Текущее время: 12 дек 2019 03:28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кодировка от алкоголизма. Посоветуйте.
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2013 19:14 
Завсегдатай
Завсегдатай

Медали: 1
Орден за популярную тему (1)
Благодарил (а): 157 раз.

Пункты репутации: 237
АвторитетАвторитетАвторитет
Ух, какая тема жуткая! Для меня. Бо я бухнуть очень даже полюбляю.
Так. Рассказываю из жизни, за каждое слово- ручаюсь.
1984-й год. В Крыму был такой знаменитый врач- Довженко. Даже последователи его,- кодировщики, уже начали тогда распространятся. Однако, теща моего брата решила, что последователи- это фигня. Надо ехать к Самому! И поехала, со своим мужем. Закодировал его Довженко на 5 лет. С мужиком произошла такая вот метаморфоза: он прекратил бухать напрочь, но находиться рядом с ним, в процессе семейных пьянок, стало невозможно. Он спаивал соседа, реально. Ему доставляло это удовольствие. Ладно... Это не грешно
Далее. За три месяца, до окончания пятилетнего срока, у него родился внук, которого он очень хотел! Была грандиозная пьянка, по этому поводу. Пьянка, в процессе которой, он, опять-таки, не выпил ни капли!.А потом наступило 2-е марта 1989-го...
Он начал бухать так(!!!), как даже я не умею и никогда не смогу научиться. А 4-го мая, этого же года он умер.
Такая вот история... С печальным концом.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 дек 2013 22:47 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 60 раз.

Пункты репутации: 2
Кодировка не по своей воле - это страшная вещь! Из знакомых знаю четырех кодированных: трое уже на том свете, а третий продолжает бухать, кодируется и опять продолжает бухать... А еще один - бросил пить сам, после рождения внучки, и уже прошло 6 лет... а с прошлого лета еще и не курит!
А вообще, алкоголизм, как и наркомания, это психологическая болезнь, т.е., неприятие себя самого, неуверенность в своих силах и, как следствие, неумение справляться с трудностями в реальной жизни.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2013 12:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 265 раз.
Мой питомец: 4 кошки и пёс Бандитской породы.
Дети: 2 сына
Karolina92 писал(а):
Скажите пожалуйста,кто знает сколько примерно стоит кодировка?Интересует и у Тужиковых!Или хотя бы просто приблизительная цена у любого специалиста!

У Лазаренко на Досаафе было 350, но я вам скажу, если человек сопротивляется и кодируется под дулом пистолета -- не поможет..... :no:. Хотя мой знакомый у неё 3 раза кодировался,сам бежал надеясь на чудо, первый раз не пил 1,5 года, после конфликта в семье сорвался, при последующих кодировках выдержал 6 месяцев и 3 месяца ....... :( Страх потерял, что с ним что-то может случиться, хотя изменения в здоровье всё-же появились :fool: . Интересно послушать мнение тех, кто лечился у Тужиковых :hmmm: .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2015 14:53 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.

Пункты репутации: 0
Хочу поделиться результатом. Все-таки уговорили родственника закодироваться. Были у Лазаренко на ДОСААФе. Согласна, что желание человека обязательно. Это первая кодировка и вот уже 10 месяцев все в порядке тьфу-тьфу-тьфу. Кодировался на год, так что с ужасом ждем мая месяца :shutup: Очень не хочется вот это вспоминать :drunk: :drinks: :crazy: %) :tease: :bad:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 12 дек 2019 03:28