Текущее время: 08 дек 2019 09:15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: осторожно"код здоровья"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 11:18 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Моему пятимесячному сыну в "коде здоровья" на Металлургов,102 искололи вены и не смогли взять кровь,хотя я заранее звонила и уточняла смогут ли взять.Например,в других лабораториях(солярис,медипроф)сразу отказали.Девушка,которая брала анализы вела себя грубо и по-хамски,натыкала ребенка до синяков и не смогла взять,а после этого сказала,что она не виновата это ребенок пухленький.Нас отправили на Бодрова,2 где взяли с первого раза!!!!А когда мы приехали за ответами выяснилось,что перед взятием анализов ребенка не следовало кормить и анализы не получились,и нужно переделывать.Я считаю,что это обман т.к.ребенок не ел 4!!часа до взятия анализа...Я считаю,что работники не справляются со своими обязанностями.Во-первых никто НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ни когда я звонила,ни когда мы приехали сдавать,что ребенка нельзя было кормить и это была случайность,что он был голодный!Я это им доказывала,а они мне говорят,что ребенок был покормлен,чем-то жирным,хотя он ест грудное молоко.Пересдать_это для ребенка большой стресс,он очень сильно плакал,аж синел.Хочу просто всех предупредить,если у них к детям такое отношение,то что они могут сделать со взрослыми.Очень грустно,что даже в платных и недешевых центрах натыкаешься на такое отношение.

За это сообщение автора Анюто4ка поблагодарили - 5: fialka, Lady_Swift, Mariuka, Nika21, Val_777
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 11:30 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 60 раз.

Пункты репутации: 2
Мы сдавали не раз в коде здоровья деткам, все проходило благополучно. Наверное, на кого как попадешь...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: осторожно"код здоровья"
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 11:40 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 30 раз.
Дети: Анастасия Николаевна

Анюто4ка писал(а):
Моему пятимесячному сыну в "коде здоровья" на Металлургов,102 искололи вены и не смогли взять кровь,хотя я заранее звонила и уточняла смогут ли взять.Например,в других лабораториях(солярис,медипроф)сразу отказали.Девушка,которая брала анализы вела себя грубо и по-хамски,натыкала ребенка до синяков и не смогла взять,а после этого сказала,что она не виновата это ребенок пухленький.Нас отправили на Бодрова,2 где взяли с первого раза!!!!А когда мы приехали за ответами выяснилось,что перед взятием анализов ребенка не следовало кормить и анализы не получились,и нужно переделывать.Я считаю,что это обман т.к.ребенок не ел 4!!часа до взятия анализа...Я считаю,что работники не справляются со своими обязанностями.Во-первых никто НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ни когда я звонила,ни когда мы приехали сдавать,что ребенка нельзя было кормить и это была случайность,что он был голодный!Я это им доказывала,а они мне говорят,что ребенок был покормлен,чем-то жирным,хотя он ест грудное молоко.Пересдать_это для ребенка большой стресс,он очень сильно плакал,аж синел.Хочу просто всех предупредить,если у них к детям такое отношение,то что они могут сделать со взрослыми.Очень грустно,что даже в платных и недешевых центрах натыкаешься на такое отношение.

А я ходила к мамологу после родов(с застоями),прописала кучу лекарств не дешевых,и при этом всю инструкцию смотрела в интернете,что можно при гв ,а что нет.После 1го применения поднялась температура 40,5,больше я туда не ходила((( :thumbsdow :thumbsdow :thumbsdow

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 11:50 

Жекуся писал(а):
Мы сдавали не раз в коде здоровья деткам, все проходило благополучно. Наверное, на кого как попадешь...

а вы тоже в возрасте до года сдавали?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 12:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 123 раз.

Пункты репутации: 143
АвторитетАвторитет
Мы сдавали кровь малому несколько раз, ему было 3 месяца в "Пастере" в Пол-ке №3 --там девочка умничка с первого раза берет. :thumbsup: :thumbsup:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2014 12:07 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 230 раз.

Мы один раз сдавали в "Диагностик Пастер". Там ребенку истыкали иголками вены на обеих руках, кровь взять так и не смогли, в итоге эти медсестры бегали за медсестрой из детской поликлиники, она взяла с первого раза. Были там 1,5 года назад. Теперь ходим только в "Синэво".

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2014 00:40 

Я просто не понимаю,зачем даже браться и мучать ребенка.Они просто хотят научиться на наших детках,причем за наши же деньги!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2014 10:39 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Медали: 1
Черная метка (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Дети: сыночек

OlGeGa писал(а):
Теперь ходим только в "Синэво".

Мы тоже сдаем все анализы только в Синево на пр.Ленина 95,в принципе все устраивает.только цены у них на услуги дороже чем в других лабораториях.сдавали на союзе в новой диагностике,так там истыкали обе руки,не получилось,так они брали кровь из кисти,какой стресс для ребенка,ему было тогда 1.8г и он все понимал,руку вырывал,а она там одна и держать руку ребенку некому,я его удержать не могла.В синево их двое,руку зажали,кровь взяли и все нормально.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2014 20:37 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 165 раз.
Дети: Сынишка, дочечка

Пункты репутации: 102
АвторитетАвторитет
В "Диагностик Пастер", моему малому нормально брали кровь с первого раза, и всегда успешно было. А вот в третьей медсестра три раза уколола так и не попала я психанула встала и ушла.. Видать действительно на кого попадешь :"": . А вот про то что при сдаче крови нужно быть голодным так вроде как мы все знаем это и без предупреждений :oops: . Правда одно дело голодным держать уже ребенка после года, а другое манюню которая кричит голодная. А вот про хамство это да... просто надо быть более строгой к такому или звать главного кто там или просто вставать и уходить. Мы платим деньги и понятное дело что и отношение должно быть подобающее...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2014 20:46 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 60 раз.

Пункты репутации: 2
Анюто4ка писал(а):
Жекуся писал(а):

а вы тоже в возрасте до года сдавали?

Нет, нам было тогда 4 года.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2014 16:13 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 336 раз.

Пункты репутации: 30
Девочки,подскажите пожалуйста...малышке 1мес!!!! - надо сдать кровь с ВЕНЫ на билирубин.Где,так что б быстро медсестра нашла венку.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2014 19:48 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 114 раз.
Моя машина: honda
Мой питомец: кот, шиншиллы, черепахи, рыбки
Дети: дочь (2000), сын (2011)

На прошлой неделе сдавали кровь из вены в INVITRO, это возле перехода. Взяли без проблем, правда нам уже 3 года, но упирались мы сильно. Вдвоем с мужем держали.

А в "Коде здоровья" очень хороший и добрый хирург. Ни раз обращались и были довольны
.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2014 20:04 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1529 раз.
Тоже +1 за Синево. Там уговорить помогают, возятся, как-то ребенка завлекают. Две девочки в помощь есть. Моя дочка маленькая была - мы без проблем сдавали. А сейчас почти 6 - очень тяжело, упирается, около раборатории станет и орет, руку не могу ее положить для анализа. Сдавали в Адастре пару раз - перчатки не меняют после предыдущего пациента (такое же и на кирова в Коде здоровья). Когда об этом сказала - взглядом лаборантка "убила". Когда ребенок расплакался - просто наорала и начала выставлять за двери :evil:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2014 21:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 336 раз.

Пункты репутации: 30
В детской патологии врач сказала - по месту жительства.А по месту жительства сказали,что ребенок очень маленький(1месяц)поэтому надо искать где есть медсестра,которая умеет брать с вены кровь у новорожденных.Может кто то знает?ПОДСКАЖИТЕ!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2014 22:11 

Благодарил (а): 17 раз.

Викки74 писал(а):
В детской патологии врач сказала - по месту жительства.А по месту жительства сказали,что ребенок очень маленький(1месяц)поэтому надо искать где есть медсестра,которая умеет брать с вены кровь у новорожденных.Может кто то знает?ПОДСКАЖИТЕ!!!

Я очень просила неонотолога во втором роддоме, ребенку было 2 недели, взяли анализы. Мы там не лежали...

За это сообщение автора Шерон поблагодарил: Викки74
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2014 13:38 
Новый пользователь

Ничего удивительного!
Я пришла сдавать общий анализ крови (из пальца), сначала проткнули один палец,не смогла кровь набрать,проткнула второй палец,набрала вроде пузырек,но у нее почему то очень руки дрожали, в итоге пузырек уронила,кровь по всему столу.
пришла старая медсестра в итоге взяла кровь из вены)
это было на левом на площади,адрес не помню)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2014 12:37 
Суперэксперт
Суперэксперт

Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 3321 раз.
Мы столкнулись в детском городском отделении с манипуляционной медсестрой Ольгой Валерьевной. Я просто в шоке,что такое бывает... Не всегда в платной клинике работают подобные медсестры. У моего ребенка проблемы с венами - их просто не сыщешь...Прошлый раз, когда лежали в больнице, чтобы поставить венфлон ребенка возили вреанимацию, так как при больнице не смогли поставить..
Но Ольга Валерьевна всегда находит без мучений и ребенок выходит с манипуляционной в добром расположении. На нас это совсем непохоже.К слову, замечу,что это медсестра, которая работает на обычной госзарплате.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2014 12:51 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 46 раз.
нам в 3 мес брали кровь с вены. везде в частных отказались брать анализы. но даже в 4й больницы на левом из детского отделения при роддоме не смогли взять с первого, со второго раза. а в 3й больнице тоже пожилые медсестры по десять раз кололи и не могли попасть. молодые медсестры с другой смены с первого раза попадали в вену, когда капельницы ставили. так что, раз на раз не приходится. :(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2014 12:58 
Суперэксперт
Суперэксперт

Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 3321 раз.
Узнала у девочек еще за Ольгу Валерьевну. Женщина лет до сорока.. Работает в детском стационаре уже около года.Я без рекламы.Сама малышку лечу там сейчас.. :oops: :oops:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2014 06:00 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 9 раз.

мы все в синево сдаем,девочки умнички!!!!еще и гематогенку дают)))пусть мелочь и не все едят,но приятно

Вернуться наверх

Текущее время: 08 дек 2019 09:15