Текущее время: 14 окт 2019 23:27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горбольница №1. "Спасибо" медикам!
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2017 21:11 

Благодарил (а): 3 раз.

Пункты репутации: 0
Доброго времени суток. Наверное, я ни для кого не открою Америку, если скажу, что медики частенько абсолютно равнодушны к своим пациентам. Сегодня еще раз убедилась в этом. Жаловаться, конечно, никуда не буду, но высказаться оччченно хочется. У меня муж (56 лет, не мальчик уже) заболел: кашель сильный, по ночам спать не дает, слабость и т.д. Заставить его сходить к медикам - гиблое дело. Но работа у него тяжелая, в таком состоянии можно и с высоты загреметь. По-этому пошел в больницу сам, без сопротивления. Знаете, если бы не подошла к нему по-позже и не увидела всего сама, сказала бы, что он просто не захотел немного подождать. Но реалии таковы: в регистратуре дали талон в один кабинет. Очередь большая, просидел 3(!) часа. Зашел - "это не мой адрес, я Вас не приму!" Отправили в другой кабинет. Просидел еще час. Приняли. Сделали назначения, отправили в третий кабинет за подписью для больничного. Просидели (уже вдвоем) 40 минут в ожидании заведующей, как нам сказали. На этом терпение у мужа закончилось. Вернулся в кабинет, в котором был на приеме, бросил карточку на стол, забрав назначения, сказал сакраментальную фразу "сто лет не ходил, и еще столько не приду" и пошел в аптеку. Я спорить не решилась! Результат: дикая головная боль, вытрепанные нервы и состояние на грани обморока от слабости! Позвонил начальнику, объяснил ситуацию, благо, частная фирма, выпросил два дня. Сейчас сама его колю, пьем лекарства. Одна проблема, за два дня бронхит не вылечишь! Спасибо вам огромное, наши неравнодушные медики! Ни в коей мере не хочу обидеть всех врачей разом! Но сегодня у нас с лечением как-то не сложилось. Поликлиника ГБ№1.

За это сообщение автора +nataliya+ поблагодарили - 2: lilu_dalas, mr130383ztv
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Горбольница №1. "Спасибо" медикам!
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2017 00:26 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 473 раз.

Пункты репутации: 87
Авторитет
Спасибо нужно говорить не медикам, а руководителям нашей системы здравозахоронения, во главе с легендарной Супрун. А медики, к сожалению, просто под раздачу попадают... А в общем, за что боролись... Слава доказательной медицине! В которой "всё должно быть строго по протоколу" (цитирую ту же Супрун, не к ночи будет упомянута...). А эмоциям в науке не место. И о сострадании пора забывать, так как его существование наукой вообще-то не доказано, и в протокол его не засунешь.

БАН 3 месяца (до 10 мар 2017 07:56)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2017 21:42 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 711 раз.
Мой питомец: Барсюша

Пункты репутации: 191
АвторитетАвторитет
В той стране,откуда приехала эта супрун,так к пациентам не относятся,их лечат.Вот и всё.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2017 07:18 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 473 раз.

Пункты репутации: 87
Авторитет
Янтарь
Не знаю, я там не лечился. Но мне до чужой страны дела нет, я в этой живу.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 14 окт 2019 23:27