Текущее время: 18 сен 2019 10:09

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двуличие Мариупольской санаторной школы-интерната №11
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2019 09:10 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Добрый день, дорогие читатели. Вот уже больше двух месяцев, как закончился учебный год, а у мня все еще не проходит гнев, который накопила за год! Выбрать школу для ребенка очень тяжело и как матери, приходится сталкиваться с уймой преград и трудностей во время этого не легкого выбора. Хочется, чтобы учителя были хорошие, классные руководители заботливыми и в целом дружественная атмосфера. И все это я надеялась получить для своего ребенка, отдавая в Мариупольский санаторный интернат №11. Много лет мы проучились в стенах этой школы, было много приятных и не очень приятных моментов и событий. Естественно всем не угодишь и порой некоторые моменты меня не устраивали, но я все же закрывала глаза и продолжала водить моего ребенка в школу. Но в этом году несправедливость превысила все мои ожидания. Учителя в этом году были, как некогда, злы на детей. У меня возникает вопрос «Если ты НЕНАВИДИШЬ детей, зачем идти работать?». Не поймите меня неправильно, я за строгость и дисциплину, но ненависть и такая откровенная! Детей просто смешивают с грязью. Вы скажите: «Если у вашего ребенка конфликт с учителем, обратитесь к администрации», но как это сделать, если завуч этой школы Виктор Алексеевич, во второй половине дня, вечно ПЬЯН! Вы представляете ПЬЯН!!!! Как такое может быть? И я вам более того скажу, это не единичный случай. Даже дети смеются! И о каком уважении детей к школе мы можем говорить, если по школе ходит алкаш! Второй завуч – Людмила Ивановна, конечно не пьет, но выдвигает разные непонятные требования. В этом году, эта церберша бегала и проверяла школьную форму, как невменяемая. Стандарты и критерии этих проверок всегда менялись. И то в чем можно было ходить еще вчера, сегодня уже запрещено. Так же детям нельзя приносить телефоны и смарт-часы. Возникает вопрос «Почему вы так против технологий? Боитесь, что дети заснимут или запишут, тот ужас, который здесь происходит?» Продвигаемся дальше по списку. Школьная форма, запрет на телефоны, детей со школы должен забрать взрослый (и не важно 1 класс или 9й). Очень смешно идти за ребенком, который уже выше тебя и который живет в 10 минутах от школы. Но любые правила можно выдержать и уважать, если эти правила едины для ВСЕХ! Но это не так! Есть у нас в школе, класс избранных. Им можно все! Носить телефоны, ходить не по форме, выходить в магазин, воспитатель спокойно оставлять их самих, детям можно уходить самим (их родителям не обязательно за ними идти). А самое веселое, после последнего звонка, вместо уроков, они пошли на море. Купались, загорали, топили друг друга. Хотите я открою вам секрет? Воспитатель это класса (Галина Ивановна) лучшая подруга директора. Об этом знают все! Дети и родители, и думаю учителя тоже знают. Их часто можно увидеть, когда они гуляют по улицам города, магазинам и т.д. Вот почему ей и ее детям можно все. Это чучело еще и преподаватель. Моему ребенку повезло столкнуться с ее методикой, полным отсутствием плана урока. Человек весь урок рассказывал бред, который вообще не касался, темы которую проходят дети (речь идет об уроке русской литературы, или как сейчас зарубежной литературы). А самое смешное, что прошлый выпуск этого ГЕНИАЛЬНОГО педагога был весьма хорош. Ребенок из ее класса, в течении года нюхал клей на территории школы, а она этого даже не замечала. Конечно, когда ты не занимаешься своим классом ты и не заметишь. Хотя нет, одному она учит великолепно…..ВРАТЬ! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок умел врать, вы знаете где работает лучший педагог! И вот мы плавно добрались до главной проблемы этой школы!!!! «Уважаемая» Елена Владимировна, рыба гниет с головы! Как может быть порядок в школе, когда директор посмешище, которое мало того, что два слова связать не может (просто прейдите и послушайте ее речи на первом и последнем звонке). В этом году было смешно до слез. Е.В. решила, что мы все дураки, а вот она самая умная. Спешу вам сообщить, вы давно потеряли уважение и авторитет. Ваше взяточнество превысило все границы! А детям, чьи родители целуют вашу попу и пополняют вашу кормушку, можно все! Надеюсь вы прочтете это письмо и поймете, что все всё знают! Исправитесь, пожалуйста! Ох, да! Чуть не забыла про это чудовище, которое сидит в приемной директора. Её секретарь (забыла имя) самое злое существо на планете. Более мерзкого человека я не встречала! А питание и вонь, которая идет со столовой это просто ужас! Я устала каждый день стирать вещи своего ребенка. Готовят как на зоне. ОХ, да и про зону. Местный трудовик, таких вообще к детям нельзя подпускать. Я понимаю вы раньше работали на зоне, но наши дети не зеки! Вывод таков. Место гнилое и в этом виновата директор! Керекеша-Попова Елена Владимировна!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Двуличие Мариупольской санаторной школы-интерната №11
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2019 22:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 233 раз.

Пункты репутации: 2550
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Как яжемать, вы всегда можете написать донос сразу в ГОРОНО избавив форумчан от необходимости читать весь этот яд

Вернуться наверх

Текущее время: 18 сен 2019 10:09