Текущее время: 18 окт 2019 06:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2012 23:04 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 8 раз.

Пункты репутации: 0
А мне, видимо, с Эпицентром не так повезло, как покупателю выше. пришли с мужем в магазин за колесиками для выдвижных ящиков. зашли в нужный отдел, товар не нашли. стали искать продавца, а его нигде нет. кого ни спроси, все вокруг " Я не с этого отдела". Я понимаю, что колесиками сильно им выручку не сделали б, но все же человеческого отношение хочется...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012 00:47 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 332 раз.

Пункты репутации: 36
Колесиков у них действительно нет, как и конферматов, что странно, потому как всего остального навалом.
Качеством обслуживания мы очень довольны, только бы они не рассобачились со временем.
Хочется отметить ребят на лаках-красках, не лишь бы втюхнуть, а все по делу только, расскажут обстоятельно, молодцы , отлично работают.
Электрика, тоже, помогут все, подберут, объяснят терпеливо. На уличке стройматериалы, ненавязчиво, но всегда рядом, не бегаешь, покажут-расскажут с интересом.
Особое уважение и благодарность - распиловщикам, так легко с ними, что мы уже кучу мебели насобирали, стоило только на них выйти с первым ерундовым заказом
Оби. Согласна, народ там угрюмый, разница есть. Хоть и магазин не хуже, и консультируют хорошо вполне. Только так нехотя!
Может им не платят? Или штрафуют? Бъют?
Интересно, что оби себе думают, долго еще протянут... честно говоря, после открытия эпицентра, ждала хоть каких-то путевых акцый от оби, или хоть немного смены политики внутри, ведь должна же быть борьба за клиента.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012 01:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Магазин на стрелке, крайний справа, что-то типа"ностальжи" называется. Там моим детям сказали 'заткнитесь'! Громко уж восхищались они пироженными. Даже смешно, насколько не понимают люди свою работу.
А в кафе 'Барракуда' по Лунина вообще выгнали со столика , пока я покупала сладости у них же в магазине! Детей, которые ждали маму! Странные они очень)))
Они же и так еле-еле держатся, эти пережитки советских гастрономов и кооперативов, цивилизация наступает - вон, АТБ всякие, Шансы, Амсторы -конкуренция.
А если продолжать так хамить покупателям, их не будет, выбор-то у людей есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012 01:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

И снова я опять сюда пришла, понесло так понесло.
Приходит на ум сравнение, с греческими 'периптерами'- маленькими частными магазинчиками.
Там же у них супермаркетов полно уже давно, и покачественней наших будут.
Но местный народ как ходил, так и ходит в периптеры, почему?
Не дешевле, не ближе, не больше выбора.
Говорят из-за живого общения с продавцом.
Который дорожит клиентами, знает как их зовут, их детей, что они любят,
что обычно берут, что могут забыть купить.
А у нас, смотрит тебе в глаза и брешет 'все свежее, вчера завезли!!!',
-не думая, что могут вернуться и набить морду ,
или отравится кто-то, или просто никогда больше не придут. И прокатывет же)))

За это сообщение автора Oksana69 поблагодарили - 4: bernard68, lizo4ka, Маська, Ёлочччка
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012 13:22 

Медали: 1
Черная метка (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Gloria Jeens возле ЦУМа.
Осталось ужасное впечатление от персонала. Мало того, что когда заходишь никто не здоровается, это ладно. Персонал тупо не обращает внимание, чтоб проконсультироваться, за ним приходится бегать в буквальном смысле. Они постоянно суетятся, бегают, что-то развешивают, я понимаю, это тоже работа, но блин, остановись на секунду и помоги клиенту!! А когда ты в примерочной и нужна помощь - выглядываешь, а никого нет! должен хоть кто-то стоять рядом чтоб помочь! или мне в трусах выходить замену тому, что не подошло, искать? Ну или опять одеваться каждый раз, и бегать в поисках консультанта.
Короче в магазине с клиентами не работают!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2012 14:51 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1038 раз.
Аптека в ТЦ Велика Кишеня.
Нехудая пожившая тетя, играющая роль провизора.
Сначала небрежно процедила - прочитай название лекарства, выписанного доктором с 50-летним стажем. Сами понимаете, эти иероглифы читают лишь провизоры или коллеги-доктора.

И сразу ответила - нет такого. Даже не пошевелившись своим мощным крупом к комп. базе.
Спасибо тете за привет из СССР

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:05 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 1242 раз.
а зачем ей комп, она ж всё на память знает...привет же ж! :ROFL:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:22 
Суперэксперт
Суперэксперт

Mariuka писал(а):
она ж всё на память знает

И вообще - ходЮт тут всякие, от работы провизоров глупыми вопросами отвлекают :D

За это сообщение автора Кукушка поблагодарил: Mariuka
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:24 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

доктору с 50-летним стажем немешало бы руки отрубить и в жопу всунуть.а пациенту пора перестать быть инфантильной овцой и уточнить при выписке рецепта название препарата.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:26 
Суперэксперт
Суперэксперт

троллоло милое. как бы помягче - дуй уже в свое привычное болотцо, болезный :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:29 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

помягче темечко пощюпай.и да,пожалуйся на тетку в НАТО.только шыстой флот сможет навести порядок.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 17:39 
Суперэксперт
Суперэксперт

Можешь не упржняццо в остроумие, не утруждать себя понапрасну.
Не вижу ничего занимательно и интересного для меня. Соррь за резкость :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2012 18:02 
Эксперт
Эксперт

ничё себе хмурый!
а почему первый?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2012 21:33 
Новый пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Опыт общения с компанией "Континент окна" крайне негативный. Цель-любой ценой заманить клиента, обещая даже те услуги, которые официально не предоставляются. А именно-расширение балкона. Гарантируя быструю и качественную работу, присылают на объект своих друзей, мужей и др. родственников, давая им возможность по быстрому срубить денег с клиента. А если что-то пошло не так (т.к. работа "левых" сотрудников далека от профессионализма), то никто ни за что не отвечает. Очень удобно. А клиент-лох!
Это позиция компании, так как на моё письменное обращение и в представительство в г. Мариуполе (в бумажной форме за подписью менеджера о принятии) и в центральный офис в г. Донецке (в электронном сообщении на имя секретаря директора) никто не отреагировал.
Лишь после попытки размещения отзыва на их сайте последовала молниеносная реакция – позвонила «юрист» компании (так представилась) и сообщила, что мы к ним не обращались и вообще таких клиентов как мы они не знают, хотя фразы из моего письма в её разговоре присутствовали. Резюме переговоров такое – мы вас не знаем, сами виноваты и если что, то ничего не докажите. :evil: Причем, самое весёлое – отзыв на сайте так и не появился.
Итог: 5 месяцев стоит недостроенный балкон, и никто ничего доделывать не собирается, деньги ведь уже уплачены.
:Bravo: Ув. Мариупольцы, если к Вам на замеры придёт "специалист" Зарубин Сергей, (родственник куратора Ирины) лучше откажитесь сразу, сэкономите своё время, деньги и нервы. :Bravo:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2012 09:40 
Новый пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

:Yahoo!: Делайте выводы :Yahoo!:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2012 09:00 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Хочу сказать пару "положительных слов" о магазине Джинсовый шок по пр. Строителей 98.

Покупали по распродаже вещи. Да, распродажа не маленькая - 70% (ну чуть меньше чем их накрутка в 100500% :roll: ). НО при всем при этом расплатиться картой Приватбанка нельзя (другой можно, а вот Приватбанка нельзя, видите ли там программа Бонус+, которая как-то там на что-то там влияет). Это пол беды. ВТОРОЕ - за покупку не выдали ЧЕК и хозяин магазина А ЭТО БЫЛ ИМЕННО ОН на вопрос кассиру " А где же чек?" ответил - "Товар по такой акции возврату и обмену не подлежит и чека не БУДЕТ". Жаль настроение было хорошее, а то ВПИСАТЬ БЫ ИМ В КНИГУ ЖАЛОБ о НАРУШЕНИИ ЗАКОНА О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Согласно, которому я могу вернуть ВСЕ в течении 14 дней (кроме определенного перечня, куда рубашки и джинсы ну уж никак не входят), даже если оно по распродаже, а они ОБЯЗАНЫ выдавать мне чек при любой покупке! При этом закон о Защите прав потребителей в части Распродажи и акции гласит:
Утверждение продавца о том, что товар, купленный на распродаже, обмену и возврату не подлежит, является нарушением закона.
Возможны ситуации, когда вы покупаете товар с каким-либо дефектом по более низкой цене. В этом случае в товарном чеке продавец должен сделать соответствующую отметку. Тогда этот дефект не может быть поводом для обмена или возврата товара, но другой брак, не зафиксированный в товарном чеке, – может!
Бракованный товар, купленный на распродаже или во время акции, можно вернуть, как и любой другой.
Так что вот так в этом магазине нарушают наши права и сами хозяева таких магазинов и стимулируют их нарушать. При этом сам хозяин хамит покупателям :crazy:, какой уж пример для продавцов))) Прям таки кладезь приличия и доброжелательности))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2012 09:02 
Эксперт
Эксперт

тю, так это же "шок"!
вот Вы в шоке - значит всё ок!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2012 09:07 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Надо магазин переименовать - КатяШок))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2012 10:41 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 78 раз.
Зоомагазин на остановке АС2 - продавщица грубиянка,не знает ни названия ни отличия продукции что продается в магазине

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2012 23:19 
Суперэксперт
Суперэксперт

Медали: 1
Орден за активность (1)
Благодарил (а): 2462 раз.
Каскад на центр.рынке.
Даю 204 грн, кассир выдает мне сдачу 40 грн. Напоминаю еще за сотню.
Ответ поражает:
- а зачем вы дали мне две сотни? :shock:
Я в шоке :crazy: Сразу мысли, что купюру в 200 грн у нас уже не принимают. :crazy:
А она не останавливаясь выговаривает мне еще за это. %)
Тут до меня доходит, говорю ей, что дала ей 200 грн, а не 2*100.
Тут она достает 100 грн и отдает мне.
В общем ее переклинило, на 2*2 грн видимо подумала, что я дала две сотни и решила, что я по запарке дала больше или подумала, что товар на сотню больше стоит. И решила себе прикарманить. :crazy:
Так еще блин недовольная была :angry:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2012 14:23 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 108 раз.
Мой питомец: енот
Дети: Пашка

Пункты репутации: 27
где-то два пополудни... тысяча мелочей... зашел в магазин, за мной бахнула дверь, сидящая то ли на корточках то ли на ведре женщина в окружении таких же дам за 50 кричит:
- Дверь придерживать надо!
- Я не знал, повесьте табличку.
- Как будто Вы не знаете, что держать надо!
- Я тут за год первый раз и про Ваши двери хлопающие не в курсе.
- ТЫ что из пещеры вылез?!
- Да! Из пещеры!...
Иду дальше по отделам, слышу в след обсуждение: "молодежь... быдло...", молча улыбаюсь, ухожу...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2012 15:15 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 108 раз.
Мой питомец: енот
Дети: Пашка

Пункты репутации: 27
ФЛ-П "Кожарина Л.Н."

основано на реальных событиях. диалоги и детали немного упрощены.
наконец-то, надеюсь, закончилась эпопея с ремонтом дрели. в городе всего два сервиса, занимающихся дрелью этой фирмы. я выбрал тот, что на торговой на территории каскада. ФЛ-П "Кожарина Л.Н.". принес, говорю бьет патрон, они посмотрели, подтвердили, выписали квитанцию, сказали в течении 4 дней заменят деталь, спрашиваю почему 4 дня, отвечают ну сегодня-завтра деталь на складе закажут, им вышлют, приедет и установят, все это решается за 4 дня, я доволен. беру на всякий случай квитанцию и перечитываю, замечаю пункт "ремонт длится 14 дней при наличии детали на складе производителя", если нет, то ждем до появления детали на складе, звоню в киев производителя, переспрашиваю, подтверждают, что деталь есть в наличии, ждут заявки от мариупольского сервиса. ухожу со спокойной душой.
то да се, прошла неделя, звоню в наш сервис:
- Добрый день. Подскажите по ремонту.
- Номер заявки.
- 393.
- Не готова.
- Почему?
- Деталь не заказали, нет на складе.
- Я звонил производителю деталь была.
- Я ничего не знаю, звоните через неделю...
Тут же звоню производителю:
- Добрый день, подскажите по сервису, сдавал дрель неделю назад, говорили деталь есть, а сейчас нету?
- Добрый, деталь доступна для заказа, никаких заявок с мариуполя не было.
- Почему они не заказывают? Деталь есть, какие проблемы?
- Иногда сервисные центры ждут пока соберется большой заказ, чтоб одну деталь не заказывать.
- Понял, спасибо, всего хорошего.
Звоню в наш сервис:
- Деталь на складе есть, обманывать не хорошо, почему не заказываете?
- Ну мы же не будем ради одного патрона делать заказ.
Немного шокирован:
- Вы обязаны сделать ремонт в течении 14 дней при наличии детали на складе, деталь на складе есть, что скажете?
- В течении 14 дней сделаем...
Прошло 14 дней с момента сдачи дрели в ремонт. Среда. Звоню к нам в сервис:
- Добрый день, заявка 393, дрель готова?
- Нет.
- Как не готова? 14 дней прошло.
- Детали не было на складе, заявку еще не подали.
Звоню производителю:
- Добрый день. Мариуполь. Проблема с ремонтом дрели.
- Добрый день, я вас помню, да, заявку из мариуполя вижу, деталь у них была позавчера, вчера должны были сделать, там 5 минут прикрутить этот патрон.
Улыбаюсь:
- Они говорят, что ничего не заказывали и дрель не сделали.
- Сейчас я им перезвоню, они с Вами свяжутся.
Естественно никто не перезвонил. На следующий день, в четверг, звоню в наш сервис, объясняю что да как, обещают сделать до завтра, пятницы. Звоню в пятницу, не берут трубку. Звоню производителю, объясняю ситуацию, они выражают мне свои соболезнования и говорят, что это вопиющий случай и хорошо, что я занимаюсь этим вопросом, так как самим им сложно каждый сервис проконтролировать, берут мой телефон и обещают в течении 10 минут все выяснить и перезвонить. Перезванивают, говорят, что деталь в мариуполе, в понедельник могу приходить забирать дрель. Понедельник. Звоню в наш сервис:
- Заявка 393. Готово?
- Не готово. В течении недели сделаем.
Ну тут я не выдержал, слегка поругался, бросил трубку. Звоню производителю, на повышенных тонах объясняю, что так дела не делаются, повлияйте как то на них. В течении 10 минут производитель перезванивает мне и говорит, что сегодня до пол четвертого сделают, если не сделают, звонить им, будут решать, НО, еще оказывается мариупольский мастер утверждает, что я сам пытался снять патрон и что-то там повредил, но они мне все-равно по гарантии сделают, мозг начинает потихоньку закипать, так как мастер при мне осматривал дрель и никаких нарушений не обнаружил, ну это естественно, так как там их и нет. Часов в 12 мне позвонили из нашего сервиса, сказали приезжать и забирать все готово. Итого 21 день вместо 14. Ну неплохо, неплохо... Приехал, не ругался, забрал, в спешке вперемешку с радостью и вскипевшим мозгом забыл выразить все это в книге отзывов и предложений, да только не знаю как это все уместить на одну страницу.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012 22:16 

Благодарил (а): 0 раз.

Хочу рассказать о компьютерном магазине PULSE, что в Приморском районе по пр.Нахимова 108.
Там еще ремонт техники производят, якобы. Так вот, отдала ноутбук на профилактичискую чистку,т.к. стал греться. Через 1.5 часа позвонили, сказали - Готово! Заплатила 75грн. Вечером включила - индикаторы зарядки не горят, панель tach не реагирует.
Утром принесла ноут в магазин, объясняю что перестало работать, прошу вернуть все как было. Через 2 часа забираю, любезно объясняют, мол нечаянно забыли подключить шлейф. Включаю. Да, индикаторы горят, tach работает, но греется так, что срабатывает защита и комп через 5 мин выключается сам!!!!
Отдала посмотреть знакомому - говорит, что не подключили вентилятор! да еще и заменили карту памяти с 3Г на 1Г!!!
Вот такие мастера удалые! Не отдавайте им технику на растерзание!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012 22:38 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
bnv писал(а):
да еще и заменили карту памяти с 3Г на 1Г!!!

а такая планка памяти есть?

За это сообщение автора Charon поблагодарил: Апельсинка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2012 23:03 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 192 раз.

Пункты репутации: 175
АвторитетАвторитет
womanwithapple
:friends:
недавно побывала в такой же ситуации.
На центральном рынке угловой магазин обуви, боком смотрит на павильон.
тоже отказались давать чек за акционный товар. девочка даже позвонила директору, переспросила, та сказала не давать. :evil:
мы отказались от покупки.
причем там же на рынке, в одном из магазинчиков на две стороны, нам дали чек за акционные шорты с 20% скидкой. :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Текущее время: 18 окт 2019 06:43