Текущее время: 25 авг 2019 22:59

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Константинов 5л-лечится в Англии-Сбор приостановлен
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2012 09:19 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Цитата:
Вечерние новости, как полагается:))
Состояние у Димы стабильное. Узнала про порт, его будут ставить в области груди для того, чтобы вводить различные лекарства и брать кровь на анализ. Сейчас температура немного выше нормы, но в данном случае, наверное, это и есть норма. Доктор, как и ранее, уверен в том, что нашему мальчику комфортно. Димушка смотрит мультфильмы, Олеся читает ему книги и сегодня они даже рисовали.
В конце нашего с Олесей разговора пришла волонтёр Саша, она поможет настроить выход на сайт ВК, и, возможно, скоро Олеся будет иметь возможность выходить в группу.
Сегодня приходила врач-диетолог и обещала увеличить количество пищи в рационе Димы, Олеся этому рада:))
Доктор Захарулис сказал, что успехи, хоть и маленькие, но есть. А в нашем случае любой маленький шажочек на пути к выздоровлению очень важен. В общем, всё идёт по намеченному плану, на следующей неделе начинается лучевая терапия, продолжительность которой должна быть 6 недель. Желаем нашему мальчику скорейшего и полного выздоровления!
10/04/12

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дима Константинов 5л-лечится в Англии-Сбор приостановлен
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012 15:15 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Дорогие друзья, не получилось вчера пообщаться с Олесей - только мы начинали общаться - как приходили доктора или медсестры. Удалось только узнать, что сегодня будет идти подготовка к лучам - Диме под наркозом будут делать рентген, чтобы сделать максимально точную разметку для лучей, которые будут уничтожать опухоль, а не здоровые ткани. Димочку Олеся вчера показала в камеру, какой же он все таки красивый мальчик - глазки огромные, серые! Все у него будет хорошо! У Олеси ненадолго получилось выйти на улицу. Т.к. больница находится в старой части города, то старинные здания Лондона напомнили ей о Петербурге, накатила тоска по дому. Олесенька, не грусти! Помни, что все это временно. Как только Дима поправится, Вы обязательно вернетесь домой, к привычной и спокойной жизни.
Дорогие друзья, в эти выходные святые праздники, многие из Вас пойдут в церковь. Давайте все, кто сможет, закажем Димочке сорокоуст за здравие! Чтобы за здоровье Димы молились много-много Дней в разных уголках страны. Давайте поставим свечки Николаю Чудотворцу, Пресвятой Деве Марии, Матроне и другим Святым. Спасибо вам всем, что не оставляете Диму с Олесей.
сегодня в 4:48

Добрый день всем, кто неравнодушен к судьбе нашего Димочки! Новости неплохие - сегодня сделали разметку для лучей, теперь требуется санация полости рта, это, конечно, дорогое удовольствие, но зубки вылечить нужно, т.к. скоро иммунитет снизится и лишние микроорганизмы не нужны. Ещё Олеся сказала, что доктор Захарулис отметил улучшение неврологического состояния Димы, чему она несказанно рада. От себя могу добавить, что это, возможно, благодаря действию химии, так хочется верить, что опухоль не только остановилась, но и стала уменьшаться! Но это всего лишь мои догадки, хорошо, если так окажется и на самом деле!
Олеся не устает выражать свою искреннюю благодарность всей группе за помощь и участие в судьбе сына, спасибо огромное всем!
Илона Кукушкина
1 час назад

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дима Константинов 5л-лечится в Англии-Сбор продолжается
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2012 09:33 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
ОТЧЁТ за 24.04.2012

ОТЧЕТ за весь период сбора
Сбербанк________885 318 (за минусом 18402 и 20913 - вывод Киви и Привата)
Связной__________13 500
Мегафон 1_______ 214 490
Мегафон 2________33 827
Билайн__________ 70 437
ЯК______________73 028
Киви ____________ 46 028
Майл-Деньги_______1 000
PayPal _________ 48 890 (пересчитано по курсу на день вывода)
__________________2 860
WebMoney рубли____18 477
WebMoney гривны____5 146
WebMoney долл.____4 243
Приватбанк_______17 726 (пересчитано с учётом комиссии при выводе из Украины)
Маниграмм________11 740
Наличные от коллег Ромы Заблоцкого_ 72 700
гор.больница №26__________________ 7 450
дет.сад №35_______________________ 8 300
крупное пожертвование_ 1 700 000
===================================
ИТОГО 3 235 160
================ ===================

ОТЧЕТ за 24.04.2012
Сбербанк_____3 577
Связной_______ 900
Мегафон______1 513
ЯК____________600
Киви_________1 100
PayPal _________830
WebMoney гривны____348
ИТОГО за день 8 868
====================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 735 840

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дима Константинов 5л-лечится в Англии-Сбор продолжается
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2012 12:32 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
14.04.2012

Уважаемые участники группы! Сегодня было принято решение возобновить сбор. Причина банальна - появились незапланированные расходы в виде реанимации, операции по удалению гематомы и санации полости рта. Если уж совсем честно, то те расходы, которые внесены в счет на сумму 300 000 GBP, ещё только предстоит оплатить. Пока было оплачено клинике 35276 GBP, и это не считая стоматолога.
Поэтому нами принято решение сбор продолжить, а Сергей нам обязательно поможет, если сами не будем справляться. Итак, продолжаем!

14.04.2012

Добрый всем вечер! Понимаю, что все ждут новостей, но пока особых новостей-то и нет. Сегодня к Диме приходила доктор, которая позанималась с ним лечебной гимнастикой и научила Олесю, чтобы она могла несколько раз в день делать Диме эту зарядку.
Приходил доктор Захарулис, Димой остался доволен:)), был без переводчика, поэтому подробно поговорить не получилось, но это не страшно, всё, что нужно, доктор до сведения обязательно доведёт:))
Вечером Димочке дали очередную дозу химии, сейчас он отдыхает, а мамочка рядом.
От Олеси и Димы всем большущий привет и огромное спасибо за помощь и заботу!

Дорогие друзья! Большое спасибо за поздравления! Спешу к вам с новостями:)) Сегодня день прошёл хорошо, к Диме приходил доктор Захарулис, по-русски поздравил словами "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!", чем удивил Олесю:)) Димой остался доволен. Всё идет по плану, вечером дали очередную дозу темодала, сейчас мальчик наш готовится ко сну.
Сегодня Олесю и Диму навестили волонтёры из Лондона, принесли подарок от митрополита, книгу и открытку (на фото).

Олеся Константинова, мама Димы.

Здравствуйте наши дорогие друзья!
Спасибо вам за поддержку, за теплые слова ,за плечо, которое дает опору. За то, что вы разделяете с нами нашу судьбу, вселяете веру и не даете упасть духом. Я хочу сказать, что самый сильный человек, которого я когда-либо встречала - это мой сын Дима. Он настоящий борец! Я знаю, что он не сдастся. Он мне дает ежеминутный урок терпения, веры, борьбы, любви.Меня, я думаю, поймете, что сложно взрослому человеку смотреть на ситуацию только оптимистично. Душа рвется на части, разум не может принять. Вы своим участием, искренними посланиями, смягчаете мою боль и вселяете надежду. У нас дорога длинная и сложная. Мы будем счастливы, если вы разделите ее с нами! Нам будет не так страшно! Не устанем благодарить вас! !С нами Бог и вы!

Дорогие друзья, добрый вечер! Спешу к вам снова с хорошими новостями!))
Сегодня, буквально час назад, к Диме приходил доктор Захарулис, как обычно, результатом осмотра остался доволен. В среду решили начать лучи, одновременно полечат зубки.
На вопрос Олеси о том, чего ей ожидать и к чему готовиться, доктор ответил, что побочные эффекты от лучей могут быть, но также велика вероятность, что могут и не быть. Ещё сегодня Диму взвешивали, он прибавил 600 граммов за время пребывания в клинике. Олеся довольна:))
В общем, и мама, и доктора, да и сам Дима, настроены решительно и отступать от намеченного никто не собирается!

20 апр 2012 в 11:16

Илона Кукушкина
17 апр в 21:04

Добрый вечер, дорогие друзья! Новостей на сегодня вроде бы нет, состояние Димы стабильное, находимся в ожидании лучевой терапии. Сегодня Диму осмотрел стоматолог, страшного ничего нет, придется удалить 6 молочных зубов, лечить ничего не придётся, и стоить будут услуги стоматолога не слишком дорого, приблизительно 650 фунтов (удаление зубов гораздо дешевле лечения кариеса).

Ещё вынуждена вас огорчить, дорогие мои, что пока Дима находится в клинике, счета будут огромные, в конце этой недели нужно будет оплатить более 25000 фунтов (завтра будет точная калькуляция), и это с учетом того, что 35276 фунтов были оплачены ранее. Так что мы с вами пока только еле-еле укладываемся в собранную сумму(((
У меня огромная просьба - давайте очень постараемся и не будем накапливать больших долгов перед клиникой! Олеся и Дима очень надеются на нас, а Господь нам обязательно поможет!
P.S. - сегодня около полуночи будет выложен отчет по расходам.

Добрый вечер, дорогие друзья! С Олесей общались по скайпу после 16-00, у Димы стабильное состояние, доктор Захарулис снова доволен:)). Лучи собирались начать в среду, но почему-то перенесли на завтра, это уже точно. Олесе ещё вчера дали план лучевой терапии, согласно которому первая процедура пройдёт завтра под общим наркозом в 20-00мск, вторая - послезавтра в 12-00мск. Правила такие - последний приём пищи за 6 часов до процедуры, после процедуры Диме можно будет покушать через полчаса. Зубы удалят тоже завтра, под тем же наркозом. По плану лучевая терапия будет продолжаться до 31 мая, по выходным отдых от неё.
Лучевая терапия - довольно сложная процедура в смысле воздействия на весь организм, но мы очень надеемся на то, что всё пройдёт хорошо, и наш мальчик будет продолжать радовать нас своими успехами в борьбе со страшной болезнью!
Мы продолжаем молиться о скорейшем выздоровлении Димочки!!!

20 апр 2012 в 11:18

Dobroe utro dorogie druz'ia! Vchera vecherom bila u Olesechki i Dimusika! Dima s kagdim dnem delaet uspehi svoi malen'kie no oni est' , nastala vracha onkologa peregovorili s nim , on ochen radovalsia chto dima stal namnogo miagche i eto zasluga vracham i mame, ona im zanimaetsia , on dvigaet rukami ochen horosho, pitaetsia brat bechi kkotorie emu interesni. Dima bolshoj molodect, on ne opuskaet ruki i staraetsia! Olesia stala namnogo bolshe ulibatsia, ona verit v samoe luchshee. Spasibo vam Druz'ia chto vi verite v Dimu, pomogaete emu i mame spravliatsia s trudnij moment, Spasibo ot Olesi i ot menia! pust vashi detki vas raduiut i budut vsegda zdorovi! NOVIE FOTOGRAFII DIMULI V ALBOME "ENGLAND" !!!

19 апр в 21:58

Всем добрый вечер! Только что с Олесей закончили говорить, и я сразу сюда:))
Совсем недавно Диме дали первую "порцию" облучения, под общим наркозом, продолжительностью 10 минут, сразу же после этого удалили 7 зубов (Олеся показала баночку с зубами) и отправили в реанимацию. Сейчас Дима проснулся и его уже должны доставить в палату. Олеся, конечно, сегодня вся в переживаниях, что в общем-то, и неудивительно, но медперсонал в покое её никак оставить не хотел, постоянно интересовались её самочувствием, внимания было даже слишком много.
Если получится сегодня ещё раз связаться с Олесей, то обязательно отчитаюсь, дорогие наши! Олеся снова просила передать вам огромную благодарность за участие и помощь, за то, что не оставляете их с Димой, даже сказала, что у нее не хватает слов, чтобы по-настоящему выразить то чувство благодарности, которое её переполняет!

20.04.2012

Доброй ночи, дорогие наши! Я снова дозвонилась до Олеси, Дима уже в палате, сон от наркоза плавно перешёл в ночной сон, завтра в 9-30 (12-30 мск) очередное облучение и перерыв на 2 выходных дня. Доктор-онколог только что был у Димы, сказал "Good", все показатели в норме. Олеся спокойна, даже сказала мне об этом. Это очень хорошо, что мама спокойна, мамино сердце никогда не обманывает. Сегодня ночью уже четвертый раз подряд дежурит любимая медсестра Олеси по имени Баба:))
Так что все дружненько идём спать, очередные новости будут завтра во второй половине дня. Спокойной ночи

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2012 12:35 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
20.04.2012

Доброе утро! Тоже немного расскажу о новостях. Я как раз звонила перед тем, как Диму повезли на лучи. Не устану повторять, какой Дима чудесный мальчик. Он просто чудесный! Он любит, когда мама рядом с ним садится, ставит ноутбук и слушает родную речь. Вчера опять в Скайпе Дима смотрел на моего кота Мишку, и Олеся сказала, что обязательно его потом заберет себе! :-))) Кота Мишку все любят. Наш малыш вчера много работал - занимался гимнастикой. Диме разрабатывали ручки и ножки. Потом мальчишку мыли. Диме поставили клапан, благодаря которому он мог бы произносить звуки, но пока, он молчит. Мама его ласково называет партизаном. :-) Верю, что вскоре все наладится. Настроение у Олеси было хорошим. Она стала много улыбаться! Это замечательно. Дорогие наши друзья, спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что поддерживаете!

20.04.2012 в 17:00

Семья, всем добрый день! Новости сегодня короткие - утром Диме дали очередную порцию лучей, от наркоза он отошёл быстро, когда я звонила, Олеся как раз готовилась проводить манипуляции над трахеостомой. Вечером, надеюсь, получится пообщаться с Лондоном подольше, тогда и напишу подробнее. До вечера!))

20.04.2012 в 23:13

Дорогие наши, семья! Доброй всем ночи! А новости-то опять короткие:))
Дима после двух дней радиотерапии стабилен, без изменений. Врачи-онкологи сказали Олесе, что улучшение (уменьшение опухоли) может наступить уже через 2 недели, а до этого времени главное, чтобы не было отёка мозга, как побочного эффекта. Мы с вами продолжаем молиться о здравии младенца Димитрия, это сейчас очень нужно, помощь Божья крайне необходима!
Олеся благодарит нас всех и просит добавить, что у неё не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность людям, которые оказывают такую сильную поддержку!
Олесечка, мы желаем тебе как можно больше сил, душевных и физических, чтобы продолжать борьбу за сына!

21 апр в 16:53

Здравствуйте, семья, дорогие наши! Вроде бы пора уже и новости написать, но их немного, зато хорошие:))
Дима стабилен, доктор Захарулис сказал, что всё идёт по плану. Олеся занимается сыном - читает ему книжки, помогает наклеивать наклейки, сегодня смотрели мультфильм "Ну, погоди!" и делали зарядку. Сегодня-завтра отдых от радиотерапии, в понедельник снова в бой! Олесе сил побольше, душевных и физических, Бог в помощь, на всё Его воля!

22 апр в 14:38

Доброго дня всем! Только что говорили с Олесей, аж целых 57 минут!))
Дима отдыхает, состояние стабильное, ему комфортно (вчера даже уснул в положении сидя), завтра снова лучи и химия.
Вечером Олеся выходила на улицу, так сказать, на "разведку", дошла до парка, но не смогла найти туда вход:)), попозже ещё попытается. После короткой прогулки Олеся поняла, что уже немного ориентируется в ближайших к клинике кварталах.
Ночью дежурила любимая медсестра Олеси по имени Баба, она принесла журналы с английскими сканвордами, чтобы Олеся осваивала английский язык, сканворды оказались довольно сложными, но думаю, что скоро она их будет щёлкать, как орешки:))
Сегодня заходила переводчица в палату и я попросила её передать доктору Захарулису, что на него с надеждой смотрят весь Питер и даже вся Россия, она тут же побежала ему это передать:)), надеюсь, что нашему доктору это приятно было услышать. Мы все действительно ждём Чуда, и дай Бог здоровья всем врачам и медикам, причастным к выздоровлению нашего Димушки!

Здравствуйте, семья! Сегодня утром снова был сеанс радиотерапии (согласна плана), Дима от наркоза отошёл быстрее, чем после первых двух процедур, и это неплохо, доктор Захарулис после осмотра остался доволен. Долго поговорить не получилось, к сожалению, увы, рабочий день((
Вечером постараюсь подольше пообщаться с Олесей, прочитаю ей ваши сообщения, чтобы позитива стало ещё больше и будем продолжать идти по намеченному пути до полной победы!вчера в 13:06|Это спам|Ответить.
Online Илона Кукушкина

23 апр в 21:58

Добрый вечер, дорогие наши! Мы созвонились с Олесей и разговор хорошо прошёл, результативно:))
Сегодня у Димы был доктор Хелда (это имя), педиатр, который не видел Диму всего 5 дней, и во время сегодняшнего визита заметил в его состоянии значительные улучшения! Олеся рада этому, а я аж чуть от радости не подпрыгнула, хотела уже разговор сворачивать и бежать к вам, новость рассказывать:))
Вчера доктор Захарулис был удивлён, когда вошёл в палату и увидел, как Дима сидит, не самостоятельно, конечно, но с маминой поддержкой.
В общем, Олеся и Дима, благодаря такой мощной поддержке, воспряли духом и очень стараются! Я зачитала им сообщения со стены, Олеся, как обычно, прониклась, и всех от души благодарит! А мы продолжаем оказывать помощь, молитвенную, информационную, материальную, какую только возможно, а Господь видит наши старания и поможет всё устроить наилучшим образом!

24.04.2012

Здравствуйте, наши дорогие! Позвонила сегодня Олесе на Скайп и увидела Диму в положении сидя с мамочкиной поддержкой, правда, Димуля пока что-то не в настроении, но Олеся сказала, что самочувствие не должно ухудшиться, т.к. все показатели, если верить приборам, в норме. Врач-педиатр (доктор Хелда) вчера отменил Диме парацетамол, чтобы не перегружать его лекарствами, температура в норме, настрой боевой. Очередной сеанс радиотерапии в 14-30 по местному времени (+3 мск). Следующий созвон с Олесей и Димой вечером, очень надеюсь и верю, что они нас чем-нибудь порадуют:))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012 09:47 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Здравствуйте, дорогая СЕМЬЯ! Я снова спешу к вам с хорошими новостями! Сегодня прошла пятая процедура радиотерапии, слава Богу, с Димушкой всё в порядке. Утром был доктор Захарулис и, внимание, из его уст прозвучало новое слово! Раньше он часто говорил "good", а сегодня сказал "fantastish"! Дай Бог, чтобы и дальше, вашими молитвами, всё было "good" и "fantastish"! Вчера вечером приходил доктор Плауман (радиолог) и сказал, что через 2-3 недели мама Олеся уже, скорее всего, увидит заметные изменения в состоянии Димы, будем ждать, верить и молиться, что изменения эти будут в лучшую сторону! Дима очень благодарный пациент, он ведёт себя наичудеснейшим образом и мы будем обязательно дальше помогать ему всем, чем только возможно!
Илона Кукушкина
25 апр 2012 в 12:52

ФЛЭШМОБ! Каждый по 200!
Дорогие ДРУЗЬЯ! Уже почти месяц прошёл с тех пор, как мы стали помогать нашему Диме, за это время многое пережито и впереди ещё многое предстоит пройти! Дима находится на лечении в Лондоне с 3 апреля и уже есть, хоть и не очень большие, но РЕЗУЛЬТАТЫ этого лечения! Стоимость лечения вполне оправдана, дорого, но оно того стоит! Уже оплачено медицинских услуг на сумму 58343,65 GBP и клиникой выставлен новый счет на сумму более 28000 GBP, который нужно будет оплатить в ближайшее время. Мы очень верим в то, что и дальше вы не оставите Диму и Олесю без помощи и объявляем очередной ФЛЭШМОБ!
По 200 рублей с каждого участника группы и мы сможем оплатить последний счет! Поехали!
25.04.12

Доброй ночи, Семья, дорогие наши!
Дима и Олеся передают вам привет из Лондона, настроение у Димушки сегодня получше, каждую ночь уже на протяжении недели дежурит медсестра Баба, чему Дима и Олеся чрезвычайно рады. Олеся и Баба, несмотря на то, что говорят на разных языках, очень хорошо понимают друг дружку, я в шутку сказала Олесе, что их можно сравнить с Робинзоном и Пятницей, её это развеселило и она тут же назвала себя Пятницей:))
Ну а если серьёзно, то всё идёт по намеченному плану, дай Бог, чтобы и дальше Димулька радовал мамочку, врачей и всех нас. Сегодня ему делали массаж с ароматическими маслами, предложили на выбор три разных аромата, Дима выбрал мандарин, а вот можжевельник ему не понравился:)), днём читали книжки, смотрели мультики, делали зарядку, в общем день насыщенный, скучать некогда.
Я зачитала Олесе и Диме ваши посты и комментарии, Олеся снова растрогана и всех благодарит за позитивный настрой и пожелания!

P.S. - после моего звонка приходил онколог-радиолог доктор Плауман, вот что написала мне Олеся в ответ на мой вопрос: "Мы только попрощались с тобой и он пришел. Он доволен. Сердечно заверил, что через неделю-две будет улучшение."

Господи, спасибо Тебе!!! Теперь можно идти спокойно спать:) Но сначала отчёт!))
Илона Кукушкина
25 апр в 23:33

Юлия Родионова
каждой мамочке безумно хочется трогать теплую кожу.. своего ребенка.
бесконечно долго тонуть в его глазах.. нетронутых ещё ничьими равнодушными взглядами..
каждой мамочке хочется чувствовать невозможность унять нежность.. ворочающуюся внутри собственного тела..
каждой мамочке хочется погружаться взглядом в тёплые ароматные складочки.. своего любимого ребенка
прятать его пяточки_ладошки_пальчики в свои ладони и бережно прижимая их к губам.. целовать..
каждая мамочка с огромной любовью прижимается к своей детке.. словно кошкой к батарее..
и растворяется под ровное сопение своего ребенка..
сладким сиропом нежности..
каждая мамочка.. шепчет своему малышу..
"ты моя родная перламутринка.. ангел мой.. посланный с неба.. я очень люблю тебя.."
так и наша мамочка.. Олеся..
шепчет миллиард раз на день над сыном молитвы..
шепчет слова любви и нежности своему сыну..
шепчет все заклинания мира..

ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛ МАЛЕНЬКИЙ...!!!
чтобы ДЕРЖАЛСЯ!!!
чтобы ВЕРИЛ в победу.. сына..
каждый день материнсткое сердце трепещет в груди.. словно израненный голубь..
бьётся о прутья металлической клетки..
рвётся наружу.. к исцелению.. к свободе..

Олесенька. миленькая наша Мамочка! твои молитвы СИЛЬНЕЕ самого сильного ветра!!
твои молитвы ГРОМЧЕ самого громкого грома..
твои слова ИСЦЕЛЯЮТ лучше самых сильных лекарств..
Олесенька. мы верим в вас..
верим в тебя!!
верим в Димку!!
верим в нашу общую ПОБЕДУ!!!
держитесь там.. мы всё время рядышком с вами, до вашего ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

друзья!!! давайте помнить о том.. что каждая копеечка помогает в Димкиной ситуации. важен каждый новый рубль. мы все с вами видим.. как успешно идёт лечение в этой клинике.. давайте не позволим Димке остаться без ТАКОЙ МОЩНЕЙШЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!! нам надо помочь собрать эти деньги на счёт клиники. чьё сердце чувствует боль и волнение Олеси.. кто не равнодушен к Димкиной беде.. кто может помочь.. и проявить своё милосердие и щедрость.. мы бесконечно долго будем благодарить вас за это... храни Вас и ваши семьи.. Бог!!

Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня новостей немного - Олеся очень устала, поэтому я не утомляла ее расспросами. Во время моего звонка Димочка был на лучах. В гости сегодня приходила психолог (Нани). Мама посадила малыша, и они вместе с Нани рисовали. Дима был не в настроении, т.к. очень хотел кушать - уровень питания постоянно контролируют и меняют, чтобы Дима не полнел плюс гормональная терапия, которую сейчас постепенно уменьшают. Еще Дима сегодня плохо спал, мама волнуется. Но лучи не могут пройти бесследно, это тяжелая процедура. Но наш боец держится отлично! Мальчику нашему делают массаж каждый день. Есть и хорошие новости! У Димы стала двигаться правая ручка. Она почти не двигалась. А сейчас Димулька шевелит пальчиками! Радиотерапия продлится 6 недель. Уверены, что в ближайшее время Диме станет намного лучше, и он нас еще удивит результатами! Дорогие наши, спасибо, что с нами! Спасибо, что рядом! Спасибо, что помогаете и поддерживаете!
Анна Петрова
26 апр в 19:04

Добрый вечер, Семья! Сегодня, к сожалению, днём не получилось у меня новости в группе написать, да и писать-то особо нечего было, т.к. у самой Олеси настроение было плохое, она начала впадать в депрессию, видимо, накопилось напряжение. Но к вечеру она отошла и по ней было видно, что "кризис" прошёл, хорошо поговорили, Олеся даже улыбалась:)
Дима получил очередной сеанс радиотерапии в 19-30 (мск), теперь отдыхает, ждёт Бабу, которая всегда приходит на смену со словами "Hello, Sweety!" (Привет, сладкий!). Баба сказала, что она очень счастлива, что познакомилась с Димой и Олесей, она успела их полюбить, как родных, что, впрочем, и неудивительно))). Ей, конечно, тяжеловато работать столько ночей подряд, но она делает это с любовью, спасибо огромное Бабе от нас всех, дай Бог ей здоровья! Сегодня днём мне повезло, я по Скайпу увидела аж двух докторов, педиатра по имени Хелда и радиолога Плаумана, оба говорили good, а они точно знают, что говорить, и зря ничего не скажут, значит, так и есть! У нас всё идёт по плану, всё хорошо! Так держать! Дима и Олеся, держитесь, мы с вами!
26.04.12

Сообщение Олеси, которое я только что получила по скайпу (выкладываю с разрешения Олеси):

"Баба потрясающая. Спрашивает меня: как день прошел? Я ей,мол так и так, плакала. Она с наездом так: что, Бабы нет и ты плачешь. Дать тебе сисю, что бы успокоилась? А потом уже серьезно, что не надо плакать, все будет хорошо. Мы все молимся Иисусу за Диму, просим Его. Он все видит и знает и поможет. Потом вытащила из сумки потрясающий лосьон для тела с ароматом зелени и розы. А когда я заулыбалась, она сказала, что этого она и хотела .На выходные у нее выходные и она говорит чтобы мы собирались к ней. Очень понравилась реакция сегодняшней сиделки. Она сказала,что будет скучать по нас. Обнимала. А вчера, наша няня, которая кашляет, ушла в отпуск. Ты не представляешь, как она плакала и обнимала меня. Я поражена способности Димы вызывать такие чувства у людей. Это божественное. Спокойной ночи!"
Илона Кукушкина
26 апр в 23:1

Добрый вечер, Семья! Пришла к вам с новостями свежими - сегодня седьмой день радиотерапии, впереди 2 дня отдыха. Олеся в хорошем настроении, я прочитала ей комментарии со стены, она снова растрогана и благодарит всех за помощь и участие!
Приходил невролог доктор Маккормик, обсуждали возможность наложения лангеток на ручки и ножки, чтобы постепенно их выпрямлять, это будут обсуждать окончательно, нужно или нет, доктор Маккормик и доктор Захарулис. Невролог консультировал Олесю по поводу того, что Дима стал по ночам хуже спать, часто просыпаться, пришли к выводу, что медикаменты здесь не требуются, т.к. Дима вообще всегда чутко спит, а когда просыпается от любых звуков, то испытывает дискомфорт и от этого переживает, в результате учащается пульс.
Сегодня ещё ожидают доктора Захарулиса с вечерним обходом, Олеся обещала позвонить и доложить о результате визита, ну а я вам, естественно доложу:))
27.04.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012 09:48 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
ОТЧЁТ за 27.04.2012

ОТЧЕТ за весь период сбора
Сбербанк________995 998 (за минусом 18402 и 20913 - вывод Киви и Привата)
Связной__________19 905
Мегафон 1_______ 214 490
Мегафон 2________59 389
Билайн__________ 70 437
ЯК______________78 413
Киви ____________ 46 883
Майл-Деньги_______1 000
PayPal _________ 48 890 (пересчитано по курсу на день вывода)
__________________7 773
WebMoney рубли____18 527
WebMoney гривны____5 723
WebMoney долл.____4 243
Приватбанк_______17 726 (пересчитано с учётом комиссии при выводе из Украины)
Приватбанк_________ 113
Маниграмм________11 740
Наличные от коллег Ромы Заблоцкого_ 72 700
гор.больница №26__________________ 7 450
дет.сад №33_______________________ 3 000
дет.сад №35_______________________ 8 300
крупное пожертвование_ 1 700 000
ИТОГО 3 392 700
================ ===================

ОТЧЕТ за 27.04.2012
Сбербанк____99 080
Связной______6 105
Мегафон_____ 7 593
ЯК___________2 323
PayPal _______ 7 773
WebMoney гривны__395
ИТОГО за день 117 617
====================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 578 300

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012 09:51 
Эксперт
Эксперт

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 10:44 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Добрый день, друзья!
Сегодня новости не слишком приятные, но пора нам всем снять розовые очки и понять, что Диме, кроме 5000 участников группы и Сергея, помочь-то, в общем, и некому. Сегодня у нас с Сергеем состоялся разговор по поводу дальнейшего спонсирования лечения Димы и реалии таковы - в настоящее время Сергей оказывает постоянную финансовую поддержку восьми подопечным, которые проходят лечение в разных клиниках и его возможности не безграничны, он может помогать Диме в размере 1-1,5 млн. каждый месяц, это приблизительно четверть от необходимой суммы.
Лечение Димы в онкологической клинике Харли Стрит продолжится как минимум до конца мая, возможно, немного дольше, далее он будет переведен в клинику, специализирующуюся на нейрореабилитации, сколько времени Дима пробудет там, пока неизвестно, всё зависит от результатов обследования, которое будет по окончании радиотерапии. Мы очень надеемся на то, что мальчика выпишут всё-таки на амбулаторное лечение, которое намного дешевле стационарного. Также надеемся на то, что все понимают, что Диму сейчас нельзя оставлять без помощи. После несложных арифметических подсчетов получается сумма для ежедневного сбора около 100 000 рублей. Неужели не справимся???Илона Кукушкина
23/05/12

Доброй ночи, дорогие друзья!
Сегодня весь день был посвящён рассылке участникам группы, поэтому о новостях как-то не думалось. У наших подопечных всё в порядке, несмотря на то, что у Димы опять повышалась температура; снова дают антибиотик. Дима всё больше и больше радует, сегодня смотрела, как он головой толкает мамину руку, голова, правда, ещё самостоятельно не держится, как следует, но, чувствуется, что сила прибавляется. Спинка тоже окрепла. Благодаря специальным сапожкам удалось привести в нормальное положение ступни, особенно правую, левая медленнее "просыпается".
В общем, Дима меня порадовал в очередной раз, за что я очень ему благодарна, улыбается тоже часто:)) Сегодня удалось поймать на вэбкамеру небольшой смайлик, который Дима подарил нам всем:))
24/05/12

Добрый день, дорогие друзья! Я от радости начинаю терять спокойствие!)) Обычно и хорошее, и плохое стараюсь спокойно воспринимать, но силы на исходе:))
Сегодня был доктор Захарулис, как обычно, остался доволен Димой, сказал, всё ок, don"t worry! Через неделю собираются снимать трахеостому, сейчас она с клапаном, благодаря которому Дима вдыхает через него, а выдыхает сам. Кровь брали на анализ по поводу возможной инфекции, всё чисто!
Сегодня ещё ждут доктора-невролога Маккормика, он не видел Диму две недели и по нашим с Олесей предположениям может потерять дар речи, когда увидит все Димкины успехи:)) Олеся уже "тренирует" Диму поворачиваться с бока на бок, держать голову, упираться спиной, заставляет поднимать ноги. В общем, мама сложа руки не сидит и все Димулькины успехи - это её заслуга, и откуда только силы берутся? Вопрос риторический - Господь даёт и очень много народу желают добра и просят Его о выздоровлении нашего замечательного мальчишки! Спасибо всем огромное, ваша поддержка очень нужна этой замечательной семье
24/05/12

Доброй ночи, дорогие друзья!
Только что звонила Олесе, у них с Димой всё хорошо, приходил доктор Плауман, осмотрел Диму и сказал свою коронную фразу: "I happy!" Впереди 2 выходных дня и отдых от радиотерапии.
У Димы хорошее настроение, он смотрел мультфильмы, когда на смену пришла ночная сиделка, обрадовался и заулыбался. Из новых достижений - правую ручку начинает поднимать. Будем надеяться, что Дима всё чаще и чаще будет радовать нас своими успехами!Илона Кукушкина
25/05/12

Добрый вечер, дорогие друзья!
У нас всё хорошо, Дима отдыхает, они с мамой читают книги, занимаются счётом, складывают слова из букв, при этом Дима показывает рукой на нужные буквы и цифры, либо кивает головой, если согласен с тем, что предлагает ему мама Олеся. В общем, соображает наш парень не хуже здоровых детей:)
По поводу трахеостомы доктора решили, что действующую заменят на новую, но меньшего размера, следующая будет ещё меньше. Предпочли не рисковать, а постепенно отучить Диму от этой трубки. Ещё предстоит постепенная отмена зондового питания, Димулька более, чем за 3 месяца соскучился по нормальной пище, недавно ему дали пару ложечек чая с молоком, он был очень рад и проглотил их с удовольствием:)
26/05/12

Добрый день, дорогие друзья! Дима продолжает радовать не только нас с вами, но и докторов, которых трудно удивить чем-либо - вчера вечером пришёл доктор Хелда, и Дима на прощание протянул ему руку, доктор чуть не упал:))
Олеся держится молодцом, передаёт всем привет и очень благодарит за всё, что люди делают для них с Димой, успехи сына дают сил, чтобы дальше бороться, ну и наша помощь тоже очень важна! Так что давайте не расслабляться, после выходных по пути на работу заглянем в терминалы и банкоматы и окажем посильную помощь!
27/05/12

Добрый вечер, друзья!
Даже и не знаю, с какой новости начать - с хорошей или не очень...
У Димы сегодня началась аллергия на переливаемую тромбомассу, доктора пока будут думать, что им предпринять по этому поводу, вроде как собираются давать антигистаминный препарат.
Из хороших новостей - Дима сегодня начал поднимать левую ногу, и по просьбе мамы показал язык, Хелда и Захарулис об этом ещё не знают:))
27/05/12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 10:46 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня сделали очередной сеанс радиотерапии. Вчера во время переливания тромбомассы началась аллергическая реакция и успели влить менее половины от необходимого количества. Но, несмотря на это, удалось поднять тромбоциты с 35 до 74 единиц.
По неврологии постоянный прогресс, день ото дня всё больше и больше движений. Руки-ноги шевелятся, голова крутится, спиной Дима упирается в мамину руку, когда сидит В общем, "необратимые" изменения вполне даже обратимые. Ещё нейрореабилитацию, можно сказать, и не начинали в полном объёме, не все ресурсы использовали по максимуму.
Лечение ещё только начинается, ведь оно рассчитано на 15 месяцев в общей сложности, химия и лучи - это первые этапы. Мне лишний раз хочется напомнить, чтоб вы не оставляли Диму, я понимаю, что многие надеются на фонд, но расслабляться всё же не стоит. Спасибо за понимание!
28/05/12

Добрый день, друзья! Как обычно, спешу к вам с самыми свежими новостями, копирую сообщение мамы Олеси:
"Привет! Мы проснулись. Спали хорошо. Рано легли и рано встали. Димка вытащил зонд и его немного потошнило. Сейчас лежит мытый, начищенный и в сапогах. Что-то просит, но пока не могу понять что: или мультики или книжку. Сейчас будем разбираться. Маккормик и Захарулис вчера не приходили. Плауман счастлив. Луч сегодня в 12."

P.S. - Если зонд вытащил, то есть подозрение на то, что и трахеостому может начать дёргать, ручки заработали:))
Врач-анестезиолог уверен, что Дима вполне сможет обходиться без трахеостомы, осталось чуть-чуть подождать!
29/05/12

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня снова хорошие новости из Лондона! Дима хорошо спал ночью, он стал давать сигналы о том, что хочет писать, так что скоро памперсы не потребуются:)
Сегодня была доктор, которая очень внимательно изучала глотательный рефлекс у Димули, решили проверить, сможет ли Дима облизать губы - намочили их водой, вода мальчика не впечатлила, после этого намазали губы клубничным вареньем, дальше догадайтесь сами:)). Доктор пришла к выводу, что трахеостома скоро не понадобится. Пока осталось утрясти вопрос по поводу перевода Димы в другую клинику. Доктор Хелда считает, что скоро Диму можно будет выписать на амбулаторный режим, но этот вопрос ещё будет обсуждаться. Сама Олеся уже мечтает поскорее перебраться на квартиру (одна из причин - дороговизна стационарного лечения), после обследования докторам будет понятно, что делать дальше. Окончание радиотерапии - это ещё не конец всего запланированного лечения. Так что пока ждём и надеемся
30/05/12

Друзья, у нас есть новости!

Копирую вам сообщение Олеси:
"Обход был. Как всегда Хелда. Состояние хорошее, антибиотик - стоп, чистый, веселый. Сказал, что должен ЛОР прийти, который трахеостому ставил. Он посмотрит. Пока по плану завтра последние лучи, 1 июня - замена трахеостомы, 2 июня - МРТ. А дальше - по результату. Химия пока стоп."

От себя спешу сообщить, что на МРТ нужны будут деньги, около 130000 рублей, пока этой суммы у нас нет, к сожалению. За основное лечение пока копится долг (уже более 60000 GBP), МРТ в долг не делают((
30/05/12

Дорогие друзья, добрый день!
Вчера уже поздно вечером общалась с Димочкой и с Олесей. Дима, конечно же, сидел! Мама ему немножко помогала. :-) Наш мальчик в камеру улыбался сладко-сладко! У Олеси настроение было неплохое. В принципе, новостей новых немного. Олеся сказала, что у них есть замечательный доктор анестезиолог, который закрыл трехеостому и сказал, что Дима может обходиться без нее. Так же уже писали, что вчера проводили тест с джемом, с которым Димка успешно справился. Малыш так давно не ел обычной пищи. Олеся говорит, что Димка с таким удовольствием чистит зубы, т.к. рад даже мятному вкусу пасты во рту. В ближайшее время будет собран консилиум как раз на тему удаления трахеостомы. В ближайшее время Олеся с Димой переедут в квартиру, будут гулять - трахеостома Диме будет только мешать.Доктора Захарулиса не было с субботы, доктор Маккормик тоже пока не приходил. Олеся с Димой переехали в другую палату. Прежняя палата была напротив ординаторской, ночью было достаточно шумно. Сейчас Олеся с Димой далеко от ординаторской и наслаждаются тишиной. Димка наш молодец! Языком работает отлично - видимо, ему настолько понравилось, что он стал владеть языком, что только тем и занимается, что высовывает его и засовывает, облизывается и пр. Молодец! Машет в камеру правой ручкой, глазками моргает и смотрит во все стороны. Дорогие наши, спасибо, что Вы рядом с нами!
31/05/12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 10:49 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Дорогие друзья!
У меня короткая новость, но очень хорошая! Олеся только что сообщила, что Дима может пальцами правой руки держать карандаш! На мой вопрос, держал ли он карандаш до того, как произошло кровоизлияние, она ответила, что в то время, когда они ещё не были в Лондоне, была совсем другая ситуация - там не надо было стараться держать, т.к. пальцы не разжимались, карандаш сам держался, а здесь голова сигнал дает. Хотелось бы, чтобы левая сторона отвечать стала. Она медленнее восстанавливается.
31/05/12

Добрый вечер, дорогие друзья! Итак, пора внести некоторые изменения, которые касаются суммы сбора.
Первоначально сумма сбора была объявлена 300000£=13 971 000 в пересчёте на рубли по курсу 1£=46,57 р. За последние два месяца рост курса составил 4,01 р. на 1£. На сегодняшний день на м/н карту Олесе в общей сложности было перечислено 6 756 904 р., все они были потрачены на оплату лечения Димы, в нац.валюте Англии это составило 136 580,65£ за основное лечение и 1700£ внесено 50% предоплаты за специальную коляску для Димы. Таким образом, если сложить сумму счёта за основное лечение и стоимость коляски, то получается 303 400£.
Из этой суммы мы вычитаем то, что уже оплачено: 303400£-136580,65£-1700£=165119,35£.
В пересчёте на рубли по курсу ЦБ РФ получается: 165119,35£х50,58р.=8 351 737 р.
Таким образом общая сумма к сбору составляет:
6 756 904(уже оплачено) + 8 351 737(ещё не оплачено)=
=15 108 641 р.
Если уменьшить эту сумму на 7 105 301 р., которые собраны по состоянию на 30.05.2012, то собрать ещё остаётся
8 003 340 р.
В настоящее время известно о намерении Русфонда оплатить лечение Димы, но пока на сайте Русфонда информацию о Диме не разместили, также нет и гарантийного письма от фонда. Поэтому сбор пока останавливать нет оснований, тем более, что есть такие расходы, которые невозможно отложить - это МРТ 2 июня и через 3 недели нужно будет произвести окончательный расчёт за коляску в сумме 1700£.
Надеемся на ваше понимание ситуации и поддержку!
31/05/12

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня был обход, доктор Захарулис готов выписать Диму из клиники на квартиру хоть сейчас, только вот квартиры пока нет((
МРТ назначено на 2 июля, а не июня, как сообщалось ранее, приношу свои извинения. Но денег, которые собраны, пока не хватает на МРТ, т.к. 2 номера Мегафона на сумму 339830р. пока ещё находятся в процессе вывода. Сегодня на карту Олесе положили 57000 рублей. Пока идёт поиск квартиры в районе клиники, и, если квартира будет найдена, то придётся взять в аренду коляску для Димы, т.к. его коляска будет готова только через 3 недели. Стоимость аренды коляски 145 фунтов в неделю, минимальный срок аренды 4 недели, на меньшее количество не дают, т.е. за аренду придётся отдать 580 фунтов. Те наличные, которые были даны родственниками, уже заканчиваются, а ведь ещё нужно будет на что-то жить. Боюсь, что в ближайшее время, если не помогут фонды, будет объявлена к сбору на отдельные реквизиты сумма на проживание в Лондоне.

P.S. - из-за насущных финансовых проблем даже забыла написать о том, что у Димы прекрасное настроение, он по скайпу улыбался и махал правой ручкой:)
01/06/12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 10:51 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Олеся Константинова:

Дорогие наши, здравствуйте!
Благодарим вас за поддержку, за теплые слова!
Мы готовимся к переезду. Впервые за четыре месяца мы окажемся не в больнице, что с одной стороны несказанно радует, а с другой - пугает. Первый раз мы с Димой останемся один на один. Будем друг другу помогать и выручать. Я Диму сажаю в кресло, и мы катаемся по больнице. Он очень рад. И его все рады видеть. Он смеется и машет рукой в знак приветствия. А за нами по пятам ходит медбрат Дэнис и носит два чемодана с "принадлежностями" для оказания экстренной помощи. Они нам, надеюсь, никогда не понадобятся. На следующей неделе планируется осмотр трахеостомы. Это такая трубка, от которой сложно избавиться, но так хочется. Если ее уберут - это будет для нас красный день календаря! На данный момент Дима чувствует себя хорошо, мы смотрим мультики и читаем книжки. А за окном праздник - в Англии празднуют королевский юбилей.
02/06/12

Доброй ночи, дорогие друзья! Наконец-то с удовольствием пишу вам новости, только вечером получилось позвонить в Лондон. Дима весёлый, Олеся тоже, целый день занимались разными интересными делами - читали, смотрели мультики, рисовали, делали зарядку. Особое внимание хочу заострить на рисовании - Дима рисовал САМОСТОЯТЕЛЬНО, без какой-либо помощи, я уточнила. Сам от начала до конца! Зарядкой занимались аж целый час! Мальчик наш становится всё выносливей. Днём Олеся его катает на больничной коляске по коридору, что очень забавляет и веселит Диму:) В коридоре при встрече всем, кого знает, Дима улыбается и машет рукой.
Сегодня Диме давали попить молока с ложки - глотал с лёгкостью, с удовольствием и аппетитом:))
Переезд на квартиру сегодня не состоялся, т.к. в Лондоне 4 дня празднуют юбилей королевы, поэтому переезд будет завтра, либо в среду. Все подробности сообщу непременно сразу же, как только мне о них станет известно.
04/06/12

Доброй ночи, дорогие друзья! Передаю всем привет из Лондона от Димы и Олеси!
Наконец-то у них там закончились длинные выходные и можно будет закрыть вопрос с арендой квартиры и переехать поскорее. Сегодня Олеся весь день проходила курс домашней медсестры, экзамен сдала на "отлично", обещали на работу в клинику взять:)) А если серьёзно, то уметь нужно многое, научили даже заменять трахеостому, говорят, не у каждой профессиональной медсестры получается.
Дима чувствует себя неплохо, приходил доктор Захарулис, порадовал тем, что анализ крови хороший, те показатели, которые во время радиотерапии снизились, теперь нормализуются. Месяц даётся на восстановление после радиотерапии, а после снова в бой!
Кстати, коляску брать в аренду и платить за это не придётся, клиника даёт её на пару недель бесплатно. Если доктора решат оставить трахеостому, то клиника даёт в аренду за плату аспиратор, с помощью которого её чистят. Уверена, что Олеся справится со всеми своими новыми обязанностями, тем более, что опыта уже достаточно, а терпения не занимать. Господь не оставлял их и дальше не оставит.
05/06/12

Добрый вечер, друзья! Сегодня новости короткие: Олеся и Дима выписаны из стационара и переехали на квартиру. Олеся прислала сообщение, в котором написала, что интернета пока нет, если подключать проводной, то он будет дней через десять, либо купить модем для беспроводного интернета. Завтра постараюсь созвониться с волонтёрами в Лондоне и узнать все подробности, которые сообщу незамедлительно
06/06/12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:15 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Олеся Константинова
Здравствуйте наша семья!
Я хочу рассказать про наши дела. Вы знаете,что после последнего МРТ стоял вопрос о продолжении лечения. В случае если Дима сможет принять это лечение без риска внезапного ухода или боли. Все это время мы находились в Харли клиник. Дима чувствовал себя комфортно,но без улучшений,к сожалению. Он перестал двигаться,перестал говорить. Доктор предложил паллиативный уход. Мы стали думать о возврате домой. Связались с нашим хосписом. Команда врачей Харли клиник подготовила все рекомендации на разные случаи и передала нас команде детского хосписа.
Хочу сказать несколько слов о том, как с нами прощались. Диму посетили все, кто с нами занимался,кто с нами дружил,кроме тех, кого не было в стране. Со многими мы обменялись данными и дали обещание не пропадать. Было выплакано море слез. В последний день плакали все,кто в течении года приходил к нам и улыбался с английской невозмутимостью. Я хочу сказать всем огромное спасибо за вашу теплоту и заботу. Мы не чувствовали себя забытыми. Благодаря вам Димка радовался,веселился,смеялся,был счастливым. И я рядом с ним. Жанночка,наша любимая подружка;Саша,Светлана Алексеевна,Люда и Владик Китайские. Потрясающая Элла и добрая волшебница Карина. Спасибо всему персоналу клиник Харли и Портленд!
Очень сложно было улететь. Но. Благодаря Карине и ее мощной энергетике(фея) мы смогли вернуться домой. Более того,нам отдали нашу коляску. Это заслуга нашей Феи.
18 декабря мы приехали в хоспис на Бабушкина,56. Нас очень тепло приняли. Мы в надежных руках. Спасибо Ирине Александровне. Диму в его трудном пути передают из надежных рук в надежные. Из рук Карины в руки Ирины Александровны.Мы хорошо устроились и готовимся к Новому Году.
С нами приехала наша Баба!Она взяла отпуск на три дня и сопровождает нас. Помогает ухаживать. Здесь она произвела настоящий фурор. Я ее зову Бабой,а люди думают,что она бабушка Димы. Хотя так оно и есть. Ее даже попросили выступить перед медсестрами. Так сказать рассказать и поделиться опытом.
Спасибо всем вам за поддержку!

19.12.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013 19:18 
Эксперт
Эксперт

В шесть утра шестого февраля Димочка стал Ангелом... Димка улетел легко, без боли, рядом с самими близкими и родными людьми... Мягких облачков тебе, малыш...

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 25 авг 2019 22:59