Текущее время: 20 фев 2020 20:40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Появилась возможность убрать бытов.химию из обихода человека
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2020 01:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.

Пункты репутации: 0
Наша Планета в НАШИХ руках! :Bravo:
Задумывались ли мы о вреде бытовой химии?! Как она действует на наше здоровье, здоровье наших близких и нашей планеты в целом?! Список бытовой химии, которую мы используем каждый день, огромен. И все эти средства так прочно вошли в нашу жизнь, что без них уже сложно представить наш быт. Все эти «помощники» существенно облегчают нашу жизнь, но, правда, не безвозмездно. Цена такой помощи — наше с вами здоровье и здоровье наших родных. А экология? Хотя говоря об экологических проблемах, мы часто полагаем, что их причины, а также возможности решения зависят от «кого-то другого», этим должны заниматься государственные органы, экологи-профессионалы, «что я могу сделать?» и «чем помочь?» Думала я до знакомства с компанией GreenWay. Основная идея компании убрать всю бытовую химию из каждого дома, начать заботиться о здоровье, а значит и о планете в целом, а это уже глобальный подход к решению экологической проблемы в которой именно ты можешь помочь. Вдумайтесь сколько бытовой химии мы вдыхаем, поглощаем кожей, «едим» с плохо смытой посуды, а среди этой химии есть очень токсичные и опасные для здоровья вещества, сколько ежедневно смываем в сток мыльных растворов, что пагубно воздействует на окружающую среду; все чаще мы слышим о проявлении различных аллергии, астмы и др.серьезных заболеваний. Мы не понимаем самого главного «причины» откуда это все берется: виним заводы, выбросы в атмосферу, выхлопы автомобилей и многое другое. Не задумываясь, что МЫ САМИ неосознанно, по привычке пользуясь бытовой химией, наносим вред себе и окружающей нас среде! А те кто-то задумывался, но не нашел альтернативу просто перешел на бытовую химию с пометкой «био» или «эко», но она от этого не перестала быть химией, возможно менее токсичней, но все же осталась химией. Компания предлагает полностью убрать бытовую химию из обихода человека. Не заменить ее на другую химию с пометной «эко», а полностью исключить ее из обихода. Применяя продукцию из рассеченного микроволокна (специальной «волшебной» ткани), обладающей положительным зарядом, а при трении мы получаем отрицательный заряд за счет этого, и притягивается вся пыль/грязь как пылесос, мы сможем добиться клинической чистоты без применения химии. Все гениальное просто! Необходимо заменить химию на физику! Компания является производителем экологически чистой продукции по уходу за домом, автомобилем, лицом и телом, позволяет удовлетворить повседневные потребности людей в гигиене самым экологичным способом. Вот и нашелся ответ! Я воодушевилась этой идеей и выбираю продукцию, которая не принесет вреда моей семье, моему дому, а значит, и всей глобальной экосистеме планеты в целом. Все просто! Начни с себя! Прими ответственность за свои действия и сделай этот мир чище, ведь теперь ты знаешь как! Позаботься о своей планете, ибо она в твоих руках❤.
Если Вас заинтересовало данное направление - давайте поговорим :roll:

Последний раз редактировалось Стерво4ка 25 янв 2020 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Появилась возможность убрать бытов.химию из обихода чело
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2020 02:22 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 236 раз.

Пункты репутации: 2550
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
В большинстве случаев человеку, начинающему снижать вес, не к кому обратиться, проконсультироваться и получить поддержку. В Клубе Консультант по здоровому образу жизни видится с Вами ежедневно, оптимизирует и персонализирует программу питания, проводит все необходимые измерения, постоянно поддерживает и мотивирует Вас.

Консультант познакомит Вас с принципами сбалансированного питания и, в первую очередь, с принципами сбалансированного завтрака. Сбалансированный завтрак обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами для достижения наилучших результатов. Завтрак является наиболее важной трапезой, и от него зависит контроль веса и наше самочувствие в течение всего дня. День за днем Консультант проводит замеры параметров Вашего организма и отслеживает динамику их изменения, чтобы процесс потери лишних килограммов проходил комфортно и безопасно для Вас.

Следить за своей фигурой гораздо приятнее в теплой и дружеской атмосфере!

В Утреннем Клубе Вы сможете найти своих друзей, получить заряд бодрости на целый день и приобрести шикарную фигуру!
Поправляться в одиночку или снижать вес вместе?

5 СЛАГАЕМЫХ УСПЕХА:

Тематические встречи по принципам сбалансированного питания в рамках Клуба или Группы Поддержки. Регулярность встреч обеспечивает формирование новых привычек питания для долговременного результата. **

Работа в Группе. Результаты каждого из участников стимулируют всех остальных.

Продукты сбалансированного питания обеспечивают организм необходимыми питательными веществами. Специализированные продукты питания на научной основе – разумное дополнение к ежедневному меню.

Консультант по здоровому образу жизни всегда доступен, и его главная цель – Ваш результат. Он разработает персонализированную программу питания, учитывая особенности Вашего организма, будет мотивировать и поддерживать Вас.

Посещение клиента на дому помогает составить список продуктов для похода в магазин и приобщить к сбалансированному питанию всю семью.
Чтобы найти Клуб здорового образа жизни в вашем городе, заполните форму заявки и с вами свяжется Консультант, который ответит на все ваши вопросы.

Відділ інформаційної підтримки -
Україна, 04071, м. Київ, вул. Нижній Вал, буд. 51
38 044 393 77 51
0800 300035 (безкоштовна лінія для України)
herbalife.com

:lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Появилась возможность убрать бытов.химию из обихода чело
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2020 09:00 
Administrator

Благодарил (а): 134 раз.
V@dim писал(а):
В Утреннем Клубе Вы сможете найти своих друзей, получить заряд бодрости на целый день и приобрести шикарную фигуру!
Поправляться в одиночку или снижать вес вместе?

herbalife.com

:lol: :lol: :lol:
О да. Да! ДА!!!
:razz: :razz: :razz:

:arrow: Читать всем !

За это сообщение автора Admin поблагодарил: iris96
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: iris96 | 18 янв 2020 15:37.
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2020 15:45 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.

Пункты репутации: 0
Не вижу ни чего смешного. Я рекламой не занимаюсь каких то добавок или химических средств. В чем ирония не понятно.
Я например уже много лет пользуюсь фирмой Амвей потому,что совсем от бытовой химии не было возможности отказаться, мыть конечно же как в старину песком или горчицей это тоже долго и морочно. Я искала способ отказаться от бытовой химии! Я его нашла! И хочу рассказать людям, которым не безразлично свое здоровье и окружающей среды. Ведь вся химия в доме заменилась на тканевые салфетки (просто ткань особой структуры, что ранее нам было не знакомо). Пыль, грязь, жир все отмывают БЕЗ использования химии, вы раньше от этом знали? Нет! И я не знала, а теперь хочу поделиться,Чтобы люди задумались,что можно не использовать эти моющие, чистящие средства, не дышать мистерами мускалами,когда моете окна или зеркала, а у кого маленькие детки то эти зеркала еще и целуют, соответственно что с зеркала остатки мистера мускула попадают ему в организм и со временем это все накапливается, а потом мы диву даемся сколько деток больных онкологией и прочими заболеваниями. Смешно, Вам?! Пожалуйста, дальше ведите неосознанный образ жизни, это Ваш выбор.
Мой выбор другой и я хочу,чтобы люди знали,что есть замена бытовой химии не другая химия с пометкой "био" или "эко", а ты полностью отказывается от бытовой химии и убираешь в доме чудо салфетками смоченными просто в обычной воде. И не подвергаешь опасности ни себя, ни близких.

Вернуться наверх

Текущее время: 20 фев 2020 20:40