? :shock: безобразие ))) очень жизненная тема, с удовольствием бы ее поддержала, а местами и поспорила)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 16:30 
user

АДМИНЫ!!! Слышали!!! Темы "про сиськи " не удалять!!! :) Кстати, раз уж заговорили, помню, когда-то в Волновахе прыгали с тобой и Куриленко 3-вей. Я был обвинён в том, что порвал рукав комбеза и расстегнул тебе (пардон) лифчик. И всё это в падении :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 16:32 
user

ну что тут скажешь, виртуоз ))))
( про рукав я кстати помню, а вот про лифчик забыла))) )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 21:53 

Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: DAEWOO SENS
Дети: Есть.

Да весело тут у вас походу надо новую тему Счастье и семья или семейное счастье ато както невяжется про красивенький парашют и всё выше сказанное. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 21:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: DAEWOO SENS
Дети: Есть.

И ещё Света скажи девчёнкам свой адрес и они приедут забирут тебя на прыги, я думаю муж твой их невыгонит,если он не тиран полный,, с ребёнком природа свежий воздух это лучше чем дом четыри стены :luck: :luck: :luck:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 22:08 
Модератор

РыжаЯ-2004 писал(а):
Вчера муж заявил - на выходные поеду в лес со своим отцом. У меня возник вопрос- а что, меня с ребёнком не берут?! Что мне делать? Он сказал - ну что хочешь то и делай. (разговор был в шуточном тоне, я прекрасно понимала, что и я и ребёнок в лес поедем). На что я, (ничего серьёзного не подразумевая) сказала - ну тогда я с Владом в аэропорт поеду. Будем на парашютики смотреть.

Вы бы видели моего мужа!!! Цвет лица изменился (явно не в лучшую сторону), глаза настораживающе увеличились в размере. Разговор принял явно не шуточную форму. Оказывается, мой муж совершенно уверен, что с прыжками я завязала и категоричен в этом вопросе -если в аэропорт, то только с чемоданами. Хотя я почему-то была уверена, что он ничего против иметь не будет (в будующем). Тогда я сказала - ладно, не хочешь парашюты - поеду в Бердянск с моста прыгну на резинке, не хочешь баджи - запришусь на картинг. Муж сказал, что его устроит только клуб домохозяек. Вобщем во мне проснулась бунтарка и дух противоречия спать не даёт. Понимаю, что пока своего не добьюсь-не успокоюсь. И уже дело не столько в прыжках, сколько в желании сделать по-своему. Вот так вот пошутили...

Считаю что это самодурство и попытка подавить личность!
Я уже писал что знаю такую пару...что он ее из дому не выпускает ревнует к перилам ..а все начиналось подобным образом... не пускал к подружкам на танцы ( занималась бальными) Сейчас дошло до рукоприкладства....

Семья Ваша решать ВАм..Но такие отношения для меня например...ужас... не представляю..ну нравиться моей половине бильярд..и что...пусть играет на здоровье...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2009 22:11 
Модератор

Sh@raffun писал(а):
Убивал бы таких жён/мужей, которые "сор из избы" выносят. Админы, не трите пожалуйста. Взываю к совести людей (у кого осталась) - ваши семейные проблемы это ваши семейные проблемы. Это не для друзей/знакомых/родных. Это ВАШЕ ДЕЛО!! Не нужно этого здесь!!! ВИТЯ! КАТЯ!! Поддержите. А Рыжей с таким подходом грозит развод и очень скорый. Иди и поговори нормально с мужем, где и кто не прав из вас. А сюда не неси.

не знаю что ты назвал выносом сора ... для меня это прозвучало как наболевшее..или крик души... Это ей решать что выносить что нет.. что сор что нет..тут ты Сань не прав... ИМХО может таким образом человек ищет ответ для себя...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Текущее время: 08 дек 2019 03:06