Текущее время: 17 окт 2018 14:24

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евроинтеграция или ТС? Что выгоднее для Украины?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 23:40 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2249 раз.

Пункты репутации: 4254
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Канада, конечно не Европа, но проблемы те же !...

Исповедь канадки, воспитанной в гей-браке ...

Цитата:
Дочь гомосексуалиста поделилась в своей книге «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье» проблемами, которые возникают в жизни детей, воспитывающихся однополыми парами. После выхода книги она столкнулась с нападками со стороны «политически корректных» граждан за неодобрение и сомнение в приемлемости однополых браков.

http://asaratov.livejournal.com/5012919.html?media

Статья большая, потому только цитату приведу, а остальное - для самостоятельного чтения ..
Цитата:
Я – дочь отца-гомосексуалиста, умершего от СПИДа. Своим опытом я поделииась в книге «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье» (Out From Under: The Impact of Homosexual Parenting). Более пятидесяти уже выросших детей, воспитанных ЛГБТ-родителями, связались со мной и поделились подобными опасениями на тему жизни с в однополых семьях. Многие из нас имеют проблемы с сексуальностью и определением собственного пола из-за влияния семейного окружения в период роста.

Мы очень сострадаем людям, имеющим проблемы с сексуальностью и половым самоопределением, и не испытываем никакой враждебности к окружающим. В то же время мы любим своих родителей. Однако когда мы пытаемся рассказать свои истории, нам стараются заткнуть рот и поднимают на смех.

В Канаде свобода слова, СМИ, вероисповедания и собрания весьма пострадала из-за давления правительства. Дебаты об однополых браках, которые идут в США, не могли бы существовать легально в нынешней Канаде. Потому что если вы скажете или напишете что-то, что можно посчитать гомофобией (включая неодобрение или хотя бы сомнение в однополых браках), вас подвергнут дисциплинарному взысканию, увольнению или преследованию в законодательном порядке.

Почему полиция преследует несогласных под предлогом искоренения «ксенофобских высказываний», когда существуют законные средства и защита против клеветы, очернения, угроз и обвинений, которые равнозначно применимы ко всем американцам? Политика против преступлений на почве нетерпимости, использующая такие термины как «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность» создает неравномерную защиту со стороны закона, при которой одни группы получают больше защиты, чем другие....

Цитата:
В Канаде считается дискриминацией мнение о том, что брак может быть только между мужчиной и женщиной или что каждый ребенок должен знать и воспитываться своими биологическими женатыми друг на друге родителями. В Канаде это не просто неполиткорректно: вас могут закидать тысячами долларов юридических претензий и вынудить проходить групповую психотерапию.

Любой оскорбленный тем, что вы сказали или написали, может подать жалобу в Суд и Комиссию по правам человека. В Канаде эти организации следят и наказывают граждан за любые оппозиционные высказывания по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Нужна лишь жалоба, чтобы человек предстал перед трибуналом и уплатил десятки тысяч долларов штрафов. У комиссий есть полномочия проникать в частные апартаменты и изымать любые предметы в ходе проверки человека на «ксенофобские высказывания».
%) :razz: :crazy:

За это сообщение автора DSitni поблагодарил: lilu_dalas
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 23:50 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Пункты репутации: 0
А как же свобода слова и мысли? Я считаю каждый думает по своему и точка, но когда свои мысли начинают навязывать другим и наказывать за инакомыслие, то это господа система зомбирования.

За это сообщение автора АннаСлухай поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:16 
Эксперт
Эксперт

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Где мужчины самые жадные
https://um.plus/2016/11/21/zhadnost/

Цитата:
Наталья Барабаш

Сижу себе в венском кафе. Ем пирожное. Рядом расположилась молоденькая парочка. Она — вся эфир, зефир, льняной локон, небесной голубизны глазки. Он — спортивный, мужественный, с небрежной улыбкой-усмешкой. И видно — влюблен отчаянно. Эта эфир-зефир что-то рассказывает, смешно морща носик, а парень вроде слушает, за руку ее через стол держит. А как глянет в голубые глаза — все, улетает на сверхскоростном истребителе куда-то в небо.

— Какая чудесная пара! — сентиментально подумала я, приканчивая пирожное.

И тут к парочке подошел официант. Принес счет. Парень счет посмотрел, передал девушке. Девушка глянула, губками зашевелила, достала кошелек. Заплатила за себя. Парень тоже за себя заплатил. И дальше сидит, влюбленно в глаза заглядывает, ручку жмет.

Все мое романтическое восхищение как-то сразу растаяло. «Никогда! — подумала я. — Никогда нам не стать до конца европейцами».

И несколько коротких цитата из большой статьи ...
Цитата:
Они записывают цену каждого подарка и покупают точно такой же! Даже если идут к близким родственникам!

Цитата:
— Да, про французов много таких историй ходит! — говорю.

— А как же англичане?! — обижается вторая подружка. — Они ничуть не хуже! Вы же знаете, моя Даша год назад за лондонца вышла. Приезжаю к ним в гости. Пошли мы в супермаркет. Набрали полную телегу еды на неделю. Смотрю: молодой муж подъехал с этой телегой к кассе. И застыл столбом. Ждет Дашку.

— Чего это он? — спрашиваю. А дочка поясняет:

— Я же должна оплатить половину покупки! Тут такие правила: все расходы работающие супруги делят пополам!

— Но не до такого же идиотизма! — не выдерживаю. — Пусть он заплатит сейчас, а ты в следующий раз.

— В следующий раз сумма может быть другой.

Представляете? Он собирает все ее и свои чеки. И следит, чтобы расходы были точно поровну. А как-то сказал, что не будет платить за воду: она принимала ванну, и израсходовала слишком много воды. Да я дня бы так не прожила!

Цитата:
Феминистки сами вбили своим кавалерам в головы, что они им — сестры по разуму и партнеры в любви. Вот и получили раздельные счета за свет и воду, вычеты за разбитые чашки и романтический ужин за полцены

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 23 ноя 2016 22:03.
Причина: не относится к теме обсуждения
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 10:27 
Эксперт
Эксперт

Очень актуально с наступлением холодов и платёжек за тепло .... :twisted:

В богатстве и в холоде. Чем благополучнее страна, тем холоднее в квартире

Немецкий производитель термостатов Tado опубликовал инфографику: какую температуру устанавливают на ночь пользователи термостатов в своей квартире в каждой стране.
http://www.livejournal.com/media/129885 ... _11_weekly

ИзображениеTado, 2016 год

Изображение

Не нравится мне такая зависимость ! :rant:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 13:38 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 301 раз.
Цитата:
"ЕС НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ "БЕЗВИЗ" ПОКА В СТРАНЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА НЕ ДОСТИГНЕТ 500 ЕВРО, ВСЕ ОБЕЩАНИЯ - ПУСТЫЕ СЛОВА", - ВСЕВОЛОД СТЕПАНЮК
В Евросоюзе включили процесс "бюрократического торможения" предоставления безвизового режима для Украины по экономическим причинам. Об этом сообщил политический и экономический эксперт Всеволод Степанюк.

"Евросоюз не разрешит украинцам свободно ездить к себе до тех пока средняя зарплата в стране не будет 500 евро и до тех пор, пока не закончится война. Ведь если зарплата меньше чем 500 евро в стране, то есть большой соблазн нелегально работать в ЕС. Это самая главная причина "бюрократического торможения" предоставления безвизового режима для Украины. Поэтому все обещания власти – пустые слова",- заявил Степанюк.

http://tt.inf.ua/es-ne-predostavit-ukra ... a-pustye-s
Наверное, срочно начнут повышать зарплату :Yahoo!:

За это сообщение автора iris96 поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 22:04 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 125 раз.

Пункты репутации: 525
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Блин, жалко ж европу - мы им так и евро обрушим :slap:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2016 10:01 
Эксперт
Эксперт

Бяка писал(а):
Блин, жалко ж европу - мы им так и евро обрушим :slap:

Поэтому она испугалась... и прокатила Украину ...

Безвизу посвящается... :cry:

:whistle:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2016 23:32 
Эксперт
Эксперт

В Германии мигрант спустил молодую женщину с лестницы:

Цитата:
Опубликовано: 8 дек. 2016 г.
В Германии назревает новый скандал в связи с поведением прибывших в страну мигрантов. В Сеть попало видео, на котором видно, как приезжий пинком в спину скидывает молодую женщину с лестницы.
На кадрах с камер наблюдения в берлинском метрополитене видно, как ничего не подозревающая немка спускается по лестнице. В это время к ней сзади подходит мужчина. В одной руке он держит сигарету, а в другой – бутылку. Уличив момент, мигрант со всей силы пинает девушку в спину. Удар оказался такой силы, что она кубарем скатывается с лестницы, незнакомец же спокойно уходит с места преступления.
Ранее после массовой драки между мигрантами и местными жителями канцлер Германии Ангела Меркель призывала к прекращению нелегальной миграции в страны ЕС.

=====================================================

Цитата:
Опубликовано: 23 янв. 2016 г.
Мигранты уже в #Швеции. Будущее #ЕС - какое оно?
... а в конце видео - по лестнице чинно поднимается сытый представитель власти и порядка...
Позже этот преступник был арестован, но уже за нападение с ножом на полицейского

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2016 19:55 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
Если вдумчиво прочитать статью, то становится ясно, что отечественный производитель в глубоком анусе, и не способен конкурировать с импортом.
Цитата:
Госслужба статитистики заявляет о росте благосостояния в Украине.

Украинцы стали больше есть импортные сыры, рыбу и фрукты. Об этом пишет Деловая столица, ссыласясь на Госстат Украины.

Так, в этом году жители Украины съели 207 тысяч тонн импортной мороженой рыбы, что на 26 процентоа больше, чем в прошлом году. Импорт более дорогого рыбного филе вырос на 82 процента, а раков - в 1,5 раза.

Кроме того, на столы украинцев стали возвращаться импортные сыры - рост импорта составил 32 процента. Впервые за последние три года начал расти и импорт овощей борщевого набора.
Особенно заметно отступление кризиса на потреблении экзотических фруктов. Так, благодаря общемировому падению цен на продукты питания и снятию части валютных ограничений для импортеров, потребление бананов выросло на 33 процента, ананасов с финиками ввезли на 66 процентов больше. Рост импорта цитрусовых составил 26 процентов.
Украинцы стали есть и больше сладкого - импорт сахара из тростника вырос в 30 раз, а Украина стала нетто-импортером патоки - собственного производства стало не хватать.

Изображение

Еще один показатель роста благосостояния назвается рост потребление вина, импорт которого вырос вдвое, до 47,5 тысяс тонн. Табачных изделий, несмотря на повышение акциза, также стало больше.

Госстат прогнозирует, что потребление продуктов украинцами в следующем году вырастет еще до десяти процентов.
Среди причин роста благосостояния называются - преодоление банковского кризиса, отмена НБУ ряда валютных ограничений, логистические компании сумели адаптироваться к потери российского рынка, произошло возобновление торгового и банковского кредитования торговых операций.
В ноябре сообщалось, что правительство увеличило объемы потребления некоторых продуктов питания (крупы, мясо, фрукты), увеличило количество отдельных товарных позиций в наборах непродовольственных товаров (одежда, обувь) и сократило сроки их использования.

http://korrespondent.net/business/econo ... st-hosstat

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016 22:12 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 161 раз.

Пункты репутации: 221
АвторитетАвторитетАвторитет
скоро будем учится у французов http://kak-tam-vo-frantsii.over-blog.com/2016/12/.html

За это сообщение автора starsvit поблагодарил: DSitni
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017 13:33 
Эксперт
Эксперт

Просто фото из европейской жизни...

Изображение
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2017 09:12 
Эксперт
Эксперт

В продолжение шведской темы....

Очень много интересных букафф...Рекомендую...

http://www.donetsk.kp.ru/daily/26663.4/3684096/
Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом
Дарья АСЛАМОВА
Цитата:
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в скандинавской стране и ужаснулась: европейское государство, которое всегда считалось символом спокойствия и процветания, покорно отдало себя в лапы мигрантов-исламистов, насаждающих там свои дикие порядки [фото]

Цитата:
На прошлой неделе на той же площади избили шведских журналистов ногами и разбили им камеры. А ведь они были с полицейским сопровождением.

Цитата:
В Швеции исчезает район за районом, изолируется и закрывается от мира. Политики испуганы и делают вид, что ничего не происходит. Я пыталась объяснить беженцам: если вы хотите шариат, поезжайте в Саудовскую Аравию или Кувейт. Но вы приехали в Швецию и не можете заставить шведов жить по шариатским законам. Вы отказываетесь признавать их культуру, но при этом берете у них деньги.

Ты не представляешь, что внушают мигрантам в шведских мечетях! Вы не должны интегрироваться в шведское общество, потому что это общество неверных. Демократия — это отвратительно и противоречит исламу. Женщина не может работать, выходить из дому одна, должна быть послушной мужу, а если ослушается, муж должен ее побить. Я пошла в полицию и написала заявление: запретите эти проповеди! Они противоречат демократии! Полиция сказала: у нас свобода религий.

Цитата:
естные имамы издали фетву: она должна умереть, - рассказывает Мона. - Они опубликовали мой адрес на всех исламских сайтах с призывом: идите и убейте ее. Полиция и пальцем не пошевельнула. Мне и моей семье приходится скрываться. Я вступила в феминистскую партию, но меня оттуда выгнали. Я, понимаешь ли, не политкорректна. Я говорила феминисткам: идите в мусульманские гетто, говорите людям о свободе и демократии, о правах женщин. А они твердили: мы не можем обижать мусульман, у нас мультикультурная страна. Ты просто исламофобка. Все культуры и религии одинаковы. А когда я говорю, что у каждого человека есть право гордиться именно своей культурой, они говорят, что я расистка, что я как Гитлер. Эти дуры даже не понимают, что когда имамы в Швеции придут к власти, они просто отрубят им головы.

Цитата:
Главный вопрос, который меня мучил: как Швеция «дошла до жизни такой», утратив свою идентичность, приняв самое большое количество мусульманских беженцев на душу населения в Европе, и теперь живет в страхе и лжи, боясь, что правда о массовом терроре коренных граждан всплывет наружу. ...
Ева, разумная крепкая женщина, четко формулирует причину самоубийства шведской нации:

- Гуманистический экстремизм. Когда в своем стремлении помочь чужакам нация теряет инстинкт самосохранения. И тому есть три причины. Очень долго время мы прекрасно жили, даже слишком хорошо, имея лучшие в мире социальные службы. Как ты говоришь, мы избалованы жизнью. И мы привыкли доверять властям. Если политики смогли создать нам такую прекрасную жизнь, значит, они не могут ошибаться.

- С момента успеха пресса прекратила всякое критическое расследование властей и превратилась в их мегафон, - поясняет Ханс. - Демократия стала демократурой.

Цитата:
А ведь ислам это не только религия, но, прежде всего, идеология и политическая система.

И как долго эта исламская экспансия будет продолжаться, при молчаливом невмешательстве властей всех стран ???
--------------------------------------------------------------
З.Ы. Очень понравился плакат с таким текстом ....

Изображение

Демонстрация против массовой миграции.
На плакате: "Дайте мусульманам те же права, которые они дают христианам в их собственных странах".

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2017 13:41 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 115 раз.

Пункты репутации: 525
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Что-то навеяло. От безисходности что ли?

Шарль Бодлер
Падаль

Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.

И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.

И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.

Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.

Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.

И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.

То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.

Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.

Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2017 22:51 
Эксперт
Эксперт

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2017 21:52 
Эксперт
Эксперт

Телевизионные каналы в Швеции и Ираке. Конкретный пример - "прогноз погоды".

:shock: :crazy:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2017 15:46 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 322 раз.

Пункты репутации: 949
DSitni писал(а):
Телевизионные каналы в Швеции и Ираке. Конкретный пример - "прогноз погоды".

В Ираке по симпатичней, да и по приличней прогноз погоды. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2018 17:07 
Эксперт
Эксперт

Возможные неприятные ньюансы евроинтеграции...на примере Лондона ...

Карта расселения "землячеств" разной степени быдлячества в Лондоне и округе....(кликабельно)

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2018 20:45 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 322 раз.

Пункты репутации: 949
Изображение :ROFL:

Это Европа. Нам азиатам такое не светит. %)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018 15:31 
Эксперт
Эксперт

В британских школах запрещают юбки, чтобы удовлетворить трансгендеров

Цитата:
Британским школьницам придётся распрощаться с юбками. По меньшей мере 40 учебных заведений Англии уже запретили девочкам носить этот предмет гардероба, а остальные подумывают о подобном запрете, пишет The Times со ссылкой на недавнее исследование.

Как отмечает издание, юбки заменяются брюками. Таким образом руководство школ старается выбрать гендерно нейтральную форму, чтобы угодить ученикам-трансгендерам.

Copleston High School в Ипсуиче включила предмет женской одежды в список неприемлемых вещей наряду с «обтягивающими джинсами и пирсингом на лице». Woodhey High School, одно из учебных заведений в английском Бери, запретило носить юбки, потому что садившиеся во время собраний и занятий драмкружка ученицы смущали своим видом преподавателей и гостей.

Представители школы Priory School в городе Льюис, где юбки попали в опалу ещё в прошлом году, объяснили своё решение двумя факторами. Во-первых, ученики интересовались, почему у девочек и мальчиков была разная форма. Во-вторых, заведениям было необходимо принять во внимание интересы трансгендеров.

Издание обращает внимание на то, что эта инициатива школ совпала с решением правительства Соединённого Королевства внести ясность относительно прав трансгендеров в законе о признании гендерного статуса. Ожидается, что консультационный документ по этому вопросу будет рассмотрен кабмином на следующей неделе.

http://alternatio.org/events/all/item/6 ... nsgenderov

:slap: :fool:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2018 18:01 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 924 раз.

Пункты репутации: 333
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
DSitni писал(а):
Где мужчины самые жадные
https://um.plus/2016/11/21/zhadnost/

Цитата:
Наталья Барабаш

Сижу себе в венском кафе. Ем пирожное. Рядом расположилась молоденькая парочка. Она — вся эфир, зефир, льняной локон, небесной голубизны глазки. Он — спортивный, мужественный, с небрежной улыбкой-усмешкой. И видно — влюблен отчаянно. Эта эфир-зефир что-то рассказывает, смешно морща носик, а парень вроде слушает, за руку ее через стол держит. А как глянет в голубые глаза — все, улетает на сверхскоростном истребителе куда-то в небо.

— Какая чудесная пара! — сентиментально подумала я, приканчивая пирожное.

И тут к парочке подошел официант. Принес счет. Парень счет посмотрел, передал девушке. Девушка глянула, губками зашевелила, достала кошелек. Заплатила за себя. Парень тоже за себя заплатил. И дальше сидит, влюбленно в глаза заглядывает, ручку жмет.

Все мое романтическое восхищение как-то сразу растаяло. «Никогда! — подумала я. — Никогда нам не стать до конца европейцами».

И несколько коротких цитата из большой статьи ...
Цитата:
Они записывают цену каждого подарка и покупают точно такой же! Даже если идут к близким родственникам!

Цитата:
— Да, про французов много таких историй ходит! — говорю.

— А как же англичане?! — обижается вторая подружка. — Они ничуть не хуже! Вы же знаете, моя Даша год назад за лондонца вышла. Приезжаю к ним в гости. Пошли мы в супермаркет. Набрали полную телегу еды на неделю. Смотрю: молодой муж подъехал с этой телегой к кассе. И застыл столбом. Ждет Дашку.

— Чего это он? — спрашиваю. А дочка поясняет:

— Я же должна оплатить половину покупки! Тут такие правила: все расходы работающие супруги делят пополам!

— Но не до такого же идиотизма! — не выдерживаю. — Пусть он заплатит сейчас, а ты в следующий раз.

— В следующий раз сумма может быть другой.

Представляете? Он собирает все ее и свои чеки. И следит, чтобы расходы были точно поровну. А как-то сказал, что не будет платить за воду: она принимала ванну, и израсходовала слишком много воды. Да я дня бы так не прожила!

Цитата:
Феминистки сами вбили своим кавалерам в головы, что они им — сестры по разуму и партнеры в любви. Вот и получили раздельные счета за свет и воду, вычеты за разбитые чашки и романтический ужин за полцены

Я, конечно, не приветствую... но, если потом на равных и за детьми, и домашние хлопоты скурпулезно поровну? .. :hmmm: то , может и не плохо…

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2018 21:12 
Эксперт
Эксперт

lilu_dalas писал(а):
Я, конечно, не приветствую... но, если потом на равных и за детьми, и домашние хлопоты скурпулезно поровну? .. :hmmm: то , может и не плохо…

Да ?? Ну, тогда задумайтесь - почему так много женщин любят грубых пиратов...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2018 18:58 
Эксперт
Эксперт

Ещё немного "европейской" жизни....

Цитата:
Мирьям Гейне на ежегодной конференции TED заявила, что педофилия является "естественной сексуальной ориентацией" и педофилов нужно уважать. Не за горами то время, когда эти толерантные господа будут призывать уважать маньяков и террористов.

И ещё....

Цитата:
Докладчик из Вюрцбургского университета Мирьям Гейне заявила на ежегодной конференции TED (Technology Entertainment Design), что педофилия является «естественной сексуальной ориентацией, как и гетеросексуальность».

По ее словам, ответственность заключается в том, чтобы побороть негативные чувства к педофилам.

«И в том, чтобы относиться к ним с таким уважением, с которой мы относимся к другим людям», — сказала Гейне.

Как пример, Мирьям Гейне привела своего знакомого Йонаса, 20 лет, скрывающего свои влечения к девочкам от 6 до 12 лет. И вынужденного, ...., от этого страдать.
https://pikabu.ru/story/a_ved_podobn...hodili_5996601
https://pikabu.ru/story/pomnite_kak_shu ... yi_5980101

Интересно - своего 6 летнего ребёнка - она готова отдать своему знакомому ...для удовлетворения лечения ??

:slap: :fool:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2018 16:34 
Эксперт
Эксперт

Потрясающий по наглости способ отъёма....... :shock:

Франция, и братья их меньшие мигранты..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4249 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170

Текущее время: 17 окт 2018 14:24