Текущее время: 23 окт 2019 13:52

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адресная помощь (Горловка)
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 11:14 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 27 раз.

Пункты репутации: 0
Ребят, есть возможность помочь Горловке!!! На данный момент там ситуация критическая, людям просто нечего кушать, нет денег! Мы организуем бесплатную доставку до Дзержинска, это в 10 км от Горловки, а наши партнеры, инициативная группа волонтеров ДДОВ "Возрождение" https://vk.com/club80261698, с председателем Анной Ковалевой, получит и распределит нашу помощь наиболее нуждающимся, а также предоставит все фотоотчеты и списки, получивших помощь!Для желающих оказать адресную помощь, можете принести все к нам на Итальянскую, 90 на посылке указать ФИО, конт. тел и адрес. Для всех остальных просто помочь жителям, указать что это для "Горловки". Большая необходимость в овощах, крупах, детском питании, памперсах, комбинезончиках зимних до 1 года, детской обуви от рождения и до 36 р, теплой верхней одежды.
Горячая линия Фонда: 068-24- 93- 63 (Киевстар), 099-155-98-87 (МТС)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Адресная помощь (Горловка)
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 11:15 
Частый гость
Частый гость

Здравствуйте!Пишу вам из Горловки. Я молодая мама 5 месячной малышки. Доченька родилась с массой тела 1750 грамм. В данный момент у нас в городе не выплачиваются соц пособия, так же как и зарплаты. Прошу вас, если есть возможность, помогите с детским питанием и памперсами - 3, средствами личной гигиены. Спасибо за понимание. Журавлева Елена Сергеевна. Конт. тел. 0632733400
Напомним, Вы можете помочь Елене и ее дочурке, отправив посылочку службой доставки Интайм. Мариупольцам можно собрать и принести посылочку к нам на Итальянскую, 90, с 11.00 - 15.00 ежедневно. Доставка будет бесплатной!
Горячая линия фонда: 068-247-93-63 (Киевстар), 099-155-98-87(МТС)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 11:18 
Частый гость
Частый гость

Здравствуйте, я мама пятилетней дочки Дашеньки и сейчас жду второго ребенка. Хочу обратиться с просьбой помочь с лекарствами: Магне в6, Кальций, Йодомарин и свечи Вибуркол. Так же очень нуждаемся в вещах и обуви для дочки, рост 109, размер ноги 29-30. Купить возможности никакой нет. Родителей уже давно нет в живых, помочь нам некому, а с работы уволили, не смотря на то, что беременна. Вот и как выживать не понятно. В детский сад дочку не вожу, так как за питание платить нечем, но чтоб хоть как-то развивать кроху, записались в школу раннего развития. Занятия там бесплатно, но нужен спортивный купальник и чешки, фартук для рисования и канцелярские принадлежности. Может у кого осталось что ненужное, нам бы очень помогло хоть как-то не унывать в это жуткое время. Спасибо всем неравнодушным, мира всем и добра тел 0638076423, 0509718829 Валентина Попова. Адрес г. Горловка
Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 18:09 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
annamariupol писал(а):
Здравствуйте, я мама пятилетней дочки Дашеньки и сейчас жду второго ребенка. Хочу обратиться с просьбой помочь с лекарствами: Магне в6, Кальций, Йодомарин и свечи Вибуркол. Так же очень нуждаемся в вещах и обуви для дочки, рост 109, размер ноги 29-30. Купить возможности никакой нет. Родителей уже давно нет в живых, помочь нам некому, а с работы уволили, не смотря на то, что беременна. Вот и как выживать не понятно. В детский сад дочку не вожу, так как за питание платить нечем, но чтоб хоть как-то развивать кроху, записались в школу раннего развития. Занятия там бесплатно, но нужен спортивный купальник и чешки, фартук для рисования и канцелярские принадлежности. Может у кого осталось что ненужное, нам бы очень помогло хоть как-то не унывать в это жуткое время. Спасибо всем неравнодушным, мира всем и добра тел 0638076423, 0509718829 Валентина Попова. Адрес г. Горловка

Для этой девочки моя подруга посмотрит у себя вещи.

За это сообщение автора Mamochka поблагодарил: annamariupol
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:59 
Частый гость
Частый гость

Елизавета Кошкина
Здравствуйте. Пишет вам мама двух деток ( 2 и 11 лет) мы из Горловки . Детские последний раз получала в июне месяце . Все сбережения, что были уже потрачены,все ценные вещи, что были уже отнесены в ломбард. Деток кормить не чем. За все это время не разу не получали гуманитарной помощи ( так как не относимся ни к какой льготной категории) Пожалуйста если есть такая возможность помогите нашей семье. Очень нуждаемся в продуктах питания и средствах гигиены . тел. 063 204 29 25 .
http://vk.com/id249507098

Елена Осподова
Здраствуйте!пишу вам из горловки.Я молодая мама 5 месячной малышки.Доченька родилась 12 июня 2014 г с массой тела 1750.Вданный момент в городе соц пособия не выплачиваюся как и з\п,гуманитарная помощь тоже не поступает.Прошу вас если есть возможность помогите детским питанием и памперсами(ср-ва личной гигиены).Спасибо за понимание.Журавлева Елена сергеевна 0632733400
https://vk.com/id158119719

Дашуня Ульяновская
Девочки.Хотела бы обратиться за помощью.Я из Горловки.Мать одиночка.Дочке 4 года.Соц.помощь не получаю 5 месяцев.Гум.помощи никакой нет.Заканчиваются все запасы еду,денег нет.Ребенка кормить скоро будет нечем..Ходила получала пол буханки хлеба на ребенка,но и хлеб сейчас не дают.Нет зимних вещей.Если сможете помогите.Буду очень благодарна
https://vk.com/dariya263

Валентина Попова
знаю, что уже обращалась с просьбой помочь вещами для дочки, но вынуждена еще попросить препарат магне в6, кальций, йодомарин и свечи вибуркол. угроза прерывания беременности, срок 26 недель. может у кого остались ненужные, их часто выписывают беременным.
https://vk.com/id127475527

Яна Коринек-Березюк
Здраствуйте.пишу вам из горловки.Я мать двоих детей инвалидов -детства (диагноз ДЦП) дети двойняшки 2007г.р. с июня 2014 не получаю пособие на детей инвалидов.средст на существование практически нет т.к.дети самостоятельно практически не передвигаются я не могу пойти работать.нуждаюсь в гуманитарной помощи (продукты питания , средства личной гигиены , медикаменты).Коринек Яна Владимировна.г.горловка.тел.0934814149.удостоверение ААБ 259175 выдано Никитовским УТСЗН 16.06.2009г.

Анастасия Макогон
Здравствуйте!Я, Макогон Анастасия Григорьевна,мама 9 месячной доченьки.мы с города Горловка.как и у многих закончились денежные средства и выплат никаких давно нет.нуждаемся в памперсах 4 или 5,продуктах питания,средства гигиены и зимней верхней одежде.если сможете помочь будем очень благодарны.

Ирина Лоянич
Здравствуйте!Я мама двухлетней девочки.Остались совсем без средств на существование.Соц пособия не получаем уже почти пол года.Живу с матерью пенсионеркой.Никогда не думала,что буду обращаться к людям за помощью!Но жизнь непредсказуема.Очень прошу помогите пожалуйста продуктами питания,средствами личной гигиены!Спасибо большое,что не бросаете нас в такое тяжелое время!Будем благодарны за любую помощь!Всем мирного неба над головой!Горловка 0933206116

Светлана Лазарева
Здраствуйте я с Горловки если можно помогите пожалуйста продуктами.Скоро ребёнка нечем будет кормить.У меня мальчик 2.10мес.хотя бы крупой.т.0937403438

Нюта Миронцева
Здраствуйте хотела бы обратится за помощью.Я из Горловки,Миронцева Анна Юрьевна.Мать одиночка,сыночку 1.3.Соц.помощь не получаю 5 месяцев.Гум.помощи нет.Ребенка кормить нечем,ест манку на воде.Вещей зимних нет.Если сможете помогите.Буду очень благодарна.

Саша Борисова
Пишу от имени пенсионерки- Филина Екатерина, в июле она подала документы на пенсию, тоесть пенсионного удостоверения еще нет, выплат нет как и у всех пенсионеров г. Горловки, она всю жизнь проработала бухгалтером, работы бухгалтером в городе вообще нет, пошла подработать продавцом в магазин, в день зарплаты на нее напали вырвали сумку с документами и деньгами! обратилися в милицию - идет расследование... паспорт нашли на следующий день-разорванный в клочья кое как склеили, но он теперь не действителен, есть ксерокопия... денег нет чтоб поехать в другой город восстановить! Требуются продукты питания, чтоб выжить.

Марина Бондоренко
Помогите пожалуйста бабушке 79 лет инвалид второй группы почти слепая -диагнозы катаракта глаз и глаукома..оперированный порок сердца..атеросклероз..киста на мозге .Я дочь инвалид третьей группы -не работаю ухаживаю за мамой -пенсий нет пятый месяц...помогите чем можете - прошу для нее не для себя...Нет лекарств и еды..тел 0933977388 город Горловка

Екатерина Фёдорова
Здраствуйте хотела бы обратится
за помощью.Я из
Горловки,Беккер Екатерина Романовна.Мать одиночка,сыночку
2 года.Соц.помощь не получаю 5
месяцев.Гум.помощи нет.Ребенка
кормить нечем.Если
сможете помогите.Буду очень
благодарна.И мама моя Беккер Людмила Юрьевна многодетная мама 3 ребенка младшему 1,5года,тоже нуждается в помощи(детское питание,памперсы и средства личной гигиены)очень будем благодарны за любую помощь.
0937482823-Катя

Татьяна Кострикина
Здравствуйте!Я из г.Горловки.Очень нужна помощь!У меня есть дочь,8лет,является инвалидом детства.Очень нуждаемся в памперсах 6 или взрослые 1(без них не обходимся вообще),они сейчас очень подорожали и нет возможности их покупать,т.к. выплат никаких нет.Сынок 4 мес.,также нужны памперсы 3 и питание для нашего возраста.Также нуждаемся в средствах личной гигиены.Муж как может крутится,но этого хватает лишь на питание.Очень будем благодарны!тел.0958365101

Ксения Гетьман
Здравствуйте обращаюсь к вам за помощью. я Субботина Ксения Павловна ,моему ребенку 7 лет нуждаемся в продуктах питания и средствах личной гигиены и канцелярии (тетради в школу) буду очень вам признательна.г.Горловка тел.0936602223

Светлана Вовненко
Я Вовненко Светлана,мать оденочка,ребёнку 2.9 кормить скоро нечем,одевать нечего. 0637409695

Светлана Картовая(веретенникова)
Здравствуйте!!!! Я Картовая Светлана Николаевна,мама двоих деток(2 и 11),мы из г.Горловки.Детские выплаты последний раз получала в июне месяце.Доходит до того, что нечем кормить деток,Заканчиваются все запасы,Гуманитарную помощь за всё это время не разу не получала( так как мы не относимся не к какой льготной категории), Мы очень нуждаемся в разных продуктах питания,средствах гигиены и канцелярии, Если сможете нашей семье помочь буду очень признательна, Спасибо за понимание! тел.0508818826

Анна Мазченко
Люди добрые,помогите пожалуйста.Я мать-одиночка с 9-ти месячым ребенком.Живем в Горловке(пос.Озеряновка)все время военных действий без выезда.Выплат никаких нет,помощи тоже никакой.Ребенка кормить уже нечем,теплых вещей нет,игрушек тоже.Помогите пожалуйста кто чем может.Мой тел.0938408856.

Натали Семиохина
Доброе утро) Я Семиохина Наталья Анатольевна, одинокая мама, доченьке 11 мес. Детское пособ ие не получаем с июля месяца Живу с дочкой, с моими родителями, они тоже без работы, как то выживаем, запасы заканчиваються. мы взрослые как то перебьёмся, а вот ребёночек/ Очень прошу помощь крошке с подгузниками, продуктами питания. Проживаем в г.Горловка. Никитовский район. 0933951510.(личные сообщения открыты) Буду очень благодарна за любую помощь. СПАСИБО!!!

Все сообщения взяты с нашей группы в ВК: https://vk.com/fond_pomoshchi
Темка: https://vk.com/topic-71244065_30952516

Для всех желающих помочь адресно, можете собрать посылочку и передать ее к нам на Итальянскую, 90. А мы все их отправим в Горловку. Доставка будет бесплатной!
Горячая линия Фонда: 068-247-93-63 (Киевстар), 099-155-98-87(МТС)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 13:06 
Эксперт
Эксперт

Когда планируется отправка?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 13:37 
Частый гость
Частый гость

Mamochka писал(а):
Когда планируется отправка?

Планируем отправку на вторник - среду

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2014 14:22 
Эксперт
Эксперт

В магазинах Хумана скидки:
с 1 по 4 декабря одежда по 30, 35, 43 грн.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2014 20:51 
Частый гость
Частый гость

Ребят, сейчас в Горловке около 10 мамочек, которые на последнем сроке беременности, а также пенсионеры, у которых нет связи. Мобильный телефон для некоторых из них, стал последней ниточкой, связывающей с родственниками в других городах. И даже порой единственной возможностью узнать здоровы, живы ли они. Не дай бог в случае чего, они даже не смогут позвать на помощь или вызвать скорую. Если у Вас дома есть телефон, которым Вы уже не пользуетесь, приносите к нам, мы им обязательно передадим. А в замен обещаем Вам фото с благодарной бабушкой, дедушкой или будущей мамочкой.
г. Мариуполь, ул. Итальянская, 90 с 11.00 - 15.00
068-247-93-63 (Киевстар), 099-155-98-87(МТС)
Фонд помощи: https://vk.com/fond_pomoshchi

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2014 15:20 
Частый гость
Частый гость

Люба Пешкова
Здраствуйте.Пишет мама одиночка у меня сыну 4 годика и дочке 1 годик я из Горловки. Соц помощь не получала 5 месецев. Гум. помощи никакой нет. Очнь нуждаюсь в памперсах №5 В детском питании. Если сможете помогите. буду очень благодарна. 0932897836 Люба.

Ирина Шахматова
Добрый вечер, я из г. Горловка, в связи со сложившейся ситуацией в городе, наша семья оказалась в очень тяжелом положении, у меня двое деток, младшему Артемке годик, и старшему Максимке 6 лет ,так как детских не получаю 5 месяцев и фирма мужа закрылась еще летом и работу не найти очень прошу помощи у отзывчивых людей . Старшему Максимке много ненадо только пара теплых колгот и гольфик в школу , а младшему Артемке памперсы 4 . Зарание спасибо кто отозвался.

Вика Денисова
Добрый вечер, я из города Горловки. У меня есть сыночек, которому 6 месяцев, детское пособие я не получала с рождения ребенка. Если есть возможность помощь, прошу помощь памперсами 4, детским питанием и зимней обувью для ребенка. Гуманитарную помощь в Горловке не предоставляют. На последние сбережения сделала томограмму головы (из-за обстановки в городе), на лекарства денег уже нет. Если есть возможность, прошу помочь моему ребеночку. буду очень благодарна тел. 050-606-66-55

Татьяна Фадина
Извените за обращения! Я проживаю в Горловке,мама 3 деток. Нам не платят деньги уже пол года,нет средств к существованию. Прошу помочь если у кого есть такая возможность. Необщодимы памперсы,продукты и медикоменты. Буду очень благодарна!

Елена Власова
Здравствуйте ! очень нужна зимняя курточка или комбинезон на мальчика 3-4 года и зимние ботинки 28-29 размера , прошу помочь моему ребеночку. буду очень благодарна . т. 0931454478 ,0951683478.

Все сообщения взяты с нашей группы в ВК: https://vk.com/fond_pomoshchi
Темка: https://vk.com/topic-71244065_30952516

Для всех желающих помочь адресно, можете собрать посылочку и передать ее к нам на Итальянскую, 90. А мы все их отправим в Горловку. Доставка будет бесплатной!
Горячая линия Фонда: 068-247-93-63 (Киевстар), 099-155-98-87(МТС)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 23 окт 2019 13:52