Текущее время: 18 июл 2019 22:25

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Криминал
Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2012 00:54 
Заблокирован

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Здраствуйте, меня зовут Анна! Я с сентября месяца работала в мариупольском медицинском училище, преподавателем сестринского дела по совместительству на 0, 25 ставки, очень была рада так как сбылась моя мечта. Воскобойник Ольга Анатолиевна зав. практикой откровенно мне начала угрожать ("Ты перешла дорогу, забрала мои часы, помогать тебе рыть себе яму...конкуренция, я сделаю все чтобы тебя уволили...") после этого разговора, началось психологическое давление на меня , срывали уроки, унижали при студентах, есть аудио записи, доказательства. Я старалась исправить положение, приглашала на уроки других преподавателей, у них ко мне не было притензий.В конце концов группу расформировали, а меня уволили. Причем заявление на уволнение я не писала, причину моего увольнения не указывают. Я знаю что в мариупольском медицинском училище работают преподаватели у которых нет высшего педагогического образования, пенсионеры , которым 70 и старше... После всего случившигося я ни как не могу прийти в себя, неужели молодым специалистам нет возможности реализовать себя. Я буду писать в СМИ, на телевидение. Прошу вас, кто может был в подобной ситуации, как мне оформить жалобу!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2012 15:14 

Благодарил (а): 1 раз.

и где в этом криминал? обычные интриги в женском коллективе (

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2012 19:16 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
В Буденовском райотделе милиции Донецка мужчина во время допроса совершил нападение на оперуполномоченного, отобрал у него пистолет и скрылся с места происшествия. Об этом корреспонденту «ОстроВ» сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

Мужчина был задержан оперативниками вчера, 8 июня, по подозрению в грабежах.

В кабинете райотдела задержанного опрашивал оперуполномоченный. Во время опроса «мужчина увидел тяжелый предмет и нанес им удар сотруднику милиции, от чего тот потерял сознание». Затем подозреваемый забрал пистолет у милиционера, выбежал из райотдела милиции и под угрозой пистолета завладел автомобилем, припаркованным на стоянке Буденовского райотдела.

«Автомобиль не со спецномерами, гражданский…», — уточнил собеседник.

По данным правоохранителей, в Донецке ведется операция «перехват», разыскивается подозреваемый, «который является к тому же наркозависимым».

http://www.ostro.org/donetsk/criminal/news/401104/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2012 14:11 
Суперэксперт
Суперэксперт

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Ответственные за поломки нового Hyundai - в реанимации
В ночь на 24 июня двое руководителей Донецкой железной дороги получили по 5 ножевых ранений после столкновения из-за поломки нового поезда Hyundai.

Об этом сообщил донецкое издание Pro-Test со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После очередной поломки нового скоростного поезда начальник пассажирских перевозок Донецкой железной дороги Владимир Михиенко и его первый заместитель Олег Аксенов решили встретиться с начальником железнодорожного депо Александром Кутько.

Во время словесной перепалки визитеры объяснили, что работа новых скоростных поездов на личном контроле Президента. Начальник депо пояснил, что это не его вина, что с зарубежными новинками возникают постоянные проблемы.

Словесная перепалка переросла в драку с ножами.

Михненко и Аксенов сейчас находятся в реанимационном отделении одной из донецких больниц в тяжелом состоянии (у каждого из них по 5 ножевых ран), а Кутько задержали правоохранители.

К тому же, запершись в доме после нанесения ранений своим обидчикам и вооружившись ружьем, Кутько только после длительных уговоров сдался в руки правоохранителей.
Источник:
pro-test.org.ua

Цитата:
Люди гибнут за... "Hyundai"! Поезда-новинки теперь еще и окропили Украину кровью (Дополнено)

Судя по всему, новым поездам "Хюндай", которыми осчастливил нашу страну в преддверии Евро-2012, вице-премьер, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, суждено запомниться народу не только и не столько постоянными техническими неполадками и дороговизной проезда, но и куда более ужасающими последствиями их эксплуатации.

Как стало известно PRO-TEST из собственных источников в правоохранительных органах, сегодня около часа ночи на Донецой железной дороге разыгралась кровавая драма. После очередной поломки корейского поезда начальник пассажироперевозок на Донецкой железной дороге Михненко В.А и его первый зам Аксенов О.Н решили навестить начальника железнодорожного депо Кутько А.В. по месту его работы. Не особо стесяясь в выражениях, визитеры объяснили последнему, что вопрос успешной адаптации поездов "Хюндай" к украинским железнодорожным реалиям находится на личном контроле президента Украины, отчитали Кутько и потребовали от него немедленного устранения технических неисправностей. Начальник депо отвечал что-то в духе того, что он не виноват в том, что с заграничными новинками постоянно какие-то проблемы, и бесконечно чинить их он не нанимался. Трудно представить себе, как именно и при помощи каких аргументов Михненко и Аксенов пытались убедить Кутько в своей правоте, но все закончилось тем, что начальник депо схватился за нож. Что интересно, по нашим данным, он был абсолютно трезв.

Итог весьма печален для всех участников инцидента. Михненко и Аксенов сейчас находятся в реанимационном отделении одной из донецких больниц в тяжелом состоянии (у каждого из них по 5 ножевых ран), а Кутько задержали правоохранители. К слову, сделать это оказалось не просто. Запершись в доме после нанесения увечий своим обидчикам и вооружившись ружьем, Кутько лишь после длительных увещеваний решился сдаться в руки стражей порядка.

По иронии судьбы-злодейки (или же вполне обыденно для партии, знаменем которой является "дважды несудимый" Лидер?..), вся бравая троица героев-участников инцидента состоит из членов Партии регионов.

Дальше - больше. По имеющейся у нас информации, за все то время, что по отечественным рельсам стали носится колесниковские "Хюндаи", под их колесами погибло уже три человека: две женщины и один ребенок. Причем, все жертвы погибли в разное и в разных местах, независимо друг от друга. И это только на участке Донецкой железной дороги. По словам нашего источника, такая смертность объясняется слишком высокой, непривычной для Украины скоростью движения новых поездов. Такая скорость требует от украинских железнодорожников других, более действенных способов обеспечения безопасности граждан. http://pro-test.org.ua/index.php?id=500 ... sid=104136

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2012 15:17 
Лучший организатор СП 2012

Медали: 3
Орден за активность (1) Орден за особые заслуги (1) Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 3640 раз.
Charon
ребята привыкли видимо именно так "решать вопросы" 8)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2012 23:03 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 130 раз.
Мэр-взяточник попытался выколоть себе глаз в милиции
Цитата:
Работники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в г. Севастополе прекратили противозаконную деятельность коррумпированной преступной группы, которую возглавлял городской голова Инкермана (АР Крым).

Как сообщили в ГУБОП МВД Украины, 44-летний Валерий Коноплев совместно с директором частного предприятия с целью получения постоянного нелегального дохода наладили схему вымогания взяток от юридических и физических лиц за решение вопросов в сфере земельных отношений на территории города.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2012 17:17 
Эксперт
Эксперт

Генпрокуратура не увидела нарушений в закупке школьных учебников по 600 грн за штуку :shock:
Цитата:
Позже оказалось, что одним из авторов учебника "Украинский язык для общеобразовательных учебных заведений с обучением на польском языке. Устный курс. 1 класс" является матерью первого вице-премьер-министра Валерия Хорошковского.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:59 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Сумские беркутовцы взбунтовались против ежемесячных поборов своего начальства: они написали об этом заявление в прокуратуру. Заявление, поданное в прокуратуру, подписало 28 бойцов. Беркутовцы жалуются, что им приходиться каждый месяц отдавать начальству со своей заработной платы по 150 гривен. Иначе им грозят лишением премий и другими неприятностями.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2012 22:49 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 51 раз.

Пункты репутации: 10
тю, а я думал что они крутые...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2012 22:44 
Эксперт
Эксперт

Как в Харькове поздравили работников суда с их днём.
В Харькове убит судья и вся его семья
Цитата:
В Харькове убит судья Владимир Трофимов и вся его семья - супруга, сын и его гражданская жена.

P.S.
Цитата:
В квартире убитого судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова не нашли отрезанных голов судьи и членов его семьи.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на неофициальные источники.

Поэтому уже через несколько часов оперативники обыскивали помещение Фрунзенского райсуда и взяли его под охрану, опасаясь провокации - подбрасывания голов именно туда.

До сих пор нет подтверждений того, сколько именно было преступников.

Правоохранители уже объявили, что рассматривают сразу несколько версий случившегося. В частности, убийство из-за хобби судьи - коллекционирования.

Одной из основных является версия профессиональной деятельности судьи. Но в перечне дел

Трофимова сейчас трудно увидеть нечто такое, что могло бы спровоцировать столь жестокую расправу.

В частности, известно, что на последнем своем заседании 12 декабря он рассматривал дело о неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Перед тем судья вынес довольно мягкий приговор по делу о ДТП с летальным итогом: водитель за смерть пешехода получил 3-летнее заключение с испытательным сроком на 1 год.

Также среди дел Трофимова можно найти земельные конфликты по гаражной застройке и отказ одному из банков в принудительном взыскании средств с клиента, который оформил кредит. Обычно же судья рассматривал дела о разводе и мелкие кражи.

Всего в государственном реестре указывается около 3 тысяч дел, к рассмотрению которых причастен Трофимов.

В то же время, генпрокурор Виктор Пшонка и министр внутренних дел Виталий Захарченко вылетели в Харьков, чтобы лично заслушать отчет о результатах проведенных первоочередных следственно-оперативных мероприятий, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в воскресенье в пресс-службе Генпрокуратуры.

Как сообщалось, обезглавленные тела судьи, его жены, сына и гражданской жены сына были найдены в субботу в квартире. Возбуждено уголовное дело по ст.115 "Умышленное убийство".

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2013 18:51 
Эксперт
Эксперт

Суддю біля його ж гаража побив невідомий
Цитата:
У Луганську невідомий побив суддю Апеляційного суду. Міністерство внутрішніх справ проводить перевірку.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 13:43 
Эксперт
Эксперт

Если вам попадётся коллегия судей Апелляционного суда Донецкой области в составе: Игнатоля Т.Г., Сорока Г.П., Кочегарова Л.Н., которые сегодня разрешили продать квартиру вместе с малолетним ребёнком без согласия органа опеки и попечительства, - берегитесь 8)

Если будешь творить зло, возмездие обязательно настигнет тебя.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 20:12 
Суперэксперт
Суперэксперт

Взял деньги в долг - отдай.
И нехер пенять на детей.
Ты ребенка спрашивал, когда кредит брал?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 20:19 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 181 раз.

Пункты репутации: 1232
[quote="dedulik"]Если вам попадётся коллегия судей Апелляционного суда Донецкой области в составе: Игнатоля Т.Г., Сорока Г.П., Кочегарова Л.Н., которые сегодня разрешили продать квартиру вместе с малолетним ребёнком без согласия органа опеки и попечительства, - берегитесь 8)

Спасибо за информативное предупреждение.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 20:29 
Эксперт
Эксперт

Charon писал(а):
Взял деньги в долг - отдай.
И нехер пенять на детей.
Ты ребенка спрашивал, когда кредит брал?

Что, знаешь, собака, чьё мясо кушаешь? :twisted: У Вас дебилоида все дети Мариуполя мои и у всех кредит :D

Зло имеет привычку возвращаться к своему творцу!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 20:49 
Суперэксперт
Суперэксперт

Чё, ущербный, пластину с головы на приемку сдал?
В голове сквозняки гуляют?
Мало тебя с апелляционного суда выгоняли.
Кстати, ты штраф за неуважение к суду оплатил?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 21:04 
Эксперт
Эксперт

Какой штраф? Проясните :shock: А то так и останетесь треплом, не только на форуме :D

От меня не убежишь! Запомните: если у человека имя необычное и такое же отчество – следовательно, он из семьи упрямых людей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 21:06 
*BANNED*

милые браняца-толька тешаца....
Чмырон с Дюрдюликом просто обязаны поженица.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 21:20 
Эксперт
Эксперт

Вы за кого меня принимаете :D Браниться с жульнической шелупонью - ниже моего достоинства :yes:

Унция репутации стоит фунта работы

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 22:01 
Суперэксперт
Суперэксперт

Откуда у тебя, мелкой шавки, достоинство?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 22:17 
*BANNED*

шовы как полька с жэлькай?
вы еще пливацца начните..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013 23:03 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 51 раз.

Пункты репутации: 10
ща шарон заведёт на дидюлика уголовное дело за оскорбление внутреннего органа ))))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2013 12:47 
Эксперт
Эксперт

В Мариуполе коллекторы избили должника молотком и засунули в багажник машины
Цитата:
Благодаря оперативным действиям сотрудников Государственной службы охраны мариупольской городской милиции задержаны злоумышленники, которые похитили и возили в багажнике автомобиля 31-летнего местного жителя, - сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. Вечером в дежурную часть райотдела внутренних дел по спецлинии "102" поступило сообщение о силовом захвате мужчины.

Если анальный секс безопасен - то откуда взялись миллионы банкиров, коллекторов и чиновников?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2013 19:54 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.

Charon писал(а):
[url=http://www.0629.com.ua/news-8895.html] Еще один «самурай» в Мариуполе - мужчина пытался сделать себе харакири

Вчера около 14.00 31-летний мариуполец пытался покончить с собой, нанеся себе в живот несколько ударов ножом.
Это уже третий случай с начала года, когда мариупольцы пытаются покончить с собой, нанеся себе удары ножом в область живота.

[/url]

Лучше бы почитали Гессе "Степного волка" или Камю "Об абсурде самоубийства", там уже все вопросы решены!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013 20:48 
Завсегдатай
Завсегдатай

Медали: 1
Орден за популярную тему (1)
Благодарил (а): 157 раз.

Пункты репутации: 237
АвторитетАвторитетАвторитет
determinantis писал(а):
который, по условиям договора, вложил 3,5 тыс. грн, чтобы получить заем в 50 тыс. грн. Но ему отказали и деньги не вернули.

Это называется очень просто- кидок. Его банально кидали. Он не вложил 3,5 тыс грн., он оплатил страховку по кредиту. Его кидали! Деваха оказалась ближе всех... ей не повезло. А мужик- хоть и мудило, НО! Совершил поступок, тот самый, на который и я бы сподобился, в таком вот случае. Тока я бы до горлышка директора постарался добраться, а он, скорее всего выбрал ту самую, которая ему этот кредит на 50 тыс. грн и оформляла. Жаль мне его. При этом- гораздо более жаль чем деваху эту. Мне кажется, что эта стервь прекрасно знала- чем эта компашка "Альянс" занимается. Так что- по делам и отгребла.

За это сообщение автора Немец поблагодарил: -Викторович-
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 18 июл 2019 22:25