Текущее время: 23 окт 2019 20:56

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуло)) рассмешило))
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2012 00:09 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 40 раз.

Пункты репутации: 10
У унитазов скоро будет праздник,
Их новогодний ждет большой сюрприз,
Да, вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

За это сообщение автора reo поблагодарил: folgoizol
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2012 10:37 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Пункты репутации: 0
- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2012 22:42 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 1003 раз.
Сидит ежик, медитирует:
- "Я сильный... Я сильный... Я сильный," - Вдруг порыв ветра, его уносит метров за пятьдесят. Падает в кусты, выбирается:
- "Я сильный... Только легкий". :crazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2012 14:37 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 130 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2012 18:08 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 26 раз.

В лифте, на последнем этаже:
- Вниз?
- Нет, бл..ть, вбок!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2012 17:11 
Завсегдатай
Завсегдатай

Не замечали за собой, что иногда некоторые слова и фразы при беглом взгляде на них прочитываются совершенно не как должно, а скорее по прихоти тараканьего правительства внутри нас, ну, или черт-те знает почему ещё?
В последнее время перед глазами в топе часто мелькает тема "Покатушки нашего форума)". Только вот мелькает как "Потаскушки нашего форума)" :D
А про слово "убежище" вообще молчу. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2012 10:49 
Новичок
Новичок

- На какую заработную плату вы рассчитываете?
- На «Вау, это всё мне?»

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2012 16:51 
Эксперт
Эксперт

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2012 22:40 
Модератор

Благодарил (а): 79 раз.

Пункты репутации: 30
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым! :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2012 13:26 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Цитата:
Откусывая букву за буквой, Мыш икал на разный манер и, таким образом, не только овладел алфавитом, но научился понимать и воспроизводить человеческую речь.
:lol: :lol: :lol:
http://agrek.blogspot.ru/2008/03/blog-post_1840.html

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2012 21:43 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Медали: 1
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 1210 раз.
:D ... наш народ , выросший на наших сказках и получивший наше образование - непобедим (если только не сам себя :pardon: )

"Байка" стырена с просторов инета. Может "с бородой , по сроку давности" , но мне ЕБМПХ (с). 8)
Посмеялась... :)

"Налево сказку говорит".

Иногда в день рождения у меня есть настроение писать Специальный Деньрожденный Текст, а иногда нет. В этом году как-то не выходит формулировать возвышенное и подводить итоги (какие итоги, клиент же еще живой). И тут я вспомнила старую армейскую байку, которую рассказывали у нас как раз когда я служила. Байка славная и по теме моей профессиональной деятельности, при этом целиком и в правильном варианте ее почему-то мало кто знает. Кстати, так получилось, что весь свой воскресный день рождения, с утра и до позднего вечера, я работаю. Без перерывов. И, по-моему, это хорошо. А байка - вот.

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

(© Neivid)

За это сообщение автора SVETLANAd поблагодарил: reo
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2012 14:12 
Эксперт
Эксперт

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2013 09:53 
Новичок
Новичок

Разговор трех подруг:
- Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
- А я на дне океана, круто было.
- А я на кухне вместе с вами, только не курила.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 янв 2013 00:10 
Суперэксперт
Суперэксперт

Орден за активность (1)
Благодарил (а): 2462 раз.
Управление гневом

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.
Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его. На другом конце ответил мужчина: "Алло!". Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?". Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.
Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку.

Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло.

Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?". Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил трубку.

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ.

Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?". Он ответил:
"Да, это так". Я спросил: "Могу я его осмотреть?". Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д.34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним".
Я спросил: "Как вас зовут?". Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?". Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти".
Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"
Он ответил: "Да?"
Я сказал: "Дон, ты мудак!"
Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.

Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам.
Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил мудаку No.1. Он сказал: "Алло". Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку. Он спросил: "Ты всё ещё на линии?". Я сказал: "Да". Он закричал: "Прекрати мне звонить!". "Заставь меня", - ответил я. "Кто ты?", - спросил он. Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Он сказал: "Да? И где ты живёшь?". Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д.34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер". Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться". Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку.
Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?". Я ответил: "Привет, мудак". Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты...". Я сказал: "То что?". Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!". "Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".
Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д.34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.
Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу.

Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2013 10:29 
Новичок
Новичок

Муж:
- Что у нас Дед Мороз делает в шкафу?!
Жена:
- Исполняет мои желания...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2013 09:36 
Новичок
Новичок

На судовому засіданні суддя задає питання блондинці:
- Чому Ви отруїли ваших сусідів?
- Мені продавець сказав, що тарганів треба труїти разом із сусідами.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2013 12:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

Ехал в маршрутке и ржал, на меня все косились... Ессно, скопи3,14зжено :D
Перлы из сочинений школьников.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
-Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
-Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

-Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
-Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
-Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

-Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
-Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
-Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

-У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
-Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
-Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

-Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
-Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
-У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

-Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
-Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
-Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

-Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
-Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
-Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

-Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
-Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем
-У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

-Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
-Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
-Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

-Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
-Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
-В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

-Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
-Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
-Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

-Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
-Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
-Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.

-Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
-"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
-Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

-Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
-Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
-Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

-Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
-Пушкин был чувствителен во многих местах.
-Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2013 10:31 
Суперэксперт
Суперэксперт

Орден за активность (1)
Благодарил (а): 2462 раз.
Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт. :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2013 15:35 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 1210 раз.
"Что гномики думают о поросенке."

Добрый день, Михаил Николаевич! Решили поделиться сюжетом из жизни - не знаю, сочтете ли смешным, но вдруг :)

Когда сын был во 2-м классе, ему задали домашнее задание по английскому языку – составить рассказ по картинке. В учебнике была и картинка: стоит поросёнок, вокруг него несколько зеркал, как в примерочной у портного, а из-за зеркал выглядывают гномики. Внимание, вопрос (та-да-да-дам! барабанная дробь):
«Что ДУМАЮТ гномики, глядя на поросёнка»????
Озадаченный ребёнок принёс учебник маме с папой. Мама с папой почитали, офигели от вопроса (почем НАМ знать, что ДУМАЮТ эти чёртовы гномики???? И что курил чем вообще думал автор учебника, когда писал такой вопрос?). Но мы же русские люди, мы ж не сдаёмся. Начали думать… Учебник капиталистический, значит, думать надо с учётом жёстких реалий забугорного общества. Гномики прячутся за зеркалами – значит, задумали какую-то пакость, иначе бы подошли к поросёнку и открыто высказали всё, что они о нём думают.
Тут как раз мы вспомнили популярную в лихие 90-е годы уголовную тему «Откормить кабанчика» - дать кому-то заработать бабок, потом этого человека грохнуть и деньги забрать. Значит, факинг гномики готовят покушение на бизнесмена-поросёнка! Один руководит, подаёт знаки другим, ждущим удобного момента, чтобы прицелиться и расстрелять богатого поросёнка. Ну а дальше нас понесло… В итоге вышел сценарий голливудского фильма в лучших его традициях.
…Поросёнок был русским, в молодости принадлежал к неформальной молодёжной группировке, панковал и носил ирокез. Потом остепенился, завёл бизнес. Злобные гномы были стьюпид (дураками), сами разбогатеть не сумели, поэтому решили отнять у поросёнка его фирму и организовали рейдерский захват. Бизнесмен оказался не промах, подвернувшейся под руку биг хаммер (кувалдой) разогнал нападавших. Расколотил зеркала, предательски укрывавшие врагов его бизнеса, и нанес завистливым буллшит гномам лёгкие (а может, и тяжкие) телесные повреждения. Спасая свои асс (задницы), нападавшие сбежали, но и сам поросёнок пострадал в неравной схватке. Подъехавшая полиция (как водится в голливудских фильмах) спросила у израненного поросенка, укладывая его на носилки: «Аre you ОК»? Поросенок из последних сил сделал пальцами «козу» и прохрипел: «Punk`s not dead»!
Занимался закат. На фоне заходящего солнца вырастал грибок ядерного взрыва – это сработало ядрёное устройство, в последний момент закинутое поросёнком в машину с удирающими гномами...
Занавес, титры.
Давясь от смеха, мы с мужем перевели «сценарий» на английский. Муж – дальнобойщик, постоянно выезжающий за границу – сдобрил повествование некоторыми «непереводимыми идиоматическими выражениями» из своего богатого словарного запаса. Ребёнку была вручена тетрадка с наказом как можно выше тянуть руку и обязательно прочитать рассказ в классе.
На следующий день сын получил «пять» по английскому, а мы с мужем получили (повестку в суд) вызов в школу. Учительница призналась, что пока ребёнок читал рассказ, она благодарила Бога - остальные дети не владеют английским настолько, чтобы уловить суть и насладиться нюансами, которые она-то поняла в лучшем виде. На вопрос «Из-за чего мы так взвились?» мы с мужем показали ей гаддем картинку и вопросили, какую еще факинг стори можно сочинить в ответ на этот буллшит вопрос «Что ДУМАЮТ гномики о поросёнке»?
Мы с мужем – водители! Мы (не курим травку) НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ по мыслительным процессам гномиков !!! Или может она – специалист в данной отрасли знания? Тогда мы очень хотим знать правильный ответ!
Учительница достала приложение к учебнику (приложение для учителей, где расписаны цели урока и примерные ответы на домашние задания типа этого). Так вот оказывается, они изучали прилагательные, используя антонимы «тонкий-толстый», «высокий-низкий», «чистый-грязный». Зеркала на рисунке, оказывается, кривые – где-то поросенок отражается тонким и длинным, где-то толстым и грязным. И типа гномики должны были думать именно это.
Ну, ребята, извините… У нас вашей книжки-расшифровки не было… Мы всё сами-сами, как тот бизнесмен-поросёнок. Скажите еще спасибо, что не дали ребёнку в школу маааааленькую ядрёную бомбочку (папа еще помнит, как их делают из марганцовки и серебрянки). А могли ведь и про примерочную написать - гномы вполне могли быть вуайеристами, поросенок - геем, вышло бы биг-пиг-порно :)))

(с)тырено со станицы М.Задорнова. mzadornov

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013 12:37 
Эксперт
Эксперт

Пенсионерка украла смартфон и, не найдя кнопок, выкинула его :ROFL:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013 20:49 
Эксперт
Эксперт

Ну невозможно в нашей стране иметь грустное віражение лица :D

Двое "милиционеров" ворвались в квартиру, связали хозяйку и играли на ее компьютере :ROFL:

Один раз живем, но каждый день...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2013 10:00 
Новичок
Новичок

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:17 
Эксперт
Эксперт

SEVMAR,
в той теме ответить не смог, всё пошло на модерацию. Сейчас от ЧП Дегтярёва откат получат и тему удалят :D

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:21 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1810 раз.
Мой питомец: коська Мурка

Пункты репутации: 517
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
dedulik писал(а):
Сейчас от ЧП Дегтярёва откат получат и тему удалят

Есть еще хит-форум, незавимимый форум, мариупольский форум- всем откаты дорого платить.
Пусть автор перепост по всем форумам устроит 8)

За это сообщение автора Pollina поблагодарил: dedulik
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2013 18:26 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

dedulik писал(а):
SEVMAR,
в той теме ответить не смог, всё пошло на модерацию. Сейчас от ЧП Дегтярёва откат получат и тему удалят :D

Пока не удалили. Видимо мало дал. :ROFL:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Текущее время: 23 окт 2019 20:56