Текущее время: 26 мар 2019 17:57

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1896 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости РФ
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2017 20:39 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2250 раз.

Пункты репутации: 4254
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
V@dim писал(а):
.
Каждый спортсмен решит сам, или он сын своей Родины и пользующийся уважением сограждан человек, или ему нужнее персональные медали и личная спортивная слава.
. И тут выбор небогатый, либо ты со своим народом и своей страной, и под своим флагом, либо под белым.

:good: :Bravo:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2017 20:58 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 304 раз.
В тему

Шмид предложил МОКу проводить ОИ без национальных флагов

Международному олимпийскому комитету (МОК) необходимо задуматься над возможностью проведения Олимпийских игр без использования национальных флагов. С таким заявлением выступил глава комиссии МОКа Самуэль Шмид.

Он отметил, что существующая система подталкивает государства оказать «помощь» своим спортсменам посредством «коктейля Родченкова», передает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Самуэль Шмид возглавлял комиссию, занимавшуюся расследованием информации о якобы вмешательстве российских властей в антидопинговую программу. Каких-либо доказательств экспертам обнаружить не удалось.

Как писал портал iz.ru, МОК отстранил сборную России от Олимпийских игр в Пхенчхане, но при этом допустил участие в соревнованиях отдельных российских атлетов.
https://iz.ru/681070/2017-12-09/shmidt- ... ykh-flagov

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2017 21:20 
Эксперт
Эксперт

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
iris96 писал(а):
В тему

Шмид предложил МОКу проводить ОИ без национальных флагов

Самуэль Шмид возглавлял комиссию, занимавшуюся расследованием информации о якобы вмешательстве российских властей в антидопинговую программу.
Каких-либо доказательств экспертам обнаружить не удалось....

Думаю, это всё, что нужно знать о том Шмиде и его "комиссии".... :bad:...И туда же его советы... :twisted:

За это сообщение автора DSitni поблагодарил: V@dim
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 00:04 
Эксперт
Эксперт

Изображение

:twisted:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 00:23 
Частый гость
Частый гость

DSitni писал(а):
Думаю, это всё, что нужно знать о том Шмиде и его "комиссии".... ...И туда же его советы...

Я так не думаю. Делаем ставки, господа.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 01:39 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 230 раз.

Пункты репутации: 2550
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 14:28 
Эксперт
Эксперт

iris96 писал(а):
Мой внук занимается спортом. Знаете, что это такое?
.
Это образ жизни и даже смысл жизни на данном этапе. Хорошо это или плохо? Но так сложилось.

И все это отправить коту под хвост, только потому, что государство не смогло или не захотело решить проблему.
А олимпиада раз в четыре года. И до следующей можно и не дотянуть (в смысле спортивной формы). Или опять запретят.
А победа есть победа. Независимо- под каким флагом. Все равно будут знать какую страну спортсмен представляет.

Цитата:
Я не имею права никого осуждать. Лишь размышляю.

Изображение

Изображение

О том, что и у простого неизвестного солдата была только одна жизнь. И мог быть только один бой, который он безоговорочно принял, расставшись с жизнью во имя Родины где-то на безымянной высоте.

Одна жизнь и у шахтёра. Который ежедневно ею рискует, спускаясь под землю и добывая уголь для страны.

Одна жизнь и у подводника, который идёт в автономку. Одна жизнь у сапёра, пожарника, спасателя и полицейского......
Нет, можно, конечно, поддаться слабости и искушению и принять решение с аргументацией «это МОЯ жизнь, МОЯ карьера, МОЯ перспектива, МОЙ шанс». И выступить под белым флагом.

Вот только ничего общего с НАШЕЙ страной в этом не будет.

И в данном случае следует сразу расставить все точки над і и внести ясность, что «нейтральные спортсмены из России» едут отстаивать свои ЛИЧНЫЕ интересы. Которые крайне важны исключительно для их ЛИЧНОЙ жизни.

Да, жизнь — одна. И олимпийские игры — шанс, который зачастую случается только раз и то не у каждого.

Но сегодня ВАШ шанс — это плевок в НАШИ лица.....
https://cont.ws/@vityzeva/790325

За это сообщение автора DSitni поблагодарил: V@dim
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 16:23 
Частый гость
Частый гость

Половина населения страны бухает беспросветно, не помышляя о своих чести и достоинстве и, уж тем более, о престиже страны. И никто не обвиняет их в непатриотизме. И никто не считает, что это плевки в чьи-то лица.
Другие, которые при власти, почивают на лаврах вместо того, чтобы заботиться об интересах страны. И им тоже не кричат, что они заплевали чьи-то фейсы.
А тех, кто пахал 15-20 лет на пределе возможностей, достиг каких-то результатов и достойно представляет свою страну, обвинили во всех смертных грехах. И диванные воины вопят:"Ату их, ату!"
Считаю, что это проплаченная акция. Кому-то очень хочется, чтобы ребята не поехали и медали достались другим.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 16:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 334 раз.

Пункты репутации: 3821
DSitni писал(а):
iris96 писал(а):
Мой внук занимается спортом. Знаете, что это такое?
.
Это образ жизни и даже смысл жизни на данном этапе. Хорошо это или плохо? Но так сложилось.

И все это отправить коту под хвост, только потому, что государство не смогло или не захотело решить проблему.
А олимпиада раз в четыре года. И до следующей можно и не дотянуть (в смысле спортивной формы). Или опять запретят.
А победа есть победа. Независимо- под каким флагом. Все равно будут знать какую страну спортсмен представляет.

Цитата:
Я не имею права никого осуждать. Лишь размышляю.

Изображение

Изображение

О том, что и у простого неизвестного солдата была только одна жизнь. И мог быть только один бой, который он безоговорочно принял, расставшись с жизнью во имя Родины где-то на безымянной высоте.

Одна жизнь и у шахтёра. Который ежедневно ею рискует, спускаясь под землю и добывая уголь для страны.

Одна жизнь и у подводника, который идёт в автономку. Одна жизнь у сапёра, пожарника, спасателя и полицейского......
Нет, можно, конечно, поддаться слабости и искушению и принять решение с аргументацией «это МОЯ жизнь, МОЯ карьера, МОЯ перспектива, МОЙ шанс». И выступить под белым флагом.

Вот только ничего общего с НАШЕЙ страной в этом не будет.

И в данном случае следует сразу расставить все точки над і и внести ясность, что «нейтральные спортсмены из России» едут отстаивать свои ЛИЧНЫЕ интересы. Которые крайне важны исключительно для их ЛИЧНОЙ жизни.

Да, жизнь — одна. И олимпийские игры — шанс, который зачастую случается только раз и то не у каждого.

Но сегодня ВАШ шанс — это плевок в НАШИ лица.....
https://cont.ws/@vityzeva/790325

Да вы в своем уме? Что вы сравниваете ? Да вы еще сравните "олимпийцев" с солдатами Красной Армии. Кукушка уже совсем съехала ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 17:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 271 раз.
Заключать спорт,образование, искусство,конституционные права человека в политические рамки,спекулировать на политике-последняя подлость,которую может совершать государство(любое) по отношению к своим гражданам.Люди,посвятившие жизнь большому спорту в конкретной стране,под каким бы флагом ни выступили,являются гордостью этой страны и ее патриотами.Спорт-для спортсменов,живущих им и для болельщиков,жаждущих победы своим кумирам.А бред про флаг капитуляции-пища политической говнопропоганды.

За это сообщение автора Elesha поблагодарил: iris96
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 17:23 
Завсегдатай
Завсегдатай

Узнаю полный набор штампов украинского телевидения :D Да, да, вокруг сплошная пьянь, разруха, упадок и бухие медведи бродят с балалайками. А в Кремле сидят олигархи и ежедневно плюют сверху на обнищавший вкрай народ. И на несчастных бедненьких спортсменов, которые так пахали, так пахали, и все заради нас, свиней неблагодарных, ведь не себе же они эти медали хотят, вы не подумайте. И вообще, это ж не какие-то там грязные второсортные шахтеры, металлурги, или фермеры, и тем более, не какие-то там вшивые ученые, писатели, военные или инженеры. Так что если всей России (вкладывающей, кстати, немалые средства из федерального бюджета в так называемый "спорт высших достижений") в лицо плюнули, вы пожалуйста утритесь и помолчите, чтобы спортсмены бедненькие дискомфорта из-за этого не ощутили. Все нормально. Акция уже проплачена :lol:

iris96 писал(а):
А тех, кто пахал 15-20 лет на пределе возможностей, достиг каких-то результатов и достойно представляет свою страну
он физически не может представлять свою страну, так как это запрещено правилами МОК: спортсмен из отстраненой от ОИ страны даже маленький значочек или ленточку с цветами своего флага прикрепить на форму не имеет права. Он едет под белым флагом. Ничейный человек. И представляет себя одного.

Вы так не нервничайте. Понятие чести и достоинства - оно у человека или изначально есть, или отсутствует. У кого их нет - тем очень трудно объяснить, что это. Как слепому не расскажешь, что значит зеленое, или глухому, что такое песня.

За это сообщение автора V@dim поблагодарил: lilu_dalas
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 17:27 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 271 раз.
Ужителей Северной Кореи тоже есть и честь и достоинство и патриотизма выше крыши,только возможностей нет...благодаря заботе государства.

За это сообщение автора Elesha поблагодарил: Татим
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 17:53 
Завсегдатай
Завсегдатай

Elesha
Вы лично оттуда давно вернулись? Или "одна бабка сказала"?..
Ужас. Интернет переполнен экспертами и разносторонними специалистами по государствам, в которых эти эксперты разу не бывали

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:07 
Частый гость
Частый гость

V@dim писал(а):
он физически не может представлять свою страну, так как это запрещено правилами МОК: спортсмен из отстраненой от ОИ страны даже маленький значочек или ленточку с цветами своего флага прикрепить на форму не имеет права. Он едет под белым флагом. Ничейный человек. И представляет себя одного.

Да все прекрасно будут знать из какой страны спортсмены и почему под белым флагом. Адекватные люди адекватно будут реагировать.

А вы напоминаете мне свидомитов, которые живут и работают в Европе. Соберутся, напялят веночки, обмотаются флагами, споют гимн и обратно к своим унитазам. И ничего, что в государственный бюджет ни копейки не приносят, чтобы страну поддержать. Флаг - вот главный символ патриотизма!

За это сообщение автора iris96 поблагодарили - 2: гурд, Zalex
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:16 
Завсегдатай
Завсегдатай

"Бедные спортсмены всю жизнь вкалывали и теперь пострадают кококо" "ни копейки не принесут в бюджет"

Я вижу, с определенными людьми все жизненные ценности надо пересчитывать в евро, доллары или килограммы колбасы. Ок.
Вы знаете, сколько бюджетных средств вложено в подготовку каждого олимпийца? Я не про Украину, конечно. И даже не про школьников, которые мечтают когда-нибудь попасть в городскую сборную, а про тех, кто уже показал какой-то результат и уже попал в неё?
Сколько средств спонсоров и налогоплательщиков вливается в спорткомплексы, от районных до гигантских национальных, в оборудование и снаряжение, в сборы - внутри страны и за рубежом, в тренеров, в спортивную медицину?
Можете дать цифры или тоже "эксперт по удалёнке?"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:31 
Завсегдатай
Завсегдатай

V@dim писал(а):
Узнаю полный набор штампов украинского телевидения :D Да, да, вокруг сплошная пьянь, разруха, упадок и бухие медведи бродят с балалайками. А в Кремле сидят олигархи и ежедневно плюют сверху на обнищавший вкрай народ. И на несчастных бедненьких спортсменов, которые так пахали, так пахали, и все заради нас, свиней неблагодарных, ведь не себе же они эти медали хотят, вы не подумайте. И вообще, это ж не какие-то там грязные второсортные шахтеры, металлурги, или фермеры, и тем более, не какие-то там вшивые ученые, писатели, военные или инженеры. Так что если всей России (вкладывающей, кстати, немалые средства из федерального бюджета в так называемый "спорт высших достижений") в лицо плюнули, вы пожалуйста утритесь и помолчите, чтобы спортсмены бедненькие дискомфорта из-за этого не ощутили. Все нормально. Акция уже проплачена :lol:

Я, честно говоря, перечитав три раза эти строки так и не понял что Вы хотели сказать.
По поводу "плюнули в лицо и бла бла бла". Я могу ошибаться, но как я понял речь идет вот о чем:

Существуют несколько видом царапин на пробирках с пробами спортсменов.
1. Царапины при производстве.
2. Царапины при закрытии проб.
3. Царапины которые не принадлежат не первому виду ни второму, но которые были найдены в аккурат на пробах российских спортсменов.

Т.е. были исследованы пробирки, а вот третьего вида были найдены именно на российских пробах.

Что дальше - дальше произошло именно то что должно было произойти. Отстраняют государство и функционеров, но не спортсменов в целом. Отдельные спортсмены были дисквалифицированы пожизненно, те кто входит в список на пробах которых были обнаружены специфические следы. Были так же применены санкции к функционерам, которые были причастны.

Что делает РФ ? Пытается разобраться ? Нет. Увольняет функционеров ? Нет. Запускает в СМИ идею о "какихтонепонятныхцарапинахивообщевсевраги!". Тем не мене Путин чтоб не потерять лицо говорит о том что спортсмены могут сами решать, выступать им или не выступать. И это весьма справедливо, но при этом он не инициирует отставку Мутко и прочих паразитов.

И говоря о штампах украинской пропаганды чуточку стоит подумать и о российской.

Но пытаться сравнить спортсменов с погибшими солдатами страны, это просто дно, уж простите за мои мысли.

За это сообщение автора Zalex поблагодарил: oxygen
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:46 
Частый гость
Частый гость

V@dim писал(а):
Сколько средств спонсоров и налогоплательщиков вливается в спорткомплексы, от районных до гигантских национальных, в оборудование и снаряжение, в сборы - внутри страны и за рубежом, в тренеров, в спортивную медицину?
Можете дать цифры или тоже "эксперт по удалёнке?"

К этим средствам надо приложить силы, желание, целеустремленность, отказ от многих радостей. В некоторых сколько денег ни вложи, получишь ноль.

Вот, проснулись! Не поздновато-ли?
Цитата:
Власти России намерены обсудить возможность применения персональных санкций в отношении руководства Всемирного антидопингового агентства (WADA).

12 декабря на специальном совместном заседании в Совете Федерации этот вопрос будет обсуждаться сенаторами, российскими спортсменами, парламентариями и дипломатами.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:50 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Половина населения страны бухает беспросветно,
Потому, что
Цитата:
Другие, которые при власти, почивают на лаврах вместо того, чтобы заботиться об интересах страны.

Но всё-таки этим "другим" - кричат и чем дальше, тем громче...Главная ошибка бывших советских , а ныне непатриотичных богатеев, что они быстро забывают, чем кончается откровенное игнорирование нужд народа... :cool:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 18:57 
Завсегдатай
Завсегдатай

Zalex

Да это же бред, ну послушайте себя со стороны.
"Найдены какие-то царапины третьего рода"?
Кто и когда их поцарапал, чем и как? Где хоть какие-то следственные эксперименты? Где доказательства - хотя бы самого факта вскрытия пробирок и массового применения допинга (я уже не говорю что если бы это - гипотетически - было правдой, то еще и выяснения, кто за этим всем стоял и кто по факту виноват)? Где презумпция невиновности, наконец? К чему конкретно причастны функционеры, кто и как именно? Где ответы на все эти вопросы?
Все "обвинение" в конечном итоге построено на ездоказательных словах некоего Родченкова, который утверждает, что допинг просто был, и все?
Самим не смешно такое повторять?

Ну, а что должно теперь сделать государство, после того, как ему указали на дверь - до такой степени тупо и топорно сфабриковав обвинения, чтобы ни у кого не осталось даже сомнений, что это лишь формальный повод, а на самом деле - просто нарочитое оскорбление?.. С рыданиями стучать обратно и умолять простить и впустить?
Вы себе всерьез такое представляете в исполнении России?
Вы не понимаете менталитета русских, наверное.

iris96 писал(а):
А вы напоминаете мне свидомитов, которые живут и работают в Европе. Соберутся, напялят веночки, обмотаются флагами, споют гимн
А мне вас, знаете ли, по-человечески жаль.
Вам просто не понять, как можно гордиться своей страной, и с удовольствием работать в ней и ради нее, и искренне любить её, как и её флаг (потому что сами живете в такой, в которой такая возможность для здорового человека уже исключена).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 19:03 
Завсегдатай
Завсегдатай

iris96 писал(а):
К этим средствам надо приложить силы, желание, целеустремленность, отказ от многих радостей. В некоторых сколько денег ни вложи, получишь ноль
Я вам открою страшную тайну - чтобы чего-то в жизни добиться, а не просидеть до пенсии в родительской хрущобе, во многих сферах придется приложить приложить силы, желание, целеустремленность, отказ от многих радостей, не только в спорте. Попробуйте, например, поработать на флоте - несколько лет подряд без единого выходного, когда ты 24 часа на связи и на стендбае, и без телефона даже в туалет выйти не можешь, это тоже не сахар, и очень тяжело. И приходится иногда многое терять, и снова начинать сначала, но это не повод разнюниваться и пускать сопли

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 20:03 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Если можно так отнестись в Родине спортсменам, то почему нельзя чиновникам? Бизнесменам? Учёным? Студентам почему нельзя?

А почему так нельзя армии - под белым флагом, ради гуманных целей сохранения жизней.
Ведь если можно предать Родину ради ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ ТРЕНИРОВОК, то ради угрозы жизни почему нельзя?

http://zavtra.ru/blogs/zachem_putin_otp ... l_nij_flag

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017 22:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

V@dim писал(а):
Zalex

Да это же бред, ну послушайте себя со стороны.
"Найдены какие-то царапины третьего рода"?
Кто и когда их поцарапал, чем и как? Где хоть какие-то следственные эксперименты? Где доказательства - хотя бы самого факта вскрытия пробирок и массового применения допинга (я уже не говорю что если бы это - гипотетически - было правдой, то еще и выяснения, кто за этим всем стоял и кто по факту виноват)? Где презумпция невиновности, наконец? К чему конкретно причастны функционеры, кто и как именно? Где ответы на все эти вопросы?
Все "обвинение" в конечном итоге построено на ездоказательных словах некоего Родченкова, который утверждает, что допинг просто был, и все?
Самим не смешно такое повторять?

Ну, а что должно теперь сделать государство, после того, как ему указали на дверь - до такой степени тупо и топорно сфабриковав обвинения, чтобы ни у кого не осталось даже сомнений, что это лишь формальный повод, а на самом деле - просто нарочитое оскорбление?.. С рыданиями стучать обратно и умолять простить и впустить?
Вы себе всерьез такое представляете в исполнении России?
Вы не понимаете менталитета русских, наверное.

iris96 писал(а):
А вы напоминаете мне свидомитов, которые живут и работают в Европе. Соберутся, напялят веночки, обмотаются флагами, споют гимн
А мне вас, знаете ли, по-человечески жаль.
Вам просто не понять, как можно гордиться своей страной, и с удовольствием работать в ней и ради нее, и искренне любить её, как и её флаг (потому что сами живете в такой, в которой такая возможность для здорового человека уже исключена).

Нет, бред объявлять бредом не пытаясь даже разобраться в вопросе.
Цитата:
Кто и когда их поцарапал, чем и как? Где хоть какие-то следственные эксперименты?

Ну вот они то как раз и есть в отчетах. Я не готов вот прям сейчас ссылок насыпать да и это не является моей целью, тем не менее пришло время не быть упоротым со знаком минус, или плюс. Особенно странно обвинять кого то в подверженности украинской пропаганды и сыпать теми же лозунгами но уже пропаганды другой.

Ну и конечно срачь устраивать не есть моей целью, просто иногда "держаться нету больше сил..." :) Всем мира :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2017 01:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

Какой это - другой?..
Вы чем там, в самом деле, упарываетесь? 1+1 пересмотрели? Отовсюду "путинская пропаганда" уже мерещится, даже в новостях спорта?

У меня нет телевизора и радио, а в интернете я новости читаю много и постоянно, примерно 30/30/30 украинские, российские и из дальнего зарубежья (вроде таких или таких).
Так вот в России по поводу бана на ОИ реакция официальных лиц очень и очень скупая и сдержанная. "Ну, вот такая досадная ***ня приключилась, мы сожалеем что наши партнеры выбрали такой тон; спортсменов мы не держим, понять их тоже можем, и кто хочет, может ехать сам на здоровье".

Где тут "пропаганда"?
Конкретные примеры есть?
Ну, например, в виде ссылок на какие-то государственные или близкие к государственным СМИ, а не чьи-то частные бложики и соцсети?
Или это было просто пустопорожнее ля-ля для красного словца?

Было бы очень, очень интересно услышать внятный ответ.
Кстати, как и про следственные "эксперименты". Начиная с тех, что оправдали 95 из первых 96 спортсменов - в статье NYT об этом есть, могу еще насыпать - специально, из западных источников, не российских, их же упорыши ни во что не ставят.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2017 11:43 
Завсегдатай
Завсегдатай

Нет уж, в срачь я не намерен втягиваться. Я хочу Вам лишь указать на то, что Вы безальтернативно обвиняете людей уже в который раз в том, что они "упоролись" только лишь потому что у них отличная от вашей точка зрения.

По поводу скупости выражений оф. лиц, им только так себя и остается вести ибо им нечего противопоставить. А позиция государства - мычание о том что "коварнаяамерикавиноватавовсем". И если вы не видите пропаганду, то мне далеко ходить не нужно, мне достаточно пообщаться с окружающими меня людьми, которым повезло меньше чем Вам и их кто то заставляет смотреть федеральные каналы и помойки типа REN TV и прочий шлак.

По поводу что кого то оправдали, то это было бы здорово, вот только в сомнениях что те самые оф. лица, функционеры от спорта хоть как то повлияли на это своим мычанием.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2017 11:52 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
Моя машина: много
Дети: сын

Пункты репутации: -758
Я думал у нас в медицине дно, но оказалось есть еще днее.
https://twitter.com/Press_Focusnik/status/939082702350962688

P.S Как то блин не получилось что б открылось сразу.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1896 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Текущее время: 26 мар 2019 17:57