Текущее время: 18 фев 2020 13:22

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди нашего города. Помогите найти героев
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:40 
*BANNED*

Благодарил (а): 1070 раз.
Мой питомец: Алиса и Марфа. Дворянин Батоша!

Пункты репутации: 1243
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
+1000 Борьба за экологию,с патологической ненавистью ко всему русскому,даже не знаю чего больше!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2013 09:05 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 232 раз.

Пункты репутации: 67
Галинда и Батоша писал(а):
+1000 Борьба за экологию,с патологической ненавистью ко всему русскому,даже не знаю чего больше!!

Борьба не за экологию, а против градообразующих предприятий, т.е. фактически против города, который после ликвидации заводов за 10 лет сам собой помрёт... Ну а ненависть ко всему русскому для жителя Мариуполя это
1. Билет на Пашковского
2. Приговор.
В любом случае "херои", мечтающие о гибели города, в котором сами родились и выросли, это не герои... Хотя... Если у общества тенденция к суициду, такие "товарищи" вполне могут "героизироваться"...

Предупреждение.
п.4.1.6 правил форума

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2013 19:21 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Пункты репутации: 16
антифашист писал(а):

Борьба не за экологию, а против градообразующих предприятий, т.е. фактически против города, который после ликвидации заводов за 10 лет сам собой помрёт... Ну а ненависть ко всему русскому для жителя Мариуполя это
1. Билет на Пашковского
2. Приговор.
В любом случае "херои", мечтающие о гибели города, в котором сами родились и выросли, это не герои... Хотя... Если у общества тенденция к суициду, такие "товарищи" вполне могут "героизироваться"...

Предупреждение.
п.4.1.6 правил форума

...при ваших героях билеты "выдают" только на СтарыйКрым , а все остальные страшилки о его деятельности лишь трактовка с недобрым умыслом
____

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:25 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 83 раз.
Дети: дочечка 6 лет

Пункты репутации: 521
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Юрий Васильевич Песоцкий, поэт, художник.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:38 

Благодарил (а): 30 раз.

Пункты репутации: 6
Спасибо конечно, "антифашисту" за рекламу моего аккаунта в ВК :D

Ну, а по сути.

Цитата:
типичный русофоб
Если-бы кто-то читал не только заголовки ссылок, которые я публикую, но и тексты, то выводы можно было-бы сделать другие - я отлично отношусь к России в целом и ее жителям, но в том виде в котором сейчас построена там система власти, я не приемлю сближение с Россией. Я не против Россиян, я против политики Путина. А это две большие разницы.

Цитата:
крайний украинский националист, чисто "западенского" пошиба
Я люблю русский язык и надеюсь что мой ребенок сможет так-же любить и язык нашей страны - украинский. И если национализмом называют то, что я считаю Украину независимым государством, а не "малороссией" - тогда действительно меня можно назвать "националистом". Пора уже определиться кем вы себя считаете россиянином или украинцем, нельзя всю жизнь быть в статусе "не определился".

Цитата:
Ненавидит Россию, русский язык и всё русское.
Люблю: русский язык, литературу и поэзию. Не люблю: сумасшедшую русскую коррупцию, владыку Путина, снисходительное отношения многих россиян к украинцам. Это вкратце.

Цитата:
В том числе Православие.
Я нейтрально отношусь ко всем религиям, которые не пытаются диктовать мне что делать и как жить. Я ненавижу то, во что у нас и в России превратились церкви - эдакие бизнес проекты, для зарабатывания денег (есть исключения, не спорю). К вере это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Как вы могли зачислить его в "герои" нашего русскоязычного города, ума не приложу.
А что "русскоязычность", сразу делает наш город частью России??? :hmmm:

Цитата:
Там одна сплошная ненависть ко всему что дорого мариупольцам.
А вы провели объективные исследования того, что нравиться мариупольцам?

Цитата:
Борьба не за экологию, а против градообразующих предприятий, т.е. фактически против города, который после ликвидации заводов за 10 лет сам собой помрёт...
Ой, смешались в кучу - кони, люди... По-моему логично было-бы написать "борьба за экологию против БЕСПРЕДЕЛА градообразующих предприятий". Если дать нашим ребятам гадить нам на голову и ничего не модернизировать, то лет через 5, все как раз закончится саморазвалом этих предприятий. А насчет смерти города - не дождетесь! :)

Цитата:
ненависть ко всему русскому для жителя Мариуполя это
1. Билет на Пашковского
2. Приговор.
Огласите весь приговор, пжалуста! :)

З.ы. Афтар пиши еще! :bow:

За это сообщение автора maxbor поблагодарил: Юляшка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2014 02:10 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Пункты репутации: 0
антифашист писал(а):

1. Билет на Пашковского
2. Приговор.

Предупреждение.
п.4.1.6 правил форума

А сколько нынче стоит "обделать" человека на форумах? Ответьте в личку....у меня хоть и нет денег столько как у МЕТИНВЕСТА, но может сойдемся? :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2014 17:10 
user

maxbor писал(а):
я отлично отношусь к России в целом и ее жителям, но в том виде в котором сейчас построена там система власти, я не приемлю сближение с Россией. Я не против Россиян, я против политики Путина. А это две большие разницы.

Пора уже определиться кем вы себя считаете россиянином или украинцем, нельзя всю жизнь быть в статусе "не определился".

А вы провели объективные исследования того, что нравиться мариупольцам?

Цитата:
Борьба не за экологию, а против градообразующих предприятий, т.е. фактически против города, который после ликвидации заводов за 10 лет сам собой помрёт...
Ой, смешались в кучу - кони, люди... По-моему логично было-бы написать "борьба за экологию против БЕСПРЕДЕЛА градообразующих предприятий". Если дать нашим ребятам гадить нам на голову и ничего не модернизировать, то лет через 5, все как раз закончится саморазвалом этих предприятий. А насчет смерти города - не дождетесь! :)
А чем вам собственно не нравится Путин ??
При нём Россия встала с колен перед Западом и США !!!
Страна стала осознавать себя великой Державой !!
Это плохо ???
При том же Ельцине...был такой разгул дерьмократии, что русских ребят резали в Чечне как кроликов !! Путин --пришёл к власти и закрыл эту страницу истории России !! В Чечне--войны нет !!! Матери России, не ездят в Чечню выкупать своих сыновей !! Это плохо ?? А вы спросите...у матерей России....какими путями они выкупали своих сыновей из чеченского плена.....это жуткие истории !! Не дай вам Бог попасть в такое положение !!!
Так что же плохого сделал Путин ?? Прижал своих дерьмократических горлопанов ???
Так это и нам в Украине давно уже пора сделать !!!
Поглядите на Киев !! Что сделала дерьмократия с этим городом ???
Весь центр города--разгромлен !!!

З.ы. Афтар пиши еще! :bow:

Напишу ещё !!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2014 18:13 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 236 раз.

Пункты репутации: 2550
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
kodex писал(а):
Сергей Алексеевич Нелипа - президент Мариупольской федерации Джиу-джитсу" и основатель школы нидзи-рю.
Вах, какие люди! Какие воспоминания! :)
Я к нему долго ходил на секцию дзю-до, еще в середине 80-х.
Тяжко было до слез, но зато как эффективно!
Приятно, что наш строгий тренер так вырос в профессиональном плане ))

Вернуться наверх

Текущее время: 18 фев 2020 13:22