Текущее время: 18 авг 2019 18:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым после 16 марта 2014 года
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 20:08 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 103 раз.

Пункты репутации: 1706
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
четко про блокаду крыма . не мое :)

Перечислим, в чем именно расчехлились "небратики" со своей "блокадой Крыма".
1. Они лгут. Уже ясно, что вся эта пасека затеяна ради "продовольственного хаба" на границе, то есть банального перехвата потоков в руки "меджлиса". Блокада такая блокада.Кроме того, как сообщают с мест, ещё ночью дороги были перекрыты не крымско-татарскими "общественниками" в лице труса Джемилева, балбеса Ислямова и бывалого Чубарова, а усраинскими погранцами.
2. Они ненавидят крымчан, якобы "оккупированных русской военщиной". "Пусть теперь жрут камни с неба! Нехай Рассея их кормит! Осталось ещё электричество с водой им перекрыть!" - с новой силой строчат XXLы в блогах. Вопрос, что будет, если Россия сама перекроет им газ, в чубатые немытые головы даже не приходит.
Флегматично взирая на это уже полтора года, крымчане не устают хвалить Небеса за то, что вовремя соскочили с "корабля уродов".
3. Они вытирают ноги об закон. Оказывается, в стране-404 можно взять и показательно перекрыть дорогу на глазах у ментов, погранцов и СБУ - и ничего тебе не будет. А чтоб совсем не придраться было - можно нарисовать "зебру" и ходить по ней туда-сюда (утром эта идея активно прорабатывалась передовыми украинскими умами).
Что ж, европейскость зашкаливает, а также налицо "трусы и крестик": либо Киев в очередной раз прилюдно расписывается в своей недееспособности, либо окончательно признает Крым неукраинским.
4. Они дискредитируют "учение о Голодоморе".Показательно, что нация, выстроившая свою идентичность на теории "уморения голодом миллионов людей по нац. и территориальному признаку", теперь решила сама проделать то же самое с Крымом, а также с Донбассом. Ничего у них там не шевельнулось, похоже.
Так, может, и в тридцатые годы "не всё так однозначно было", а?
5. Они просто неадекватны. Что правосеки бегут с Донбасса "охранять" троицу страдальцев на Чонгаре от украинских же дальнобойщиков, это ещё ладно.Что "акционеры" сейчас тупо разоряют херсонских фермеров под аплодисменты Краснодарского края, тоже куда ни шло.
Что всем им там чудится очередная "рука Путина", это, опять же, давно уже норма.Но, чёрт возьми, они реально верят, будто блокада Крыма приведёт к голодухе во всей остальной России! Это не шутка: Панасы да Наталки на полном серьёзе думают, будто украинские харчи транзитом через Крым шли прямиком на Кубань, где теперь русачки загнутся без херсонской картошечки!
Упоротые они там, что ли?
6. Ну и, отдельно, показательно расчехлились наши освободители. Эти сейчас лихорадочно соображают, позволительно ли уничтожать Священную Жрачку на границе? Или всё-таки госдеп не велит?
И, поскольку линия партии тут до конца не ясна, в гетто "политических украинцев" вот уже сутки стоит треск бьющихся друг об друга шаблонов.
Во всем этом шапито лишь одно прекрасно - проговорка Богутской про "Украины нет без Крыма!"
Ай, молодчина, Лизонька! Вы без Крыма? Стало быть, и Украины никакой нет.
Денис Тукмаков

За это сообщение автора гроз поблагодарили - 2: DSitni, irma
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015 12:14 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 334 раз.

Пункты репутации: 3821
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Неоднократно читал мнение о том, что основной объем перевозок все-таки происходит жд составами.

Как разорить мелких поставщиков под аплодисменты? Как утвердить монополию на поставку товара? Более того, ничего за это не заплатив, оставив на откуп исполнителям - тех же самых крестьян. Мне кажется это гениально.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015 12:25 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Благодарил (а): 957 раз.
Zalex писал(а):
основной объем перевозок все-таки происходит жд составами

Сейчас есть жд сообщение с Крымом?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015 13:16 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
SEVMAR
Есть. http://www.radiosvoboda.org/content/news/27260743.html

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015 16:41 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Благодарил (а): 957 раз.
Ну так это Фирташу такие привилегии, а другого объема перевозок, тем более основного, жд транспортом нет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015 21:29 
Суперэксперт
Суперэксперт

SEVMAR
Все есть, не переживай.
Цитата:
Активисты перекрыли бетонными плитами железнодорожную ветку, которая идет в Армянск.

Об этом рассказал член Меджлиса крымскотатарского народа Ленур Ислямов.

«Это полная блокада Крыма, а не только продовольствия. Полная — это и свет, и железнодорожное сообщение, и перелеты авиакомпаний, которые осуществляются и в Крым, и в Украину», — заявил он.

«Рейсы «Укрзализныци» запретили уже сейчас — уже бетонные плиты у нас там (в Армянске — ред.), и «Титан» мы тоже перекроем. Все, что связано с железнодорожным сообщением с полуостровом, тоже будет перекрыто», — сказал Ислямов.

Он отметил, что железнодорожная ветка на завод «Крымский Титан» в Армянске функционирует, и кто именно заезжает поездами на территорию Херсонской области из Крыма — никто не знает.
Обрати внимание: Ислямов говорит, что ж/д сообщение будет перекрыто.

И кстати, ВВС читаешь, нет?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2015 11:08 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 22 раз.

Пункты репутации: 116
АвторитетАвторитет
гроз писал(а):
4. Они дискредитируют "учение о Голодоморе".Показательно, что нация, выстроившая свою идентичность на теории "уморения голодом миллионов людей по нац. и территориальному признаку", теперь решила сама проделать то же самое с Крымом, а также с Донбассом. Ничего у них там не шевельнулось, похоже.
Так, может, и в тридцатые годы "не всё так однозначно было", а?

Не только "учение о Голодоморе" дискредитируют. Под вопрос ставят правомерность статуса "депортированный" по отношению к крымским татарам. Сотрудничество с нацистами (правосеками) в бандитском, противозаконном (ст. 279 УК) блокировании продовольственных потоков - это преступление настолько серьезное, что, по моему мнению, более не дает моральное право аппелировать к миру как стороне пострадавшей 70 лет назад.

Крымским татарам надо как то официально определиться в конце концов, хотя бы провести свой референдум, с кем они - с пособниками нацистов или с крымчанами.

За это сообщение автора arabat поблагодарил: Крысенок
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2015 10:36 

Благодарил (а): 14 раз.
Давно я тут не была.
Картоху к нам завезли ужо с материка россейского по цене украинской картохи 22р.
Лук то же 24р брала и то и другое оптом мешками.
Картоха вкуснючая разваристая, давно такая не попадалась.
В остальном все есть, только говорят с говядиной проблемы, не наросла еще своя скотина рогатая.

За это сообщение автора Крысенок поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:59 

Крысенок писал(а):
Давно я тут не была.
Картоху к нам завезли ужо с материка россейского по цене украинской картохи 22р.
Лук то же 24р брала и то и другое оптом мешками.
Картоха вкуснючая разваристая, давно такая не попадалась.
В остальном все есть, только говорят с говядиной проблемы, не наросла еще своя скотина рогатая.

вы знаете у меня дядька с курской области и когда был союз всегда картоху с оттуда возили . потом ссср распался и как то незаметно перешли на сумскую и др с украины . а вот в этом году взяли опять курскую по 18 р ( сейчас уже и по 16 видел но мы уже на зиму взяли :( ) вот реально запах картошки - белая и разваривается - класс ! лук у нас по 17.5 - практически все продукты или местные или с России - рыбные консервы , кетчуп , напитки - да практически все вкуснее - но и дороже понятно .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2015 12:31 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображение

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу представить вам отчёт о моём проезде на дачу в Крым, через пункт пропуска Каланчак. Для тех, кто читает, не дочитывает и начинает комментировать, я вас прошу, не читайте вообще или не комментируйте. Для моих друзей крымчан, я прошу вас прокомментировать то, что случилось, мне важно знать ваше мнение. Предупреждаю, этот рассказ от первого лица будет длинный, здесь будут изложены не только подробности случившегося, но и предыстория. Заранее спасибо тем, кто дочитает до конца))) не зависимо от вашего мнения)))

Начну с предыстории. Все помнят с чего начиналась продовольственная блокада Крыма. Я думаю все слушали выступление лидеров «Меджлиса». Кратко напомню тезисно. «Нельзя кормить оккупантов», «Нельзя оплачивать оккупацию» и самое интересное «Мы не ставим своей целью заставить голодать народ Крыма, мы обратимся к правительству создать хабы, где любой крымчанин! Сможет купить себе продукты выехав из Крыма на своей машине и т. д.»

Теперь что происходит на пунктах пропуска в Крым, оценку прочитанному, дайте самостоятельно, опираясь на своё восприятие действительности, опыт, и культуру общения.

Итак, вчера, 6.10.2015, я своими знакомыми (3 человека) направлялся в Крым. Перед пунктом пропуска Каланчак нас останавливали два раза, сначала за 1 км какие то люди в камуфляже, попросили показать багажное отделение и убедившись, что мы не везём в Крым полный багажник продуктов, отпустили. Второй раз за 10 м от наших пограничников. Подошёл человек по кличке, а может по имени «Чингиз»(это имя я узнал позже), потребовал открыть багажник (при этом машину окружали 5–6 других людей в камуфляже и просто с ножами на поясе, а один рядом с окладистой чёрной бородой ходил с бейсбольной битой), я открыл багажное отделение. В багажнике лежали только что купленные 2 кг помидор, 2 кг лука, 3 кг перца, и 10–15 кг картошки в сетке. Всё это «добро» лежало в мешке.

Увидев это, «Ченгиз» заявил, что пока мы это не выложим машина дальше не проедет. Мои попытки выяснить ситуацию, разобраться, да и вообще по какому праву, натыкались на яростный «наезд». Да именно «наезд», тут отличился, какой то чел с десантным беретом на голове, который всё время кричал, что он воевал за Украину, пока мы «сволочи» на машинах тут ездили. Так как я не упал ниц и не стал целовать ему ноги к «беседе» подключился «Ченгиз», который уверял меня что он тоже всё это время воевал и лично выносил тела растерзанных детей, или из больницы, или из школы после «бомбёжек сепаров» и на основании этого мы, ну очень плохие люди.

Я не стал спорить, не о чем. Я попытался ещё раз объяснить, что по количеству продуктов понятно же, что купили для себя и т. д., в это время к пункту подъехала машина, а в ней мужчина лет 40–45 и бабушка лет 90. «Ченгиз» переключил внимание на неё. Они везли в принципе то же что и мы, но чуть больше, килограмм по 5 примерно. Бабушка с трудов вылезла (именно вылезла) из машины, и попыталась объяснить «Ченгизу», что она уже пережила одну оккупацию, а теперь переживает вторую, а продукты это для неё, чтобы как то прожить так как в Крыму всё чужое и оккупационное, но ещё и дорогое. Понятно, что «Ченгиз» на уговоры не поддался и заставил продукты выкинуть на дорогу. Многие выбрасывали продукты на дорогу. При этом он говорил, что если они везли для себя, то можно было взять по 2 кг, а не больше.

Тут у меня возник вопрос, если народ Крыма будет выезжать в хабы на территорию Украины за продуктами, и брать по 2 кг, не получится ли это удовольствие в три раза дороже, чем купить в Крыму у оккупационных властей?

Посмотрев на этот «беспредел», я понял, что с адекватностью тут как-то не складывается, без дальнейших разговоров выложил из багажника продукты, сел в машину, и подъехал к нашим погранцам, пока мы доставали паспорта, «Ченгиз» выхватив из ножен охотничий нож (а может не охотничий), подбежал и разбил мне на машине два стекла в задних дверцах моего минивена. Я выскочил из машины, вкратце объяснил ему что я о нём думаю и вызвал милицию.

После этого, какая то девчушка стала записывать меня на свой планшет, видимо чтобы потом выложить в интернет с целью похвастаться, и чтобы другим не повадно было. Судя по её вопросам, мне стало страшно за нашу страну в которой растут такие молодые люди могущие в угоду своим планам оправдать любые преступления, напоминает большевизм не кажется вам? Это видео записанное девчушой собственно и заставило меня написать этот опус. Потому как то что покажут они, будет явно описано так, как им будет выгодно.

Сразу скажу, что всё это безобразие снимали наши пограничники, которые выразили готовность стать свидетелями в случае чего.
Потянулись минуты ожидания милиции и долгие разговоры, с какими то непонятными типами.

На этом надо остановиться отдельно, тут уже больше юмора чем, горечи. Сначала «Ченгиз» за мои оскорбления (за два разбитых стекла стоимостью больше 1500грн) стал угрожать мне, что на обратном пути, меня встретят, отрежут мне голову и бросят в канаву. Через минут 15 ко мне подтянулись судя по разговору бывшие гопники, в количестве 4 штук. И на чисто русском мато-народном наречии попытались мне что-то объяснить. Мой недоумённый вид видимо дал им понять, что их не понимают))) Поэтому один из чудо-богатырей, перемежая свою речь угрозами и нецензурной лексикой всё время переспрашивал «Ты чё плохо всасываешь?» Друзья, я если честно растерялся, ответить «Да плохо» или «Хорошо», я не мог, потому как данное действие вообще мне не свойственно, мужчины поймут))) В общем разговор закончился ничем, если не считать угрозы «разобраться» со мной позже. Не хочу грешить против истины, но возможно они из ПС, а может и нет, я видел как они общались с теми кто приехал на бусике Т-4 с надписью «10 батальон ДУК».

А ещё интересный факт, когда «Ченгиз» разбил мне стёкла он поцарапал руки, ну вы знаете, калёные стёкла не режут руки, они рассыпаются и опасны для глаз. Так вот ИХ машина скорой помощи подъехала через 2 минуты, и оказывала ему первую медицинскую помощь, это был такой цирк. Я слышал, как он по телефону кому то жаловался, что порезал руки и ему оказывали срочную помощь))) Я бы своему сыну, разве что зелёнкой или йодом помазал дома такие «раны»)))

Через час с лишним подъехала милиция. На работников милиции сразу было оказано психологическое воздействие. Были и явные угрозы, и намёки, и вопросы типа «Слышь, ты чё не за Украину?» Видимо эта группа людей, каким то образом ассоциирует себя с моей Украиной, бедная, бедная Украина. Пока милиционер отказавшийся представляться первому встречному и уж тем более показывать своё удостоверение (мне он представился, и удостоверение показал) писал протокол и заполнял заявление, эта группа людей незаметно прокола им переднее колесо на машине))) такие себе мелкие пакостники. Пока писали наши заявления, похожие заявления (за попытки грабежа) написали люди ещё с 3–4 машин, потом мы уехали.

А теперь голый остаток. ВПЕРВЫЕ, за полтора года!!! Переехав на оккупированную территорию мне стало спокойней на душе и спокойней морально, всё-таки такие события, определённый стресс. Раньше только возвращаясь в Украину я чувствовал облегчение, домой заехал. И ещё, наше государство НЕ МОЖЕТ защитить своих граждан, от подобных группировок. Напомню, дело происходило возле вооружённых пограничников, когда мы показывали им свои паспорта. Кстати на погранцов тоже всё время давили морально, вопросами «на фига ты снимаешь, ты нас провоцируешь? Ну смотри!»

И ещё… я не хочу верить, что Р. Чубаров или М. Джамилев причастны к тому, что творится на пунктах пропуска. По крайней мере опираясь на слова и высказывания того же «Ченгиза», им по барабану, кто и что скажет. И я не хочу верить, что Д. Ярош причастен к тому беспределу, что я увидел и к тем людям, которых я увидел. Ещё я видел флаги Айдара. Но если я ошибаюсь, то я сильно пересмотрю свои взгляды. И по поводу «Меджлиса» и по поводу Правого сектора.

Источник http://hromadskeradio.org/2015/10/07/na ... ikna-vodiy

ps. продолжение истории https://www.facebook.com/KRUAND/posts/7 ... nref=story

За это сообщение автора Charon поблагодарили - 3: DSitni, kozak, гурд
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2015 15:06 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 4415 раз.

Пункты репутации: 2212
не, ну если чтобы дошло то, что автор написал в последнем предложении , ему нужно было разбить стекла в машине, то почему бы и нет.
последние 2 года события в Украине для многих напоминают страшный сон... а он и правда тормоз и плохо всасывает... ну или хорошо?
вай-вай, бандиты на дороге отобрали сетку с картошкой. беспредел в стране!

и плохая новость для татарских детей - продукты ищут и на пропусках на материковую Россию. вдруг кто замыслит недоброе и вобъезд поедет...хохо

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2015 16:29 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 115 раз.

Пункты репутации: 525
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Татаро-хохольское иго, понимаешь :D

За это сообщение автора ValeraSP поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2015 17:40 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 1003 раз.
Страшно и противно.Вот этот быдлосмог, решает кому ввозить картошку, а кому нет.Этот ПС гонят уже сраной метлой , вот они и кучкуются, типа нас "много мы сила".Бывшие синие и алкаЧи.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2015 15:21 

Charon
В подтверждение этих слов могу сказать, в начале этой недели, завенули машину моего знакомого перед самой границей, братва подобного типа.
Им показалось, что в багажнике седана!!!, слишком много товара.
При ограничении провоза через российскую границу в 50кг веса.
Я не узнаю эту страну.
Мне надо съездить к родне в Геническ, ребенка брать с собой боюсь, на машине с рос.номерами не проедешь.
С паспортами тоже вопросов куча.
Да и вообще, чего-то на оккупированной стороне спокойнее стало.
По крайней мере на дорогах не шастают молодчики-беспредельщики с ножами и битами.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2015 12:34 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 4415 раз.

Пункты репутации: 2212
вчера машиной приехала мама из Мариуполя и привезла 2 заводских пакета с сосисками (всего килограмма 3). потому как местная продукция просто мерзость. колбасу невозможно есть. я говорю о варенке 300+. иногда хочется. местные привыкли, а у меня дети вообще такое не едят. перепробовали местных и российских, но... короче фу. фу. фу. :bad: :bad: :bad:
своё морожу и иногда трескаем :whistle:
ну и по паре кг яблоки, апельсины-мандарины.
уговаривать что фрукты на окупированной территории тоже есть бесполезно :D

никто ничего не забрал. и даже не искали.
не знаю у кого там 5кг картошки отобрали, но можно было килограмм 80 привезти.
может ленивые попались, а может мирную акцию перестали спонсировать.

ну и продукция украинская есть в магазинах. колбасы-сыры-масло. везут меньшими партиями, но все равно везут. ттт :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2015 22:35 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 262
АвторитетАвторитетАвторитет
Вообще не заметил блокады.
Продукты как были, так и есть.
Только уже с РФ.
Свет, газ, вода всё есть.
К родственникам на Украину пока не поедем, они сами приезжают к нам и им у нас нравится.
К чему эта странная и никому не нужная акция на границе?
Очередной передел собственности видимо, только с кого будут мзду брать, если больше никто с продуктами с Украины не поедет?
Помогли Кубанским производителям быстро и с минимальной конкуренцией зайти на Крымские рынки.
Может быть следующий урожай с Украины пустят в Крым, так нам только лучше, конкуренция снизит конечную цену для потребителя.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 22:52 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2253 раз.

Пункты репутации: 4254
Ну ещё про Крым и блокаду ...Ж-)

https://www.youtube.com/watch?v=YxaxeFKJsGI

....и тоже самое ... в текстовом варианте....28 октября 2015 года – у перехода между Херсонской областью и Крымом Чонгар
Цитата:
Водитель из Тернополя: «Это вообще маразм. Если я вам сообщу, что я сам уроженец Тернопольской области. Как вы говорите, я самый заклятый бандеровец. Я за свободу, за права Украины. И я за то, чтобы на моей земле не орудовали банды типа Правого сектора. Понимаете? Я, хотя сам с Тернополя, это, типа, наши организации… – я их не поддерживаю. Потому что это – бандитские группировки.

На каком основании? Я еду, например, на автомобиле. Две недели назад. Останавливают меня на посту. Я ж ничего там не сопротивлялся, ничего. Подходит ко мне какой-то молодой человек и мне в приказном порядке говорит: «Откройте багажник и покажите паспорт». Я говорю: уважаемый, вы ж должны сначала представиться, кто вы такой, на каком основании? – «Порох в курсе» -- Я говорю: какой «порох», в каком курсе? – «Что мы блокируем Крым»

Я говорю: пацаны, вы блокируете, нет вопросов. Но покажите документ, согласно какого закона Украины вы имеете право меня обшмонать? Вопросов нет. Значит, они ничего не показали. Я им естественно ничего им не открыл. Вызвал милицию. Приехала милиция. Написал заявление в милицию…

А, самое главное, что пришел милиционер и говорит: «Давайте, пойдемте в вашу машину, тихо напишем, чтобы не видел Правый сектор. Потому что, я так понял, они их боятся.

Мы сели в мою машину, они написали заявление. Потом милиционер пошел к Правому сектору и говорит: пропустите эту машину. Он говорит: да никогда. Прошло полчаса, он опять вернулся, говорит: счас я еще их попрошу. Милиционер просит у Правого сектора, чтоб нас пропустили! Значит, понимаете, о чем тут разговор.

Хотя наконец-то как-то с горем пополам пришел милиционер, мы открыли багажник, всё показали законному человеку. Ну, если милиционер – это законный человек, мы ему показали, вопросов нет, проехали.

Через день та же самая ситуация. Меня тоже как бы… ну, моя гордость чисто человеческая не позволяет – я украинец, -- чтобы мне кто-то открывал сумку и лазил. Если это будет законно, вопросов нет.

Та же самая ситуация. Только мы уже написали в райотделе заявление, приехали в райотдел, и следователь говорит: что вы, типа, опасайтесь, потому что к нам приезжал начальник внутренней безопасности Правого сектора и спрашивал адреса заявителей людей. Ну, не только ж я написал заявление. Люди пишут из Днепропетровска, ну, там заявлений лежит, ну, может, штук двести. Просто на них никто не реагирует.

Написал я это заявление. Прошел месяц. Я прихожу, обращаюсь в милицию, говорю: так и так, ситуация, я хотел бы знать, где вы, например, приняли меры по этому делу. Мне дают ответ, что мы ничем вам помочь не можем. Согласно с тем, что под эгидой президента проводится акция блокады Крыма… Такая… Я им говорю: ну, вы дайте хоть какую-то бумагу, закон: согласно какого закона это делается. И всё.

Я ж не прошу у вас ни золота, ни денег, дайте мне просто бумагу, закон Украины, в котором написано. Или Постановление Верховной Рады, Кабинета Министров, всё. Я ж не прошу у вас каких-то очень сильных проблем»....
О какой - такой гидности полтора года говорили ... О такой ???...:o...Неужели к этому скакали стремились ?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 01:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

DSitni ну очевидно не к этому. Стремились вот к чему

ну... как стремились... ожидали получить. Уже наверное дошло до самых болезных то, что их набманули.
Просто чувак наверное искренне вот хотел, желал всеми фибрами, пытался сбросить ярмо Панды, даже тут он сорвался на русский, бедняга.

Хочу заметить что либо админ всех забанил, либо наши сознательные как то перестали мал по малу писать в этот пост. Один Patron за всех и тот по-моему немного поменял риторику, осторожнее стал что-ли, хотя что ему осторожничать то, как раз его время...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 19:35 

Zalex
а об чем им писать ? не постить ведь им в самом деле "достижения" новой власти ( это наш хлеб :D ) , а настоящих то перемог нет :)

За это сообщение автора гроз поблагодарили - 3: Analize, DSitni, Надежда Александровна
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 23:25 

А чего никто не спрашивает есть ли в Крыму свет?
И да, его почти нет.

Кажется нам надо при этом добавлять "Слава Украине"!?" :crazy:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 00:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 271 раз.
да уж официальной укр.власти это действо менее всего выгодно ибо тащит за собой целую цепочку неприятностей и неудобностей...детектив с конспирологическим подтекстом

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 13:56 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2253 раз.

Пункты репутации: 4254
Крысенок писал(а):
А чего никто не спрашивает есть ли в Крыму свет?
И да, его почти нет.

Кажется нам надо при этом добавлять "Слава Украине"!?" :crazy:
Мы ж и подумали - "чего ж спрашивать, если никто не сможет ответить" !.. :cry: . Ведь света же нет ! .. :"":
...И да, кричать надо именно это ! :twisted: :whistle: ...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 15:49 

Ну не всё прям безнадежно, есть еще живые.))
Только "неприятность эту мы переживем", а вот что дальше эти идиоты придумают?
Может море начнут вычерпывать?

Пы.Сы. У меня отключения света вообще проблем не вызывают.
Проблема только в том, что на форуме Севастопольском меньше народу одновременно стало находиться. Вот это беда((.
А холодильники, фонарики и горячая вода это есть)), нас еще год назад простимулировали к автономному проживанию.
Даже на даче телевизор на инверторе стоит.

За это сообщение автора Крысенок поблагодарил: Влада
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 16:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Elesha писал(а):
да уж официальной укр.власти это действо менее всего выгодно ибо тащит за собой целую цепочку неприятностей и неудобностей...детектив с конспирологическим подтекстом

Думаете Путин? Тоже склоняюсь к этой мысли, больше некому.

За это сообщение автора Zalex поблагодарил: svetaport
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 17:36 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 271 раз.
Zalex писал(а):
Elesha писал(а):
м

Думаете Путин? Тоже склоняюсь к этой мысли, больше некому.

не,есть еще варианты(инопланетян,массонов,фашистов ,заговор грибов и бактерий можно смело исключать).Кому манна свалилась с небес после блокады фур из Украины в Крым?Кто такие крымские татары?(люди в своем праведном протесте не бывают ничьи и без повадыря(уж теперь то мы это знаем не по наслышке :и Луганда и майдан тому пример)...
А сегодня турки самолет военный российский збили...ох не к добру это, не к добру....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Текущее время: 18 авг 2019 18:06