Текущее время: 22 янв 2019 01:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Криминал
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2015 21:44 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Прокуратура и СБУ в Мариуполе поймали на взятке высокого милицейского начальника

13:12 / 23.06.2015 — Новости Донбасса

Разоблачен первый заместитель начальника - начальник следственного отдела Орджоникидзевского райотдела Мариупольского горуправления ГУМВД Украины в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Установлено, что милиционер требовал взятку в сумме 25 тыс. гривен от местного жителя за закрытие против последнего уголовного производства, связанного с незаконным оборотом наркотических веществ.

"Указанные средства получал посредник - адвокат Мариупольской коллегии адвокатов", - уточнили в прокуратуре.

Во время передачи 25 тыс. гривен злоумышленники были задержаны. Денежные средства изъяты. По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получение должностным лицом неправомерной выгоды в крупном размере).

В настоящее время решается вопрос об избрании обоим лицам меры пресечения и сообщении им о подозрении в совершении указанного преступления. Досудебное расследование продолжается.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до десяти лет с конфискацией имущества.

На сайте Мариупольского городского управления милиции указано, что первым заместителем начальника - начальником СО Орджоникидзевского райотдела Мариуполя работает Роман Бугаевский.

http://novosti.dn.ua/details/253257/
КЭШ гугла http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua
http://www.0629.com.ua/news/866704

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2015 22:37 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Это моя беда, моя боль и моя, мне кажется бездонная проблема в жизни, которую мне решить самостоятельно невозможно. Выслушайте и, если это возможно, помогите, я просто схожу с ума, теряю жизнь и веру в то, что можно жить счастливо.
Я не знаю когда это закончится? Тогда, когда моя дочь станет запуганной, или когда сын станет психом? Когда, люди, когда до него дойдет, что я его не люблю и любовь даже не причем тут, я его просто презираю и ненавижу. Для нас это уже не человек, он псих и моральный урод, садист и насильник, шизофреник,  как мне ему объяснить, человеку разумному по идее, чем доказать, что нет сил его терпеть и тем более жить с ним, я просто не могу уже бороться, не могу жить в тревоге и боязни за своих родных. Я не могу выйти из дома по СВОИМ делам, я не могу просто лежать в тишине вечерами, потому как телефонная болезнь у него имеет стадию неизлечимости, звонить по 198, 200, 310 раз в день, это с периодически поднятыми мною звонками, я просто физически не выдерживаю. Я его оскорбления уже не воспринимаю как обиду, это даже не слова уже, хотя помню и, мне кажется, буду помнить всегда все, что он сказал. Сегодня придавил дверьми руку, рука в синяках,  голова болит и не понимает, за что все это, вакуум какой то, когда все кончится, когда я умру? Так лучше я умру, я уже не могу так жить, в страхе, загнанная в угол, испуганная , я не могу его не видеть ни слышать, его запах перегара уже снится , а снится мне каждый раз ночной кошмар с ним в главной роли, полиция приезжает если не 3 раза в неделю, то раз то два, когда как у него съедет крыша. Страшно выходить в 6-00 на работу, на работе телефонный террор, после работы взламывание дверей и замка, перед сном телефонный террор. А его поведение, его изощренное поведение, как сделать больнее и страшнее, как на нервах поиграть и на чувствах, как обозвать, как поиздеваться, я не знаю и не знала никогда таких подобных ему людей. Таких просто нет или они уже отвечают за свои поступки где следует и как следует. И так все время, постоянно, уже 9 месяцев. Он вообще смирится когда нибудь, с тем что он свободен, как птица в полете? Напрашивается вывод-он больной, глубоко душевно больной. Тошнит от страха и усталости. Я не знаю, как жить дальше. Кто-нибудь..помогите. У него новая идея "фикс"-вывести все змеиное кубло, а это я и моя мама, еще может и сестры ему спокойно жить не дают, потому что его никто не воспринимает, после всего, что он с нами делал. Со мной и моими детьми, с моей мамой. Уничтожить всех. Если не убить, то покалечить. Почему моя девочка, должна от страха не то что бы плакать на улице, а рычать, и прогонять папу, что бы он не трогал маму, а папа в то время кидается и оскорбляет. Я не могу больше, у меня нет сил , не могу, верите? Это уже не крик души, на крик нужны силы, это стон, это вопль и вдох надежды на справедливость. Почему он, психически неуравновешенный, не оставит нас в покое и не живет для себя умного, красивого и богатого. Нам не нужен он, я объясняю ему - не понимает, посылаю - злит, плачу - издевается, в любом случае, я не могу до него достучаться, я не хочу его знать, а сама не знаю в какие уже двери мне стучаться, что бы меня не просто выслушали, но и помогли. Мне кажется, что я уже миллион раз обращалась в милицию, пока он меня не избил, только после этого был суд, долго, все лето я варилась в этом дерьме, итог — штраф 800 гривен. Столько стоила моя душевная рана и синяки на всем теле и лице, психологическая рана у моих детей, они всему этому беспределу свидетели. Все. Суд закончился, а кошмар продолжается, каждый день, пока опять до меня не доберется, только теперь он жаждет крови, мести расправы, как угодно это называется, но я боюсь жить, сегодня, сейчас, завтра, всегда, боюсь, что он опять что-то сотворит, но может быть уже раз и навсегда. Кто поможет, я не знаю, у меня плохо соображает голова, мозги как в вакууме, я не сплю, не ем, я только об этом и думаю, что будет, что он сейчас придет, как жить, как обезопасить себя и своих близких. Такие законы, что пока садист не покалечит, ему предъявить нечего, а пугать, угрожать, выбивать двери, окна в подъезде, преследовать на улице, поджидать до работы и с работы, караулить за углом дома постоянно, отключать свет, оскорблять, можно всегда и безнаказанно. Он просто не вменяемый, он не в себе, плюс алкоголь, он что-то сотворит и помнить не будет, а как жить с этим моим родным, и я хочу жить и радоваться жизни, какой бы тяжелой она ни была, хочу СПОКОЙНО жить и строить планы, хочу мечтать, любить, работать, отдыхать и быть счастливой, хотя бы чуть-чуть. Кто нибудь мне в этом поможет? Кто-нибудь меня услышит, кроме Бога, которому я молюсь о спасении и спокойной жизни, а еще о благоразумии человека, которого я когда то любила, которому я родила дочь и хотела прожить до старости, кто -нибудь ну хоть кто-то, помогите. Нет сил жить в этом аду, просто нет сил жить вообще, а у меня двое маленьких детей, я им нужна сильной, живой и здоровой. Что делать? Как действовать? Я не знаю, помогите..
Наталья, 37 лет, Мариуполь

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 янв 2016 00:07 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Внимание! Прошу помощи! Пропал мой отец Черепня Владимир Леонидович (1960г.р.) в зоне АТО. Дата пропажи: 27.12.2015г. Место пропажи: Донецкая область, Новоазовский район, село Водяное (возле села Коминтерново), садовое объединение «Ивушка». Отец пенсионер, но работает заместителем заведующего областных курсов учебно-методического центра гражданской защиты Донецкой области (г.Мариуполь). Особые приметы пропавшего: рост 176см, вес 90кг, глаза синие, был одет в темно синюю куртку, черную шапку и синие джинсы. Краткое описание обстоятельств пропажи. 27.12.2015г. в 10-00 Черепня Владимир Леонидович на собственном автомобиле Daewoo Sens гос.номер АН7378ВВ (цвет: зеленый) выехал в направлении села Водяное (Новоазовский район Донецкой области). Село Водяное находится в нейтральной зоне (или в зоне разграничения) между вооруженными силами Украины и боевиками ДНР. Для того чтобы попасть в это село необходимо иметь соответствующий пропуск в зону «М». А также имеется ряд договоренностей, согласно которым ВСУ разрешают владельцам дач и жителям села Водяное ездить из Мариуполя и обратно. Черепня В.Л. планировал на своем дачном участке выполнить следующие работы: проверить целостность крыши домика и замки, слить воду с бочек, так как 26.12.2015г. в средствах массовой информации было сообщено об минометном обстреле села Водяное. 27.12.2015г. в 11 часов 18 минут Черепня В.Л. позвонил супруге Черепне Л.А. и сообщил, что он проехал все (три) блокпоста, его пропустили, «все нормально, я поехал дальше». В связи с расположением села Водяное в низине, мобильная связь там не работает. Больше Черепня В.Л. не звонил и пропал. Черепня В.Л. должен был выйти на связь при возвращении домой, к подъезду к первому блокпосту Коминтерново-Мариуполь. Режим работы блокпостов по направлению в Мариуполь-Коминтерново с 8-00 до 17-00, для дачников пропускные дни: суббота и воскресенье. Следовательно Черепня В.Л. должен был позвонить супруге в 15:00…16:00. Попытки связаться с Черепней В.Л. предпринимали супруга и дети, результатов не было. Более подробная информация на моей странице»
Внимание! Прошу помощи! Пропал мой отец Черепня Владимир Леонидович (1960г.р.) в зоне АТО.
Дата пропажи: 27.12.2015г. Место пропажи: Донецкая область, Новоазовский район, село Водяное (возле села Коминтерново), садовое объединение «Ивушка».
Отец пенсионер, но работает заместителем заведующего областных курсов учебно-методического центра гражданской защиты Донецкой области (г.Мариуполь).
Особые приметы пропавшего: рост 176см, вес 90кг, глаза синие, был одет в темно синюю куртку, черную шапку и синие джинсы.
Краткое описание обстоятельств пропажи.
27.12.2015г. в 10-00 Черепня Владимир Леонидович на собственном автомобиле Daewoo Sens гос.номер АН7378ВВ (цвет: зеленый) выехал в направлении села Водяное (Новоазовский район Донецкой области). Село Водяное находится в нейтральной зоне (или в зоне разграничения) между вооруженными силами Украины и боевиками ДНР. Для того чтобы попасть в это село необходимо иметь соответствующий пропуск в зону «М». А также имеется ряд договоренностей, согласно которым ВСУ разрешают владельцам дач и жителям села Водяное ездить из Мариуполя и обратно.
Черепня В.Л. планировал на своем дачном участке выполнить следующие работы: проверить целостность крыши домика и замки, слить воду с бочек, так как 26.12.2015г. в средствах массовой информации было сообщено об минометном обстреле села Водяное.
27.12.2015г. в 11 часов 18 минут Черепня В.Л. позвонил супруге Черепне Л.А. и сообщил, что он проехал все (три) блокпоста, его пропустили, «все нормально, я поехал дальше». В связи с расположением села Водяное в низине, мобильная связь там не работает. Больше Черепня В.Л. не звонил и пропал.
Черепня В.Л. должен был выйти на связь при возвращении домой, к подъезду к первому блокпосту Коминтерново-Мариуполь. Режим работы блокпостов по направлению в Мариуполь-Коминтерново с 8-00 до 17-00, для дачников пропускные дни: суббота и воскресенье. Следовательно Черепня В.Л. должен был позвонить супруге в 15:00…16:00. Попытки связаться с Черепней В.Л. предпринимали супруга и дети, результатов не было.
Более подробная информация на моей странице фейсбук Черепня Сергей

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Текущее время: 22 янв 2019 01:42