Текущее время: 12 дек 2018 17:02

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая полиция Украины.
Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2016 12:02 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Тупое незнание Законов Украины т.н. сотрудниками "Новой Полиции" и злоупотребление властью.
Цитата:
Сегодня около 15.30 на ул. Нильсена (Энгельса) сотрудники полиции задержали мужчину, который отказывался дать им свои данные.

Как стало известно, патрульные полицейские подошли к мужчине, автомобиль которого был припаркован под знаком. Копы хотели составить протокол на нарушителя, а тот заявил, что он всего лишь пешеход. Свои документы он показал, но не позволил полицейским переписать их.

Патрульные вызвали подкрепление. Сначала они вели беседу с мужчиной, а затем потребовали его проехать в райотдел. Тот пытался сопротивляться.

Затем мужчина таки сел в патрульный автомобиль и был до конца уверен, что он не виноват. Нарушителя повезли в райотдел, а девушка, которая все время находилась рядом с задержанным, села за руль автомобиля (стоявшего под знаком) и поехала вслед.

Подробнее в видеосюжете.

http://www.0629.com.ua/news/1341017

А владельцев остальных машин так же задержать слабо? Или религия не позволяет? А может ссыкотно?

зы. Я сам там постоянно машину ставил, ставлю, и буду ставить.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2016 20:48 
Суперэксперт
Суперэксперт

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Начальник патрульной полиции Харькова вызвала ДТП

Руководитель патрульной полиции Харькова Ольга Юскевич вечером попала в ДТП на личном авто
Об этом Юскевич написала на своей странице в Facebook.

Цитата:
23.08.16 ввечері близько 22.20 стався один неприємний факт, рухаючись до дому на власній автівці неподалік від міської ради, після тяжкого напруженого робочого дня, я ненавмисно здійснила контакт з автівкою що рухалась попереду мене. Зупинившись та оглянувши разом з іншим водієм наші
авто ми побачили, що пошкоджень немає, саме тому претензій один до одного ми не мали.
Поспілкувавшись вирішили розійтись без заявляння будь яких претензій один до одного.
Оскільки дану подію побачив співробітник УПП Пекшев Дмитро, який за не зрозумілими обставинами знаходився неподалік,можливо за мною слідкують активісти, так би мовити "дорожнього контролю", ідею яких підтримує
Дмитро. Які завжди намагаються найти "гарячу новину" для своїх постів ціною навіть мого особистого життя. В зв’язку з цим я вирішила попередити Сергія (так звати водія іншої автівки) , що до нього можливо буде багато уваги на яку він навіть не розраховує. Спочатку Сергій не зрозумів, що я
мала на увазі, тому мені прийшлось пояснити, відрекомендуватись та представитись ким я є, та яку посаду займаю. Знаючи, що ця подія може
отримати суспільний резонанс, завдяки "активістам" ми обмінялись телефонами та домовились у разі чого зв'язатись.
Дмитро, скориставшись такою нагодою, закликав усіх небайдужих до моєї особи єдино думців "дорожнього контролю" та прослідкували за мною у кількості чотирьох автівок, до мого дому, де я мешкаю разом з родиною. Кількість
«небайдужих» осіб досягала близько десяти осіб. Біля мого будинку і розпочалось найцікавіше: галас, камери, блокування моєї автівки, виклики на "102", під час гучного висловлювання своєї думки, щодо цієї події розбудили сусідів, які саме і робили їм зауваження стосовно їх поведінки. До нашої емоційної розмови приєднався мій чоловік.
Будь які мої пояснення щодо події яка мала місце, традиційно не мали сенсу, чути їх їм було не цікаво.
Я запропонувала Сергію під'їхати до мого будинку для зустрічі з ними, для підтвердження факту - відсутності будь яких претензій, але І цього їм було мало та й не цікаво... Тому Сергій написав пояснення патрульним, яких було викликано через "102" активістами, їх я надаю в цьому пості, і навіть фото
свого авто – «місце удару».
Впевнена ця історія буде мати продовження, але я вирішила написати це на своїй сторінці - бо ховати нема що. Так, дійсно, я мала бути більш уважною при керуванні, сподіваюсь більше цього не буде, але з впевненістю не можу
сказати,бо я так само як і інші - водій, людина, жінка і можу помилятися.
Вибачте кого засмутила цим повідомленням.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1198117883

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2016 11:39 
Суперэксперт
Суперэксперт

Часть 1
Опубликовано: 14 авг. 2016 г.
На оболони остановлен автомобиль которым в нетрезвом состоянии управляла действующая сотрудница Департамента Полиции!Рано утром по ул.Героев Днепра 38 экипажем #ПП0508 за нарушение ПДД был остановлен автомобиль #Daihatsu г.н. #AA8722ME. Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулём была не она! Через некоторое время личность девушки всё же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась! Так же было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Департамента Полиции (не путать с Управлением Патрульной Полиции)! На нарушительницу составлен протокол по ст.130ч.1 #КУпАП составление админ.материалов велось в присутствии Инспекции Личного Состава ПП, надеемся, что данному делу придадут максимальную огласку!
Ждем реакцию Khatia Dekanoidze Арсен Аваков (Arsen Avakov) Андрей Крищенко Юрій Зозуля

Часть 2
Опубликовано: 5 сент. 2016 г.
Кто не уволил Анжелку после пьянки за рулём - тот руководство @Патрульной Полиции. Теперь, пожинайте плоды: на этот раз мадам решила устроить тир в ресторане "Русь" и пострелять по пивным жестяным банкам со своего пистолета. Конечно же, предварительно влив в себя содержимое этих банок (не пропадать же добру). Как эта дама попала в полицию и почему до сих пор не уволена - загадка. Такие, как она, дискредитируют и "бросают тень" на всю Патрульную полицию. Пожалуйста, принимайте меры, господа: Жуков, Евдокимов, хатия, ходуля, нац полиц, ген прокуратура. На месте работают экипажи #ПП #5рота #4бат и #СОГ

Часть 3
Опубликовано: 5 сент. 2016 г.
Кто не уволил Анжелку после пьянки за рулём - тот руководство Патрульна поліція України. Теперь, пожинайте плоды: на этот раз мадам решила устроить тир в ресторане "Русь" и пострелять по пивным банкам со своего карманного пистолета непонятной марки (класс оружия установит следствие). Конечно же, содержимое этих жестяных банок пришлось влить в себя (кто ж на трезвую голову такие "подвиги" совершает).

Как эта дама попала в полицию и почему до сих пор не уволена - загадка. Такие, как она, дискредитируют и "бросают тень" на всю Патрульную полицию.

Пожалуйста, принимайте меры, господа: Позывной Маршал (Євгеній Жуков), Дмитрий Евдокимов (Dmitriy Yevdokimov), Khatia Dekanoidze, Юрій Зозуля, Національна поліція України, Генеральна прокуратура України и обязательно Арсен Аваков (Arsen Avakov).

На месте работают экипажи #ПП #5рота #4бат и #СОГ

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:12 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2249 раз.

Пункты репутации: 4254
Во Львове женщина угодила под колеса авто патрульных
http://strana.ua/news/33057-lvov.html
Есть видео !!!............. :shock: (по ссылке)
Цитата:
Во Львове автомобиль патрульных сбил женщину, которая переходила дорогу по сигналу светофора. Видео с места событий на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал Виктор Дацко.

ДТП уже прокомментировали в полиции. Командир первого батальона патрульной полиции Львова Светлана Горняк рассказала, что в настоящее время полицейские еще не установили личность пострадавшей, поскольку женщина после наезда авто скрылась с места аварии, передает сайт города Львова.

По словам Горняк, женщина переходила дорогу у светофоров, которые в этот момент на пешеходном переходе не работали.

Я думаю, что водители сразу всё увидят.... :slap:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:07 
Суперэксперт
Суперэксперт

Цитата:
В Киеве злоумышленник избил полицейского и забрал у него оружие

В украинской столице злоумышленник напал на полицейского и, избив его, отобрал табельное оружие. Инцидент произошел в Соломенском районе Киева, в пятницу, 23 сентября.

Водитель внедорожника Mitsubishi Pajero, которого остановили на улице Головко за нарушение ПДД — проезд по полосе общественного транспорта, ударил полицейского по лицу и завладел его табельным оружием. Патрульного госпитализировали.

«Во время разговора с нарушителем возник конфликт, и водитель сильно ударил по лицу полицейского. Вероятно, полицейский ответил на нападение, поскольку у водителя Pajero также травмы на лице», — уточняют местные СМИ.

Напарник пострадавшего полицейского (женщина) ничего не смогла сделать против нападающего — тот убежал, но вскоре был задержан другими полицейскими на улице Народной

http://reporter-ua.com/2016/09/23/30140 ... foto-video

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2016 23:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 334 раз.

Пункты репутации: 3821
DSitni писал(а):
Я думаю, что водители сразу всё увидят.... :slap:

Совершенно точно вижу ровно то, что было у меня. Причем тогда я за рулем был около трех лет. Останавливаюсь перед лежачим полицейским, смотрю по сторонам и не замечаю человека в тот момент когда трогаюсь. Жена обращает мое внимание. Останавливаюсь, получаю заслужено кучу говна на голову от не сбитого пешехода и еду дальше.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2016 14:45 
Суперэксперт
Суперэксперт

Цитата:
В Днепре нарушитель застрелил патрульного

Мужчина также ранил напарницу полицейского.
В Днепре нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его коллегу. Инцидент произошел около 9.40 воскресенья, 25 сентября, возле автовокзала, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения.
"Водитель начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения", – сообщили в ведомстве.
Для поиска преступника введен оперативный план "Сирена".

Как уточняет Эспрессо.ТВ, раненную полицейскую госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает.

http://korrespondent.net/city/dnepropet ... patrulnoho

Цитата:
Обнародованы фото убийцы патрульного в Днепре

Изображение

Изображение

Изображение

Министерство внутренних дел Украины обнародовало фотографии с места убийства патрульного полицейского в Днепре утром в воскресенье, 25 сентября. Фотографии опубликованы в официальном Twitter-представительстве ведомства.
Имя подозреваемого – Пугачев Александр Андреевич, находившийся в розыске за совершение других тяжких преступлений. Об этом сообщил нардеп, член коллегии в МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
"Подозреваемый... скрылся с места преступления на Сitroen с-ELYSEE номерной знак -AE7053AA, серого цвета. Если Вам что-нибудь известно о месте пребывания убийцы, его связях и контактах, просьба немедленно сообщать по телефону 102", – написал Геращенко.
Он также посоветовал Пугачеву немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться добровольно.
"Если ты будешь скрываться и пытаться отстреливаться, то, в соответствии с законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен на месте. А так еще имеешь шанс получить пожизненное", – добавил Геращенко.

http://korrespondent.net/city/dnepropet ... v-dnepre#6

Для справки:
Пугачев Александр Андреевич, 06.01.1983, сотрудник.МВД, заместитель командира батальона "Торнадо"
находится в розыске за совершение тяжких преступлений.
В частности он разыскивается за похищение человека, изнасилование и создание преступной группировки.
Эти преступления он совершил, будучи сотрудником ныне расформированной роты патрульной службы милиции «Торнадо», по которой сейчас ведется несколько уголовных производств, а часть бывший бойцов уже судят.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2016 15:09 
Суперэксперт
Суперэксперт

Цитата:
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе сообщила о подробностях убийства патрульного в Днепре. Об этом она заявила на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина".

Деканоидзе сообщила, что погибший – 27-летний патрульный Артем Кутышев. Кроме того, у него осталась трехлетняя дочь.

По ее словам, автомобиль убийцы патрульного проехал на красный свет, водитель требовал не проверять его документы и просил патрульных, чтобы они его отпустили, однако патрульные отказались и начали проверять документы.

"В это время злодей выходит из машины, приставляет пистолет (выясняем, какой пистолет) и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу. Это Макаренко Ольга", - сообщила она. Относительно оружия проводятся экспертизы, также проверяется информация о том, что злоумышленник завладел пистолетом патрульного.

Она подтвердила, что подозреваемый – ранее судимый Пугачев Александр Андреевич. По ее словам, Пугачев действительно является бывшим бойцом батальона "Торнадо".

Она добавила, что водитель микроавтобуса попытался блокировать машину преступника, однако тот угрожал ему оружием и после этого скрылся.

У раненой патрульной пуля задела легкое, печень и ногу, ее оперируют.

https://112.ua/avarii-chp/dekanoidze-so ... 41284.html

Цитата:
Патрульная, которую сегодня ранили в Днепре при исполнении служебных обязанностей, скончалась. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

"Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции. К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе", - сообщает корреспондент.

Ранее глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что имя патрульной - Макаренко Ольга.
https://112.ua/avarii-chp/patrulnaya-ko ... 41286.html

Некоторые херои храбрые только в мордакниге, а в реале зассали трудовых будней ровно через два месяца.
Суровые реалии работы в правоохранительной системе и не таких орлов обламывали и гонор с них сбивали.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2016 13:13 
Суперэксперт
Суперэксперт

Кладбище патрульных машин: опубликованы фото

В сети опубликованы фотографии автомобилей Toyota Prius, которые попали в аварию.

Заместитель главы Координационного совета в Общенациональном форуме безопасности дорожного движения Владимир Караваев в Facebook опубликовал склад разбитых "приусов".

"Вот оно, приусово кладбище!", – подписал фото Караваев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:arrow: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2016 19:18 
Суперэксперт
Суперэксперт

Законные требования или просто пошёл на*уй. 18+(маты)

Полицейский размахивая пистолетом, выражается нецензурной лексикой, такие ли законные требования, должны быть у полицейского? Возможно девушке полицейскому, необходимо сходить к психологу и пройти тест на стрессоустойчивость.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2016 20:56 
Суперэксперт
Суперэксперт

Освежим темку.

Цитата:
Щойно їхали з Dima Kachura на #ЧБшоу, і таксист розповів про схеми #мояноваполіція.

Значиться, зупиняє його на трасі біля Києва поліція за порушення. Ну, він і каже: "Хлопці, а може порішаємо?".

Поліціянти кажуть: "Та ні, ви що, ми ж нова поліція, хабарів не беремо",

Таксист: "Ну, а що ж робити?".

Правоохоронці й кажуть: "А ви оно підіть нам, каву купіть, он там бабуся стоїть".

Таксист, радіючи, що так просто зіскочив, йде до бабусі й замовляє 2 кави. А бабуся відповідає: "А ви для поліції ж каву купляєте, так? 400 грн.")))))

Все-таки реформа в дії - треба тепер цілу схему вибудовувати, щоб хабарчик взяти, бабку-контрагента брати в долю)) Реформи тривають?

Источник: http://ilife-news.com/33257-kofe-za-400 ... licii.html

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2016 22:07 
Эксперт
Эксперт

Я ещё утром сразу так и подумал...ну вот и практически подтверждение ....
Цитата:
"Жители села Княжичи Броварского района Киевской области, где произошла перестрелка полицейских, заявили журналистам, что грабить их дома могли и сами правоохранители. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал бывший советник главы МВД и руководитель проекта "Надвычайні Новини" на канале ICTV Константин Стогний.

По его словам, журналистам программы местные жители рассказали о предположениях, что полицейские сами промышляли воровством в домах.

"Якобы ГСО (Госслужба охраны - прим.ред) их задержала. Приехал КОРД по команде свыше, чтоб отбить задержанных. Но ГСОшники их не отдали и хотели доставить в райотдел. После обмена "любезностями" и запугиваниями у кого-то первого сдали нервы. Предварительно у ГСОшника- потому, что они 100% правы и бояться нечего. Ну там и понеслось.. Именно этим можно объяснить, что они убиты, скорее всего с близкого расстояния.
Иначе, как ночью можно попасть в невидимые места людям в полной защите, бронежилете и каске?!
Пока что так... Дай Бог, что такая версия не подтвердилась",
- пишет Стогний".

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2016 20:11 
Суперэксперт
Суперэксперт

На Івано-Франківщині прокурора затримали на місці «злочину»

Розстібнута ширінка і ледь заправлені штани. Цього чоловіка патрульні застали у буквальному розумінні на місці «злочину». Патрульних викликали мешканці будинку. Сусід перебрав. І начебто почав буянити. Порушнику копи зробили зауваження. Але чоловік на це лише показав посвідчення. Прокурорське
«Чоловік показав пенсійне посвідчення прокуратури .А згодом посвідчення міської адвокатської колегії. Переконував патрульних , що він дуже добре знає закон і він уникне відповідальності через свій досвід роботи в прокуратурі»

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016 12:04 
Суперэксперт
Суперэксперт

"Секс-символ" украинской полиции Людмила Милевич в середине декабря презентует свою первую книгу, которая, как она мне рассказала, будет называться «Полицейская академия по-украински».

Изображение

Цитата:
"Без денег не будет любви", - уверена Люда

"Если тебе давали определенный уровень жизни, надо быть идиотом, чтобы опускаться ниже. Поэтому хочешь быть со мной - будь добр, предоставь мне или такое же жизнь, у меня сейчас, или на уровень выше. Ведь я отвечаю не только за себя , но и за своего ребенка. Я хочу еще иметь детей. Но чтобы их иметь, нужно их обеспечивать ", - отметила практическая Людмила.

И сразу же добавила, что ей много не нужно.

"Я нормально живу на $ 2000 в месяц. Обеспечиваю себя, ребенка, помогаю родителям. Я не из тех людей, у которых есть машина, но они ежемесячно хотят другую. Мне нужен автомобиль, чтобы отвезти ребенка в школу, поехать к родителям. но на "Жигули" я, конечно, тоже ездить не хочу ", - заявила Милевич.

А шо, зарплата полицая сейчас 2000$?????
Упс, она зарплату совсем не получает
Цитата:
— А на что, если не секрет, вы тратите свою зарплату?
— Я получаю 10.400 грн. В основном ее не трачу. Откладываю, пусть себе лежит. Придет момент — она мне понадобится, и я ее возьму...

Короче содержанка обыкновенная, мукла прикормленная.
Цитата:
"Я не имею домов, мегакруто машин и мужчин, которые мне дарят миллионы. Я этого и не хочу. У кого-то висит 15 соболиных шуб, а у меня всего лишь один соболь и одна норка. Все! Мне этого достаточно", - подчеркнула коп Людмила.

К тому же, из брендов Милевич любит "всего лишь" "Dior" и "LouisVuitton".

"А вообще мне абсолютно наплевать, бренд, я за ними не гонюсь. Главное, чтобы вещь была красивой. Я могу зайти в любой торговый центр и купить платье за ​​600 гривен. Если она красивая, я ее надену. Мне пофигу" , - добавила Люда.

Короче читайте здесь http://protokol.com.ua/ua/politseyskaya ... bez_deneg/
Что интересно, ни слова о работе и профессиональных качествах.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2016 20:37 
Эксперт
Эксперт

Изображение

Цена нового полноприводного гибридного Mitsubishi Outlander в Германии 37 тыс ойро, у дилера с гарантией.
Аваков накупил Mitsubishi Outlander(635!!! штук) с джакузи и массажером для ног, без тендера по 50тыс ойро.

http://glavcom.ua/publications/milyard- ... 85229.html

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2016 21:50 
Суперэксперт
Суперэксперт

НАРЯД ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗАДЕРЖАЛ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ПОПЫТКЕ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА ДТП В ЦЕНТРЕ МАРИУПОЛЯ (ФОТО)
30.12.2016 | 21:06 | ГУНП

Водитель иномарки не справился с управлением и въехал в бордюр на площади Драматического театра. Увидев правоохранителей, мужчина бросил транспортное средство и попытался скрыться, но был задержан нарядом полиции Центрального отдела полиции Мариуполя. Выяснено, что это действующий сотрудник полиции, который передвигался на собственном авто. Он привлекается к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

ИзображениеИзображение

Сообщение о происшествии поступило от полицейских, которые несли службу по обеспечению правопорядка возле центральной елки. Автомобиль двигался со стороны проспекта Мира, водитель не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Наряд полиции Центрального отдела полиции Мариуполя задержал водителя и вызвал патрульных для документирования правонарушения. Им оказался старший лейтенант Управления защиты экономики в Донецкой области ДЗЭ Национальной полиции Украины.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сейчас на месте ДТП продолжают работу правоохранители, составляются административные материалы по ст.130 «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

https://dn.npu.gov.ua/ru/publish/article/387711

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2017 14:08 
Суперэксперт
Суперэксперт

Цитата:
Патрульная полиция угрожает детям: Закрой рот и сопли вытри (Видео)

Молодые люди, в возрасте 15 лет по их рассказам зашли в подъезд погреться, когда из квартиры вышла жительница и вызвала полицию, при этом подростки не курили и не мусорили в подъезде.

Представитель полиции попросил у одного из компании номер матери, на что автор данного видео отказался предоставлять номер телефона, оправдываясь тем, что он может гулять где захочет.

На что полицейский в грубой форме ответил подростку: "Кислотник, закрой рот и сопли вытри".

http://vedomosti-ua.com/52958-patrulnay ... video.html

К сожалению в нашем городе тоже встречаются подобные крытые селфи-анимешники, "цари" перед малолетками.

За это сообщение автора Charon поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2017 20:41 
Суперэксперт
Суперэксперт

Давненько не брал я в руки шашек у нас не было новостей про НП.
Исправляемся.

Цитата:
В Мариуполе за взятки арестовали двух полицейских главка

В Мариуполе задержаны двое полицейских за получение взятки в размере 80 тысяч гривен. Сейчас им избирают меру пресечения.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

В Управление СБУ в Донецкой области обратился местный житель. По его словам, сотрудник полиции требовал у него сумму в размере 3 тысячи долларов США за возврат ранее изъятого автомобиля. Следователи прокуратуры начали досудебное разбирательство по данному факту. Было установлено, что в деле замешана группа работников Управления уголовного розыска Нацполици в Донецкой области. Они требовали еще 5 тысяч долларов у другого гражданина за не привлечение его к уголовной ответственности за угон транспортного средства.

В ночь с 4 на 5 марта сотрудники прокуратуры, СБУ и Управления внутренней безопасности Нацполиции в Донецкой области задержали злоумышленников. Мариуполец отдал 80 тысяч гривен на блокпосту автодороги Мариуполь - Мелекино. Во время передачи средств были задержаны начальник 3 отдела и старший уполномоченный Управления уголовного розыска главка полиции в Донецкой области.

В ходе обыска средства были изъяты, а задержанным объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ст. 368. ч. 3 УК Украины. В настоящее время прокуратура готовит ходатайство в суд об избрании меры пресечения.
https://www.0629.com.ua/news/1571142

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2017 10:49 
Эксперт
Эксперт

:shock:
Цитата:
Ни для кого не секрет, что те все конкурсы, аттестации также покупались. Для того чтобы попасть на службу простым патрульным полицейским в областном центре, нужно заплатить от 2 до 5 тыс. долл. Для того чтобы устроиться в областную больницу медсестрой, надо также заплатить 2 тыс. долл.
???...............
- Если есть 2 тыс. долл., зачем работать медсестрой?

- Родители собрали в течение своей жизни. И за своего ребенка они найдут и 5 тыс. долл.

- Сколько полицейских нужно в областном центре?

- 500-600, в зависимости от центра. Но я говорю о случаях вообще. Не все же давали взятки. Давали те, кто сомневался, что пройдет тесты, кто хотел попасть на работу. В областных центрах есть дети довольно небедных родителей, которые тоже не могут найти работу.

Генерал-майор Василий Вовк был начальником Главного следственного управления Службы безопасности Украины при президенте Викторе Ющенко. А уволен с этой должности в 2010 году при президенте Викторе Януковиче. Заслуженный юрист Украины.... http://112.ua/interview/segodnya-sbu-ra ... 76707.html

:whistle:....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2017 16:02 
Суперэксперт
Суперэксперт

Давненько не было.

Цитата:
В Мариуполе полицейское авто столкнулось с легковушкой(Фотофакт)
08:27 26.03.2017

Вчера днем на пр. Мира случилось дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал автомобиль патрульной полиции.
Об этом 0629 сообщили очевидцы.
Как стало известно, автомобиль патрульных столкнулся с легковым автомобилем на подъезде к светофору.
Обстоятельства выясняются.

Изображение

https://www.0629.com.ua/article/1594623

Клоуны блин. Селфи-анимешники. На девок видно засмотрелись.
Всех их нужно прогнать по стандартной трассе сдачи на права.

С коментов
Цитата:
максимум Ukraine/Mariupol 26.03.2017 14:26
Ехал вчера Мимо этого ДТП, патрульная догнала джип, виноват тот кто сзади всегда

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017 20:49 
Суперэксперт
Суперэксперт

Давненько ничего небыло.
Вот, смотрим на моральных уродов.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2017 22:21 
Эксперт
Эксперт

Изображение

И шо ж они смогут ?? :hmmm:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2017 23:25 
Эксперт
Эксперт

ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ МВД СЕРГЕЙ ЯРОВОЙ: ""РАСТУЩИЙ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ" - ЭТО "МЕМ", КОТОРЫЙ ВБИВАЮТ В ГОЛОВЫ УКРАИНЦЕВ РОССИЙСКИЕ ПРОПАГАНДИСТЫ"
https://censor.net.ua/resonance/446861/ ... t_v_golovy

Цитата:
... Сергей Анатольевич, в последнее время мы видим показательные поездки руководства министерства, Нацполиции по регионам с передачей автомобилей, вручением ключей от квартир, читаем позитивные заявления и посты в социальных сетях. Крайне странно выглядит такая "совковая" показуха на фоне растущего уровня преступности. Не согласны?

Первый замглавы МВД Сергей Яровой: Растущий уровень преступности - это мем, который вбивают в головы украинцев российские пропагандисты 05

- Категорически не согласен!

Во-первых, "растущий уровень преступности" - это Вы повторяете "мем", который вбивают в головы украинцев российские пропагандисты?
Я, как человек владеющий информацией по этому вопросу, могу вам сообщить, что нет никакого "постоянного роста"! Был всплеск в 2014 - начале 2015 годов, вызванный объективными факторами: война, пустой после Януковича госбюджет, постмайданная разбалансированность правоохранительной системы…
Сегодня система МВД уже достаточно выстроена, реформа начинает давать результаты, полиция вполне эффективно противостоит криминалу. Первое полугодие нынешнего года дает вполне обнадеживающую аналитику: общее количество криминальных правонарушений – снижение на 17% (с 356 тысяч до 297 тысяч по Украине).
А по отдельным видам преступлений прогресс еще значительнее: по разбоям снижение 26%, по грабежам – 32%, по хулиганке и угонам машин – 27%, изнасилования – 36%.
Источник: https://censor.net.ua/r446861

Будем верить ?? :twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2017 21:22 
Суперэксперт
Суперэксперт

Героические будни "Новой полиции" на страже правопорядка. :crazy:

Цитата:
Мариупольские копы спасли кошку от агрессивных собак (ФОТО)
16:46, 30 ноября

Правоохранители спасли кошку от нападения бродячих псов.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя. !!!!!!!!!!!!!!

Отработав сегодня вызов на улице Воинов-Освободителей в Левобережном районе города, полицейские заметили, что несколько бездомных собак напали на кошку и буквально разрывают ее на части

"Мы просто не смогли бы пройти мимо несчастного животного и оставить его умирать", - рассказал инспектор роты №3 Александр Пелипас. "Так сделал бы каждый", - добавил его напарник Сергей Бибик.

Инспекторы отогнали собак, спасли беспомощную кошку, а после этого отвезли ее к ветеринарному врачу. Медики оказали животному первую медицинскую помощь.

Затем полицейские связались с МКП "Счастливые животные", которые взяли животное под опеку и пообещали вылечить ее. Патрульные говорят, что неравнодушие — это один из принципов их работы, и они уже неоднократно спасали животных на улицах города.

Изображение

https://www.0629.com.ua/news/1879051

тьфу, аж противно. Больше заняться нечем? Как насчет того что по ебеням поездить, где сотрудника МВД последний раз при царе видели?
Как это развидеть????

с коментов
Цитата:
альтруист 30 нояб. 2017 г., 18:08:20
Прослезился... Респект ребятам... Дать бы им помедальке, а...

1 30 нояб. 2017 г., 16:49:55
На большее не способны

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2018 22:34 
Эксперт
Эксперт

Резонансное видео обыска дома бизнесмена из Беларуси

Не рассчитали, что в доме скрытые камеры: https://ukrainianwall.com/society/ne-ra ... -belarusi/
Цитата:
........не рассчитали, что в доме установлены скрытые камеры.

Ворвались (с применением огнестрельного оружия по собаке) в дом белорусского бизнесмена, который получил политическое убежище в Украине, а затем и гражданство Украины из-за политического преследования в Беларуси как оппозиционера.

Подбросили патроны, зафиксировано на видео.

Арестовали, оставив маленьких детей с вооруженным кордом.

Шантажировали экстрадицией в Беларусь, забрав паспорт гражданина Украины и указывая в дела его как гражданина Беларуси.

В суде пришлось показывать ксерокопии украинского паспорта в качестве доказательства из-за отсутствия самого паспорта.

Требовали взятки 300 тыс и 50 тыс долларов.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 12 дек 2018 17:02