Текущее время: 28 янв 2020 07:41

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Власть женщины или женщина у власти?
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 12:30 
Оптимистка

Медали: 1
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 839 раз.

Пункты репутации: 520
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Ни одна военная операция не разрабатывалась женщинами. Это полностью доказывает слабость женской подготовки для управления потоком.

да, война ну очень "умное" и полезное дело - дальше некуда. надеюсь, что и дальше женщинам хватит ума не разрабатывать военных операций.
При контроле рождаемости и малом приросте население (а цивилизованная современная женщина чаще рожает не больше 1-2 детей), и так не будет резона в военных конфликтах. Человеческая жизнь начнет чего-то стоить, и на убой наших детей не поведут.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 12:38 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Цитата:
Мурлыка писал(а):
Девочек выдавали замуж в 14-15 лет, мужья же, особенно знать, были намного старше, 30-35 лет в среднем, в то время это уже была серьезная зрелость. И еще до того как мужчина обременялся семьей и детьми он уже успевал получить образование, сделать карьеру, попутешевствовать, т.е.е состояться как личность. У женщин таких возможностей не было.
А вот я верю в сказки, что не всегда так было. Мол, щас кали-юга, тёмные века.

Это исторические факты - хотя бы чету Пушкиных вспомните, натушу Гончарову выдали за 30-летнего поэта 16-ти лет отроду. И она за несколько лет родила 4х детей. И такой порядок был повсеместно.
Да и еще в прошлом веке у нас на Украине, и Средней Азии девочек рано выдавали - 15-16 лет уже было для этих республик по закону можно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 14:57 
Оптимистка

Орден за активность (1)

И кстати - в меры Мариуполя балатируется правозащитница Галина Голубова. шансов может и нет - но все же почин

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 15:16 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Лично я про Голубову ничего не знаю но вот че пишут

"
Цитата:
Знаю Голубову Галину Владимировну уже много лет и буду голосовать только за нее: умная, принципиальная, с деловой хваткой, много помогает бесплатно и бескорыстно людям. О ней и результатах ее работы ТВ канал "1+1" с "Без табу" снимал программу, и в украинской центральной прессе много писалось, и мужественно противостоит беззакониям работников МВД и прокуратуры, да и депутатов горсовета во главе с Хотлубеем хорошенько трепет. Буду голосовать за Голубову (ЕДИНСТВЕННУЮ В СПИСКАХ ЖЕНЩИНУ, МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ РЕБЕНКОМ- ИНВАЛИДОМ), у которой хватило мужества, смелости и решимости в полумиллионом городе бросить вызов и пойти против 10 кандидатов- мужчин! И точно знаю что я не буду голосовать за Ю.Ю. с его командой глупых служащих, бандитов и воров которые презирают рядовых мариупольцев. Голубова- наш самый достойный кандидат быть мером!!!"
http://www.0629.com.ua/news-10206.html
Никого ни за что не агитирую - но уже радует, что в гонке за кресло будет участвовать женщина, успешный адвокат и правозащитник, к тому же мать 2-детей

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 15:41 
Завсегдатай
Завсегдатай

Орден форумных симпатий (1)
Благодарил (а): 247 раз.

Пункты репутации: 200
АвторитетАвторитетАвторитет
Мурлыка писал(а):
Это исторические факты - хотя бы чету Пушкиных вспомните, натушу Гончарову выдали за 30-летнего поэта 16-ти лет отроду. И она за несколько лет родила 4х детей. И такой порядок был повсеместно.
Да и еще в прошлом веке у нас на Украине, и Средней Азии девочек рано выдавали - 15-16 лет уже было для этих республик по закону можно.

Я имел ввиду более рание времена.
Чета Пушкина проживала в одной с нами юге. :)
Но вы б ещё вспомнили крепостных крестьянок! Все мы родом из СССР, где никто никого насильно замуж не выдавал, а женщины реально пользовались одинаковыми правами с мужчинами. Сегодня в плане гендерной проблематики мало что поменялось с тех пор, разве что стало больше бескультурья.
Так в чём проблема? Кто сегодня мешает женщинам мариуполя двигаться во власть? Вы ш сами пишите:

Мурлыка писал(а):
Ломакина в мерши метит, но может и не на этих пока выборах, но то что едет мощно по карьере, это заметно.

Её что, партия не пускает в кандидаты? Или она через чур зазомбирована евроценностями, где в одном пакете торговля людьми, насилие в семье и гендерное неравенство? Кстати, пусть смотрит шире, а то кто за неё проголосует на следующих-то выборах? :wink:

Я лично думаю, что в Маруполе сто пудов бы жилось не хуже, а даже лучше, если бы пару сроков вместо Хотлубея в кресле мера просидела та же Лихачёва. Но у бабушки уже здоровье не то, а больше никто пока на мера из мариупольских женщин не тянет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 16:47 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Вы не учитываете что для большой власти нужен капитал - а большой капитал сосредоточен в руках мужчин в нашей стране. Общество довольно косно и так сразу его вспять не повернешь. Феминизма как такого в СССр не было. Да и сейчас движение слабо, это слово считается ругательным совершенно необоснованно. И феминизм состоит не в том что бы женщины асфальт укладывали, а в отсутствии двойных стандартов.
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 16:48 
Оптимистка

Орден за активность (1)

буду голосовать за Голубову

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мурлыка писал(а):
Вы не учитываете что для большой власти нужен капитал - а большой капитал сосредоточен в руках мужчин в нашей стране. Общество довольно косно и так сразу его вспять не повернешь.

Теперь вам ещё и капитал подавай? :D
У меня нет капитала, и власть моя на работе и в семье - весьма ограничена. Моя "финансовая независимость" не позволит мне скопить денег на покупку квартиры даже за десять лет. Так что я, по вашей логике, в каком-то смысле тоже кандидат носить тапочки в зубах за квартиру. :D

Мурлыка писал(а):
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Так и хочется сказать: ах, бедняжечки! :D
Такой плакат очень актуален сегодня.
У меня на работе два из трёх непосредственных начальника - женщины. Моя зарпалта сдельная и ничем не отличается от зарплат моих сотрудниц.
Остальное - вообще полная чушь и лабуда. Ещё раз скажу - попытка канализировать недовольство существующим положением в удобное русло.

Последний раз редактировалось Чингачгук 12 окт 2010 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:01 
Оптимистка

Орден за активность (1)

В
Цитата:
се мы родом из СССР, где никто никого насильно замуж не выдавал, а женщины реально пользовались одинаковыми правами с мужчинами.

какими там правами - я уже столько постов по поводу и СССР-вского и теперешнего притеснения женщин-матерей выложила - не счесть.
Права может и есть - а они есть, только почему женщине с малетним ребенком невозможно устроится на приличную работу? В один и тот же проект с разницей в 2 года мне первый раз не принял на работу мужчина-директор (наш мариупольский врач), когда услышал, что моим детям 6 и 2 - вы будете на больничные ходить, меня это не устраивает.
а приняла на ту же должность женщина-директор, когда ее предыдущего коллегу поперли за растрату и пянство - нормальная, европейская, цивилизованная - даже не спрашивала по поводу детей - на Западе это не принято, иначе может расцениваться как дискриминация.
Мои же бездетные сотрудницы грудью встали на защиту моего коллеги, отца двух детей, когда его полномочия и ставку из-за его раздолбайства передали мне - "Как! у него двое детей!", то что у меня двое и я в разводе никого не@@@бло
Когда на другой работе я на год попросила законного права сокращенного рабочего дня для женщин с детьми младше 14 лет, а с обязанностями я справлялась, и откровенно говоря другие сотрудники половину рабочего дня просто в потолок плевали с тоской отсиживая положенное время, мне позволили это формально, изрядно потрепав нервы - а потом просто сожрали.

И таких примеров - миллионы. Не реализуются даже законные права

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мурлыка писал(а):
Права может и есть - а они есть, только почему женщине с малетним ребенком невозможно устроится на приличную работу?

Наверное, отчасти потому что женщина с малолетним ребёнком должна по естеству заниматься его воспитанием.
Историй о несправеливостях каждый может с десяток без труда вспомнить и рассказать, не важно - мужчина или женщина. А вот почему сегодня большинство мужчин на среднюю з/п не могут содержать мать своего малолетнего ребёнка, вот это - вопрос!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:12 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Цитата:
Теперь вам ещё и капитал подавай?
У меня нет капитала, и власть моя на работе и в семье - весьма ограничена. Моя "финансовая независимость" не позволит мне скопить денег на покупку квартиры даже за десять лет. Так что я, по вашей логике, в каком-то смысле тоже кандидат носить тапочки в зубах за квартиру.

Вы опять упускаете из виду гендерную разность 9не путать с неравенством)- то что вам хватает только на себя - так вы ведь не рожаете, и если уйдете от притесняющие жены - уйдете один, а не с ребенком на руках. мужчину, даже самого захудалого и без квартиры всегда подберет какая-нибудь тетка, особенно если он не очень пьющий. А кто-нибудь из вас теоретически готов женится на хорошей милой женщине за 30 без квартиры, с детьми и маленькой зп? Нет. Вы гораздо меркантильнее женщин.
У меня полно знакомых дам, которые после развода остались сами с детьми, поднялись материально и только после этого к ним стали клеится новые ухажеры.
Если вы еще пока и не носите тапочки в зубах живя на жилплощади жены или ее родителей, так только из-за того что ваша жена возможно нормальный человек и не испытывает потребности вас унижать. и потом, мужчина ведь по природе физически сильнее и агрессивнее.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:19 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мурлыка писал(а):
так вы ведь не рожаете, и если уйдете от притесняющие жены - уйдете один, а не с ребенком на руках. мужчину, даже самого захудалого и без квартиры всегда подберет какая-нибудь тетка, особенно если он не очень пьющий. А кто-нибудь из вас теоретически готов женится на хорошей милой женщине за 30 без квартиры, с детьми и маленькой зп? Нет. Вы гораздо меркантильнее женщин.
У меня полно знакомых дам, которые после развода остались сами с детьми, поднялись материально и только после этого к ним стали клеится новые ухажеры.
Если вы еще пока и не носите тапочки в зубах живя на жилплощади жены или ее родителей, так только из-за того что ваша жена возможно нормальный человек и не испытывает потребности вас унижать. и потом, мужчина ведь по природе физически сильнее и агрессивнее.

Вот поэтому традиционное ведическое общество держалось на трёх принципах: защита женщин, детей и стариков. Феменизмом дело не исправишь.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:29 
Завсегдатай
Завсегдатай

Чингачгук писал(а):
Вот, кстати, интересная лекция об особенностях мужского и женского эгоизма с ведической точки зрения. Настоятельно рекомендую. Лектор - кришнаитский проповедник. Слушатели - новосибирские студенты-психологи.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2678183

Ещё раз настоятельно рекомендую послушать лекцию кришнаита. Он хоть и сектант, а дело говорит. :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:29 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Цитата:
Наверное, отчасти потому что женщина с малолетним ребёнком должна по естеству заниматься его воспитанием.
Естественно! еще как должна, вместе с отцом ребенка, кстати. И я об этом тоже говорю во многих темах - только почему ее труд не ценится? Почему за воспитание не идет стаж и не платится ЗП? Вот потому она и зависима на время деторождения от мужчины, поэтому она вынуждена быть и толерантнее и молчать, и закрывать глаза, например на измены.
Потомиу она и теряет время (лучшеие работоспособные молодые годы) и ей труднее конкурировать в социальной жизни. А конкурировать нужно, это залог финансового успеха, возможность достойной жизни, возможность что-то дать своему ребенку, родителям, возможность хорошо выглядеть , качественно питаться, получать нормальную медицинскую помощь себе и детям. Ведь мало кто из мужчин может дать ГАРАНТИЮ любимой жене что он будет ее пожизненно достойно содержать, никуда не денется, не влюбится в другую, не потеряет состояние и работоспособность и не умрет в расцвете лет. прокукуеши в содержанках 9в том числе и законных с ребенком на руках) до 30-40 потом профессионализм наверстать трудновато. А дети еще не подрастут как следует.

Цитата:
А вот почему сегодня большинство мужчин на среднюю з/п не могут содержать мать своего малолетнего ребёнка, вот это - вопрос!

Да вопрос, кому как повезет. во многих странах решается просто - у кого лучше получается - тот и зарабатывает, а вторая половина обеспечивает тылы.

Мне допустим реально гораздо комфортнее зарабатывать самой и тратить как считаю нужным, ведь некоторых женских потребностей мужчины просто не догоняют. Средней женщине в месяц на необходимые нужды нужно в 1.5-2 раза больше - предметы гигиены, ухода, косметика, одежда, как требует общество у женщин должна быть наряднее и разнообразнее, а женское белье, даже с рынка стоит в 10 раз дороже мужского.

речь-то ранее шла о том, что женщины якобы за века не создали ничего достойного внимания, в отличие от мужчин, а потому они тупее и примитивнее, что является просто шовенизм

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:33 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Цитата:
Вот поэтому традиционное ведическое общество держалось на трёх принципах: защита женщин, детей и стариков. Феменизмом дело не исправишь.

Не вопрос - защищайте, только ведь в реальной власти это не происходит, и кстати на родине вед - тем более, положение женщин и детей в Индии просто ужасающее.
женщины в политике как раз и занимаются социальными вопросами, которые традиционно не интересны мужчинам, и посты занимают соответствующие, что почему-то поставилось в упрек, мол ничего серьезного бабам не доверят.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:36 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Цитата:
Так и хочется сказать: ах, бедняжечки!
Такой плакат очень актуален сегодня.

При чем тут ваша работа? Речь о двойных стандартах - даже на этом форуме в других темах то усомнились в моей стандартной ориентации, то решили что синий чулок, то приняли за проститутку и просили телефончик, хотя я везде последовательна и показаний не меняю)))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:37 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Конечно такой плакат актуален - он чистая правда. Эту цитату я привожу потому что со всем столкнулась лично

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:47 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мурлыка писал(а):
И я об этом тоже говорю во многих темах - только почему ее труд не ценится? Почему за воспитание не идет стаж и не платится ЗП? Вот потому она и зависима на время деторождения от мужчины, поэтому она вынуждена быть и толерантнее и молчать, и закрывать глаза, например на измены.

Если от меня лично будет зависеть, сколько платить, я женщин не обижу. Да, нужны нормальные декретные, и хорошо бы - стаж.
А вот я чего-то не понял про измены. С кем, по-вашему, мужчины изменяют с жёнами? С другими мужчинами, что ли? :D
Рановато такое пока говорить!
Традиционное общество защищает в принципе и от внебрачных связей, а нетрадиционное, породившее феменизм, планомерно движет нас вглубь калиюги.

То, что индия - родина вед, это неверно. Те же кришнаиты говорят, что веды в Индию принесли народы с севера, о чём записано в самих ведах.
Ведическое общество деградировало - и там, и тут. На это были свои причины, но это уже другая тема.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:52 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Про измены - нет изменяют женам, в т.ч. и беременным и кормящим и просто когда хочется, а женщинам это не позволено, да еще предписано терпеть и считать это нормой, хотя любая чувствет себя как минимум оскорбленной, преданной изменой мужа. Речь о двойном стандарте. если считается высоким моральным качеством супружеская верность - то это актуально и для мужчин. А женщина должна имеет моральное право выразить свое негодование или обиду без фатальных последствий для себя и ребенка (развод или мордобой).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 17:57 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Просто у женщины должен быть реальный - а не декларируемый выбор чем ей заниматься. И та женщина которая решила воспитывать детей и вести хозяйство должна чувствоваться себя и материально защищенной и общественно-значимой, а та которая хочет реализовывать себя в политике не должна слышать в свое адрес оскорбительных слов, которые например всенародно высказал Табачник Тимошенко, или то что ее успешность заранее будет подвержена сомнению и осмеянию по половому признаку, а не по реальным делам.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 18:02 
Завсегдатай
Завсегдатай

Мурлыка писал(а):
Про измены - нет изменяют женам, в т.ч. и беременным и кормящим и просто когда хочется, а женщинам это не позволено, да еще предписано терпеть и считать это нормой, хотя любая чувствет себя как минимум оскорбленной, преданной изменой мужа. Речь о двойном стандарте. если считается высоким моральным качеством супружеская верность - то это актуально и для мужчин. А женщина должна имеет моральное право выразить свое негодование или обиду без фатальных последствий для себя и ребенка (развод или мордобой).

Вот поэтому надо развивать нравственность, а не финансовую независимость. При слабой нравственности финансовая независимость приведёт к тому, что все разбегутся по углам. Ведь убежать от проблемы гораздо проще, чем её разрешить.

А Тимошенко и Табачник - оба друг друга стоят. :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 18:15 
Оптимистка

Орден за активность (1)

Стоят - не вопрос, но дискриминировать прилюдно по половому признаку, это неспортивно, пусть ее политические промахи оценивает, а не постельные подвиги.
А без средств к существованию о нравственности думать не сильно получится.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 19:36 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1810 раз.
Мой питомец: коська Мурка

Пункты репутации: 517
Чингачгук писал(а):
Традиционное общество защищает в принципе и от внебрачных связей, а нетрадиционное, породившее феменизм, планомерно движет нас вглубь кали-юги.

Вот характеристика кали-юги.
Удивительно, как все точно совпало :fear:

"В Падма Пуране (7.26.15-17) говорится, что Кали Юга есть обитель греха, когда все заняты греховной деятельностью. Люди отвергают духовную истину и занимаются игрой и воровством. Все привязаны к сексу и помрачающим разум напиткам. На первый план выдвигаются еретики и атеисты.

Шримад-Бхагаватам (12.3.39-40) продолжает: В эпоху Кали ум людей будет находиться в постоянном возбуждении. Их будет терзать голод и высокие подати, постоянно мучить страх, изнурять засуха. У них не будет ни достатка в одежде, пище и питье, ни способности правильно отдыхать, вести половую жизнь...

В Брахманда Пуране (1.2.31.31-35) говорится, что основные характерные признаки Кали Юги - это жестокость, ревность, ложь, мошенничество и обман, крушение религиозных и моральных устоев, смертельные болезни, голод и страх.

В Нарада Пуране (1.41.22-88) говорится, что знания людей в различных областях придут в упадок, вследствие чего возрастут их греховность и неуравновешенность. Люди станут тщеславными и будут обманывать друг друга. Они будут заниматься самовосхвалением и стараться возвыситься, принижая других.

В Ваю Пуране (58.31-68 и 59.5-9) подтверждается, что женщины будут нецеломудренными, перестанут интересоваться религией; они полюбят вино и мясо. Без огромных усилий станет невозможно выжить. Люди будут легко впадать в гнев, совершать жестокие поступки. Правители станут низкородными и лживыми.
Не колеблясь, люди будут убивать детей в утробе матери.

Линга Пурана даже утверждает, что в Кали Югу воры станут царями, а цари будут ничем не лучше воров. Цари будут отнимать собственность у граждан и присваивать общественную собственность, они перестанут быть защитниками и покровителями.

В Шримад-Бхагаватам (12.2.7-11) говорится, что в Кали Югу власть будет принадлежать тем, кто продемонстрирует свое превосходство подавленному и вырождающемуся населению. Действительно, уже сейчас политики приходят к власти при помощи рекламы и пропаганды, используя свое и чужое богатство.

Подробнее об этом в Вишну Пуране (4.24): на протяжении всей Кали Юги правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами. "

http://veda.siteedit.ru/page17

За это сообщение автора Pollina поблагодарил: Чингачгук
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 22:38 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 9 раз.

Пункты репутации: 18
Большинство женщин не способны принять аналитические решения, т.к женщины принимают решения по принципу "я так подумала". Хотя исключения есть всегда. Но статистика женщин внесший значительный вклад в науку либо политику - сомнительна.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 22:42 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1810 раз.
Мой питомец: коська Мурка

Пункты репутации: 517
Oddvar , я смотрю, Вы высказываете глобальные фразы, не затрудняя себя доказательствами :D

Ну чем не обличенный Вами же вариант женского поведения? :good:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Текущее время: 28 янв 2020 07:41