Текущее время: 26 янв 2020 23:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад №153
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 12:31 

Благодарил (а): 3 раз.

Пункты репутации: 0
:thumbsup:
Мои дорогие и горячо любимые сотрудники сада!
Удаляю свое сообщение, да бы вам оно не мешало вам здесь!

Рада, что нас все же услышали и приняли меры (хотя вы и в этом наверняка не признаетесь)
А поднимать конфликт годовой давности.......... Ведь он был давно исчерпан и разрешен......
Никто этого не оценит, если только ваши однодумцы- коллеги.
Ведь в стране уже давно свобода выбора, слова, вероисповедания и т.д.
Каждый остался при своем мнении и наверное это главное для каждого из нас, каким бы оно ни было.
Живите в своем царстве, где царит любовь и детский смех, а мы будем вас просто навещать :)

Последний раз редактировалось Юнона 21 апр 2013 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Портовской сад №4 Черемушки- отзывы
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2012 01:40 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
по поводу отравлений идите в санстанцию.Я слышала чтобы попасть в этот садик надо на лапу да 500$,Все Черемушки хвалят этот садик,и тут такая молния ,ужас

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2012 01:43 

мой вам совет,первое меню составляет зава и подписывает тоже она,соберите с каждой группы род.комитет и примите меры.санстанция ,горисполком я думаю этого хватит ,чтобы их прижать

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2012 12:32 

Благодарил (а): 3 раз.

Аленушкка писал(а):
мой вам совет,первое меню составляет зава и подписывает тоже она,соберите с каждой группы род.комитет и примите меры.санстанция ,горисполком я думаю этого хватит ,чтобы их прижать

меню составляет медсестра, подписывает заведующая. Мы уже все выяснили до малейших частиц- выучили наизусть ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ МЕНЮ И ХАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ изданные Министерством. Собрать нереально родителей, т.к. видимо многие и давали этим НА ЛАПУ и теперь молчат себе, чтоб их не выгнали....
Вот даже родители соседкого ребенка на вопрос "Почему вы не пойдете и не поговорите по- поводу того, что вас интересует?" отвечают: "не хочу, чтоб к моему ребенку относились потом плохо!"
Вот так!
Теперь жду здесь на форуме- может кто- нибудь осмелет.... И будем вместе наводить порядки в саду!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2013 21:47 

Благодарил (а): 1 раз.

девочки ходим мы не в ваш садик но смотрю во многих такие проблемы .мы ходим в 21 садик на 23 ЖМР.я отдала ребенка в два года сейчас нам пять прошли уже три группы .постоянно формируют группы потом начинали переводить постарше и помладше в другие группы .для деток ужасная травма.они только привыкнут к коллективу и воспитателям и тут на тебе перевод.когда нам было два с половиной годика в садике зимой начали ровно в восемь закрывать дверь опоздал на минуту,пять,десять можешь идти домой потом деток начали подавать в окна .сейчас вроде нормально.еда была каждый день почти суп манка на курином бульоне вы себе представляете вода две картошки и манка пока не начали ругаться каждый день собирались с разных групп и ходили к заведующей .не чего не помогало мне все говорили у нее крыша муж работает в Ильичевской больнице какой то начальник .начали говорить все выше пойдем но когда составили письмо многие стали сдавать назад которые больше всего кричали .но сейчас вроде ни чего стало .наверное надоели наши похождения меню изменилось

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2013 23:33 

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте девочки!!! Хочу с Вами поделиться и своим опытом. Я начала устраивать своего ребёнка в садик, хотела отдать его в портовской на черёмушках, пришла туда, медсестра выскочила и осматрела с ног до головы, вышла заведующая, также осмотрела, озвучила сумму 500у.е., люди неприятный, очень мерзкие, грубые, заведующая вообще 2 на 2 и не понятно кто она женщина или мужик, отвратительный колектив садика, а соответственно и отношение к детям. я пошла в сад на черёмушках №117, там поменялась заведующая - очень приятная женщина, я попала в сказку, где мне сказали, что берут абсолютно бесплатно ребёнка в садик без всяких поборов, меню изумительное, ребёнок ходит, даже скажу бегает в сад с удовольствием.

За это сообщение автора marina-alehno поблагодарил: Vitaminka25
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2013 11:34 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 16 раз.

а я ничего плохого не могу сказать, даже на оборот - садик очень на высоком уровне. а жаловаться мы все умеем, вы разберитесь в причине . питание в портовском очень отличается разнообразием,в отличии от 117- го- где все блюда - постные, манная каша варится на 3 банках сгущенки на все кол - во детей, а в портовском - мясо говядины, рыбка - скумбрия,селедочка, каждый день соки разнообразные, водичка миниральная, очень разнообразное молочное меню. просто уважаемые, в гороновском саду нет средств - вы почитайте в книгах молочные и мясные нормы потребления ребенка и сравните с меню гороновских. а растройства бывают и у взрослых - и вы не всегда знаете отчего это происходит.
если вы пришли с гонором - то и к вам точно такое же отношение. 4 портовской самый замечательный садик мои дети ходили и в 117 , и в портовской поэтому я знаю что говорю, а вам удачи. потом вы и сами поймете разницу...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2013 16:07 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 162 раз.
Мой питомец: две наглые морды
Дети: есть

У меня дочка ходит сейчас в 4 портовской садик.
При всем желании ничего плохого сказать не могу ни о заведующей, ни о медсестре, ни о кухне.
Ребенок у меня в еде очень переборчива, но там ест все и домой приходит сытой, наверное о чем-то это говорит...
С заведующей я общалась неоднократно. Да, она человек с характером, но попробуйте без него выдержать такие нагрузки.
О медсестре ничего сказать не могу, просто есть и все. Я её присутствие не ощущаю, пару раз общались с ней - негатива не осталось.
Ну а наши воспитатели и нянечка - это совсем другой разговор. Ребенок от них в восторге (это даже мягко сказано) . В садик каждый день идет с удовольствием, могла бы и в выходные ходить.
Недавно на подмене были другие воспитатели, вот тогда я не всегда узнавала свою лялю. Могла и в грязном ходить, и на улице как-то застали с незавязаной шапкой. А сейчас наши девочки вернулись и снова все в порядке. Детки чистые, ухоженные и всегда под присмотром.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2013 17:03 

Тоже ходили в этот садик, на лапу не давали,чтоб туда попасть, тк ещё был актуален обмен с ильичевскими садиками. Заведующая - согласна....наглая, стерва, лучше с ней не связываться - НО! может поэтому и садик в городе один из самых лучших, если не самый-самый! ТК в наше время не гавкнешь и не порычишь -ничего не отстоишь! Еда - изумительная - естественно, если сравнивать с др подобными учреждениями, а не с домашней кухней. По поводу медсестры - со всеми отзывами Юноны о ней - полностью согласна: неадекватный, тупой, конченный специалист непонятно какого профиля. это характеристика сугубо личная субъективная и что касается именно её исполнения обязанностей медсестры. Самое смешное, когда больного ребенка имеют права взять в садик, если будет справка от врача, что он здоров! Это конечно выше моего понимания)))) Когда приводишь после болезни ребенка, естественно он очень восприимчив к инфекциям, а в группе пару человек с зелеными соплями и страшным кашлем, и когда о этом говоришь медсестре - она перед моей физиономией справками машет))) Все законно, главное, что никто ни к кому не придерется) С прививками тоже были проблемы, но я практически их ребенку не делала, тк например 50 грн и прививка манту стоит в карточке, это касается и др прививок. Ну а если требовали те, которые уже были сделаны - просто приносила карточку и показывала пальцем. Все что касается поборов на ужасные записи на диск каких-либо праздников, или странные фото любительские, которые зачем-то распечатывали , а потом добровольно -принудительно впихивали папочкам)))))) ещё и по 2 грн (тогда везде они по 1,5 грн стоили) я просто приносила обратно и говорила, что мутное фото, на котором видно только пол головы моего ребенка мне не нужно. И всегда отказывалась от того, что меня не интересует или не надо. Никогда не ругалась, просто объясняла, что именно не надо и почему. проблем никогда не возникало. Вообще все замечательно и садик прекрасный, и жизнь просто чудесная штука, если не забывать о том, вы, ваша семья, ваш ребенок и его самочувствие и здоровье и ваши проблемы абсолютно никого и никогда волновать не будут (это не о семье и родственниках), тк и вам по большому счету по-барабану на чужие проблемы. Поэтому надо в первую очередь адекватно все и всех воспринимать, а также по мере возможности учить адекватно реагировать на внешний мир ребенка. А винить кого-то за что-то - жизнь одна, чтоб её тратить на обвинения! Одна вы будите очень длго что-то доказывать. Если бы у меня возникла подобная ситуация и никак ни на что я не могла бы повлиять, я бы сменила учреждение. Если не хотите или не можете или считаете это нецелесообразным - адаптируйтесь, приспосабливайтесь и учитесь выживать в экстремальных условиях)
А про воспитателей не написала!!! НУ возможно нам повезло... Но мне все : и с ясельной группы, и со старшей, и с первого класса при садике - нравились абсолютно все!!!!! Просто чудо! Опять, если не заморачиваться не некоторое количество тараканов, которое живет и каждого человека в голове :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Детский сад №153
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2013 19:17 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. Я ВОЗМУЩЕНА ВАШЕЙ НЕ КОМПИТЕНТНОСТЬЮ ПО ПОВОДУ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В АДРЕС ДЕТСКОГО КОМБИНАТА.И ХОТЕЛА БЫ ВНЕСТИ РАЗЯСНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СОСТАВЛЕНИЯ МЕНЮ.Я МЕД.СЕСТРА КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ ЭТО МЕНЮ.ДЕСЯТИДНЕВНОЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕНЮ УТВЕРЖДАЕТСЯ ВЫШЕ СТОЯЩИМИ ИНСТАНЦИЯМИ.ВСЕ ПРОДУКТЫ ИМЕЮТ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ М.З.О.ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КАБИНЕТ МЕД.СЕСТРЫ ГДЕ ВЫ СМОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2013 21:08 
Частый гость
Частый гость

А кричать зачем? Мы и в спокойном тоне все прекрасно понимаем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2013 21:10 
Частый гость
Частый гость

Какие продукты используются и какие сертификаты к ним прилагаются знаю прекрасно, т.к. сама проводила процедуры их закупки. Со мной на этот счет можете даже не начинать спорить. Бесполезно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2013 11:57 
Новый пользователь

В нашем саду очень много делается для детей руками его коллектива.Конкурсы,выставки,а праздники-это же настоящие шоу талантов!И всё делается с любовью,в каждое событие и мероприятие вкладывается частичка души каждого из нас.Приходишь на работу и оживаешь от будничной рутины,от бытовых и семейных проблем,оживаешь потому,что тебя окружают счастливые улыбки детей,любопытные, горящие любовью и детской непосредственностью глазёнки,которые ловят каждый твой взгляд,прислушиваются к каждому твоему слову, и тогда начинаешь осознавать,что нет ничего важнее этих маленьких почемучек.И поэтому хочется отдать им всё,чем сам богат-Все свои знания,все свои силы,применить умения и навыки,чтобы научить детей за какие-то 3-4 года буквально всему :правильно произносить звуки,разговаривать,составлять предложения,учить буквы и читать первые слова; считать, конструировать,вырезать и делать апликацию и поделки, выучить правильно держать карандаш,кисточку и самостоятельно нарисовать первые палочки и кружочки,научить лепить,разукрашивать и многому другому.И кроме нужно приложить не мало сил для воспитания ЛИЧНОСТИ.Да,именно личности, а не биологического человеческого индивидуума с минимальными потребностями поесть,поспать и т.д.Нужно создать вокруг ребёнка,такие условия в которых должны развиваться такие качества личности как честность,воля и стремление доводить дело до конца,доброта и милосердие,дружелюбие и т.д.(Все это каждый день оттачивается умениями педагога.)Но без определённых условий,например, уютной групповой комнаты,огромного количества игрушек и других материальных благ этого достичь очень трудно.Всё это забота нашего руководителя,который как заботливая мать печётся о каждом в своём доме.Каждый день, делая обход она всегда улыбнётся и спросит,как покушали детки то и то,что вам приобрести для работы, кто бы и с какими просьбами не обратился никогда отказа не будет.В моей жизни это первый и наверное единственный руководитель,который с заботой и пониманием относится к каждому, кто её окружает.Под её руководством всё сияет чистотой,меню каждый день разное,нам хочется не идти ,бежать на работу и полностью 6 часов отдавать только детям,а не рыськать по магазинам в поисках литературы и пособий для занятий,потому,что всё у нас организовано очень мудро и умело. И очень больно ,когда неблагодарные родители,выискивают недостатки,причём, посещаяя только первый год сад.На этот счёт есть хорошая мудрость:ЕСЛИ СПЛЕТНИ ДОНИМАЮТ,ОГОРЧАТСЯ НЕТ НУЖДЫ.ЗНАЙТЕ - ЧЕРВИ ДОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПЛОДЫ!!! Желаю вам Юнона, мудрости житейской и умение различать худо от добра.

Последний раз редактировалось Знатная 09 апр 2013 19:29, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Знатная поблагодарил: Вика1985
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2013 14:56 
Частый гость
Частый гость

Знатная писал(а):
А теперь я хочу дать вам совет: ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИТЕ С СЕБЯ.Ваши выражения в адрес сада и его коллектива не только вас не красят,но и подтверждают ваше низкое, плебейское происхождение.

Прошу прощение, но здесь были и негативные отзывы о комбинате и позитивные. Для кого из нас было написано Ваше сообщение?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2013 21:32 
Новый пользователь

Для "Юноны" .

Последний раз редактировалось Знатная 09 апр 2013 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2013 10:14 
Новый пользователь

Никогда не участвовала в подобных дискуссиях, но очень уж обидно за детский сад "Черемушка". Ведь человек - такое существо, которое очень редко находит время на благодарность и похвалу другого. А вот обсудить, облить грязью - это легко. Мало благодарных родителей блуждают по интернет-просторам с целью поблагодарить сотрудников детского сада за их заботу и полную отдачу Нашим детям. В основном этот делают люди, для которых и воспитатель плохой, и сад ни такой, и страна паршивая, и планета говно. Не люди, а марсиане какие-то.
Мой второй ребенок ходит в 153 портовской сад. И я от всей души благодарна каждому сотруднику за то, что мой ребенок счастлив в этой волшебной стране. Спасибо Вам за то, что каждый день, идя домой, мой сын учит меня наблюдать за природой, считать людей в красной (или только синей) одежде, придумывать сказки, учить песни и т.д. А вечерами мы с мужем разучиваем новые движения для танца. И пусть недомыта посуда, или не поутюжено все бельё.... он же рассказывает о том, что было в детском саду!
Спасибо сотрудникам за доброжелательную обстановку, улыбки детей, праздники, выставки работ, фотопамять, игры, занятия, вкусную еду (и пусть я ее ни разу не пробовала но, точно знаю, что и борщ там готовят вкуснее, чем мама , и гороховое пюре, и плов... Оказывается в саду вкуснее!). А заведующей спасибо за порядок в саду и за каждого сотрудника.
А о взятках слухи по Черемушкам ходят давно, только озвучиваются разные суммы. Но, я не знаю ни одного человека с района, который бы лично что-нибудь давал «на лапу». Только слухи. Кто-то что-то от кого-то слышал. Мой ребенок попал с сад по путевке и в нашей группе никто взяток ни заведующей, ни в порт не носил.

За это сообщение автора Вика1985 поблагодарили - 3: Stusha, Виктори-я, Знатная
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2013 17:19 
Новичок
Новичок

Лямцева писал(а):
девочки ходим мы не в ваш садик но смотрю во многих такие проблемы .мы ходим в 21 садик на 23 ЖМР.я отдала ребенка в два года сейчас нам пять прошли уже три группы .постоянно формируют группы потом начинали переводить постарше и помладше в другие группы .для деток ужасная травма.они только привыкнут к коллективу и воспитателям и тут на тебе перевод.когда нам было два с половиной годика в садике зимой начали ровно в восемь закрывать дверь опоздал на минуту,пять,десять можешь идти домой потом деток начали подавать в окна .сейчас вроде нормально.еда была каждый день почти суп манка на курином бульоне вы себе представляете вода две картошки и манка пока не начали ругаться каждый день собирались с разных групп и ходили к заведующей .не чего не помогало мне все говорили у нее крыша муж работает в Ильичевской больнице какой то начальник .начали говорить все выше пойдем но когда составили письмо многие стали сдавать назад которые больше всего кричали .но сейчас вроде ни чего стало .наверное надоели наши похождения меню изменилось

Мои дети посещают этот детский сад.Ничего плохого сказать не могу ни о заведующей,ни о воспитателях,ни о нашей нянечке.Спасибо Вам,Вера Николаевна.что всегда идете навстречу родителям,что в саду порядок и уют.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2013 18:44 
Частый гость
Частый гость

А разве в садике заведующая не Ирина Владимировна? Если не ошибаюсь Вера Николаевна была в первом портовском садике.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2013 21:09 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 104 раз.

Пункты репутации: 91
Авторитет
Лямцева писал(а):

ходим тоже в 21 садик, очень нравиться. воспитатель и нянечка - очень хорошие и заботливые. заведующая - еще таких поискать надо. все что в ее силах - она выполняет на все 200%. а то что вы опаздываете - это сугубо ваши проблемы. но никогда еще через ОКНО детей никто не передавал!!! всегда идут на уступки. но если вы это делаете на постоянной основе, то я бы тоже закрыла дверь и не пускала, пока не научитесь вставать раньше. на счет еды: знаю, что порции небольшие, но детки наедаются и все-таки старается коллектив, чтобы было разнообразие: и мясо, и молочка, и кашки, и печеночка и выпечка. вы в любой момент можете прийти в садик и проверить как все готовится, заведующая будет только за.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013 13:33 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 16 раз.

в 153 или 4- м портовском саду заведующую зовут ирина владимировна, может вы вообще писали о другом человеке?и о другом садике? не знаете куда водите ребенка?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2013 08:44 
Частый гость
Частый гость

Пункты репутации: 30
Юнона прочитав все здесь описанное, хотелось бы спросить: "А Вы вообще имеете отношение к порту?". Просто меня всегда удивляет то, что больше всех возмущаются люди, которые вообще случайным образом попали в портовской сад. А вообще, если все здесь так плохо, переведите ребенка в гороновский сад - почувствуйте разницу :crazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2013 09:40 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 833 раз.
Мой питомец: Кошка
Дети: Мальчик и девочка

Пункты репутации: 136
АвторитетАвторитет
Виктори-я
А при чем тут разница между портовским и гороновским, у меня ребёнок ходит в гороновский и питание, обстановка и уход не думаю, что хуже портовского, во всяком случае счастлив, ухожен и никогда не травился. И ещё добавлю я с портовским садом не знакома, но знакомые, которые кстати связанны непосредственно с портом, забрали своего ребёнка с сада на Черёмушках и перевели в наш сад, не смотря на то, что он находиться далеко от дома. Я думаю это о чём то говорит. Моё мнение хороший сад, это когда нет недовольных, а если кто то жалуется это должно послужить причиной, что то поменять в своём саду, а не отписываться на форуме, собрав парочку родителей, о том -как же в нашем саду замечательно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2013 10:54 
Частый гость
Частый гость

Пункты репутации: 30
Сашуля для сравнения подразумевалось питание. В любом случае в портовском питание лучше. Но дело даже не в этом. Подкормить можно и дома. И всегда найдутся довольные и не довольные. Сколько людей - столько и мнений. Я задала вопрос конкретно Юноне и надеюсь она ответит. А спорить по поводу качества сада и обсуждать здесь его "+" и "-" в мои планы не входило. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю работникам сада, а не здесь на форуме.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2013 11:38 
Частый гость
Частый гость

Медали: 1
Черная метка (1)
Благодарил (а): 28 раз.
в нашем садике №152 тоже воспитатели неочень относятся к детям!любимчики и родители-которые постоянно всё носят и выносят-у них дети в почёте!?!?постоянно "СДАЙТЕ"!!!!!!!!!!
По поводу питания-задалбали супами на воде и кашами-дети приходят домой постоянно ГОЛОДНЫЕ!
Отравлений и жидк.стула не наблюдада-спасибо богу!
По поводу ваших претензий-идите жалуйтесь в гороно и санстанцию-если к вашему ребёнку изменится отношение-также жалуйтесь в горонои можно заведующей-если не помржет-меняйте садик!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2013 11:43 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 833 раз.
Мой питомец: Кошка
Дети: Мальчик и девочка

Пункты репутации: 136
АвторитетАвторитет
Виктори-я
Так и я про питание, у нас оно тоже очень даже отличное, в меню всегда и рыбка и мяско и печень, соки, фрукты и всё остальное, разнообразие блюд удивляет, даже когда сад был ильичёвским так не кормили, при чем у меня малой очень переборчив, но в саду кушает все.
А на счёт ответа от Юноны, я сомневаюсь, что человек захочет что то писать, после написанного выше. Но моё мнение, что дыма без огня не бывает, и посты от медперсонала и заведующей выше это доказывают. Лично я тоже спорить не буду. просто ситуация в глаза кинулась.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 26 янв 2020 23:54