Текущее время: 20 сен 2018 21:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012 23:06 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 130 раз.
bnv писал(а):
Хочу рассказать о компьютерном магазине PULSE, что в Приморском районе по пр.Нахимова 108. ... ... Не отдавайте им технику на растерзание!

Мастера Анатолий зовут?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2012 00:22 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.

Пункты репутации: 0
Charon писал(а):
bnv писал(а):
да еще и заменили карту памяти с 3Г на 1Г!!!

а такая планка памяти есть?

"А был ли мальчик?" :D
Хотя, возможно, с двушкой попутала.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012 14:37 
Суперэксперт
Суперэксперт

Медали: 1
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 2462 раз.
womanwithapple писал(а):
ВТОРОЕ - за покупку не выдали ЧЕК и хозяин магазина А ЭТО БЫЛ ИМЕННО ОН на вопрос кассиру " А где же чек?" ответил - "Товар по такой акции возврату и обмену не подлежит и чека не БУДЕТ".

У них там даже объявление висит.

А вот в Монархе (обувь) на распродажный товар сами дали чек и гарантию.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012 15:50 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

По законодательству - чек обязаны выдавать независимо от акции или не акции, а если в товаре есть брак и он поэтому продается по акции - то это должно быть указано в чеке, а соответственно чек - это гарантия. Просто господин владелец Джинсового шока хитро сделан))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012 10:02 

Благодарил (а): 0 раз.

Девочки, столкнулась с хамством хозяйки и продавца в магазине "Шляхетна пани" по пр. Ленина. Они под 100% предоплату продают одежду под заказ. Никакого чека об оплате не дают!!! Срок доставки - неделя. На самом деле срок больше, не знаю какой, не дождалась - забрала деньги. По телефону назначили время, когда можно забрать товар, прихожу, говорят, что еще не получили. Спрашиваю, почему не перезвонили, прошу позвонить мне, когда товар уже будет у них, хозяйка в ответ хамит: "Вам надо - Вы и звоните". И это при том, что я уже отдала деньги за товар. Неделю пользовалась моими деньгами, потом швырнула мне их с чувством исполненного долга. Чисто по - мариупольски.

За это сообщение автора Uzerrr поблагодарил: Натуличка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012 10:16 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Сегодня утром в Обжоре кассир начала меня подгонять при упаковке товара, при том, что я одна была на кассе, ессно тоже по-мариупольски))) Гля.. и чего я так много накупила? Пришлось тете работать..... так на мое замечание она еще потом возмущалась и комментировала пока я не ушла. Хотелось все оставить ей на кассе и карточку их псевдодисконтную швырнуть туда же. Идеальный кассир - "улыбка, извините, пожалуйста, спасибо за покупку!" Вот самый простой текст)) Учитесь, Хижняк Виктория Владимировна :Rose:

Последний раз редактировалось Александровна 18 окт 2012 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012 19:39 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 924 раз.

Пункты репутации: 333
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Ксюшечка писал(а):
womanwithapple писал(а):
ВТОРОЕ - за покупку не выдали ЧЕК и хозяин магазина А ЭТО БЫЛ ИМЕННО ОН на вопрос кассиру " А где же чек?" ответил - "Товар по такой акции возврату и обмену не подлежит и чека не БУДЕТ".

Я как-то взяла в Монархе распродажную модель туфель из кожи рептилии :roll: , поносила неделю, змея моей работы не выдержала))) треснула, работники поискали замену по другим магам, не нашли и вернули деньги.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012 19:47 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 108 раз.
Мой питомец: енот
Дети: Пашка

Пункты репутации: 27
мне кажется по поводу возвратов все индивидуально, если продавец видит, что покупатель пришел и мямлит что-то типа "ну тут это... ну треснуло... ну что можно... ничего? ну я пошел...", то могут и сказать, что не вернут, а если приходит человек и уверенным голосом говорит "треснуло, верните деньги или обувь такую же давайте. нет? ну я пошел в защиту прав потребителей.", тогда скорее вернут.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 13:14 
Новичок
Новичок

Ксюшечка писал(а):
womanwithapple писал(а):

Знакомая брала босоножки этим летом в Монархе. По скидке за 500 грн. Месяца не относила, разлезлись. ЦЕНЫ - космос, а качество -фуу...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013 23:30 

Понравилось обслуживание в Щиром куме который открыли на остановке возле Обжоры. Продавцы вежливые, всегда посоветуют что лучше выбрать. В отличие от Щирого кума на Зелинского, где обслуживание оставляет желать лучшего..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2013 15:01 

Благодарил (а): 3 раз.
Моя машина: ВАЗ 2101

В наших магазинах давно уже забыли про этикет!
Я многие товары(одежду ,обувь,украшения) сейчас покупаю в основном через интернет.Там и хамить тебе никто не будет и дешевле и качество ничем не отличается.

За это сообщение автора Ness поблагодарили - 2: Flaxeny, Натуличка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013 11:50 

Благодарил (а): 9 раз.

Я согласна.Я тоже покупаю большую часть через инет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2013 11:51 

Благодарил (а): 8 раз.

было это правда в продуктовом магазине "Петрович", зашли мы с мужем купить или мороженное, или шоколадку... продавщица общалась по телефону с бывшим мужем... подходит к нам (разговаривая по телефону) и говорит "заказывайте"... муж вежливо "договорите по телефону и обслуживайте"... продавщица прекратив разговор "мужчина, что вы мне хамите"...
до сих пор жалею, что не попросила книгу жалоб

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2013 13:01 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Я тоже многое через интернет покупаю.
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Может у кого есть опыт подбора белья через интернет?

Я могу помочь.
БАНом
Admin

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2013 13:34 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 108 раз.
Мой питомец: енот
Дети: Пашка

Пункты репутации: 27
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2013 21:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 104 раз.

Пункты репутации: 10
Flaxeny писал(а):
Я тоже многое через интернет покупаю.Скрытый текст Может у кого есть опыт подбора белья через интернет?

Я могу помочь.
БАНом
Admin

:lol:
Кстати о магазинах. Вчера в "Обжоре" была пренеприятнейшая потасовка с участием всех охранников. Суть никто не понял, но выглядело будто охранники пресовали двух подвипившых мужчин, один из которых был с женой и двумя детками. Ужас! Милиция так и не приехала, а к избиению подключились ещё какая-то пьяная компания, чему охрана магазина никак не препятствовала.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2013 12:58 

Благодарил (а): 1 раз.

Коробит обслуживание повсеместно в маленьких магазинах, которые почему-то до сих пор существуют с таким-то уровнем обслуживания. Продавщицы игнорят вообще, болтают по телефону или между собой, пока не одёрнешь, полная незаинтересованность в клиенте
Например, магазин Пристань на Нахимова, магазинчик возле парка (ориентир "Самолёт") не помню название увы..

что касается самого адекватного сервиса, то вроде в Абсолюте неплохо, из вещевых магазинов люблю Атлантик в ЦУМе вроде и не навязчиво, но в то же время внимательно обслуживают).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013 22:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 86 раз.

Пункты репутации: 96
Авторитет
Больше всего раздражает, когда во время примерки продавцы говорят:"Как замечательно село! "Вам так идет!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013 16:26 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 14 раз.

Прекрасный мебельный салон Декард . Прекрасное обслуживание.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2013 16:07 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 584 раз.

Пункты репутации: 86
Авторитет
Впечатлило хамство директрисы и одной из продавщиц магазина "Л’Этуаль" в "Порт-сити". На элементарный вопрос: возможен ли возврат товара, если парфюм неоригинал - было устроено "шоу" с попыткой перехода на личности!!! :evil:
Хотела проверить парфюм сразу после покупки, тут же на кассе. Это не так сложно - как минимум коды партии должны совпадать и коробке и на флаконе. Стойкость аромата (главный показатель оригинальности) в магазине проверять не собиралась.
Продавец не в компетенции отвечать на вопросы такого плана, была призвана на помощь директриса, которая после появилась в зале с криком "Кто тут хочет купить ...?!" Далее последовали невнятные разбирательства зачем мне оригинал парфюма?))) По-другому эту беседу/рыночные разборки не назовешь. Был предложен сертификат качества на всю продукцию этого бренда. Что не о чем не говорит, т.к. сертификаты качества и соответствия должны выписываться на конкретную партию, а не на все взгали. (Смешно, всем известно, что парфюмерные бренды также могут выпускать и одежду, и обувь, и акссусуары и т.д.).
О том, что за цифры кроме штрих-кода могут быть на флаконе/коробке (код партии) не знала ни продавец, ни директор! Что говорит об их не компетентности!
"Что вы мне рассказываете о каких-то партиях" заявила директриса.
Все свои нападки обе сопровождали перемигиваниями и взглядами медперсонала, разговаривающего с пациентом психлечебницы :shock:
Обе уверены, что торгуют оригиналом, но увы это не так - см.реестр судебных решений Украины - не один десяток исков торговой сети "Брокард-Лэтуаль" пришлось удовлетворить истцам за купленную продукцию, не являющуюся оригиналом.
Покупка в Броккарде-Лэтуале - лотерея, можно купить как оригинал, так и фейк.
Вообщем, магазин Лэтуаль в Порт-Сити не бутик - так рыночный павильон с хамками-продавцами с хамкой во главе (к счастью, не все они такие, есть и очень приятные и вежливые девушки). В котором есть уникальная возможность заплатить за подделку большие деньги.

За это сообщение автора Фиорре поблагодарили - 4: anari, Maruse4ka, Натуличка, Янтарь
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2013 16:34 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 584 раз.

Пункты репутации: 86
Авторитет
В "лэтуали" за последние года 4 ходила только с целью выбрать аромат. Покупала парфюм в одном достаточно популярном инет-магазине (цены супер!), до последней недели не было ни одного фейка! Но за 4 дня инет-маг. умудрился прислать мне две! подделки. Один флакон заказала, доставили быстро, обслуживание просто идеальное!!!, но фейк - запах нестойкий, коды не дублировались, флакончик корявый с вмятинками. Инет-магазин быстро решил исправить промах и выслали (очень-быстро!!! принеся массу извинений!!!) на замену тестер 100мл, но такой же фейк :shock: Пришлось и его вернуть.
Код партии тот же 23391 Нина Риччи Премьер Жур. Флаконы из той же партия нашла и в Летуале!
К чести инет-магазина - продолжают извиняться до сих пор) Сегодня только три раза звонили)) Но то что это был фейк - не признаются. Брак говорят..Закупка товара и у них, и у "брокардов-летуалей" в одном месте. Думаю, что и собственники одни. Но в инет-маг. требования к компетенции и профессионализму персонала намного выше!

За это сообщение автора Фиорре поблагодарил: Янтарь
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2014 14:20 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 35 раз.

А я о том, что иногда нарываешся на адекватное обслуживание - магазин "Простор" на Кирова в Брусничке. Первый раз: купила краску для замши в аэрозоли, через пару дней дошли руки покрасить сапоги а она не брызгает. Расстроилась, пошла, думала придется ругаться - нет, попросили чек, и с кучей извинений принесли мне другой баллончик. Второй раз взяла зубную пасту - по акции, разница в цене почти 10 грн. На кассе пробивают мне по обычной цене, я делаю замечание, что на ценнике в торговом зале цена ниже, девочка опять с кучей извинений, что акция закончилась, не успели поменять ценник в торговом зале вернула мне эту 10-ку.
Пы.Сы. В этом магазине я просто покупатель.

За это сообщение автора Таньчик поблагодарил: Фиорре
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2014 14:46 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 69 раз.

Пункты репутации: 172
АвторитетАвторитет
Фиорре писал(а):
В "лэтуали" за последние года 4 ходила только с целью выбрать аромат. Покупала парфюм в одном достаточно популярном инет-магазине (цены супер!), до последней недели не было ни одного фейка!!

А можно в личку, поподробней что это за чудо инет магазин?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2014 01:10 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 265 раз.
Мой питомец: 4 кошки и пёс Бандитской породы.
Дети: 2 сына
:( люблю Там-там, а сегодня он меня расстроил. Купили конфеты в коробке Волынские сладости "Набир святковый", 500 грамм, ассорти россыпью, в наборе разные грильяжные конфеты и фрукты в "шоколаде". На коробке дата изготовления 10 января, цена 35 гривен. Вся глазурь на конфетах с лёгким белым налётом, но всё-таки сидели жевали, подумали, может после мороза, пока везли, перепад температуры дал такую реакцию, подозрение, что конфеты не свежие, каждая последующая конфета усиливала всё больше и больше,грильяж с прелыми орехами попадался, в одной кусок cкарлупы от ореха обнаружили, но курага в "шоколаде" ваще убила желание "вкусненького" наповал, под слоем глазури по кураге плотный слой ЗЕЛЁНОГО МХА :eek: , с перепугу покидали конфеты в собачью тарелку, та быстро слопала, а потом я всё боялась, что она отравится, слава Богу всё обошлось . При детальном рассмотрении оказалось, что под этикеткой с составом, производителем и датой, в недалёком прошлом была ещё одна этикетка, но кто-то её явно старался снять, так-как старой даты мы не нашли. Кстати среди коробок на стенде были коробки с датой за сентябрь, а срок годности конфет 90 дней :guns: .

За это сообщение автора Нотка поблагодарил: Фиорре
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2014 08:51 

Благодарил (а): 13 раз.

Магазины в Мариуполе очень хорошие,обслуживание отличное*))) :) :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Текущее время: 20 сен 2018 21:45