Текущее время: 17 ноя 2018 16:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евроинтеграция- что будет, если это произойдёт.
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 09:28 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 180 раз.

Пункты репутации: 150
АвторитетАвторитет
Анатолий Левчук
А что в этом удивительного? Это давно стало нормой в этих регионах. Там уже привыкли зарабатывать за границей, а домой приезжать в отпуск или к родителям. Если бы Россия вела себя более однозначно по отношению к Украине, то подобное было бы и у нас.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 09:31 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
я вижу свет
На счет российского паспорта - существует ряд программ для переселенцев. Остается только выбрать подходящую. Там не только гражданство можно получить, но и финансы на первое время. Хотя иногда такие предложения напоминают сыр в мышеловке.
А вообще - взяли бы и выехали все мы на некоторое время в поисках заработков. Вот бы "веселье" в стране началось... Боюсь только, что Ахметов китайцев и вьетнамцев завезет вместо наших рабочих.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 09:38 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 473 раз.

Пункты репутации: 87
Авторитет
1 писал(а):
Анатолий Левчук
А что в этом удивительного? Это давно стало нормой в этих регионах. Там уже привыкли зарабатывать за границей, а домой приезжать в отпуск или к родителям. Если бы Россия вела себя более однозначно по отношению к Украине, то подобное было бы и у нас.

Да только румынская Одесса меня бы не обрадовала... :)

БАН 3 месяца (до 10 мар 2017 07:56)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 10:47 
*BANNED*

Благодарил (а): 96 раз.
Мой питомец: кот Нафанаил

Пункты репутации: 282
АвторитетАвторитетАвторитет
1 писал(а):
Если бы Россия вела себя более однозначно по отношению к Украине, то подобное было бы и у нас.

Понимаешь, сложно относиться "однозначно" к Украине...
Практически нереально.
Слишком уж она разная...
Львов, говорят злые языке, это тебе не Харьков...И наоборот!..

Какой однозначности в отношении вы хотите к населению, часть которого таскает хоругвии с портретом Бандеры, а другая часть возлагает цветы к Вечному огню и вывешивает Красный флаг Победы на 9 Мая?..
Украина для меня ( и не только для меня) - это этакий винегрет из "мух" и "котлет"..да еще тщательно перемешанный в миксере...
Мне их трудно разделить..Предполагаю, что и вам тоже...
Украина для меня - это некое Зазеркалье, где общаются на одном языке, а всё вокруг - на языке другом... И улыбка Чеширского кота медленно растворяется в воздухе. Улыбка есть, а кота нет - Это тоже Украина..., к которой нам предлагают относиться более однозначно...
"Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума". "Откуда же ты знаешь что я сошла с ума? - спросила Алиса. "Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе бы ты здесь не была"

За это сообщение автора Адонис поблагодарили - 2: 1, Бользен
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 11:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
Адонис
Мы просто застряли в безвременье. За все годы независимости мы не сделали ни единого шага в какую либо сторону. Мы либо ходим по кругу из проблем (большинство из которых сами же и создали) либо топчемся на месте. Страна , на удивление, смогла даже в таком подвешенном состоянии развиваться. Ну не зря же у нас появилось столько миллиардеров. :D НО... Громогласное декларирование одних ценностей и устремлений и совершенно противоположные действия привели к тому, что мы сейчас видим (вы очень точно описали украинский "коктейль" из мух и котлет). Не думаю, что наш народ еще долгое время будет позволять кататься на своей шее. Любое терпение имеет свой предел. Политика однобокой жесткой экономии никогда не приводила к хорошим последствиям. Не может быть так, что для одних льготы, а другим - повышение тарифов и другие всевозможные удавки. Власти доиграются с народом, а то, что у нас народ "безбашенный" в гневе это, думаю, доказывать не стоит. Мы уже неоднократно "весь мир насилия разрушали до основания". А вот что будет дальше?

За это сообщение автора 1 поблагодарили - 2: Адонис, я вижу свет
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 11:58 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 35 раз.

Пункты репутации: 269
Главные потребители нефти - самые развитые страны, вчера еще вполне благополучные, но сегодня увеличивающие свой внешний долг от 15 до 27 процентов в год. Если в 2002-м году весь совокупный долг всех стран - должников в мире был равен . . . 2 триллиона долларов, то сегодня наиболее развитые страны за год берут триллионы в долг. Такое впечатление, что никто и не собирается отдавать эти долги, готовится что-то совершенно другое, и они об этом прекрасно знают, просто нам забыли сообщить. Страны Запада не способны платить выше 30-ти долларов за баррель, у них буксует экономика, а в 2003-м цена барреля нефти сорвалась с цепи, сегодня она доходит и до ста долларов. Так не может больше продолжаться, это неизбежная война. Может, именно ради нее расширяют НАТО, и срочно готовы принять в НАТО даже Украину? Нужно новое пушечное мясо для отправки в Персидский залив?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 12:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 381 раз.
1 писал(а):
На счет российского паспорта - существует ряд программ для переселенцев.

погодите- эти люди не переселяясь получили гражданство России? я тоже хочу так же.

у них должны были ЗАБРАТЬ право голосовать в Украине? это ГРАЖДАНЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 12:34 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
я вижу свет писал(а):
погодите- эти люди не переселяясь получили гражданство России? я тоже хочу так же

А вы об этом - так это прямое нарушение действующего законодательства Украины, но кто на это смотрит :D Вот в этом и кроется вся наша сущность.

За это сообщение автора 1 поблагодарил: я вижу свет
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 13:16 
*BANNED*

1 писал(а):
я вижу свет писал(а):
погодите- эти люди не переселяясь получили гражданство России? я тоже хочу так же

А вы об этом - так это прямое нарушение действующего законодательства Украины, но кто на это смотрит :D Вот в этом и кроется вся наша сущность.

Двойное гражданство...
Для многих стран, в том числе и для России- это нормально... Это возможность хотя бы НЕ ПОТЕРЯТЬ своего гражданина для своей же страны.

Пример.
Двое наших Нобелевских лауреатов, выпускников МФТИ- Гейм и Новоселов...
Уехали...Работают за рубежом..Это бывает...Капица тоже работал в Англии.
Но у Новоселова двойное гражданство- российское и британское...
Это удобно...
И мы в его честь имеем все права махать триколорами... и гордиться СВОИМ гражданином.

Я бы был очень рад, если бы Россия давала гражданство тем гражданами Украины, которые никогда не теряли с ней ментальную связь...
Что поделать, если в момент распада СССР они оказались по ту сторону границы?..
Так заложники тоже бывает оказываются в центре событий случайно...- Типо, просто "подфартило" для них так...

Но при этом предвижу одну украинскую реакцию на такие действия России - СКАНДАЛ... 100%
На минутку представьте, что все жители Крыма имеют российские паспорта...
- А ведь это вполне реально...

Вообщем, запутался я в этих рассуждениях...
Требовать сменить внутреннее законодательство - это только ваше право...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 13:18 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 174 раз.

Пункты репутации: 69
Анатолий Левчук, а как Вы относитесь сами к той статье
Цитата:
Украинцы массово отрекаются от Украины, чтобы получить свободный доступ в Евросоюз.

Честно, положа руку на сердце, глядя на все окружающее, переодически вспоминая о патриотизме?
только на Буковине пятьдесят тысяч соотечественников могут быть одновременно и гражданами Румынии.
С таким же успехом, каждый из нас может доказать, что он потомок Чигизхана, или его предки берут свои корни в Древней Греции!
Господа, не забывайте, что в Европе давно есть негласное распоряжение, максимально содействовать нелегалам, из стран СНГ и в Португалии и в Германии, ведь им реально нужны рабочие руки, а турки и негры явно им не подходят, уж больно они ленивые!
Адонис писал(а):
Возвращаясь к теме веточки - теперь "лемингам" дали новое направление для бега... В Европу...
Не забудьте тильки помахать нам ручкой на прощанье...

Адонис, считаете, это нормальным явлением? Поверьте, среди "этих бегущих", будет большинство тех, кто Украине и здесь бы пригодился!
я вижу свет писал(а):
мои предки жили в России - хочу Российский паспорт!

я вижу свет, так за чем же дело стало? Посодействовать? Самое в этом важное, чтобы Вы не инициировали ни каких референдумов, по поводу присоединения к России, так как Украина уже и так находится в большом РАСКОЛЕ, часть за Европу, часть за Россию, обидно только, что той части, которая за Украину становиться все меньше и меньше!
1 писал(а):
Боюсь только, что Ахметов китайцев и вьетнамцев завезет вместо наших рабочих.

Не думаю, может только филиппинцев и то вряд ли, те очень дружные и не дай бог новому хозяину, который их обманет, не во время заплатит и не в полном объеме, как нашим, так они такую забастовку устроят, видел это в жизни, очень прикольно :lol: , в Бразилии на погрузке выгрузке работало много филиппинцев, и кто-то из портовского начальства обманул в деньгах, причем не всех, а несколько человек, так они как по команде все отошли от места работы и сели на причале, молча, никому и ничего не говоря, ЗРЕЛИЩЕ :good: , человек 500 филиппинцев бросило работу, все сразу в порту стало, так руководство порта, потом долго обливалось, пытаясь все вернуть на места!
Tracker писал(а):
Может, именно ради нее расширяют НАТО, и срочно готовы принять в НАТО даже Украину? Нужно новое пушечное мясо для отправки в Персидский залив?

Tracker, страны НАТО, не нуждаются в "пушечном мясе", да и современные войны, явно не кавалерийские наскоки и штыковая, Украину тянут в НАТО, для наибольшего давления на Россию, а уж после того, как в России кончится нефть и газ, ее просто выбросят на помойку, и Нас тоже, так как Мы как "рычаг давления" окажимся им не нужны!
я вижу свет писал(а):
погодите- эти люди не переселяясь получили гражданство России? я тоже хочу так же.

Абсолютно "не вопрос", единственное НО, Вам будет необходимо официально получить регистрацию в России и устроится на официальную работу, а вот сдать свой паспорт в Украине ни кто Вас не заставляет!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 13:41 
*BANNED*

Против Всех писал(а):
... Вам будет необходимо официально получить регистрацию в России и устроится на официальную работу, а вот сдать свой паспорт в Украине ни кто Вас не заставляет!

Да???.. :) :) :)

А ведь все можно сделать гораздо проще. Благо опыт уже есть.

Конгресс русских общин Абхазии в июне 2002 года инициировал акцию по массовому получению российских паспортов жителями страны. С этой целью, по сведениям издания «Время новостей», в Сочи специально командировали сотрудников российских МВД и МИДа и был открыт специальный штаб, который занимался оформлением российского гражданства для жителей Абхазии. Это привело к тому, что в июне российское гражданство получали до восьми тысяч абхазцев в сутки. По завершении акции российское гражданство имели примерно 220 из 320 тысяч жителей Абхазии.
К концу июля 2002 года количество российских граждан в Южной Осетии превышало 60 % населения, к 2006 году — 80 % населения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2% ... E%E9%ED%E0

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 14:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

Адонис писал(а):
Конгресс русских общин Абхазии в июне 2002 года инициировал акцию по массовому получению российских паспортов жителями страны. С этой целью, по сведениям издания «Время новостей», в Сочи специально командировали сотрудников российских МВД и МИДа и был открыт специальный штаб, который занимался оформлением российского гражданства для жителей Абхазии. Это привело к тому, что в июне российское гражданство получали до восьми тысяч абхазцев в сутки. [b]По завершении акции российское гражданство имели примерно 220 из 320 тысяч жителей Абхазии.
К концу июля 2002 года количество российских граждан в Южной Осетии превышало 60 % населения, к 2006 году — 80 % населения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2% ... E%E9%ED%E0

Да Вы что? Серьезно?
Ой, а Я об этом как-то и не стал упоминать, в связи с дальнейшими действиями в том регионе! А Вы в курсе, что единственная проблема для вступления Грузии в различные мировые общественные организации - это ее целостность?
А Вы в курсе, что, кто и как спровоцировал конфликт в Северной Абхазии? Кто вооружил армию Грузии, для этого конфликта?
А Вы в курсе того, что даже после провидения референдума о присоединения к России в Абхазии, никто никого не присоединил, в частности к России?
Так Абхазия и повисла между небом и землей, признанная державой вот этими государствами, державами и общественными организациями:
Цитата:
Гагаузская автономия Молдавии и самопровозглашенная Республика Сербская Краина (Хорватия). Документы подписал "председатель парламента Сербской Краины" Райко Лезаич, член "правительства в изгнании", базирующегося в Сербии. В Гагаузии решение о признании Абхазии и Южной Осетии принял парламент. Напомним: независимость двух республик признали Россия, Никарагуа, парламент Крыма, "Хезболлах" и ХАМАС.

Интересно, что в списке организаций признавших Абхазию и Северную Осетию независимыми государствами еще и "Алькаиды" нет, а то был бы повод америкосам влезть в тот конфликт!
Так, что Ваше многозначительное Дааааааааааа........? НЕКОРРЕКТНО!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 15:55 
*BANNED*

И тем ни менее...
Россия все-таки дала свое гражданство населению тех регионов, которые были для нее важны в геополитическом аспекте...
И отсутствие прописки и работы в России вовсе не стало помехой в этом деле....

И если уж кавказцам дали гражданство, то не вижу особых причин отказывать в этом , например, русским Крыма, которые оказались в положении заложников при разделе СССР: Без меня меня женили, типо...

Или как?.. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 16:20 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
Адонис
Еще раз повторяю - двойное гражданство в Украине вне закона. Все. Россия и все остальные могут предлагать что угодно, но гражданин Украины не может иметь два гражданства.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 16:33 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 381 раз.
1 писал(а):
Россия и все остальные могут предлагать что угодно, но гражданин Украины не может иметь два гражданства.

т.е. Румыния имеет такое право? )))))))))
эт уже прецедент (росток) международного конфликта.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 16:53 
*BANNED*

1 писал(а):
Адонис
Еще раз повторяю - двойное гражданство в Украине вне закона. Все. Россия и все остальные могут предлагать что угодно, но гражданин Украины не может иметь два гражданства.

1) Я это знаю...
2) Вероятно, правило "Закон, что дышло- куда повернул туда и вышло" работает не только у нас, в России...
А ведь есть и другие формулировки этого чудесного Принципа: "Строгость российских (украинских??) законов успешно компенсируется их неисполнением"...

Хотя наиболее будет близко к истине выражение:
Quod licet Jovi non licet bovi («Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Попробуйте применить ваш "закон" к Румынии, Венгрии или Польше... Да ни вжисть!...
- К России же можно... даже нужно.

Я очень неправ?...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:30 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/375883
Цитата:
Томенко призвал Януковича разобраться с двойным гражданством в Украине

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко считает, что массовое получение двойного гражданства граждан Украины угрожает национальной безопасности Украины. Поэтому народный депутат обратился к Виктору Януковичу с предложением рассмотреть эту проблему на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

Как сообщила пресс-служба Томенко, политик обратил внимание председателя Службы безопасности Украины и министра иностранных дел Украины на активную деятельность консульств Румынии и Венгрии, которые работают в Украине, по привлечению граждан Украины к получению гражданства их государств.

Вице-спикер парламента напомнил, что согласно Конституции Украины, в стране запрещено двойное гражданство....

Надеюсь, что многие вопросы эта статья снимает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:42 
*BANNED*

1 писал(а):

Надеюсь, что многие вопросы эта статья снимает.

Вряд ли...
Никакие вопросы статья и то, что в ней написано снять не может...
Потому, что не пойдет Украина на конфликт с государствами Евросоюза... НЕ ПОЙДЕТ.
Шельф острова Змеиный уже помахал на прощание ручкой, подтвердив сие утверждение...
Не уперлись С Румынией в этом вопросе...
Зато в переговорах по статусу Керченского пролива стоите аки кремень!..
Непокобелимо!..
С Россией можно...даже нужно. :)

С двойным гражданством будет так же...
Зуб даю!..Единственный. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Адонис писал(а):
Россия все-таки дала свое гражданство населению тех регионов, которые были для нее важны в геополитическом аспекте...
И отсутствие прописки и работы в России вовсе не стало помехой в этом деле....

Вот только стало помехой для сохранения целостности Грузией! Да и жители Северной Осетии и Абхазии ни каких особенных дивидендов с российского паспорта не поимели!
А вообще - это глупый и абсолютно никому ненужный запрет на двойное гражданство, но маразм у Нас в стране цветет уже 20 лет буйным цветом........
Кстати, не сомневаюсь, что большинство депутатов уже давно имеют паспорта и других стран, как в свое время Лазаренко, неожиданно оказавшийся гражданином Панамы!
А снятие такого запрета, должно быть одновременно введено с запретом, на вывод денег из страны, без уплаты налогов, а примостились, суки, бабки качать в пользу той же Панамы, Кипра, Швейцарии, Сейшелов!
я вижу свет писал(а):
т.е. Румыния имеет такое право? )))))))))
эт уже прецедент (росток) международного конфликта.

Согласен, более того румыны и молдованам паспорта свои раздали, и очень давно и нагло, нарываются на БОЛЬШУЮ "мздулину"!
Адонис писал(а):
1) Я это знаю...
2) Вероятно, правило "Закон, что дышло- куда повернул туда и вышло" работает не только у нас, в России...
А ведь есть и другие формулировки этого чудесного Принципа: "Строгость российских (украинских??) законов успешно компенсируется их неисполнением"...

Хотя наиболее будет близко к истине выражение:
Quod licet Jovi non licet bovi («Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Попробуйте применить ваш "закон" к Румынии, Венгрии или Польше... Да ни вжисть!...
- К России же можно... даже нужно.

Я очень неправ?...

Да, Вы частично правы, но Мы так и будем жить по двойному законодательству, пока закон не будет ОДИН, ДЛЯ ВСЕХ, и для Власти и Депутатов и для Народа Украины!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
И не жалко вам зуба. :ROFL: Нет в Украине двойного гражданства. НЕТ. Все, хватит на эту тему, а то флуд какой то получился.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

АвторитетАвторитет
Против Всех писал(а):
пока закон не будет ОДИН, ДЛЯ ВСЕХ, и для Власти и Депутатов и для Народа Украины!

Цитата:
Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.

Вот дождаться бы момента, когда "власти" и "депутаты" всех уровней станут тем самым народом, о котором идет речь в основном законе...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 17:57 
*BANNED*

1 писал(а):
И не жалко вам зуба. :ROFL: Нет в Украине двойного гражданства. НЕТ. Все, хватит на эту тему, а то флуд какой то получился.

Еще чуток пофлудю... :)

- Вот ты сурка видишь?..
- Нет...
- И я нет... А он есть!
(С)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 20:45 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 184 раз.

Пункты репутации: 40
Адонис писал(а):
Благо опыт уже есть...Конгресс русских общин Абхазии в июне 2002 года инициировал акцию по массовому получению российских паспортов жителями страны.

Да опыт вмешательства в чужие дела у РФ богатый. И это относится не только к вражьей Грузии, но и к братской Белоруссии. И от политики Белого дома это отличается только меньшими масштабами. Пока меньшими. Может потому многие украинцы готовы ломится хоть в НАТО, хоть к черту на рога, что-бы не попасть под этот каток.
Адонис писал(а):
Шельф острова Змеиный уже помахал на прощание ручкой, подтвердив сие утверждение...

На болевые точки решили давить? Ну-ну...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 21:48 
*BANNED*

The Godfather писал(а):
Да опыт вмешательства в чужие дела у РФ богатый. И это относится не только к вражьей Грузии, но и к братской Белоруссии. И от политики Белого дома это отличается только меньшими масштабами. Пока меньшими.

Политика России в Белоруссии относится к внутренней...
Впрочем, на Украине тоже... :)

Цитата:
Может потому многие украинцы готовы ломится хоть в НАТО, хоть к черту на рога, что-бы не попасть под этот каток[

Действительно!..Это страшно- попасть под российский "каток"... Россия- это же еще хуже, чем Европа...
Жуткие , жутчайшие ковровые бомбардировки... Украинские села в руинах..- Жуть!!!! Жуть!!! :shock: :shock: :shock:
Это вам не сахар...
Но сербы, вероятно, знают европейский "сахарок" с другой стороны... Хотя тоже рвутся в Европу, которая только , что их от3,14-здила....Так же, как Ирак или ныне Ливию...
И ведь что интересно- лезут, ползут, лобзают... Тьфу, вообщем...(это с моей точки зрения)
Вероятно, это стокгольмский синдром....

Для справки.
Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь, взаимная или односторонняя симпатия, возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 22:32 
Завсегдатай
Завсегдатай

Как же Вы достали - "ловиться на слабо", Европа, Россия, НАТО, Таможенный союз!!!
Господа, вспомните об УКРАИНЕ, не нужны ни Вам не Мне, этот бред, до бесконечности разъединяющий наш народ!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 170  След.

Текущее время: 17 ноя 2018 16:49