Текущее время: 26 мар 2019 18:05

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донецкая Народная Республика & Луганская Народная Республика
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 19:20 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 330 раз.
Гипермама

Если будет объединение с Луганском, тогда гуд :-) Видимо, они почву прощупывают, заручаются согласием России.

Вражина

Как думаете, Харьков тоже с нами пойдет? Запорожье? николаев? Одесса?

За это сообщение автора Terri поблагодарили - 2: kasper, Вражина
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ДНР и ее союзники
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:12 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 580 раз.

Пункты репутации: 781
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
У Донбасса всё будет хорошо Анатолий Вассерман:
— Поскольку результат референдума был вполне предсказуем, полагаю, что все заинтересованные стороны уже давно выработали план дальнейших действий. Проще всего предсказать план соучастников государственного переворота в Киеве — у них уже давным-давно не осталось иной дороги, кроме как в какой-нибудь новый Нюрнберг, и поэтому они готовы драться до последней капли крови — лишь бы немного притормозить на этом пути, и наша задача — только позаботиться о том, чтобы они дрались до последней капли своей крови, а не нашей.
А вот у победителей всегда значительно больше вариантов, поэтому не буду даже пытаться перечислить их все, а скажу только, что представляется наивыгоднейшим мне самому. Полагаю, в данный момент двум областям Донбасса, ставшим Народными Республиками, нет смысла сразу же проситься в состав Российской Федерации, а гораздо лучше действовать с учётом опыта Соединённых Государств Америки.
.....
Так вот, в данном случае двум новорождённым Народным Республикам есть смысл немедленно заключить между собой аналогичное федеративное соглашение. Собственно, депутат Верховного совета Украины и один из неформальных лидеров русского большинства народа Украины — Олег Царёв — уже сообщил о подготовке к созданию Федерации Новороссия. Так вот, им надо как можно скорее сформировать Федерацию, и естественно, пригласить ко вхождению в состав Федерации другие области, пока ещё пребывающие в статусе фактических колоний Киева. И они — в отличие от Российской Федерации — вправе оказать другим областям любую необходимую помощь в отстаивании своих прав. .......
дальше тут
http://vladbard.blogspot.com/2014/05/bl ... _7494.html
п.с. Вассерман является советником ВВП

За это сообщение автора allochka поблагодарили - 8: андрика, connect79, Смелая, Kapriz02, kasper, me-xolo, VOLGA, мама=вера
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:24 
*BANNED*

Благодарил (а): 719 раз.
Моя машина: ЗАЗ 968-А
Мой питомец: Кот Вальтер и кошка Барбара
Terri писал(а):
Как думаете, Харьков тоже с нами пойдет? Запорожье? николаев? Одесса

И Херсон. А куды ж они денутся. Надо ж как-то и к Приднестровью дорожку мостить. Но это, конечно, со временем.
Хотя есть у меня уверенность, что всё(ну или почти всё) уже давненько решено. А мы тут просто пыль. Заложники ситуации. Как один человек сказал: "Это Геополитика, сынок"(с). Правильно сказал.

За это сообщение автора Вражина поблагодарили - 10: allochka, Аленький цветочек, андрика, huravleva, Juli_82, Sandrin, Terri, череда, я люблю тебя сынок, Янтарь
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:29 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 1237 раз.
Дети: Бусинка

Пункты репутации: 837
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Партия регионов обиделась на Губарева и сравнила «народного губернатора» с бомжами из Туапсе http://www.0629.com.ua/news/532999

Новое на 0629. Похоже, начались уже эти войны.
Цитата:
Хотя есть у меня уверенность, что всё(ну или почти всё) уже давненько решено. А мы тут просто пыль. Заложники ситуации.

Если все уже решено, то нам, как заложникам ситуации, желательно, чтобы все уже быстрей и закончилось.

За это сообщение автора мама=вера поблагодарили - 3: МИЛИНА, Наталья17, череда
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:44 
*BANNED*

мама=вера писал(а):
Если все уже решено, то нам, как заложникам ситуации, желательно, чтобы все уже быстрей и закончилось.

Вот подпись у вас замечательная. Только, с точностью до наоборот частенько выходит. Я бы мог назвать кучу примеров из Истории, когда репетиции всё-таки происходили. Правда, их частенько называли провокациями, но это - к слову пришлось.
Видите ли, у заложников обычно не спрашивают, чего там им желательно, верно? Вот и у нас не спросят.
И ещё: поверьте, мне, как никому другому этого хотелось бы. Чтобы побыстрее... Я сейчас, когда через два океана ехал, с короткими стоянками двумя... и читал новости из дома... это оптимизма ну никак не добавляло. Даже заяву один раз сподобился накатать, на списание. Меня капитан не отпустил. Он постарше меня будет и живет в очень нестабильной точке- в Пакистане. Так вот он сказал:"Вражина, знай- это продлиться очень долго, не три и не пять лет, а гораздо дольше"(с). Я ему не то чтобы поверил, но прислушался. Он исключительно умный мусульманин.
Такие вот дела...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:51 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 192 раз.

Пункты репутации: 370
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
«Стрелков» объявил себя главнокомандующим «ДНР» и призвал Россию ввести миротворческие войска
http://www.0629.com.ua/news/533002

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 20:58 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 46 раз.
Вражина писал(а):
Terri писал(а):
Как думаете, Харьков тоже с нами пойдет? Запорожье? николаев? Одесса

а куда вы предлагаете всем идти? :hmmm: с вами это с кем????

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 21:08 
Завсегдатай
Завсегдатай

Вражина писал(а):
И Херсон. А куды ж они денутся. Надо ж как-то и к Приднестровью дорожку мостить. Но это, конечно, со временем.
Хотя есть у меня уверенность, что всё(ну или почти всё) уже давненько решено.

Точно, и Херсон.
Увы (((. Отхватили бы сразу регион, к чему это резание по кусочкам (((. Видимо, интересы у них не только территориальные.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 21:12 
*BANNED*

gajka писал(а):
а куда вы предлагаете всем идти?

А куда толкают, туда и пойдем. Шаг влево, шаг вправо- конвой стреляет без предупреждения(с). Именно- толкают. Я не упомню, чтобы Россия нас зазывала усердно, например. Нас просто поставили в позу, загнали в угол, название которому- безнадёга. Или, если хотите- развели по углам с таким же названием. А тут ещё и загнанным в углы хребты ломать сподобились, влёгкую. И выхода- нет. Я его не вижу, например.

За это сообщение автора Вражина поблагодарили - 8: Аленький цветочек, huravleva, irma, Lesya1989, Magg, Pralinen34, svetlana bozhko2, мама=вера
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 22:07 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 683 раз.
Вражина писал(а):
это продлиться очень долго, не три и не пять лет, а гораздо дольше"(с).

неужели у нас это все затянется на годы,а не на месяцы?!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 22:53 
Завсегдатай
Завсегдатай

Siasan писал(а):
неужели у нас это все затянется на годы,а не на месяцы?!

Надо надеяться на лучшее!
Нам и без того забот предстоит: в нашем мини-государстве мега-неразбериха :-D
Как-то оно все будет ).

За это сообщение автора Terri поблагодарил: мама=вера
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 22:56 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 33 раз.

Пункты репутации: -72
Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу.

В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.

У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские «народные республики». Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников. И «референдум» 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на «путинский рай». В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.

В Харьковской области никакого шабаша с голосованием не проводят. Почему? Не хватает предателей даже на то, чтобы сымитировать «референдум». А вот в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске предатели и классические идиоты нашлись. Они захотели попасть в российскую мышеловку. Вот только мало чести для мыши быть пойманной в подобную дешевую ловушку.

Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.

Таки жаба права! :D

За это сообщение автора Мерзликин поблагодарили - 12: Anna78, Annaum, arbacesh, Старлей, gajka, Lesya1989, mari6, Nina1982, svetik131986, Tanya-S, Виктори-я, няняВика
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014 23:07 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 124 раз.

Пункты репутации: 324
Вражина писал(а):
gajka писал(а):
а куда вы предлагаете всем идти?

А куда толкают, туда и пойдем. Шаг влево, шаг вправо- конвой стреляет без предупреждения(с). Именно- толкают. Я не упомню, чтобы Россия нас зазывала усердно, например. Нас просто поставили в позу, загнали в угол, название которому- безнадёга. Или, если хотите- развели по углам с таким же названием. А тут ещё и загнанным в углы хребты ломать сподобились, влёгкую. И выхода- нет. Я его не вижу, например.

ПЕЧАЛЬНЕНЬКО как то все выглядит......... :cry:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 00:03 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 539 раз.
Дети: наше будущее

Пункты репутации: 225
АвторитетАвторитетАвторитет
Мерзликин писал(а):
Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы –плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде.

Всем Мерзликиным так страстно переживающим, что жители юго-востока Украины войдут в состав России, скажу одно: как вы надоели "предатели фантастические, до исторического беспамятства, идиоты"
Мерзликин писал(а):
Если бы США, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав Америки- они побежали бы сломя голову

Мышление у злобных гоблинов измеряется только долларами, иначе у них просто башка не работает.
P.S Какой привет, такой и ответ

За это сообщение автора alek90 поблагодарили - 22: 1979viktoriya22, AllaVl, андрика, АннаК, connect79, Старлей, Елена Чертыл, iris96, irma, Juli_82, Krona, lakomka, mari4ka85, me-xolo, Mireya, putnik, Sahsa54, svetaport, tasya, Zalex, МИЛИНА, Надежда Александровна
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 00:39 
Суперэксперт
Суперэксперт

Медали: 1
Орден за особые заслуги (1)
Благодарил (а): 1119 раз.

Пункты репутации: 1790
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Кроме как злорадствовать,в данный момент "шеневмэрлыкам" больше ничего не остается.А время покажет....

За это сообщение автора Надежда Александровна поблагодарили - 6: alek90, Mireya, putnik, tasya, VOLGA, МИЛИНА
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 00:46 

Благодарил (а): 143 раз.

Пункты репутации: 57
Мерзликин писал(а):
Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу.

В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.

А вы давно из Крыма? Пишу из Керчи - никаких карточек на продукты нет, ассортимент практически не изменился. Вот только пенсии изменились - увеличены на 1000гр. практически за месяц, бензин подешевел на 4-5 гривень, вода населению подаётся без перебоев. Теперь о любви к Родине. Моя Родина - СССР, а Россия его правопреемница. Что касается Украины, она все годы своей "незалежности" проводила абсурдную национальную политику, культивируя межнациональную вражду, откровенный шовинизм и русофобию. Теперь вы получите то, чего безусловно заслуживаете.

За это сообщение автора putnik поблагодарили - 37: 1979viktoriya22, Бантик, Alba251, alek90, AllaVl, Афина, андрика, АннаК, Светлячек, Степесняшка, dan_ira, DSitni, elenka123, Елена Чертыл, iris96, irma, kamikaje, keti, Krona, La perfection, Litva, mari4ka85, me-xolo, Mireya, oliwka, Sahsa54, tasya, Veldena, VOLGA, узамбар, Zalex, Фиорре, виктория 35, Виктория_80, Влада, МАЛИНКА27, МИЛИНА
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 00:51 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 648 раз.
Мой питомец: кот Крошка

Пункты репутации: 169
АвторитетАвторитет
Terri писал(а):
...Как думаете, Харьков тоже с нами пойдет? Запорожье? николаев? Одесса?

Не думаю, что все так однозначно. У меня сестра в селе в Херсонской области живет - она уверена, что Россия-оккупант и далее весь "набор" претензий.
Мне непонятно, как будут складываться отношения внутри областей, где население придерживается иной точки зрения на проблему.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 00:54 
Суперэксперт
Суперэксперт

Орден за особые заслуги (1)
Благодарил (а): 1119 раз.

Пункты репутации: 1790
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Kapriz02
так и в Донецкой области есть так думающие -на счет окупанта,но тем не менее референдум прошел.Результаты известны.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 01:03 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 328 раз.
Моя машина: Жабак
Мой питомец: Англичанин,чилиец,мадагаскарец

Пункты репутации: 378
Мы все разные и думаем по разному, даже смотря на происходящее, но есть такое слово консенсус, которое очень любил президент СССР. Все кричат, но никто не слышит. Пока слышать не начнут, то будет только крик. Все гордые. Но государственная власть, на то она и государственная что бы слышать, а не гонор свой показывать.

За это сообщение автора Magg поблагодарили - 5: АннаК, dan_ira, Litva, mamaania, tasya
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 01:16 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 605 раз.

Пункты репутации: 681
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
svetlana bozhko2 писал(а):
«Стрелков» объявил себя главнокомандующим «ДНР» и призвал Россию ввести миротворческие войска
http://www.0629.com.ua/news/533002

Уже опроверг эту информацию
Цитата:
По соцсетям активно размножается текст приказа якобы от имени Игоря Стрелкова — лидера ополчения Славянска, вводящего на Донбассе военное положение. «Ридус» выяснил, что это «фейк», а заодно — кто в нем заинтересован.

В распространении подложного документа, стоит отметить, выступил журналист Олег Кашин (причем, именно его называют первоисточником). Следом же эту новость размножили многие российские СМИ, практически все центральные украинские медиа, а также западные агентства, в частности, Reuters.

В поддельном приказе Стрелкова говорится, в частности, о введении на всей территории Донбасса режима контртеррористической операции со всеми для местных жителей вытекающими — а-ля комендатскй час. Также лже-Стрелков своим распоряжением взял под контроль все вооруженные формирования на территории ДНР. Ну, и наконец, в подолжном приказе лидер луганских ополченцев якобы потребовал от президента России Владимира Путина ввести на юго-восток Украины войска.

В комментарии по электронной почте Стрелков заявил, что это «очередная порция лжи», отметив, что он никогда не подписывался званием «верховный главнокомандующий», кроме того, «имеет свойство подписывать собственные приказы и ставить на них печать».

По его мнению, данный информационный вброс направлен на дестабилизацию внутри Донецкой Республики и разобщение ее активистов. Позже, по его словам, Стрелков возможно сделает видеообращение на сей счет.

http://rusvesna.su/news/1399917958

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 01:30 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 1003 раз.
Мерзликин писал(а):
вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников.

Это хорошо.Значит не предатель он.
Мерзликин писал(а):
Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки,

А хлеб в размер спичного коробка 40г...Чё там еще за байки из склепа? :crazy:
Мерзликин писал(а):
В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.

И вам того же. :Rose:
Мерзликин писал(а):
а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову

Зачем нам?Туда побежали вы или такие как вы...мы то думали вы за идею, за демократию, за нацию , а вы за пЭнсией.

За это сообщение автора kozak поблагодарили - 10: 1979viktoriya22, Афина, connect79, mari4ka85, Sahsa54, svetaport, tamara, Фиорре, флора, МИЛИНА
Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 13 май 2014 08:34.
Причина: не относится к теме обсуждения
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 07:20 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 20 раз.

Пункты репутации: 214
АвторитетАвторитетАвторитет
на главное 0629 признало таки что нацгвардия "Азов" под мариуполем))) а о Хотлубей клялся, что их нет)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 07:53 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 1
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 660 раз.

Пункты репутации: 320
Мерзликин писал(а):
потому что предателей презирают везде.

Именно по этому мы вас и презираем.

За это сообщение автора xodok поблагодарили - 5: AllaVl, irma, tasya, VOLGA, виктория 35
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014 08:22 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 1228 раз.

Пункты репутации: 124
АвторитетАвторитет
Мерзликин отвечу Вам детским сочинением.
Были у меня мама (Украина) и папа (Россия). Жили себе так спокойно, но мама поехала в Европу учиться, а как приехала, с папой развелась. Мне было грустно, я очень скучал за папой! Но мама сказала, что хочет для меня лучшего будущего и с тех пор я стал учить много языков, ходить сразу в две школы и даже на уроки где нам показывали и рассказывали, что семья это ничто, а вот общество это все... Я был прилежным учеником, учился на 5-ки, но скучал за папой. Мама с папой общаться запретила, сказала, что в жизни он ничего не смыслит. А у папы семья вон какая большая стала, и братьев и сестер у меня много, жалко что мама не разрешает с ними видеться. У меня ведь отчим немец, к ниму на родину постоянно ездим, да только странно там, пусто...
Мама отправила меня в университет Европы, радовалась и плакала. А я так ее любил, что сложно мне было ей сказать, что чужой я тут. И девочки странные, холодные, непонятные и учат вещам камим-то для меня далеким. А как песню что папа пел услышу, так в груди что-то так рвется кудато, прямо выпрыгивает...
Но мама если узнает расстроится...
А еще мама с папой ругаются, папа ей всегда уступает, но отчим все время ее настраивает чтобы больше требовала! Она и требует. А папа молодец, женщину не обижает.
Я вот с мамой поругался, она мне затрещину влепила, за то что сказал, что буду на родном языке разговаривать, и жить как папа. Я обиделся, ушел! А отец меня к матери вернул, говорит женщина осерчала, пройдет.
Да только не проходит у мамы, в психушку меня определить хочет, это после того, как сбежал из Европейского военного училища.
...
Пап я мужчина, я все терпел, и слова, и побои, и как отчим меня хлестал, и маму я люблю, но она ведь меня отдала "дядькам чужим" на растерзание. Она меня слышать перестала, говорит уходи, а сама отчима зовет, тот никуда не пускает. И отчима во всем слушает, и верит ему, а мне нет. Меня нет для нее, я теперь для нее предатель и преступник... Пап можно я к тебе приеду?

За это сообщение автора dan_ira поблагодарили - 21: Самира, elenka123, Елена Чертыл, irma, Kapriz02, katerin1982, kykla, nadine, Neko, Галюсь-Ка, Гера, Sahsa54, tasya, VOLGA, Влада, МИЛИНА, Надежда Александровна, Наталья17, Чапни, череда, Януся
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 150  След.

Текущее время: 26 мар 2019 18:05