Текущее время: 16 сен 2019 23:34

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лена (22 г) и Ника (1,5 г)
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011 20:39 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 60 раз.

Пункты репутации: 0
Mamochka писал(а):
Светлячёк писал(а):
Я даже не стучала,послушала-мужской голос,и ушла.

Это мог быть сын женщины, у которой Лена снимант квартиру. Она говорила, что они время от времени приходят. Женщина эта любит выпить.

Вы можете побить меня камнями,но я на 100% уверена,что выше написанное правда.
Но я,так понимаю,что есть форумчане,которые мне не верят,ну и ладно.Я своё мнение ни кому не навязываю.
Пойдите к ней с утра,я думаю Сергей будет дома(ему завтра во вторую смену к 14 30.
Или спросите у соседей.............такой осадок остался от всей этой истории %) .Ничего уже не хочется!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011 20:55 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Медали: 1
Орден гордости форума (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Мой питомец: Муж и сынулька!
Дети: две дочечки и сыночек!

Пункты репутации: 616
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Светлячёк опускать руки не стоит,очень многие ждут вашей помощи.Просто в следующий раз нужно проверять,а потом уже писать.Но то,что вы не прошли мимо,это уже о многом говорит.

За это сообщение автора уксюш поблагодарил: Светлячёк
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011 21:19 

Благодарил (а): 4 раз.

Да осадок не очень приятный остался ,хотелось помочь ,а меня ещё и остыдили и клоуном назвали , а кто нибуть ей дозванился ((НЕТ)))) а кто нибуть её сегодня застал дома ((НЕТ ))она целый день в бегах , а хотите правду спросите у соседей ,что и как .Да и зарание говарю ,я не удивлюсь если в скором времени она сьедит
а вам,я мама, стыд и позор! вы какую цель вообще преследуете? :evil:[/quote]

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 00:13 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 96 раз.

Пункты репутации: 20
Я считаю (мое личное мнение) не стоит так пожалуйста расстраиваться (это касается одну и вторую стороны). В ситуации почти разобрались или разберутся. Святлячек --- о том что вы решили помочь Лены никто и не говорит что Вы преследовали определенные цели -- вы просто добрейшей души человек и услышав призыв о помощи без всяких плохих мыслей решили помочь не смотря ни на что. Вы умница и по больше таких людей как Вы!
Так же спасибо и бдительным людям или тем кто знает что-то больше чем другие.
Вообщем народ не надо заострять так много внимание на данной ситуации, давайте поможем тем кто в нас очень очень нуждаеться :Rose:

За это сообщение автора Мариэла поблагодарил: Светлячёк
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 01:16 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 87 раз.

Пункты репутации: 10
я мама
можно у Вас поинтересоваться, откуда настолько точная информация (если не секрет конечно)?

За это сообщение автора Катюшик поблагодарил: Незабудка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 08:50 

Если бы информация была не точная ,я бы её вам не давала ,Спасибо Светлячку которая одна не поленилась и проверила , Лену я знаю с 13 лет )))))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 09:11 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Понимаете, это естественная реакция, потому как девочки не хотели верить в то что всех нас здесь развели как лохов. :pardon: Лично у меня нет никакого желания туда идти т.к. до конца не хочется разочаровываться в человеке. Я думаю что от самой Лены правду мы вряд ли узнаем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 09:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Черная метка (1)
Благодарил (а): 276 раз.

Пункты репутации: 4
Давайте подождём, пока к ней сходит Маша и всё узнаем.
Если всё, что лично я давала будет носить ребенок, то я только рада буду, а если это всё куда-то денется, то муж сказал, что сам к ней сходит разобраться.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 09:37 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 125 раз.

Пункты репутации: 15
Позвольте не согласиться!!! :evil: Девочке с самого детства не легко живется, да еще ребенок на руках!! Неужели никто из Вас не питал иллюзий о безоблачном будущем и принце на белом коне?! То, что у нее есть мужчина-это в порядке вещей-она молодая и хочет наладить свою жизнь, иметь полноценнкю семью! И это похвально!!! Может, отца ребенку она и не найдет, но муж ей нужен,хотя бы для того, чтобы был родной человек рядом, который и пожалеет и приголубит (и жизнь кажется сразу лучше :) ) и ей это сейчас ох как надо! Другой вопрос об облике и морали этого товарища, но и тут можно поспорить - разве Ваши мужья и сожители всегда в трезвом виде, не позволяют себе пропустить вечерком бутылочку пива и никогда не повышают голос?! Не смешите :lol: Соседям лишь бы поговорить - один раз с ними не поздороваешься, так завтра грязью обольют и все кости перемоют!!!

И в конце концов она не для себя помощи просила, а для ребенка, а это святое!!! И если у кого-то есть возможность помогать, то детское питание и детские вещи пойдут только ребенку при любых раскладах!!!

За это сообщение автора Anna Mary поблагодарили - 5: Agedel, lilu_dalas, oheva, Pollina, Незабудка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:04 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 49 раз.

я мама писал(а):
Если бы информация была не точная ,я бы её вам не давала ,Спасибо Светлячку которая одна не поленилась и проверила , Лену я знаю с 13 лет )))))))

я почему то так и подумала,что вы знакомы еще с интерната. 8)
хорошо,конечно,что вы нам о сожителе написали и о стипендии. ложь в любом случае-плохо!
но на самом деле,Лена просила помочь ей с манежем и детскими вещами,игрушками. :Rose:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:12 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

я мама писал(а):

А вот мне аж интересно, а зачем вы свои пять копеек вставляете? Помогали девочке и ребенку, добро делали, а теперь с Вашей подачи грязью поливаете всем форумом!! Любую информацию можно перекрутить и подать в том виде, как хочется!!! Раз ее с 13 лет знаете, тразве не желаете ей добра или личные счеты сейчас справляете?!!!

За это сообщение автора Anna Mary поблагодарили - 2: oheva, Pollina
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:21 

Во первых не пять копеек ,а во вторых надоело что вы меня оскарбляете, вам глаза открывают , инерстно если моя инфо ,насчёт того что она скоро сьедит и скроется от стыда подтвердится ,на этом форуме хоть спасибо скажут

За это сообщение автора я мама поблагодарил: Мариэла
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:32 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

я мама писал(а):
Во первых не пять копеек ,а во вторых надоело что вы меня оскарбляете, вам глаза открывают , инерстно если моя инфо ,насчёт того что она скоро сьедит и скроется от стыда подтвердится ,на этом форуме хоть спасибо скажут

Я не оскорбляю,а лишь высказываю свое мнение!

А что ж ей делать останется,когда и тут предали и унизили!!!! А Вам должно быть стыдно!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:35 
Завсегдатай
Завсегдатай

Черная метка (1)

Девочки, давайте не засорять тему и ждать, когда Agebel к ней сходит и всё выяснит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:45 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
По поводу многодетной Юли мне в личку в свое время тоже гадости писали, к сожалению, не помню, кто именно. Но я лично познакомилась с Юлей, и о ней могу сказать только хорошее. В той ситуации "доброжелатели" были очень хорошо осведомлены о ее доходах и обо всем остальном.

За это сообщение автора Mamochka поблагодарили - 2: Anna Mary, Kleatine
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:46 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 208 раз.

Девочки, можете меня конечно закидать тапками, но все-таки вставлю свои 5 копеек :)
Изначально эта история с Леной мне показалась слишком слащавой ...
Девушка 22 года уже может идти спокойно зарабатывать себе на жизнь, ребенку 1,5 года: как вариант-детский сад, либо можно договориться с кем-нибудь из соседей-пожилых людей за небольшую денюжку о присмотре за ребенком хотя бы на несколько часов :wink: А самой можно идти реализатором на рынок(работа не на целый рабочий день) Это первое!
Второе- гостинка за 700 грн.!!!Если уж такая нехватка денег, то комната с хозяйкой стоит гораздо дешевле.Но с хозяйкой же, наверное, не сделаешь все то, что можно делать в отдельной квартире!!! Получается на отдельном жилье мы не экономим, А НА РЕБЕНКЕ-ПОЖАЛУЙСТА!!! Ребенок ходит в перевязанных скотчем сапожках :shock:
Я думаю, что Лена изначально не думала об обмане, но, увидев помощь от девочек с чистыми и добрыми сердцами, решила на этом нагреться. И, скорее всего, поделилась информацией об этом с я мама . И я мама решила ,я надеюсь, восстановить справедливость либо по каким-то другим соображениям рассказала всем об обмане. Поэтому давайте не будем осуждать я мама,а скажем ей спасибо за открытые нам глаза...
И естественно Лена скорее всего в скором времени переедет, потому что почует, что к ней уже никто не ходит, ничего не приносит, значит обман раскрылся и могут надавать по ...
Бог ей судья!!!

За это сообщение автора EVELINA поблагодарили - 3: Bella31, Мариэла, я мама
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 10:50 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1810 раз.
Мой питомец: коська Мурка

Пункты репутации: 517
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Mamochka писал(а):
По поводу многодетной Юли мне в личку в свое время тоже гадости писали, к сожалению, не помню, кто именно. Но я лично познакомилась с Юлей, и о ней могу сказать только хорошее. В той ситуации "доброжелатели" были очень хорошо осведомлены о ее доходах и обо всем остальном.

Действительно, некрасиво получается. Не помогаешь сам - не мешай помогать другим людям.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:50 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Anna Mary писал(а):
Позвольте не согласиться!!! :evil: Девочке с самого детства не легко живется, да еще ребенок на руках!! Неужели никто из Вас не питал иллюзий о безоблачном будущем и принце на белом коне?! То, что у нее есть мужчина-это в порядке вещей-она молодая и хочет наладить свою жизнь, иметь полноценнкю семью! И это похвально!!! Может, отца ребенку она и не найдет, но муж ей нужен,хотя бы для того, чтобы был родной человек рядом, который и пожалеет и приголубит (и жизнь кажется сразу лучше :) ) и ей это сейчас ох как надо! Другой вопрос об облике и морали этого товарища, но и тут можно поспорить - разве Ваши мужья и сожители всегда в трезвом виде, не позволяют себе пропустить вечерком бутылочку пива и никогда не повышают голос?! Не смешите :lol: Соседям лишь бы поговорить - один раз с ними не поздороваешься, так завтра грязью обольют и все кости перемоют!!!

И в конце концов она не для себя помощи просила, а для ребенка, а это святое!!! И если у кого-то есть возможность помогать, то детское питание и детские вещи пойдут только ребенку при любых раскладах!!!

Позвольте теперь с Вами не согласиться, никто не против ее личного счастья, пусть налаживает, НО одно дело мать-одиночка-сирота, а другое дело когда у нее есть поддержка.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 14:28 
Лучший организатор СП 2016

Медали: 2
Орден победителя конкурса (1) Черная метка (1)
Благодарил (а): 909 раз.

Пункты репутации: 830
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
девочки,а какой вы хотите видеть человека,который с детства находился рядом с непутевой мамшкой!!!Потом ходила побиралась и жила в подвалах.По-моему вы все фильмов насмотрелись.Вы поймите такая категория людей не приспособлена к жизни,увы.Они привыкли ,что им кто-то помогает то хдебушком,то денежкой.И вы думаете,чтот она как Золушка должна выйти замуж за принца.Да,к сожалению,ее парень,муж,сожитель не будет из интеллегентов

За это сообщение автора Незабудка поблагодарил: уксюш
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 14:34 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Катюшик писал(а):
НО одно дело мать-одиночка-сирота, а другое дело когда у нее есть поддержка.

Хотите сказать, что Ваши девочки-сироты беременные из темы благотворительность через год после родов не заведут себе мужчину? :) И это не значит, что им не нужна будет помощь!

OLGA писал(а):
Вы в соседней теме точно также 5 копеек о своих знакомых вставили...Вы им что, добра не желаете?...Аферистов надо выставлять напоказ.
EVELINA +1

Вставила, потому что знаю наверняка! Последним с ними делилась - бедные,несчастные родственички и кресник мой к тому же! А потом офигели с мужем, когда узнали, что зароботок у них в 2 раза больше нашего (расчетки под руку попались)! Сейчас малого забираю частенько,хоть кормлю нормально, а они пусть сами выгребают! И на сколько мне известно после моей воспитательной беседы она удалила тему и не с кем не связывалась!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 14:57 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 60 раз.

Anna Mary писал(а):
Катюшик писал(а):
НО одно дело мать-одиночка-сирота, а другое дело когда у нее есть поддержка.

Хотите сказать, что Ваши девочки-сироты беременные из темы благотворительность через год после родов не заведут себе мужчину? :) И это не значит, что им не нужна будет помощь!

Я понимаю помочь комуто в действительно тяжёлой ситуации,а другое по своей доброте помогать тому,кто тратит столько денег неизвестно на,что :shock: .И потом прикидывается бедной,несчастной сиротой,чютли не голой.И это притом,что она приходила ко мне в хороших сапогах и я отдала её две классные дублёнки.Я писала,что у Лены вся одежда есть,а она пришла к девочкам полу раздетая.Значит изначально хотела прикинутся бедненькой! :oops:
Я со своей зарплатой в 2000,давала ей с собой продукты.Получается кормила два охриневших тела(простите!) :x
Все с меня хорош теперь помогаю только отказничкам и девочке инвалиду!!!

Последний раз редактировалось Светлячёк 21 ноя 2011 14:58, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Светлячёк поблагодарил: Катюшик
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 14:58 
Завсегдатай
Завсегдатай

Черная метка (1)

Девочки, ну, давайте подождем, пока всё выяснится. Если Лена действительно обманывала, то я заберу у неё свои вещи. А если нет, то буду помогать ей дальше.
У меня друг работает риелтором. Он предложил дом с бабушкой за 400 грн в месяц. Правда, отопление печное и туалет на улице. Но это почти в 2 раза меньше, чем Лена платит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 15:03 
Лучший организатор СП 2016

Орден форумных симпатий (1)
Благодарил (а): 108 раз.

Пункты репутации: 406
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Вы знаете, наверное самое обидное в этих историях, не то что мы отдали какие-то вещи и т.п. - это все барахло которое лежит у нас годами, Бог с ним пусть носят на здоровье. Мне лично жалко время девочек волонтеров, которые все эти вещи собирают, развозят и прочее, а ведь не забывайте, что есть больные детки которые нуждаются именно во времени волонтеров. Ведь это они (волонтеры) занимаются распространением информации о детках в СМИ, организовуют различные благотворительные акции и т.д... Мне кажется что вот кому нужна реально наша помощь, это детки которые ни в чем не виновны - маленькие ангелочки

За это сообщение автора Bella31 поблагодарил: Светлячёк
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 15:16 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Anna Mary писал(а):
Хотите сказать, что Ваши девочки-сироты беременные из темы благотворительность через год после родов не заведут себе мужчину? И это не значит, что им не нужна будет помощь!

Да знаете сколько таких семей у нас с минимальными зарплатами, и ничего тянут как-то. Так может всем малоимущим полным семьям будем помогать?? где есть нормальные мужики, которые не в состоянии принести домой нормальную зарплату.

За это сообщение автора Катюшик поблагодарили - 4: Aysun, Bella31, Светлячёк, lili
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 15:18 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

bukochka писал(а):
Девочки, ну, давайте подождем, пока всё выяснится. Если Лена действительно обманывала, то я заберу у неё свои вещи. А если нет, то буду помогать ей дальше.

Вика, ну как вы от нее добьетесь правды?? Никак!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 16 сен 2019 23:34