Текущее время: 09 дек 2019 02:28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учет по беременности в МЦ Адастра?
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 13:26 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Хочу услышать мнение,кто стоял на учете по берем.в адастре.Сколько это все обходится удовольствие и входит ли в ту "шикарную "сумму и оплата за роды?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Учет по беременности в МЦ Адастра?
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 13:50 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 129 раз.

milisa стоимость есть на их сайте. Оплата за роды в стоимость не входит. Только ведение беременности.
Я консультировалась по этому поводу с гинекологом из Адастры. Как ни странно - она мне отсоветовала становиться там на учет. Я так поняла, что деньги платятся неоправданные.
Хотя... зависит от Вашего состояния здоровья. Если есть реальная угроза выкидыша - может быть и стОит.. :hmmm:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 13:52 
Сustomer *

Благодарил (а): 20 раз.
Тоже думала там стать на учет как иногородняя, но вовремя одумалась и пошла в 3 ЖК :)
стоит это "не хило":
Цитата:
Стоимость программы:
- 5950 грн (при 100% оплате за весь период)
- 3125 грн (при внесении суммы двумя частями по 50% ), т.о. полная стоимость 6250 грн
- оплата по триместрам: I триместр – 2800 грн, II и III – по 1850 грн, т.о. полная стоимость 6500 грн.

роды входят тоже, тут http://ksm-adastra.com.ua/program/for-e ... ldren.html все расписано

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 13:57 
Новичок
Новичок

Да я смотрела там расценки.Около 6тысяч.Я считаю очень и очень дорого для учета.А потом еще и за роды две тысячи как минимум.Как на наших пупсиках зарабатывают ловко эти врачи.(Да я и сама от адастры не ввосторге...не знаю даже куда и на учет встать...одни нелюди работают в женских консультациях.

Я в 3жк стояла на учете с первым ребенком у Кубасовой.Очень хорошая она,но вот только мою сестру не доссмотрела и у меня пропало к ней доверие...вот теперь не знаю что и делать?!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:04 
Сustomer *

milisa
так а зачем тему создавали? если все сами знаете :slap:

За это сообщение автора Снежана поблагодарил: deVona
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:12 
Новичок
Новичок

Снежана
Ну знаю, что 6 тыс стоит, а что входит туда не знаю.И вообщем -то хотелось услышать отзывы может кто и стоял там.И я не говорила,что все сама знаю.Не стоит так придираться к каждому слову.Создала тему,значит меня это интересует ,но есть сомнения еще...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:17 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 185 раз.
Моя машина: черная
Мой питомец: мопсик

У меня стояла там знакомая,помое-му 3 года назад стоило около 9 тыс.Она не жалела,все анализы на месте берут,никаких очередей.Да и врачи с 3 роддома

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:21 
Новичок
Новичок

pikachy а не знаете,можно ли на учете стоять у одного врача там,а рожать договориться с другим?Или у них роды и учет это не разделимые условия?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:36 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 185 раз.
Моя машина: черная
Мой питомец: мопсик

Даже не знаю,раньше рожать в Адастре нельзя было.Она рожала в 3-ей у врача который ее наблюдал.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:50 
Новичок
Новичок

Просто я думала на учет встать в адастре,а рожать пойти в роддом к другому врачу.А так конечно в адастре не рожают.там и родзала то и нет))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:51 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 750 раз.
Дети: Макс, 8 лет

Пункты репутации: 1234
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
milisa
рожать Вы можете в любом роддоме Украины

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013 13:29 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 473 раз.

Пункты репутации: 87
Авторитет
milisa писал(а):
Да я смотрела там расценки.Около 6 тысяч.Я считаю очень и очень дорого для учета.А потом еще и за роды две тысячи как минимум.Как на наших пупсиках зарабатывают ловко эти врачи.

Так это же вы сами выбираете, платить или не платить, и сколько платить.
Да и расценки в медцентрах не врачи устанавливают, а владельцы.

БАН 3 месяца (до 10 мар 2017 07:56)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013 15:29 
Сustomer *

milisa писал(а):
Да я смотрела там расценки.Около 6тысяч.Я считаю очень и очень дорого для учета.А потом еще и за роды две тысячи как минимум

А почему вы уверены, что за роды надо так много платить? Я вот и в 450 грн вложилась, и никто на меня косо не смотрел, и не вымагал ничего :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013 23:11 
Новичок
Новичок

Когда я первого рожала в 3 роддоме то врач ничего не просил,но я заранее договаривалась с ним ,поэтому отблагодарила хорошо.А так же все по слухам...то там скажут то там,вот так и думаю,что такие стали расценки уже высокие.)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013 23:45 
Новый пользователь

В 2012 я стояла на учете в Адастре у Величко Т.И.(всё по полочкам разложила,рассказала,показала,советовала и.т.п.), ну правда по страховке,единственное что я доплатила это 1500 грн. которые не входили в страховку.Уровень обслуживания конечно небо и земля по сравнению с женскими консультациями и нашими поликлиниками по месту жительства.Все анализы(кровь и мочу сдавала каждый месяц),узи, и т.п. без очереди,криков и нервов, которые уж совсем как не нужны в такой период)))ходила на плановый ежемесячный прием как на праздник! А выбор роддома оставался за мной в любом случае.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2013 08:02 
Сustomer *

katepulechka
1500 грн - это за что вы доплатили? за роды? или за анализы?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2013 13:46 
Новый пользователь

Я в том году стояла в Адастре на учете по берем. Осталась очень довольно!! Как по мне эта сумма того стоит!! Беременность это конечно большое счастье, но не всегда она проходит легко: токсикоз, раздраженность.... А в наших поликлиниках полный бардак, туда не хожу. И с рождением ребенка в детскую поликлинику не ходим. Тоже наблюдаемся в Адастре. Прививки делаем также в частных клиниках!! Доверия к гос. учреждениям нет!!! Много печальных случаев!! Отношение хамское, неуважительное, анализы такое ощущение вообще с потолка пишутся.
В Адастре на учете было все очень хорошо и спокойно!!! Без очереди, по записи. Все нужные анализы, узи и т.д можно сделать там!!! Выслушают, успокоят!! Тем более за всю беременность и сейчас с ребенком возникает массу вопросов что да как!!! А в поликлинике я больше чем уверенна столько внимания как вам требуется не уделят!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2013 16:35 
Новый пользователь

Снежана
1500 это до общей суммы 5500 грн. страховка была 4000 грн. ну и то я её полностью не использовала, за весь период около 2000 грн получилось. Роды в эту сумму не входят.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2013 16:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 679 раз.
Дети: мальчик и мальчик
Happyy писал(а):
Я в том году стояла в Адастре на учете по берем. Осталась очень довольно!! Как по мне эта сумма того стоит!! Беременность это конечно большое счастье, но не всегда она проходит легко: токсикоз, раздраженность.... А в наших поликлиниках полный бардак, туда не хожу. И с рождением ребенка в детскую поликлинику не ходим. Тоже наблюдаемся в Адастре. Прививки делаем также в частных клиниках!! Доверия к гос. учреждениям нет!!! Много печальных случаев!! Отношение хамское, неуважительное, анализы такое ощущение вообще с потолка пишутся.
В Адастре на учете было все очень хорошо и спокойно!!! Без очереди, по записи. Все нужные анализы, узи и т.д можно сделать там!!! Выслушают, успокоят!! Тем более за всю беременность и сейчас с ребенком возникает массу вопросов что да как!!! А в поликлинике я больше чем уверенна столько внимания как вам требуется не уделят!!!

А анализы и узи стоят в стоимость учета? И если нужны доп.анализы (по состоянию здоровья) - тоже дополнительно платить?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2013 23:12 
Новый пользователь

А анализы и узи стоят в стоимость учета? И если нужны доп.анализы (по состоянию здоровья) - тоже дополнительно платить?[/quote]

Все нужные анализы и узи входят в программу. А вот за дополнительные анализы думаю нужно будет платить!! Но в стоимость не мало анализов уже входит. Если память не подводит, то входит в сумму еще и прием других специалистов, кардиограмма....
Вы лучше позвоните в регистратуру, может за год что-то поменялось)))) :) :) :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 19:57 
Новичок
Новичок

У меня подружка стояла в 9 полик-ке и всего за весь учет потратила 800грн)))))родила уже троих здоровых деток.Вот это разница!!!!А то что без очереди в адастре,то это не всегда так.Записывалась там на узи и к гинекологу и всегда попадала позже своего назначенного времени.Минут 20-30точно ждала,но всеравно не так долго как в обычной полик-ке.Вообще считаю ,что очень дорого в адастре стоит учет.Это ж сколько анализов надо сдать на такие деньги?И без крови можно остаться))))ха ха

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 18:11 
Новый пользователь

Добрый вечер всем девченкам Мариуполя. Хочу поделиться с Вами своим опытом.
В 2006г. у меня была первоя беременность, и я стояла на учете в женской консультации на левом берегу. С самого первого дня начались поборы: в регистратуре, чтобы встать на учет; в кабинете сбор денег на канц. товары; постоянно направляли на кучу анализов (помимо стандартных). Приходилось мотаться по городу то на УЗИ, то на обследования, то на анализы по частным клиникам, хотя в женской консультации можно было это сделать, но только никогда не было бесплатных талонов.
В течение беременности врач постоянно запугивал, что я сама не рожу, что ребенок крупный застрянет, что у меня какието патологии. Хотя акушер в род доме сказала,что у меня всего этого ненаблюдается. В результате самостоятельно родила здорового ребенка без осложнений. За всю беременность находясь на учете в гос. учреждении я заплатила круглую сумму денег, не за квалифицированную помощь и поддержку, а за нервотрепку.
В 2012г. у меня была вторая беременность. В гос. учреждение становиться больше не хотелось, поэтому с мужем начали узнавать по частным клиникам где ведут беременных. Так мы попали в клинику "Адастра". И знаете девочки, я не капли не пожалела. По деньгам получилось примерно тоже самое, а отношение совершенно другое без всякой нервотрепки. Очень внимательное наблюдение. Все обследования проходят в одном здании, нет необходимости кудато ездить. Врачи серьездно относятся к твоему здоровью, всегда можно позвонить, прокансультироваться, никогда никто не откажет в помощи. Дают только позитивные эмоции и положительный настрой на роды. Впечатления остались самые добрые и хорошие. Ребенок родился здоровенький. Огромное спасибо клинике "Адастра". Спасибо моему врачу Величко Татьяне Ивановне и всему мед. персоналу. Всем беременным очень советую!
Мама Света и сынуля Кирилл.

Аккаунт заблокирован
клон memberlist.php?mode=viewprofile&u=2550837

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 18:14 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 679 раз.
Дети: мальчик и мальчик
Света2500, реклама? :no: :Search:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2015 23:39 
Новый пользователь

Всем привет!) Восемь месяцев назад шерстили интернет решая для себя вопрос где наблюдаться. 7 февраля любимая женушка родила в 3 роддоме-все прошло замечательно. Отдельная благодарность Величко Татьяне Ивановне-отличный специалист и хороший человек.
А начиналось так: это у нас была третья беременность (сын 2000г.р и дочь 2005г.р). Предыдущие наблюдались в женских консультациях-впечатления не очень: хамство, очереди, нервы, слезы.. Сначала думали наблюдаться и рожать в Донецке-финансы позволяли... Где он теперь, Донецк..
В Мариуполе альтернативы "Адастре" не нашли, хотя и искали) Платил всю сумму сразу-5990 в июле. Все анализы, обследования и три скриннинга входят в стоимость, докупали только иммуноглобулин-у нас с женой разные резусы.
Беременность не была простой-было все: проблемные почки, тонус матки, невралгия, тазовое предлежание (перевернулся на 36-й неделе как нужно). и двойное обвитие пуповиной... Что сказать-жена не разу не пожалела о нашем выборе врача!) Приходилось звонить Татьяне Ивановне и вечером и на выходных-всегда получали помощь, в а иногда-"собирайтесь и приезжайте немедленно". Естественно что и роды принимала Величко Т.И. Я присутствовал при родах)) Доктору спасибо!!! Жена и малыш спят уже-а я счастлив)) Всем легких родов, здоровья и мирного неба!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 09 дек 2019 02:28