Текущее время: 18 окт 2019 03:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший ЛОР.
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2016 12:22 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 750 раз.
Дети: Макс, 8 лет

Пункты репутации: 1234
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Расскажу и я свою историю о "супер" докторе Филиппенко. У сына(7 лет) 2 дня подряд в школе шла носом кровь. Дома все было хорошо, поэтому после первого дня повела в школу, но там опять у него началось кровотечение, и я после школы решила показать его ЛОРу. Поехали в КДЦ (на свою голову). Думаю - если не примут, поедем в отделение. Приняли. Посмотрел он ребенка и огорошил меня - у Вашего ребенка НОВООБРАЗОВАНИЕ в носу, искривление перепонки (перед НГ болели отитом, были у доктора -ничего подобного не было). Говорит, я не могу посмотреть нормально, т.к. ребенка надо или обездвижить или "выключить", а это только в отделении. Выписывает мне направление к Карпенко и попутно рассказывает, что надо будет брать образец ткани этого "новообразования", отправлять его на исследование, надо будет делать операцию. Раз в месяц или в два, мол, приезжает доктор, который делает ринопластику. Вы узнайте, запишитесь на прием и т.д.... у меня уже почти обморок, руки-ноги ватные. Вышла оттуда, слезы на глазах, в голове один вопрос - что же теперь делать, куда бежать, как дожить до утра, чтоб хоть что то узнать точно. Дома заглянула в нос и увидела там что то непонятное, явно заметное глазом, побоялась трогать - доктор же сказал новообразование :rant: :rant: :rant: вечером снова заглянула в нос, оно поменялось в окрасе и в размере, думаю -да что ж это такое? Буквально неделю назад точно не было такого. И на переносице в одной стороны уплотнение. Короче, как я не спала всю ночь, думаю писать не надо... А утром, собираясь на прием к Карпенко, ребенок высморкался и в руках у меня осталось его "новообразование", оказавшееся ваткой, которую или он сам запихнул в школе, то ли медсестра не вынула предыдущую, а следующую засунула... короче, благодаря СУПЕР доктору Филиппенко, который инородное тело от новообразования отличить не может, вся семья имела бессонную ночь и гору потраченных нервов... вот такие пироги. Не повторяйте моих ошибок, не доверяйте ему!

За это сообщение автора MI MI поблагодарил: Taekwon
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2016 09:58 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Пункты репутации: 0
У кого есть опыт общения с Павленко Н.С. в ГБ №4. Как она вам? И что скажите по поводу удаления аденоидов у нее?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2016 09:00 
Зарегистрированный пользователь

Девочки,кто знает,где сейчас Байрак принимает?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 20 июл 2016 11:56.
Причина: капс п.4.1.11 правил форума http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic.php?p=969270#p969270
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2016 12:39 

Благодарил (а): 12 раз.

Подскажите, какой препарат колет в аденоиды (или гланды) Ирина Львовна из Мединвеста (она же работает и в третьей поликлинике). Название и эффективность.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:02 

Благодарил (а): 24 раз.

Пункты репутации: 6
elenaaa писал(а):
Подскажите, какой препарат колет в аденоиды (или гланды) Ирина Львовна из Мединвеста (она же работает и в третьей поликлинике). Название и эффективность.

Это называется метод Яковенко - почитайте, отзывы у всех разные. Мои знакомые лечили дочке аденоиды - им помогло, я лечила хронический тонзиллит - мне тоже помогло. Но я знаю и тех, кому не помогло. Так что все индивидуально.

За это сообщение автора marisha-rose поблагодарил: elenaaa
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2016 12:36 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 758 раз.
Дети: сыночек

Пункты репутации: 224
АвторитетАвторитетАвторитет
Подскажите, у ребёнка летом аллергический ринит: постоянно сухость в носу, чешет сильно, чихает. Возраст почти 5 лет. Аллергопробы врач говорит рано ещё делать после 7 лет. Как облегчить ребёнку его состояние и чтоб не переросло в бронхит и астму. Т.к. после сухости вносу, я промываю физраствором, начинается небольшой кашель. Даю супрастин 0,5 таб. 1 раз в день на ночь.
К какому лору или аллергологу кто обращался с такой проблемой?

Спасибо за ответы!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2016 15:21 

Благодарил (а): 15 раз.

Подскажите где принимает Поляков, не знаю имя отчество, как к нему попасть на прием и сколько стоит?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2016 15:35 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 17 раз.

Пункты репутации: 209
Nata 12, он заведующий Лор отделением на 17-м. Приходите в отделение, только желательно после 11 и говорите на консультацию и ждете. Там молодой врач Зубенко тоже ничего

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2016 16:01 

Спасибо, а сколько стоит консультация?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2016 21:25 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 17 раз.

Пункты репутации: 209
Nata 12, не скажу, давно не была, но тогда таксы не было, просто доставала, что могла))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2016 21:28 

lora_valery Спасибо )))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2016 23:11 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Я смотрю,доктор Филиппенко пользуется "успехом". Моя история тоже занимательная. В октябре у дочери 11 лет заболело ушко левое,взяли направление в педиатра и пошли к этому лов врачу. Он назначил аудиограмму на Кирова и рентген снимок носа. Снимок сделали в 3 поликлинике. На следующий день пришли с аудиограммой и снимком он сказал,что на снимке четок видно двухсторонний гнойный гайморит. И срочно на прокалывание направил на 17 ЖМР в лор отделение. Я имею обычно привычку ходить не к одному а сразу к нескольким врачам,чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть диагноз. Пошла в "Адастру",к лор врачу Коваленко. же снимке ничего не увидела,и мы сделали еще один снимок уже на их аппаратуре, там тоже ничего не подтвердилось.Через день я пришла с двумя снимками в нашему замечательному доктору Филиппенко. Он снова глянул на первый снимок и сказал,что да там на самом деле ничего нет. на мой резонный вопрос,почему ведь позавчера он сказал совсем обратное,он ответил следующее: так бывает часто,что когда делается снимок,то обучением убивается гнойный гайморит. Но речь шла не о ребенке..... а о снимке.. он что ,тоже поменялся вместе с ребенком. Тут же осмотрел её и сказал что теперь у неё отит. Назначил лечение,промывание,пить антибиотики. Я все делала как он сказал. Через неделю пришла он сказал что все замечательно. Дал справку. Пошли в школу но на следующий день ребенку стало хуже. Забрала с первых уроков, жаловалась на боль в голове и шум в этом ухе. Мы опять пошли к этому доктору. Он осмотрел и сказал,что по его части проблем нет и посоветовал идти сначала к невропатологу,потом к хирургу.На мой вопрос что у ребенка болит ухо и больно просто до него дотрагиваться,ответил что это что то либо с хирургией либо со стоматологией. Я была у двух разных стоматологов,делала снимки,была у хирурга,невропатолога, инфекциониста, ( к последнему попала когда сама решилась сделать узи щитовидки и лимфоузлов. Естественно у ребенка уже воспалились лимфоузлы.Но это следствие ,а причины так никто и не находил,я каждые 4 дня сдавала анализ крови,там все чисто.Сдала анализ на ревмопробы,но там тоже ничего.. А тем не менее драгоценное время уходило, у ребенка сначала более двух недель была температура 37,2,потом 37,5,потом дошла до 38 и не падала. Педиатр назначила уже колото цефтриоксин два раза в день,на 5омогло Она опять направила меня к Филиппенко.н в очередной раз осмотрел ребенка,и сказал идти на этот раз на новоселовку в челюстно-лицевую хирургию. Я сразу туда. Там очень внимательный врач её осмотрел,посмотрел все мои бумаги,выслушал все мои похождения и сказал6 никого не хочу обижать,но мой совет - найдите хорошего лора. я нашла телефон врача Гриб Сергея Ивановича,и приехала к нему. Он как только на неё посмотрел,сразу сказал диагноз: левосторонний Экссудативный отит, и левосторонняя острая нейросенсорная тугоухость. Причем в запущенном состоянии. И нас положили в больницу,с капельницами горячими уколами и еще много чего... Лечиться теперь длительно,поскольку состояние запущенное. Я вину себя,надо было сразу искать токового специалиста. Но как... не могу понять как человек с таким казалось бы стажем сидит и "Лечит" неизвестно от чего... в больнице со мной тоже в одной палате оказалась женщина с ребенком после длительного " лечения" доктора Филиппенко. Я лично этот так оставлять не собираюсь. То что мы тут просто пишем друг другу жалобы на форуме не дает никаких результатов . я буду идти в гор.здрав управление.

За это сообщение автора lizadiana поблагодарили - 5: Lady_Swift, MI MI, Taekwon, КОНФЕТА, Натуличка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:25 

Благодарил (а): 5 раз.

Подскажите, где сейчас принимает Сорока Людмила Викторовна? У кого есть номер для записи на прием?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:43 
Частый гость
Частый гость

Медифаст на левом берегу

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2017 12:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Медали: 1
Черная метка (1)
Благодарил (а): 56 раз.

Подскажите пожалуйста координаты где принимают Гриб, Давиденко? Как попасть на прием? Спасибо.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2017 09:50 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Мы летом удалили аденоиды (3степень) в Макеевке. Ехали по совету знакомой. Удаляли в детской на 22 линии. Врач понравился очень, не отходил после операции. Постоянно наблюдал. Делали под общим наркозом, о чем вообще не пожалела. Анестезиолог то же умничка. Ребенок спал после операции и не чувствовал боль. А детки, которым удаляли под местным, испытали психологический шок. Крики были сумасшедшие из операционной. После операции была боль в горле, но никто обезболивающее не давал. Если нужно дам координаты врача.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Текущее время: 18 окт 2019 03:06