Текущее время: 15 окт 2019 16:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карина 2г. 2-я операция на ножках Кривой Рог
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2013 23:34 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.

Пункты репутации: 0
Привет Всем!!! Вот мы и на лечении! Спасибо каждому, что остаетесь с нами, кому небезразлично здоровье Каринки! Низкий вам поклон!
Сегодня уже прошел третий день лечения Каринки. Впереди еще месяц лечения, новых процедур, обследований и консультаций специалистов. Спасибо ОГРОМНОЕ всем добрым людям, которые нам помогают, поддерживают, а главное верят в нас! СПАСИБО ВСЕМ, С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ПРОХОДИМ ЛЕЧЕНИЕ!
Небольшой видеоролик с лечения
http://youtu.be/TWzyz3HAzw4

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2013 21:21 

Привет всем! Вот три недельки нашего лечения позади! Каринка очень устает, нагрузка большая, а еще у нас две недели впереди....
С понедельника у нас добавится еще несколько процедур, вместо тех которые мы уже прошли, пролечились. Потому, что некоторые процедуры несовместимы друг с другом. Несмотря на ее усталость, я вижу прогресс!!!!, как никогда...., это даже замечают наши инструктора. Также мы продолжаем заниматься с логопедом. Занятия с логопедом-процедура очень болезненная для Каринки, но и тут у нас есть продвижения и результаты!!!!Я очень довольна тем, что наконец-то мы подобрали хорошего специалиста-логопеда!
Иногда кажется, еще немножко и Каруську не переболтаешь)))))
И еще у нас очень хорошие новости!!!!!!-на этой неделе, по назначению нашего лечащего врача-невролога, мы прошли очень важное для Карины обследование в диагностическом центре при городской больнице.
Электронейромиография и энцефалограмма у нас в порядке, по этим результатам даже есть небольшой прогресс, улучшение. Это говорит о том, что Каринка потихоньку восстанавливается!!!)
Так, как в период лечения, состояние Карины не в возбужденном состоянии, нам можно попутно с процедурами начинать курс мед препаратов.
Я благодарна каждому, и не устану это повторять снова и снова, кто внес свою частичку доброты, милосердия, помощи!!!!!!
Ну а мы будем стараться и обещаем радовать только хорошими новостями!

(После этой реабилитации, лечения, у нас не менее важное событие, мы должны будем ехать на контрольный рентген ножек в Киев и снова повторить курс лечения!!!!)
СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕРИТ В НАС И ОСТАЕТСЯ С НАМИ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА КАРИНКИ!
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2013 01:38 

Доброго времени суток!(новости от 22.09)
Последние новости о Каруське!!!

На прошлой неделе нам добавили еще два вида лечение:магнитотерапия и ультразвуковая стимуляция мышц.
За четыре недельки Каринка заметно подустала)! Но осталось еще немножко) На прошлой неделе начали принимать мед препараты.
Также есть очень ХОРОШИЕ НОВОСТИ- с результатами наших обследований ознакомился наш лечащий невролог, и был очень удивлен тому, что в сравнении с предыдущим годом (тяжело объяснить, но попытаюсь) у Каринки появились альфа ритмы, которые соответствуют не только физиологическому возрасту ребенка трех лет, но и опережают. У здорового ребенка они только зарождаются, а у Каринки по всем обследованиям они уже зародились, и перешли в лобные доли мозга. Показатель альфа ритмов - это интеллектуальное и умственное развитие!
Также доктор рекомендовал нам детский садик общего развития, несмотря на то, что Карина пока не разговаривает и ей нельзя ходить, но физиология головного мозга соответствует возрасту ее деток. Со здоровыми детками она побыстрее восстановится!
Вот такие у нас замечательные новости!!!!
Еще...на прошлой неделе ходили в церковь и нам удалось приложится к мощам Св.Матроны Московской которые привезли в Храм Св.Николая Угодника!
Верю...что с Божьей помощью и вашей, Каринка восстановится, выздоровеет и будет радоваться здоровому детству!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ВЕРИТ В НАС, ПОМОГАЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ!!
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013 20:15 

Привет всем, кто остается с нами, и вместе сопереживает и помогает нам!
Извините за долгое молчание...
У нас случилась беда...

Все произошло в одну секунду, мне до сих пор не верится, это непередаваемо что ощущает мать в такие минуты...
В самый теплый день, после простуды день, я повезла Карину на улицу.
Каринка упала с качели и сломала самую болезненную бедренную кость. Спасибо скорой помощи, которая примчалась в течении 5 минут, как только услышав слово "качеля"!
Очень обидно, горько и печально....столько было приложенно усилий, терпения, затрат....ведь мы только приехали с лечения, да и еще с такими хорошими результатами, и столько планов было на ближайшее время!
Снова гипс, снова наркоз...
Успокаиваешь себя мыслями о том, что все могло быть намного печальней...но для меня всеравно этот случай остается безумием, ведь я Каринку никогда и ни на минутку не оставляю одну!!!
Карину сразу госпитализировали, сделали рентген, который показал тяжелый, угловой перелом со смещением.
Под наркозом Карине вправляли кость. Теперь шесть дней Карину нельзя поднимать с кровати.
Боль у нее была настолько сильной, что и обезбаливающие не помогали.
А завтра у нас контрольный рентген, со временм уходит отек и кость самопроизвольно вывихивается, поэтому если все ок, Каринку догипсуют и ее можно будет поднимать.
А в гипсу нам нужно будет быть около 2-х месяцев, так как у Карины косточки слабенькие. Но по предыдущим результатам, кости Карины хорошо срастались!
Мы обязательно преодолеем и это, Карина очень терпеливая и сильная девочка!!!!
И очень жаль, что наша медицина бесплатна только на бумаге!!!!!

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 15 окт 2019 16:35