Текущее время: 28 фев 2020 12:29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мариупольского педиатра раздражают дети и флаги Украины
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015 15:06 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 168 раз.

Пункты репутации: 83
Авторитет
Цитата:
Врач-терапевт амбулатории №8, которая не так давно была открыта для жителей поселков Гавань и Слободка, грубо общается с пациентами.

Об этом 0629 сообщила местная жительница.

«Она постоянно хамит, грубит, раньше уходит с работы, - рассказала молодая мама. - Когда мой ребенок на приеме заплакал, врач заявила, чтобы я закрыла своему ребенку рот».

По словам женщины, ее подруга, простояв длинную очередь, так и не смогла попасть к врачу, так как медик сообщила, что ее рабочий день закончен и по графику она должна принимать не более 11 человек в день.

Последнее, что придумала терапевт, это запись на прием. Местные жители не понимают, как попасть к врачу, если у них будет какая-то срочная проблема.

«Этот врач приехала к нам из Луганска, и она агитирует всех нас за «ДНР» и «ЛНР», - отметила мариупольчанка. - У меня муж военный. Почему я должна слушать, какая Украина плохая? Моя подруга вызвала врача на дом. Она приехала, увидела в доме флаг Украины и грубо заявила — зачем вы повесили здесь этот флаг?»

Мариупольчанки настолько возмущены поведением доктора, что объединились и готовы вместе жаловаться на грубого врача.

Как пояснила 0629 начальник управления здравоохранения Мариупольского городского совета Ольга Голубченко, она лично беседовала с этим терапевтом, и у нее сложилось совсем другое впечатление. «Это очень деликатная, выдержанная, очень спокойная и уровновешенная женщина, - рассказала она. - Она не может уйти с приема, не приняв больных. То что людям приходится ждать, это нормально. Принять всех в один момент она не может».

По словам Голубченко, если врач сделала какое-то замечание, то, возможно, мамочки вели себя некорректно. Это может быть связано с тем фактом, что ранее в амбулатории работала медсестра, которая их устраивала. Однако она уволилась, так как была замечена в незаконных действиях. Действующий врач все делает по закону, чем и может вызывать недовольство жителей, - считает Голубченко.

Что же касается политических настроений медика, то Ольга Голубченко уверена, что если бы врач была настроена против Украины, то не переехала бы в Мариуполь, а осталась бы жить в «ЛНР».

«Вокруг 8 амбулатории висят флаги Украины, и ее они никак не беспокоят», - добавила начальник управления здравоохранения города.

Также Ольга Голубченко пообещала сама еще раз съездить в амбулаторию и дать поручение главврачу, чтобы он разобрался на месте.

http://www.0629.com.ua/news/839293
А меня раздражают такие заказные новости.С врачом незнакома,дело даже не в ней,а в способе подачи информации.Просматривается неприязнь к переселенцам.Сейчас любого человека проще простого оставить без работы(в лучшем случае),просто обвинив в сепаратизме.

За это сообщение автора Галюсь-Ка поблагодарил: череда
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мариупольского педиатра раздражают дети и флаги Украины
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015 15:22 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 33 раз.
Дети: сыночек 16 лет и дочечка 4 года

Пункты репутации: 25
Не знаю, о какой новости идет речь, мало читаю новости на 0629,
но я была с ребенком в 3 поликлинике и гардеробщица возмущалась, что у меня на коляске была ленточка желто-голубая (размером где-то 3 см) Прям глаза колол ей этот бантик

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мариупольского педиатра раздражают дети и флаги Украины
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015 15:30 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 33 раз.

Пункты репутации: 193
АвторитетАвторитет
А мне кажется какую бы сторону не зинимал человек, не стоит открыто выражать свою позицию сейчас...не то время, придурков много.

Я в прошлом году вышла в парк с 2-летним сыном в вышиванке, так столько взглядов на нём впоймала, что реально стало страшно за сына. Я тогда чётко осознала, что дураков даже возраст ребёнка не остановит. Быстро пошли домой и переделись. Зато теперь преспокойно ходим в ней в Киеве вместе со всеми остальными детками :)

За это сообщение автора МамаТаня поблагодарил: Лесечка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015 21:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 558 раз.

Пункты репутации: 258
АвторитетАвторитетАвторитет
А мне кажется, что эти мамочки таким образом решили расправиться с врачом, который им не угодил. Попали в какой-то конфликт и решили наказать врача по подобию 37-го года, свернув ситуацию в политическую сторону.

За это сообщение автора talliya поблагодарили - 6: Aleksashka, irma, lilu_dalas, олькаа, Галюсь-Ка, V@dim
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015 23:51 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 309 раз.
Радовались бы, что вообще есть врач
Цитата:
ранее в амбулатории работала медсестра, которая их устраивала

Все идет к тому, что скоро самым квалифицированным медработником в поликлинике будет санитарка.

Лично для меня не имеет значения, какаго цвета кожа у врача, какую религию он исповедует и какие у него политические взгляды. Главное, чтобы он был профессионал своего дела, чтобы правильно поставил диагноз и назначил правильное лечение.

Цитата:
По словам женщины, ее подруга, простояв длинную очередь, так и не смогла попасть к врачу, так как медик сообщила, что ее рабочий день закончен и по графику она должна принимать не более 11 человек в день.

Покажите мне врача, который после окончания рабочего дня продолжает радостно принимать пациентов. Я такого не встречала.(Если только пообещаешь отблагодарить).

За это сообщение автора iris96 поблагодарили - 2: irma, Галюсь-Ка
Вернуться наверх

Текущее время: 28 фев 2020 12:29