Текущее время: 17 окт 2018 14:24

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евроинтеграция или ТС? Что выгоднее для Украины?
Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2016 11:00 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2249 раз.

Пункты репутации: 4254
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Charon писал(а):
Цитата:
Марш ЛГБТ в Киеве рискует вновь перерасти в побоище
Радикалы готовятся "уничтожать геев", а организаторов марша назвали "агентами Кремля"

Дык в Европу то идем, а там пидоры геи и лесби в почете. :hump: Зачем их гонять? :banana2:

Так со своим уставом в чужой монастырь оне хочуть... :whistle:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016 08:58 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Еврокомиссия предложит ввести безвизовый режим для Украины с возможностью его приостановки.
Еврокомиссия в апреле предложит ввести безвизовый режим для украинцев, несмотря на то, что жители Нидерландов проголосовали на референдуме против соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в ЕС
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... orkamy-smy
Ой, никак сбылась мечта идиота!?

Первоисточник http://www.reuters.com/article/us-nethe ... SKCN0X70SJ

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2016 09:58 
Эксперт
Эксперт

Американская мечта Болгарии (интервью Пламена Паскова)
Правда, о которой молчат. Пламен Пасков - болгарский общественный деятель, писатель, блоггер.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2016 08:33 
Эксперт
Эксперт

Доевроинтегрировались .......... :slap: :fool: ...Или - доскакались ?

Изображение

А может быть и начинали именно из-за такой "свободы"? :shock: :evil:

За это сообщение автора DSitni поблагодарил: Наталья17
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2016 07:56 
Эксперт
Эксперт

В Евросоюзе вводят налог на дожди и ливни
http://strana.ua/news/14555-v-evrosoyuz ... livni.html

Цитата:
Налог на дождь" или плату за очистку дождевых сточных вод вводят во всем ЕС. В Риге его будут взимать с владельцев собственности в центре города, и районов Агенскалнсе и Чиекуркалнсе. Об этом сообщило Латвийское телевидение в передаче Panorama.

Отмечается, что самая высокая плата ожидает владельцев автостоянок, а не квартир и домов.

Размер платы будет зависеть от площади территории и вида покрытия — трава, грунт или асфальт. В последнем случае плата выше. В среднем владельцу квартиры в многоэтажном доме придется платить за это 1,5 евро в месяц.

Как пояснила представитель обслуживающей компании Rīgas ūdens Сигне Дрейере, с частью клиентов Rīgas ūdens договоры о взимании платы за отвод дождевых сточных вод были заключены и ранее, но с 1 апреля 2016 года вступили в силу новые правила Кабинета министров, делающие эти выплаты обязательными.

Правила распространяются на всех жителей и коммерсантов, с собственности которых дождевая вода попадает в общую канализационную систему.

Вот такой дурной налог "там" вводят, а мы "туда" прёмся !! Нам что своих дурных налогов не хватает ? :evil:
И ещё меня заинтересовало - при нашей мариупольской засухе - тоже снимали бы ? :twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2016 06:46 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 125 раз.

Пункты репутации: 525
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Теперь Англия точно выйдет из ЕС :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2016 09:50 
Эксперт
Эксперт

Прошлогодний Октоберфест ... В Мюнхене ... :shock: :slap:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И эти люди... эта "общественность" :bad: ... запрещает нам ковыряться в носу учит нас правильно жить ?? :twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2016 13:19 
Эксперт
Эксперт

Ну вот из свежего безумия европейского...

Верховный суд Италии разрешил мастурбировать в общественных местах :shock: :crazy:

http://www.independent.co.uk/news/world ... 29621.html
Цитата:
Высший судебный орган Италии разрешил гражданам этой страны доставать на публике другие органы - детородные. Это решение стало результатом пересмотра дела, по которому пожилой мужчина был приговорен к 3 месяцам тюрьмы, сообщает The Independent.

Согласно решению Верховного суда Италии, даже намеренная демонстрация половых органов с целью быть увиденным публикой не является по себе преступлением.
Судьи подтвердили, что такие действия не могут считаться противозаконными, потому что в прошлом году парламент страны принял закон, декриминализирующий мастурбацию в местах скопления девушек.

Есть ещё желающие евроинтегрироваться ? :twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016 17:52 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 334 раз.

Пункты репутации: 3821
Ну в статье говорится что за данное действо не будет уголовной ответственности в виде заключения под стражу, но таки административным нарушением это остается со штрафом от €5,000 and €30,000, а напомните, у нас разве за это в тюрьму сажают ?

А Вы спросите у кого нить, кто во времена студенчества в женской общаге у нас проживал. Думаете мало онанистов и прочей нечести? Не вижу вообще ни какого безумия, честно говоря. То что этих людей перестали сажать в тюрьму, не так и плохо. А вот если 30 000 евро заплатить, то след раз очень долго будут раздумывать, повторять ли этот эексперимент.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016 23:08 
Эксперт
Эксперт

Как отмечают СМИ, это 14-я акция протеста против трудовой реформы за шесть месяцев. Почти все предыдущие демонстрации также заканчивались насилием и беспорядками.
Итак -- теперь и в Париже... можно жечь коктейлями Молотова исполняющих свои обязанности полицейских

Изображение

Изображение

Франция -- Париж -- 15 сентября 2016 года

И оно нам надо ?............................................. :twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016 23:44 
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну когда Париж вышел и выступил против однополых браков, мне кажется мало кто говорил "оно вам надо?". И очевидно лукавство в фото выше ибо в основном все эти насильственные протесты в Париже и вообще во Франции проводят мягко говоря не коренные французы, а грубо говоря мигранты из северной Африки - бывшие колонии франции. Говоря о Европе приводя в пример подобного рода "мероприятия" по-моему мнению тоже не совсем верно. Я, имея возможность побывать во Франции, Италии, Германии, Испании, Польше и еще ряде стран Западной Европы в первую очередь отметил приятное общество, в котором приятно бывать и с которым приятно общаться (ну правда вот в Польше в меньшей степени). Будучи в Мадриде я наблюдал демонстрации на улицах, весьма себе мирные и даже забавные, в одной из них прошелся немного ради интереса (это был 2011 год по-моему). И, скажу я Вам, вот та самая Европа "ужасная", которую Вы или не Вы рисуете, это не совсем та Европа которая на самом деле (по моему мнению). То что вы рисуете больше похоже на пропаганду, уж простите.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2016 09:19 
Эксперт
Эксперт

Zalex писал(а):
То что вы рисуете больше похоже на пропаганду, уж простите.

А видео о этих самых событиях - поверите ?? :twisted: ...И не мигранты ...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2016 11:31 
Завсегдатай
Завсегдатай

DSitni писал(а):
Zalex писал(а):
То что вы рисуете больше похоже на пропаганду, уж простите.

А видео о этих самых событиях - поверите ?? :twisted: ...И не мигранты ...

Ну дело не в вере или не вере, дело в отношении к данным событиям. Ну вот смотрите, по поводу мигрантов например.

1. Мы с супругой ехали из аэропорта в тот самый Париж. Чуть поодаль сидела супружеская пара туристов весьма преклонного возраста, но не то чтобы очень. И вот самое время выходить. Дама забывает сумку на седении электрички. Выходят они значит и в эту же дверь заходит такой себе огроменный французский негр и садится на то самое сиденье, где лежит сумка. А надо добавить что я в Париже был второй раз и первый раз у меня оставил ощущение что во Франции французов не осталось, а вот негров поприбавилось весьма и весьма и значит я всю дорогу пугаю супругу этими неграми мол ващще жуть жуть... И тут разыгрывается сцена на фоне моих слов (смотри, щас сумку заныкает наверняка, он же черный и вообще...) - парень только заметив сумку не размышляя бросается к двери, кричит "мадам ... же ву му пу..." и понимает что дверь сейчас закроется попросту эту сумку выбрасывает из электрички. Я прикрыв челюсть забрал свои слова назад и остался того мнения что чернокожие уже давно французы и этот явно не в первом поколении уже, весьма интеллигентный.

2. На день или через день мы ехали в метро. Супруга как то случайно обнаруживает что у нее в кармане чужая рука. Я тем временем смотрел что сзади меня стоят два парня - араба, молодые и как то они меня напрягли. Пока я смотрел за ними, один полез в карман жене. А те были для прикрытия. История ни чем не закончилась, в кармане ничего не было, супруга было дело хотела скандал закатить, но как то эти ребята почуяв жаренное быстро ретировались. Это второй тип мигрантов, которые не исключаю тоже не первое поколение, но не ассимилировались.

3. В парижском метро я как то ловив ворон толкнул огроменного негра, который улыбнулся мне и сказал "пардон". Через три дня я был в московском метро где меня на входе тут же обматерила какая то бабка ибо я посмел оказаться с чемоданом впереди нее.

Это я все к чему, к тому что публика разношорстная сейчас в Европе, тем не менее общество европейское, произвело на меня наиприятнейшее впечатление и выбирая между парижским метро и мариупольской маршруткой, выбор будет не в пользу маршрутки. По поводу протестов во франции, я уверен что зажигательную смесь кинул не тот чернокожий парень который бросил сумку забывшей туристке, но вполне мог тот арабский подросток, который залез в карман моей супруге, тем не менее это мало имеет отношение к так называемым "европейским ценностям", которые в устах Киселева звучат как ругательства. Европейские ценности для меня, это когда виноват я, но извиняется тот, кого я случайно толкнул.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2016 16:41 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 115 раз.

Пункты репутации: 525
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Zalex писал(а):
тем не менее общество европейское, произвело на меня наиприятнейшее впечатление

Это от настроя на европейские ценности.
В Москве их не меньше. А в Париже Вы увидели только то, что хотели. Один пример. Захотелось пообедать, можно зайти в красивый ресторанчик и оставить 100 евро, а можно в забегаловку за 10 евро, но там одни негры и ценностей никаких, страшно. Руку может засунуть не в карман, а в тарелку. Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей, как та бабка в московском метро. Анализировать надо везде.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2016 23:50 
Завсегдатай
Завсегдатай

Цитата:
А в Париже Вы увидели только то, что хотели.

Ну Вы если бы читали чутка внимательней, то увидели бы вот это
Цитата:
А надо добавить что я в Париже был второй раз и первый раз у меня оставил ощущение что во Франции французов не осталось, а вот негров поприбавилось весьма и весьма и значит я всю дорогу пугаю супругу этими неграми мол ващще жуть жуть...

Увы, ваше "остальное" можно было бы даже не писать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2016 13:09 
Эксперт
Эксперт

Zalex писал(а):
.... То что вы рисуете больше похоже на пропаганду, уж простите.

Ну, ещё немного "пропаганды"... :whistle:
Или как написано в комменте под роликом ...
Цитата:
Закономерные последствия оголтелой толерантности.

И ещё один коммент, оттуда же ...
Цитата:
Вот в какой европейский "рай" так жаждет интегрироваться #Украина!!!
:shock: :crazy:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2016 23:05 
Эксперт
Эксперт

Ну и ещё на эту тему ...от самих остатков европейцев ...

Лица новой Европы...........

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2016 10:24 
Эксперт
Эксперт

Внезапно...

О «катастрофическом русско-украинском сценарии»
http://www.odnako.org/blogs/o-katastroficheskom-r ... noviy-prokat-voyna-i-bezhenci/

Особое внимание на дату публикации !! 25 августа 2013 г.
Две цитаты для затравки ... :roll:
Начало...
Цитата:
В преддверии подписания фитюлькиной грамоты о т.н. Ассоциации с Европейским Союзом украинская политтехнологическая машина, поскребя как следует по сусекам, извлекла-таки оттуда «теорию катастроф».

И теперь украинской публике рассказывают, каким коллапсом обернётся для Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана неприятие европейского выбора Украины, выраженное в охранительных мерах своего рынка от «укроевропейских» товаров.....

И конец статьи ...
…Возможно, у каких-нибудь украинских читателей возникнет впечатление, что автор только и ждёт украинской катастрофы и искренне ненавидит украинскую независимость. Но на вопрос о том, кто политически самостоятельнее — Украина или Белоруссия, Украина или Казахстан — каждый неленивый украинский житель может ответить себе сам. А при желании и любознательности — убедиться в том, что «катастрофический сценарий» и утрата независимости напрямую прописаны, вообще-то, на минуточку, в установочных документах движения Украины к статусу европейской колонии.

Автор... " как в воду глядел"(С)... :shock:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2016 10:41 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 322 раз.

Пункты репутации: 949
DSitni писал(а):
А при желании и любознательности — убедиться в том, что «катастрофический сценарий» и утрата независимости напрямую прописаны, вообще-то, на минуточку, в установочных документах движения Украины к статусу европейской колонии.

Западноподмахивающие сделали своё гнусное дело. :evil:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2016 10:45 
Завсегдатай
Завсегдатай

DSitni писал(а):
Внезапно...

http://www.odnako.org/blogs/o-katastroficheskom-r ... noviy-prokat-voyna-i-bezhenci/

Вы не могли бы ссылку как то выложить, а то побилась, не могу найти этот материал.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2016 17:55 
Эксперт
Эксперт

Zalex писал(а):
DSitni писал(а):
Внезапно...

Вы не могли бы ссылку как то выложить, а то побилась, не могу найти этот материал.

Пжлста !
http://www.odnako.org/blogs/o-katastrof ... -bezhenci/
Нашлась легко по названию сценария ... :cool:

Как говорится -гугл в помощь - "ищите и обрящете"(С) ... :roll:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2016 15:40 
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну я на самом сайте по названия пытался найти - не нашел.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2016 21:01 
Эксперт
Эксперт

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 13:52 
Эксперт
Эксперт

Бирмингем. Две минуты на обычной английской улице...

Оно нам надо ??..такое ?? :shock: :crazy:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 13:37 
Эксперт
Эксперт

Начало темы ....
я вижу свет писал(а):
08 мар 2011 ...Давайте спрогнозируем- ну вот вступила Украина в евросоюз- и что?
станет ли страна лучше жить?
будет ли развиваться местный производитель?
станем ли придатком к еврОПЕ?

интересны ВАШИ мысли, а не "мусор на ушах" из телевизора.

Теперь мы все видим результаты ... А ведь предупреждали ... :slap:

Цитата:
Опубликовано: 25 мар. 2013 г.
Об этом председатель правления Ассоциации «Поставщики Таможенного союза» Олег Ногинский заявил в ходе круглого стола на тему: «Экономические аспекты стратегического выбора Украины в вопросах взаимодействия со странами ТС».
Он говорит, что подписание Соглашений об ассоциации и о свободной торговле со странами ЕС предусматривает

безоговорочное внедрение на территории страны директив Европейского союза. Это значит, что все предприятия, которые, по тем или иным причинам, не успеют или не смогут внедрить европейские стандарты, рискуют потерять не только европейский, но и местный рынок.

«Внедрение директив Европейского союза обойдется Украине в сумму от 90 до 120 миллиардов долларов», - отмечает эксперт.
По его словам, «не нужно строить иллюзии, что европейцы - добрые самаритяне».
Он напомнил, как в 2006 году представители ЕС советовали тогдашнему президенту Украины Виктору Ющенко быть максимально жестким по отношению к России. «В ответ Россия полностью закрыла экспорт молочной продукции из Украины. Захватили освободившийся рынок белорусы и поляки с французами. Получаются, предоставили доступ своим. Это они нам утверждают, что рынок России не нужен, но сами рвутся туда любой ценой», - говорит Ногинский.

По его словам, промедление с решением о вступлении в Таможенный союз может привести к тому, что «мы потеряем все. Фактически, после этого мы будем готовы вступить куда угодно, на каких условиях угодно, лишь бы выжить».

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.

Текущее время: 17 окт 2018 14:24