Текущее время: 23 окт 2019 08:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Гаврилюка Максима - ОЛЛ, рецидив
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2016 12:15 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Бывают дни, когда у вас все прекрасно: вы чувст­вуете себя богатым, счастливым, здоровым. Думаете ли вы в этот момент о тех, кто беден, болен и несчастен? Надо уметь отдать что-то из того, что есть у вас, ибо лишь отдавая, мы приобретаем. Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Мать Тереза

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2016 14:45 
Эксперт
Эксперт

4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна

Просимо долучитися до груп підтримки.
Групи підтримка МАКСИМА
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2016 19:07 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
як зараз Максим після люмбальної пункції?? Якісь є відомості?Новини?

Цитата:
Максимко тільки після пункції/
Вже трохи відійшов стан, мама казала не зовсім добрий, вислала фото як ще спав після пункції

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2016 11:34 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
В группе помощи на ФБ учительница Максима разместила пост, посмотрите, как тепло она о нем отзывается.

Юрко Ольга
35 хв.

Максим навчається у моєму класі. Це дуже позитивна і світла дитина. Такий собі СОНЯЧНИЙ хлопчик. Максим завжди усім цікавиться. Коли був здоровий - любив подорожувати, був активним учасником шкільного життя. Минулого року декілька однокласників Максима лежали у лікарні - так сталося, усі в різний час і у різних лікарнях. Я зауважила, що Максим - один з небагатьох, хто провідував УСІХ. Не просто друзів, а усіх, хто потребує допомоги. І завжди приносив щось у подарунок. А зараз Максим сам потребує допомоги. Дуже прошу всіх - ДОПОМОЖІТЬ. Разом ми - СИЛА.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2016 11:37 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Есть много предубеждений, что рак - заразная болезнь, и много людей боятся помогать больным раком только из- за боязни взглятуть в глаза этой болезни. На самом деле помогая больным Вы не становитесь ближе к болезни, а приближаете победу над болезнью. И потом, радуясь победе, разве не чудестно осозновать, что Вы чуточку к ней причастны!

Карта Приватбанка 4731 2171 1416 1019
Гаврилюк Леся Николаевна

Группы помощи:
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Очень нужна ВАША поддержка!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2016 12:20 
Эксперт
Эксперт

АКЦИЯ ’ПОДАРИ ТЕПЛО СВОЕГО СЕРДЦА МАКСИМУ!’

Кто-то ждет цветов и мишек. А для кого-то самой большим желанием является здоровье и жизнь. Родители Максима не в силах самостоятельно оплатить дорогостоящее лечение. Поэтому обращаемся с просьбой о помощи ко всем нашим дорогим помощникам, которым небезразлична судьба этого подростка.

В предпраздничные и послепраздничные дни с 12 по 18 февраля 2016 г. приглашаем вас принять участие в благотворительной акции к ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Сумма пожертвования на лечение этого замечательного мальчика не имеет значения. Даже 20 гривен увеличат шансы на выздоровление!
Максим очень надеется на нашу помощь!!!

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2016 12:59 
Эксперт
Эксперт

Сегодня была в рекламном агенстве ’Avanti-art’ г.Мариуполя. С Лесей и Людой ранее обговорили акцию ’Привет от крутого Макса’, для которой придумали сделать карманные календарики.
Выражаю свою благодарность девочкам из агенства за то, что посоветовали, как лучше сделать, и самостоятельно сделали макет для календарика. Я приносила свой вариант, но он по многим параметрам не подходил и они разработали свой вариант, который пойдет в печать. Несмотря на низкое качество фото, выжали с него все, что было возможно.
Так что скоро будет запущена акция ’Привет от крутого Макса’, для участия в которой приглашаются все-все-все!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2016 14:13 
Эксперт
Эксперт

Вот девочки написали мне из РА ’Avanti-art’ г.Мариуполя:

"Мы разместили Вашу информацию в фейсбуке и контакте!! Удачи Вам!! И здоровья мальчику."

https://www.facebook.com/avantiart/

http://vk.com/avanti_art

Поддержите пост о Максиме там, пожалуйста.
Я даже посмотреть не могу на работе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 12:14 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Спасибо всем, кто помогает Максиму, молитвами, денежкой, заказывает о нем сорокоуст в церкви, делает репосты в соц сетях. Дай вам и вашим близким Бог здоровья и счастья

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 12:16 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Недавно моя знакомая спросила:«Тебя взломали?. От тебя пришел спам» «Да! Меня взломал маленький ребенок, взломал одним доверчивым взглядом, своей открытой улыбкой и в пух и прах разнес мою крепость, за которой скрывалась от боли и просьб других. Не просто обидно, а СТРАШНО, что просьба о помощи расценивается как СПАМ, МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ слышать, что кому-то НУЖНА ПОМОЩЬ» «А ты уверена, что они не мошенники?». Да, уверена! Если сомневаешься, посмотри документы, видео, поговори. А в целом, если из 10 гривен 1 попадет нужному ребенку, я уже буду рада. Это ЛУЧШЕ, чем пройти мимо, закрыв глаза и уши, закрыв «неугодную» для спокойного существования страницу. От кого прячемся? От маленького и беззащитного? Пусть мой вклад ничтожен, пусть, но я буду рядом… «Есть же благотворительные фонды, пусть туда обратятся» Да, есть, только вопрос «ОТКУДА фонды деньги берут? Они их что печатают? Их пополняют такие же люди как мы. А ты в фонд вкладываешь?» Люди, ОСТАНОВИМСЯ И ЗАДУМАЕМСЯ, КТО ПОМОЖЕТ НАМ? СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ, если не дай бог что-то случится, ни в коем случае не желаю такого НИКОМУ!!! Тот кто хочет, просто ПОМОГАЕТ! Друзья, СПАСИБО ВАМ, что именно ВЫ собрались в нашей группе. СПАСИБО, что Вы с нами. Мы понимаем, что Вам тоже тяжело, Вы сопереживаете маме и ВСЁ РАВНО остаетесь рядом, поддерживая ее своим присутствием. быть может кто-то увидев просьбу о помощи решится сделать ШАГ НАВСТРЕЧУ! СПАСИБО!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 16:48 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Я мама Максима. Люди, я не знаю як висловити слова подяки Вам, за то, що Ви робите для моєї дитини. Низький Вам материнський уклін!!! Хочу передати Вам привіт від Максима. Максим прошов 16 день протоколу. Проходить лікування дуже терпелививо. Він в мене дуже хороший хлопчик, добрий, самий найкращий синуля. Слава Богу почувається в бойовому настрої і надіється на одуження і подолання цієї страшної хвороби. Температура зараз трохі підвищена 37, лейкоцити 3,2 ,тромбоцити 130. Хімія дає свої побічні ефекти, з якими приходиться справлятися. Постійна нудота і дуже болючий геморой мучають дитину. Максим вірить, що небайдужі люди допоможуть йому і він хоче подякувати всім, хто допомагає і підтримує нас. Я хочу всіх привітати З Днем Святого Валентина. Бажаю Вам кохання, натхнення, кавказського довголіття, а головне міцьного здоровя.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 16:59 
Эксперт
Эксперт

15 февраля – международный день Борьбы с детским раком .
Этот День был объявлен в Люксембурге в сентябре 2001 года во время ежегодной встречи Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком (International Confederation of Childhood Cancer Parent Organisations).

Назвать этот день праздником вряд ли получится, но тем не менее это хороший повод ещё раз привлечь внимание окружающих людей к проблеме детской онкологии.
Одна мысль о том, что дети могут болеть, приводит в ужас. Еще тяжелее, когда люди сталкиваются с этим лицом к лицу.
Еще двадцать лет назад рак был самым страшным диагнозом. К счастью, ситуация изменилась, и на сегодняшний день выздоравливают почти 75% больных. Главное – своевременно начать лечение и приложить все усилия для того, чтобы малыш смог поправиться.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 18:02 
Эксперт
Эксперт

Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.
Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодолели чтоб мучений наших крест.
Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями ’потом...’.
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2016 15:15 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Знаю Ірину(тітка Максима), Лесю(мама Максима) особисто. Дівчата росли сиротами, опікувалась ними бабуся, якій зараз 82роки і теж потребує догляду. Вони виросли добрими, порядними, вихованими, чуйними і щирими людьми. І все б нічого, як тут в Лесині двері постукала страшна біда...(((
Шановні, хто ще сумнівається, історія РЕАЛЬНА, Максиму дійсно потрібна допомога і підтримка кожного з нас!!! Нас мільйони,якщо кожен хоч 20грн (впевнена,ця сума підйомна для кожного з нас) пожертвує на карту рідних - ми ВРЯТУЄМО ЖИТТЯ !!! Життя ЄДИНОЇ дитини в сім*ї!!!!
Батькам продавати вже нічого(((
Не будьмо байдужими!!! Вірю - ми все переможемо!!! Максим, тримайся!!!

Цитата:
Добрый день! Заявляю Вам с полной уверенностью, здесь на Киде никто не сомневается - ведь перед созданием темы админы проверяют все документы. Видите, сколько у нашего Макса помощников и с каждым днем наши ряды растут! Мы здесь уже как родственники стали. Осталось только после окончательного выздоровления Максима всем собраться и, так сказать, познакомиться воочию

Цитата:
на ТСН отправили письмо,ждем размещения в разделе Допомога

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.
Мы понимаем, что найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного онкологическим заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...

Карта Приватбанка 4731 2171 1416 1019
Гаврилюк Леся Николаевна

Группы помощи:
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Очень нужна ВАША информационная поддержка!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2016 11:59 
Эксперт
Эксперт

Безстрокова акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’. Старт 17 лютого!

Як думаєте, ким стане цей красивий хлопчик, коли виросте? Знаменитим актором або музикантом, талановитим хірургом або педагогом? А може капітаном далекого плавання або космонавтом? Це мрія майже усіх хлопченят. Ким він хоче стати?

Але найзаповітніша мрія цього юнака - ЖИТИ! Допоможіть Максиму здійснитися його мрії.
Максим подарує кожному учасникові акції кишеньковий календарик на 2016 рік зі своїм автографом, який можливо стане дуже цінним. Хто знає)))

Як взяти участь в акції:
1. Перерахувати 200 грн. або більше на карту Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Л.М. (200 грн. - 1 календарик з автографом).
2. У темі Акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’ відписатися про дату і точний час переказу.
3. Вам в личку напише один з адміністаторів, якому ви потім напишете поштову адресу для відправки календарика.

Ми дякуємо усім учасникам акції за можливість наблизити дитину до його мрії стати здоровим!!!

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2016 10:43 
Эксперт
Эксперт

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... 1&id=21498

Цитата:
«Друзья мои, знакомые и незнакомцы, которые стали нашей семье родными!
Пишу Вам с благодарностью за сочувствие и помощь моему единственному самому лучшему сыночку. Огромное Вам спасибо за каждое доброе слово, каждую искреннюю молитву, каждую Гривню. Если бы не Вы, не знаю, как бы мы дожили до сегодняшнего дня. Но наш путь еще не закончен. Каждый день, снова и снова мне приходится вступать в борьбу с болезнью за жизнь моего самого терпеливого сына, и впереди - основная, самая тяжелая битва. Прошу Вас: не отступитесь от нас, не оставьте в этот тяжелый час наедине с бедой!

Я каждый день молюсь за жизнь своей кровинки и ежедневно вспоминаю в своих молитвах всех Вас. Только благодаря Вам, я ежедневно пусть и здесь, на больничной койке, но могу видеть, как мое солнышко после сна открывает глаза, я слышу, такое желанное "мама"... Но если Вы не услышите меня... Если не поможете... моего сыночка, моей надежды и жизни тоже не станет... Для чего тогда жизнь мне... ради кого?!

Очередная минувшая ночь была неспокойной: опять дает свои результаты ослаблена слизистая и Максиму очень тяжело ходить в туалет... Я думала, что уже привыкла к слезам Максима, но... Сегодня он впервые мне сказал: "Мама, я больше не могу!" Я до сих пор это слышу, хоть и не хочу. Только под утро Максим заснул, а я за те несколько часов смогла о многом подумать. Только бы успеть...

Разбудили Макса, чтобы взять анализы с пальчика и вены. Вены на руках в ужасном состоянии, сильно тромбируются, ведь для лечения в 2011 году нам ставили периферические катетеры. Корю себя, что не предложила поставить подключичку сейчас, чтобы не мучить Макса и сохранить вены. У Макса нет аппетита. К обеду еле уговорила со слезами выпить чая и съесть хоть кусочек хлеба. А потом я увидела наши анализы и все поняла: лейкоциты - 1, тромбоциты - 98.

В последнее время не узнаю своего ребенка. Он стал очень нервный, ему все ненавистное, замыкается в себе, почти не говорит, но все чаще просит его просто обнять. Когда я его обнимаю, мне так хочется забрать всю его боль, всю его болезнь себе. Я так мечтаю увидеть его улыбающимся, таким же любящим, таким моим "взрослым мужчиной". Я так устала терпеть его муки, глотать слезы, чтобы не выдать свою боль и печаль... Я так хочу чтобы он наконец стал здоровым!!! И понимаю, что все упирается только в деньги. Если бы я могла, я бы продала все, что имею лишь спасти свою кровинку. Но я меня ничего нет. Только моя материнская любовь... Именно поэтому я должна снова и снова взывать к Вашим сердцам. Без Вас нам не справиться. Я снова и снова не перестаю Вас благодарить и восхищаться Вашей отзывчивостью и вниманием. И верю, что Вы не оставите нас...

Пусть каждая капелька Вашей доброты, каждая копейка, потраченная на спасение моего ребенка вернется Вам в стократном размере и никогда в Вашу жизнь не приходит боль, болезнь и беда!

С уважением и верой в ваши чуткие сердца,
мама мальчика Максима, который очень
хочет жить и стать взрослым
Леся Гаврилюк »

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016 11:15 
Эксперт
Эксперт

Угорщина погодилась прийняти Максима на лікування із завдатком 10тис євро.
Один місяць перебування Максима там коштуватиме 5тис євро.
Тому потрібно щоб про хлопчика знало якомога більше народа!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016 11:19 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
НОВИНИ ВІД МАКСИМА
Друзі мої, знайомі та незнайомці, які стали нашій сім’ї рідними!

Пишу Вам з подякою за співпереживання і допомогу моєму єдиному самому найкращому синочку.

Величезне Вам дякую за кожне добре слово, кожну щиру молитву, кожну гривеньку, аби не Ви – не знаю, як би ми дожили б до сьогодні. Але наш шлях ще не закінчений – кожного дня, знову і знову мені доводиться вступати в боротьбу з хворобою за життя мого самого терпеливого сина, і попереду – основна, найтяжча битва. Прошу Вас : не відступіться від нас, не залиште в цю тяжку годину наодинці з бідою!

Ще так багато днів до кінця протоколу і так мало днів до нашого запланованого від’їзду на лікування до Угорщини… На жаль, сьогодні я розумію, що ситуація патова – грошей на лікування ’там’ катастрофічно не вистачає, а якщо ми не поїдемо…то все марно… битву буде програно…

Я щодня молюся за життя своєї кровинки і щодня згадую у своїх молитвах всіх Вас – лише дякуючи Вам, я щодня хай тут, на лікарняному ліжку, але можу бачити, як моє сонечко після сну розплющує очі, я чую, таке бажане ’мама’… Але якщо Ви не почуєте мене…, якщо не допоможете… мого синочка, моєї надії і життя теж не стане…Для чого тоді життя мені…заради кого…?!

Чергова ніч, що минула, теж була не спокійна – знову дає свої наслідки послаблена слизова і Максиму дуже тяжко ходити в туалет… Я думала, що вже звикла до сліз Максима, але… Сьогодні він вперше мені сказав – ’Мама, я більше не можу!’…Я ще й досі це чую, хоч і не хочу… Лише перед ранком Максим заснув, а я за ті декілька годин змогла багато про що подумати…Тільки б встигнути…

Розбудили Макса щоб взяти аналізи з пальчика і вєни. Вєни на руках в жахливому стані, дуже тромбуються, адже для лікування у 2011 році нам ставили ручні катетори. Картаю себе, що не запропонувала поставити підключичного катетора зараз, щоб не мучити Макса і зберегти вєни.

У Макса не має апетиту… До обіду ледве вмовила зі слізьми попити чаю і з’їсти хоч шматок хліба…

А потім я побачила наші аналізи і все зрозуміла : лейкоцити – 1, тромбоцити – 98.

Нарешті зробити комп’ютерну томографію – виявили Л/у в аортальному вікні розмірами 5*3 мм, але лікарі запевняють, що це ’нічого страшного’ – хочу проконсультуватися ще з іншими спеціалістами, адже наш стан бажає кращого…

За останній час не впізнаю своєї дитини – став дуже-дуже нервовий, йому все ненависне, замикається у собі, майже не говорить, але все частіше просить його просто обійняти…Коли я його обіймаю, мені так хочеться забрати весь його біль, всю його хворобу собі… Я так мрію побачити його усміхненим, таким же люблячим, таким моїм ’дорослим чоловічком’ … Я так втомилася терпіти його муки, ковтати сльози аби не виказати свій біль і жаль…

Я так хочу щоб він нарешті став здоровим!!! І розумію, що все впирається тільки в гроші…. Якби ж я могла, я б продала все, що маю аби тільки спасти свою кровинку…Але я вже нічого не маю, тільки свою материнську любов… Саме тому я мушу знову і знову взивати до Ваших сердець – без Вас нам не справитися… Я знову і знову не перестаю Вам дякувати і захоплюватися Вашою чуйністю та увагою. І вірю, що Ви не лишите нас на поталу хворобі…

Нехай кожна крапелька Вашої доброти, кожна копійка витрачена на порятунок моєї дитини повернеться Вам у стократному розмірі і ніколи у Ваше життя не приходить біль, хвороба і біда!

З повагою і вірою у Ваші чуйні серця,

мама хлопчика Максима, який дуже прагне жити і стати дорослим

групи допомоги:

Реквизити:

Карта ПриватБанк гривня 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна

Карта ПриватБанку долар 4731 2171 1244 4458 Гаврилюк Леся Миколаївна

Карта ПриватБанк євро 5168 7420 2262 5960 Гаврилюк Леся Миколаївна

Карта Ощадбанк 5161 4900 4613 4464 Гаврилюк Леся Миколаївна

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016 15:47 
Эксперт
Эксперт

Когда девочки выложат отчет за 20-21 февраля, это будет очень хорошая новость. Девочки-помощницы Максима поработали очень хорошо.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2016 11:00 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Звіт за 21-22 лютого

Друзі помічники нашого ’крутого’ МАКСА. Безмежно вдячні за величезну допомогу!!
Ви самі найкращі вболівальники за долю нашого маленького принца з голівудською посмішкою.
За 21 лютого на картку потупило від Вас наші любі чарівники.
- 25 264 грн 82 коп
За 22 лютого на картку мами поступило
- 12 978 грн 06 коп
В лікарню Лесі принесли фінансову допомогу:
-10000 від чарівного незнайомця
- 500 грн чарівна пані Олена
- 6000 грн сестричка Інна з родиною.
Загальна сума зібраних коштів за два дні ; 21 та 22 лютого
- 54 742 гривні 88 коп

Станом на 22 лютого загальна сума зібраних коштів становить:
•у гривнях - 199 124 грн 51 коп
•у доларах - 110
•у євро – 170

:Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2016 11:37 
Эксперт
Эксперт

Публикации о Максиме на страничке фонда Скарбниця Надії

http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... l-u-serce/

http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... -vrazhaje/

http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... lu-medrol/

а вот очень печальные новости после такого агрессивного лечения у нас в Украине, думали, что Максимушка не переживет
http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... animaciji/

http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... buvannjam/

http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... a-try-dni/
и вот до конца этого курса осталось около 15 дней+- и надо ребенка срочно отправлять за границу. Здесь он не выживет!!!

а вот обновленный сайт ровенского БФ ’Скарбниця Надії’, который помогал и писал про первичный лейкоз у Макса в 2011 году
http://skarbnitsya.org/dopomoga-paciyen ... che-zhyty/

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2016 12:42 
Эксперт
Эксперт

Спасти ребенку жизнь - что это значит?

Это ведь не просто банальная фраза. За ней стоит реальная детская жизнь, которая зависит от собранной суммы денег...

Что вы чувствуете, когда смотрите на своих спящих детей? Это нежность, радость, теплый комок счастья внутри.
А что чувствует мать больного ребенка, который во сне, казалось бы, спокоен и счастлив, и даже может улыбаться, когда ему приснится приятный сон? Она чувствует отчаяние, нереальность происходящего, у нее нет ответов на вопросы - ’почему это случилось с моим ребенком, что же будет дальше, смогу ли я достать деньги на лечение?’ В те моменты она больше всего желает отдать все свои силы ребенку, чтобы забрать болезнь себе. Но это невозможно.

Но зато у нас есть возможность проявить милосердие, помочь спасти ее родную кровиночку. Ради того, чтобы у ребенка был шанс. И этот шанс можем дать именно мы, своими руками. Ведь решающими могут стать именно наши пожертвования.
Не купить себе очередную пачку сигарет, отказать себе в удовольствии насладиться сегодня ароматным шоколадом - это просто для нас, и так важно для Максима.
Не оставляйте нашего крутого Макса наедине с болезнью. Он очень надеется на помощь. Если не мы, то кто же тогда???

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2016 12:58 
Эксперт
Эксперт

Новый ролик о Максиме за 23 февраля!

https://www.youtube.com/watch?v=AGMM8dZM2OQ

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2016 15:05 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Аванс за лікування в Угорщині 13 000 євро * курс 30.20 = 392 600 грн

ЗАГАЛЬНА СУМА КОШТІВ, зібрана на 23 лютого
- 213 114 грн 57 коп
- 170 євро
- 110 доларів

Таким чином, потрібно ще зібрати біля 172 тис. грн.
У нас залишилось 2 тижні!!!
172000/14 днів=12 286 тис. потрібно збирати кожного дня.
За 23 лютого Вашими зусиллями на картку надійшло 12 890 грн 06 коп.
Якщо темп збору буде таким же - ми повинні встигнути!!!

Мы должны успеть, это реально! Нельзя расслабляться!
Дорогие наши помощницы и помощники! Именно от наших усилий зависит судьба этого чудесного мальчишки!

Что может сделать каждый из нас?
1. Присоединиться к группе помощи Максима в соц.сетях:

ШУ http://shu.com.ua/threads/pomogite-spas ... koz.16099/
Группа в Вайбере 067-716-96-09

2. Пригласить туда своих друзей,

3. Сделать репосты о Максиме, чтобы больше людей узнали о нем,

4. Перечислить посильную сумму на карту Приватбанка
№ карты 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна

Спасти ребенку жизнь - это реально. каждый из нас причастен к этому волшебству. Мы в детстве мечтали быть волшебниками, или, на крайний случай, иметь волшебную палочку. А волшебство живет в каждом из нас - в наших поступках.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016 12:31 
Эксперт
Эксперт

Новости от мамы Максима от 25 февраля:

Здрастуйте, наші дорогі знайомі, і незнайомці.

Сьогодні 25-й день протоколу. Почався він, як завжди, з обходу лікаря, прийому ліків, крапельниць з хімією. Максима трохи тошнило, але, слава богу, обійшлося без блювоти. Через нудоту майже цілий день не вставав з ліжка. З´явилися прояви стоматиту, але ми цю гидоту забили ліками, сподіваюся, не вилізе, напевне. Максим після дводенного голодування захотів вареників з картоплею. Звичайно ж, я не могла відмовити йому в його маленькому капризі. А на вечерю була відбивна. Я дуже рада, що мені вдалося його нагодувати, і що з таким апетитом він їв. Душа трепетала, дивлячись на нього.

Цього дня у нашого крутого Макса була ще одна радість – йому подарували конструктор Лего на честь дня іменин 19 лютого. Треба було бачити, з яким задоволенням він його збирав. Навіть забув за ігри на планшеті. Який він у мене ще маленький...
Максим зараз часто буває капризним і образливим, лежить в ліжку і думає про щось своє. Я розумію, звичайно, які думки його долають. А коли запитую, дратується. Щодня моє дитя запитує мене – довго йому ще лікуватися, чи зможуть його вилікувати? Що я можу йому відповісти – обманювати не хочу. Відповідаю, що лікарки роблять для цього все можливе. З Божою і людською допомогою, сподіваюся, ми впораємося. Це єдине моє бажання – щоб Максим видужав, і став таким, яким був раніше – добрим, веселим дитям, ніжним сином.

Спасибі вам, наші друзі і помічники. Я дуже щаслива що ви є у нас. Не кидайте нас, прошу, з нашою бідою.
Бережи Бог Вас і ваші сім´ї.
З повагою, Леся Гаврилюк.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 23 окт 2019 08:23