Текущее время: 22 янв 2019 01:52

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2006 23:31 
user

ой найдут тибя вадитили... :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2006 07:26 
user

Маугли
Если бы ты знал, сколько сюжетов на наших местных ТВ делалось.... Куча... И о курении водителей, и о громкой музыке и о том, что не всегда дают билеты.... Ну наказали в отделе транспорта нарушителя, ну отрапортовали они... по единичному случаю и что? Вся "масса" подождала денек-другой и опять за свое... Объясняют просто - некогда курить на "отстое", и все...
МОжешь отправить мне "личкой" (PM) полный, неотредактированный текст, я его отправлю в отдел транспорта... Посмотрим, может чего и получится....

PS. Если будут еще такие подробные данные о нарушениях - кидайте в PM, текстовичком

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2006 16:11 
user

to Маугли: а ты думаешь, что у нашего исполкома нет "электронки"? Есть :) нвсе равно спасибо за завтра выйду на работу и передам данные корреспонденту,работающего с ГИКом и транспортом :)
Я думаю, все конструктивные и критика будут учтены... хотя.. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2006 17:42 
user

Как хорошо, что я езжу на собственной машине, а не в этих ужасных маршрутках :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2006 17:46 
user

Раньше в автобусных парках была служба безопасности движения :evil:
А сейчас есть ли что-то подобное?
Судя по тому как ездят маршрутки, нарушая практически все правила, то ничего подобного нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2006 10:13 
user

Водителей маршруток, к тому же, периодически ловят в алкогольном опьянении. Недавно ТВ7 сообщало, что гаишники поймали очередного пьяного водителя маршрутки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2006 15:18 
user

"Небольшой" список нарушителей передал нашим корреспондентам, сказали что разберутся... По поводу наказаний - наказывают водителей... Поумерят они и музыку и курево... но ненадолго....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2006 15:36 
user

МАЧИТЬ!!! Мачить этих паразитаффъ!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2006 17:32 
user

незнаю.. на кого гнать то?? Тётка та в трамвае наверняка не лимон бакосов получает.. может как то полояльней чтоли... ну незнаю.. в общем..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2006 12:40 
user

Народ, а ведь вроде вышел закон, запрещающий курить в общественных местах. Но все плевать хотели на этот закон. Не слышала, чтобы кого-нибудь хоть раз оштрафовали за это.
Раньше я ходила на работу в Азовмаш (ГСКТИ - это на территории завода, пешком идти 10-15 мин). Утром в том направлении идет немаленькая толпа, значительная часть которой курит. А ты идешь и лавируешь, чтобы увернуться от табачного дыма. Как с этим бороться? Тут и жаловаться некому.... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 сен 2006 15:33 
user

Алёна писал(а):
3-летняя девочка погибла попав под колеса маршрутного автобуса. Последними выходили 3-летняя Настя и ее мама. Женщина успела выйти, а девочка, держась за руку, еще осталась на ступеньке. Автобус с открытой дверью двинулся с места, девочка упала и попала под заднее колесо маршрутки.

Водитель, конечно, виноват. Но по опыту общения с племянницей, знаю, если выходишь с ребенком из транспорта, первым должен выйти ребенок. Водителю в его зеркало видны только взрослые пассажиры.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2006 12:06 
user

Предлагается в городе провести акцию! На полном серьезе!
Если вы заметили что водитель маршруток пьяный, под кайфом, грубит, ездить совсем не умеет, нарушает правила ПДД и т.п.

Очистим город от придурков на Богданах!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2006 14:03 
user

vit, а потом лофко уворачиваца ат ударов вадитиля!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2006 16:16 
user

Нужно вводить систему штрафов для водителей маршруток. Поступила жалоба - проверили жалобу, если факт подтвердился - заплати штраф. Когда ударит им по-карману, только тогда начнут себя вести пристойно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2006 14:18 
user

blabla писал(а):
Зная обстановку, более вероятным будет отсутствие желающих работать на маршрутках - в результате чего хозяева забьют на штрафы и все останется без изменений. Хотя для дерганья их нервов подойдет

Все водители уволятся и будут дома сидеть? А на что жить будут? Не думаю. Скорее начнут соблюдать правила поведения. Всё равно лучше, чем сидеть в закуренном автобусе и ничего не предпринимать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2006 09:58 
user

Ребята, опять кнут, а может эффективней каким-нибудь пряником попробовать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2006 11:34 
user

Алёна писал(а):
Горсовет выносит ему благодарность и вручает грамоту :)

Грамота, конечно, стимул маловатый. А если к ней и премию бы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2006 14:45 
user

OLGA писал(а):
А почему в маршрутки пускают граждан в состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения ?? Которые громко матерятся, цепляются к пассажирам, от их перегара невозможно дышать. Почему кондуктор его высаживает, только если он пристанет лично к ней?

Весной с моим знакомым (назову его Иван) произошла следующая история. Поздно вечером Иван ехал в полупустой маршрутке. Сидел на предпоследнем сидении. За ним сидел пьяный мужик (причем здоровенный мужик). Иван ехал несколько остановок нормально, затем чувствует, что его сзади схавитил тот пьяный и душит. Иван в шоке. Кое как вывернулся. Спрашивает пьяного - чего ему надо. Пьянчужка заявляет (не сразу, сначала долго муру водил) - ты украл мой пиджак, отдавай. Иван говорит - смотри, у меня нет никакого пиджака. В общем выяснилось, что пиджак просто упал под сидение. Разошлись с миром.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2006 16:29 
user

А меня как-то кондуктор потребовала 6-ти летнего ребенка взять на руки в пустой маршрутке (сидело всего человек 5) потому, что за ребенка не заплачено, значит он не имеет права сидеть на отдельном месте! Во как! При таком бдительном отношении к детям, водитель открыл дверь, когда еще двигался. Правда, медленно. НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ, водитель закрыл дверь (а я наивно ждала, когда он остановится, чтобы выйти с ребенком) и хотел уже ехать дальше. Очень удивился, когда я начала жать на звонок. Но остановил даже.
Жаль, я не запомнила №. :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2006 10:18 
user

Klaus писал(а):
Давайте ездить электротранспортом и пропагандировать его всем остальным. Так можно сразу нескольуих зайцев убить. От наглых водителей маршруток избавиться. ТТУ поднять. И экологическую ситуацию в городе улучшить.

Если бы он ходил регулярно... А то спешишь на работу, сядешь на трамвай, трамвай ходит редко и едет медленно, да еще и ломается регулярно. А маршруткой - 10 мин и приехала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2006 10:26 
user

Цитата:
Вечером 17 сентября приблизительно в 18.30 недалеко от гипермаркета «Амстор», в Орджоникидзевском районе, вместе со спящим в летней коляске годовалым ребенком молодая мама вошла в почти пустой салон маршрутного такси №124 («Богдан» АН 98-38 ), судя по объявлениям, принадлежащего «АТП – 11402».
«И все бы было, как обычно (цитирую Татьяну Николаевну), - отдала бы деньги и ехала без билета», но неожиданно и смело кондуктор потребовала оплатить не только проезд, но и …багаж, кивая в сторону спящего малыша. Как гром, бессердечно прозвучало требование, и лучший в мире малыш вдруг был назван вещью. Молодая мама настолько была сбита с толку, что, не пикнув, молча подчинилась. Только дома пришла в себя и пожаловалась своей маме.

Из газеты "Ильичевец"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2006 16:01 
user

Насчет электротранспорта. Два года назад, регулярно ездила с 20-го МКР на Азовмаш. Ходит туда только трамвай №10. Периодичность 10-15 минут (если не сломается). Если сломался один трамвай - встали все. Регулярно в салоне стоял дым (дышать невозможно) и воняло горелой резиной. Дверь открывается - дым валит из салона. Плюс набивается людей, как селедок. Орудуют карманники. У меня вытащили кошелек - глазом не успела моргнуть. Если бы был выбор ездила на маршрутке. Но прямого автобуса нет, а 146-й идет через весь город очень долго.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2006 17:04 
user

Маугли писал(а):
Так садись на 134, совсем рядом, ч-з дорогу от трамвайной остановки.

Я же писала, что ездила 2 года назад, 134 пустили совсем недавно. Сейчас уже не работаю на Азовмаше и не живу на 20-м.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006 13:05 
user

То, что водители курят за рулем им точно до лампочки! Так-же как и то что водители нарушают правила обгона, остановок и т.д.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006 14:02 
user

Ехал как-тона 132 от Искры. Если кто не знает, автобусы когда отъезжают от Искры, должны развернуться и ехать в обратном направлении до пр.Металлургов. Так вот, маршрутка была битком, водитель начал разворачиваться и не заметил огромную машину типа КАМАЗа (не разглядел). Хорошо, что водитель той машины предполагал такой поворот событий и успел затормозить...... Иначе, врезался бы в бок маршрутки по самому центру.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1047 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Текущее время: 22 янв 2019 01:52