Текущее время: 23 авг 2019 18:57

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еременко Даниил 6лет-лейкоз-(Севастополь) очень срочный сбор
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:19 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Медали: 1
Орден за особые заслуги (1)
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 80
Авторитет
Пишет Андрей Александрович Еременко:
"Моему сыну скоро исполнится 6 лет и к этой дате мы приходим со страшным диагнозом Лейкоз(рак крови).Врачи поставили диагноз хронический лейкоз для его лечения требуется пересадка костного мозга,но болезнь прогрессирует хронический перешел в острый лейкоз,что усугубляет наше состояние.Лечение необходимо проводить только за границей,потому что у нас нет родственного донора.А в нашей стране таких операций не делают.Операция стоит от 190 до 250 тыс долларов,нашей семье таких денег не собрать а время играет против нас!
Помогите пожалуйста моему малышу!Я всю жизнь буду молить за Вас Бога!
+38(050)584-09-62 (мама Юлия)
+38(099)036-99-46 (папа Андрей)
+38(0652)27-04-77 (тел.отделения)
С Уважением Андрей Александрович Еременко.

Изображение

Последний раз редактировалось Yanylka 10 окт 2011 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил - лейкоз - помогите выжить!!! (Севастопо
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:26 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Авторитет
Реквизиты для перечисления помощи:
Картсчет папы:
ПриватБанк в гривнах.
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
р/с 29244825509100
на личный счет № 6762 4620 5414 0394

Доллары
№ счета получателя 262052330831
ПIБ получателя УЛЫБИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
Идентификационный код получателя 2860915943
МФО банка получателя 380805
Банк получателя АТ "Райффайзен Банк Аваль"
с другого банка
Beneficiary Acc.No 0298/262052330831
ULYBINA YULIA YURIIVNA(ПIБ клиента)
Bank of beneficiary Raiffeisen Bank Aval JSK("Raiffeisen Bank Aval"
Publik Joint Stok Company),Kiev,Ukraine
S.W.I.F.T.:AVALUAUKSIM
Corespondent bank: Corr.acc.№2000193004429
Wells Fargo Bank,N.A.,
New York,NY.
S.W.I.F.T:PNBPUS3NNYC

Российские рубли
№ счета получателя 262032330835
Идентификационный код получателя 2860915943
МФО банка получателя 380805
Банк получателя АТ"Райффайзен Банк Аваль"

с другого банка

Банк корреспондент ОАО"АЛЬФА-БАНК",г.Москва
БИК: 044525593

Корреспондентский счет № 30101810200000000593
ИНН ОАО"Альфа-Банк" 7728168971
Банк получателя ПАО"АЛЬФА-БАНК",г.Киев
Корреспондентский счет 30231810600000000038

Получатель Для зачисления на счет"Райффайзен Банк Аваль",
г.Киев,№ 160010000:5004 в пользу УЛЫБИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА,No 0298,No 262032330835

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил - лейкоз - помогите выжить!!! (Севастопо
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:27 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Авторитет
Вся информация, документы, новости тут:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=398050

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:28 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Авторитет
Не пройдите мимо - помогите малышу выжить!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил 5лет -лейкоз- помогите выжить! (Севастоп
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012 15:52 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Кровь для больных детей можно сдать в Республиканской станции переливания крови
по адресу г. Симферополь, ул. Киевская 37/2, напротив бывшего кинотеатра «Мир»
телефон для справок 27-43-03
Безвозмездных доноров принимают 6 дней в неделю:

Понедельник
Вторник
Среда с 8 до 14 часов
Четверг
Пятница
Суббота
Когда записываетесь в регистратуре, назовите фамилию ребенка и больницу, где он лежит.
После сдачи крови, в кассе, получаешь 24 гривны (компенсация за обед), донорскую справку на 2 дня (день сдачи крови и день отгула в течение года), с сохранением среднего заработка. Не забудьте попросить выписать справку о том, что вы сдали кровь для этого ребенка.
Эту справку отнесите в экспедицию, на первый этаж (дверь рядом с входом на станцию переливания крови)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил 5лет -лейкоз- помогите выжить! (Севастоп
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012 16:25 
Эксперт
Эксперт

Пишет мама Дани:

Все здравствуйте. Спасибо за помощь в поиске Октагама, начнем собирать деньги на него, пока будем принимать наш Биовен т.к. времени нет, лейкоциты упали, а для нас это очень опасно, вся спящая инфекция накинется с новой силой. И еще нам отменили поддержку химией очень боюсь роста раковых клеток, риск погибнуть от инфекции очень велик и выбора нет, необходимо временно обходиться без нее, что-бы анализы не упали еще ниже. А так Данька чувствует себя неплохо и аппетит в порядке, назаказывал бабушке кучу вкусностей и игрушек.
24.11.11

Форумчанка
Юля, Даня уже написал письмо ДЕДУ Морозу?
Выкладывайте письмо в форум, мы его Морозу передадим!

Мама Дани
ПОКА ДО НОВОГО ГОДА НУЖНО ДОЖИТЬ. МАМА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ИМУНОГЛОБУЛИН. ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НАСТРОЕНИЕ НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ. СРОЧНО НУЖЕН ПРЕПАРАТ...
25.11.11

Форумчанка
иммуноглобулина около 15-ти видов. какой именно нужен?будем всем человечеством собирать в срочном порядке.
25.11.11

Папа Дани:
Лучше всего:- Пентаглобин по 100 мл., либо что менее эффективно:-Октагам по 100 мл.
Эти препараты смогут поднять иммунитет малыша!

Да на крайний случай и наш Биовен пойдет, хотя Украина так и не научилась делать хотя бы подобие Российских препаратов. Если сравнить то в Биовене иммунитет от 100 человек, а в Пентаглобине от 1000!!! Это как компот и сироп.
26.11.11

Добрый день, хотя для нас недобрый. Никак не могла написать, Даничке очень плохо.Не спит 4-е сутки, а все началось с маленькой геморашки на языке. Анализы низкие и это привело к ухудшению, вчера приходил стоматолог и сказал, что у малыша развился никротический стоматит. Ребенок кричит от боли, перестал совсем есть и спать, даже обезболивание наркотиками всего на 2-3 часа дает облегчение и он засыпает.А ведь необходимо еще и принимать лекарства, каждый час полоскать рот...Постоянно просится на ручки, не отпускает меня ни на секунду и постоянно плачет,плачет,плачет... Я и сама уже как зомби, еле держусь на ногах, но плакать нельзя, он этого очень не любит, нужно держаться ради него. Что бы поднять иммунитет продолжаем принимать имуноглобулин, не буду говорить сколько он стоит и как иногда приходится искать средства, с утра начинаешь думать: что сегодня нас ждет и где и за что купить те-же антибиотики, без которых ему не выжить. По скромным подсчетам день интенсивной терапии (у нас) обходится примерно в 500 евро!!! И на данный момент мы полностью истощены...Так что для нас настали недобрые дни, что будет дальше я не знаю, остается только надежда и вера, и то не знаю надолго-ли...
02.12.11

Я тоже на это надеюсь. Сегодня у Андрея день рождения, с этой больницей я даже забыла об этом. Но потом мы с Даничкой исправились, поздравили папу, нарисовали открытку и сделали ему подарок своими руками. Папа был рад, но без настроения. Я ему пожелала Данькиного выздоровления и чтоб в следующем году день рождения был не таким печальным, а все вместе мы будем запускать салют.Он на это лишь грустно улыбнулся и поехал в пустой дом, где его не ждет праздничный стол и ребятня с подарками.
05.12.11

Волонтер
У меня обращение к тем, кто хочет помочь, но ещё не сделал этого, и к тем кто уже помог, но не забыл о Дане Еременко! Скоро новый год, но Дане не нужны игрушки, ему нужны дорогие лекарства и всем миром мы можем ему помочь, МЫ МОЖЕМ ПОДАРИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ, потому как это болезнь лечится особенно хорошо у деток! ДАВАЙТЕ ТВАРИТЬ ХОРОШИЕ ДЕЛА И ЭТО ВЕРНЁТСЯ В ТРОЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ! ПРОВЕРЕНО!!!
06.12.11

Пишет мама Дани
Вы знаете я с вами абсолютно согласна. Когда у ребенка низкие анализы, но он просит допустим скушать то, что в данный момент ему нельзя, мама не может отказать и кормит чем-то запрещенно-вкусненьким, то на следующий день анализы чудесным образом поднимаются. Нашим деткам нужны только позитивные эмоции от которых происходят чудеса. А лекарства... ну что нибудь придумаем, там будет видно. Ребенок должен радоваться, от этого немалое зависит.
06.12.11

Все здравствуйте. Сегодня был сумасшедший день, замоталась сил нет, еще и на кухне пришлось дежурить,моя очередь. Были на узи хотя бы не хуже уже радует, потом переливали тромбоциты, потом перевязка, потом сдавали кровь всей семьей отправили в Киев на типирование (совместимость), потом даже вышли все вместе погулять на улицу... Радует что с прогулки Данька вернулся голодный, покушал и уснул в 6 вечера, плохо, что встанет ночью и до утра будет требовать снотворное. Мы с медсестричками его обманываем, ему вводят физраствор, но с серьезным видом говорят что снотворное тогда он засыпает. Так и воюем.
08.12.11

Папа Дани
Сегодня у Даньки именины.Люди добрые давайте маленько поднажмем.19 декабря день святого Николая послушным деткам он под подушку кладет подарок,для малыша лучшим подарком будет избавление от инфекции,которая может его убить в любой момент.
Наш ребенок единственный кто за 30 лет существования отделения остался живой и борется с синегнойкой до сих пор,но она не прошла.Быстро привыкает к антибиотикам,мутирует,при малейшем падении иммунитета нападает с новой силой.Может проявиться в любом месте даже в головном мозге.За несколько часов превращается в огромный гнойный очаг,съедая все на своем пути.Происходит сильнейшая интоксикация с выбросом всей гадости в кровь.Последствия-за 2-3 дня наступает смерть от отравления токсинами.
В Пентаглобине иммунитет от 1000 человек- это самый сильный препарат,который может не только поднять иммунитет Даньке но и просто спасти ЖИЗНЬ!
Пройдет температура,поднимутся лейкоциты,у ребенка появится дополнительное время в ожидании пересадки.
В данный момент итак ослабленный ребенок тратит все свои силы на борьбу с инфекцией-ему очень тяжело,сдерживать ее.
Помогите с препаратом это не только облегчит но и спасет ему ЖИЗНЬ,он очень этого ждет!
09.12.11

Вопрос от форумчанки:
в чем загвоздка – в деньгах или в отсутствии этого препарата в Украине?

Ответ папы Дани:
И в том и другом,первое зависит от второго.Все дело в том что Украина не производит Пентаглобин для этого препарата берут иммунитет от 1000 человек а украинский биовен от 100.Приходится покупать Биовен он намного дешевле чем Пентаглобин но и эффект 1 к 10 соответственно.В итоге переплачиваешь больше на Биовене потому что сразу такую сумму не собрать,но если принимать Пентаглобин иммунитет сразу вырастает как у кролика энерджайзера-ИЗВИНИТЕ за такое сравнение но это чистая правда.Нам уже два раза удавалось этот препарат достать эффект был коллосальный.А сейчас от этого Пентаглобина напрямую зависит ЖИЗНЬ нашего сына нужно добить эту синегнойку и готовиться к основной операции!

в Москве живет друг семьи и она уже дважды нам его покупала и переправляла сюда в Крым правда за 2000 тыс.рублями и в холодильнике,по другому он не доедет, а проводники оборзели. Но поверьте мне на слово, сегодня лейкоциты 1,5 а гранулоциты 10, после переливания Пентаглобина наступает скачек и анализы держатся в норме, как у здорового ребенка:лейкоциты и3,6 гранулоциты даже до 60. Это просто супер-пупер, других слов нет. Одно но, хватает на 2-3 недели, а нашего Биовена на 3 дня.
10.12.11

Все здравствуйте. Сегодня гуляли вместе с папой и выспрашивали у Данички, что он хочет в день святого Николая? Он попросил полицейский участок лего и папа попросил его написать письмо Николаю, а сам уже поехал на разведку и купил ему подарок, теперь проблема как эту огромную коробку засунуть ему под подушку?

Сегодня купили ему маленькую елочку 75 см,ребенок просто счастлив.Он уже давно ее начал спрашивать,так ребенок просто счастлив.Наряжает ее,вспоминает как раньше с братиком Валерочкой домашнюю елочку вместе наряжали.В общем Данька готов встречать Новый год.Но все равно хочет уже домой все таки этот праздник домашний.
15.12.11

Последний раз редактировалось Mamochka 24 янв 2012 17:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2012 16:25 
Эксперт
Эксперт

Ну не знаю как начать. Мы на последнем издыхании пытаемся хоть как-то обеспечить ребенка антибиотиками и биовеном. Спасибо просто огромное кто помогает финансово, просто уже сил нет. Мои родители, т.е. бабушка и дедушка Данички договорились в Джанкое с Местными кадрами провести благотворительный концерт. Приехали к нам в больницу, снять репортаж и видеоролик, после показать его и сделать благотворительный концерт. Все удалось, единственное огорчение, что наша лечащая врач, в виду своей занятости так и не смогла пообщаться с журналистами и объяснить им на сколько серьезно наше заболевание.
17.12.11

Сегодня у нас в отделении был концерт,приходили детки и рассказывали про Святого Николая, пели песни, подарили конфеты, печенье. Правда я все отобрала, нам такое кушать нельзя. Но все равно детки были довольны и как приятно на них смотреть в такие моменты. Хочется таких моментов побольше, и не только на праздники. Как я уже говорила, положительные эмоции творят чудеса и анализы сами ползут в верх!!! Таких чудес порой и не хватает.Хочу пожелать всем, чтобы Николай исполнил все ваши желания и в первую очередь вашим деткам.
18.12.11

По поводу Полиоксидония огорчу, сегодня разговаривала с врачем, он при нашем заболевании неэффективен, к сожалению... Да ну ничего, все будет хорошо, я в этом просто уверена.И мы все вместе прорвемся, права ТТ, БУДЕМ ЖИТЬ!!!
21.12.11

Сегодня снова день на нервах. Данька начал температурить, воспалился лимфоузел ( стал размером с грецкий орех) не могут взять кровь с центрального катетора, колят руки, остаются страшные черные гематомы, появилась боль в области шеи, даже глотать ему больно, когда вводят лекарство он бедный только стонет, так как мужик все терпит. Необходимо срочно поменять катетор, нужен тромбоконцентрат, но на пункте переливания крови поменялся директор и теперь он решил делать бизнес, как говорится на крови...С нашими тромбоцитами мы не можем снять даже старый катетор, у нас начался тромбоз вены и последствия могут быть вплоть до летального исхода, тянуть нельзя, нужен срочно тромбоконцентрат три пакета, а по новой цене это в районе 10000 медлить нельзя, будет только хуже. Я не прошу денег, просто нужны доноры со 2 группой крови, положительной, желательно мужчины более 65 кг весом, не болевшие желтухой и по возможности без вредных привычек. Кто может помогите пожалуйста!!!
22.12.11

Cегодня все еще ужаснее, пришлось и спорить и ругаться. Еле дождалась к обеду обхода, у Даньки появился новый гемораж, не смотря на то что вчера перелили тромбоциты, вчера бедного ребенка тыкали, тыкали, а вены на глазах лопаются. Не смогли поставить новый катетор и тем более снять старый. Сегодня снова перелили уже чужие тромбоциты, но ребенок утром встал весь черный , сосуды полопались и зрелище не для слабонервных. А наши снова хотели поставить катетор и снять центральный. Пришлось ругаться и врачам объяснять простую истину: на еденичных тромбоцитах катетор ставить бесполезно, все равно вены лопнут. Я их уговорила не травмировать ребенка.Жду понедельника,просить у службы переливания крови концентрат, если откажут буду просить о помощи телевидение и все остальные СМИ. Не получится у них продавать нам концентрат по 3000 грв.
24.12.11

Завтра с утра нам наконец перельют концентрат и не теряя времени повезут в реанимацию снимать старый и ставить новый катетор, очень переживаю, но деваться некуда. Тянуть нельзя-это большой риск оставлять как есть.
27.12.11

Господи Данька снова выжил... Наш малыш, какой он молодец, так отчаянно борется за жизнь... Эти три часа ужасного слова реанимация...Правда скажу честно,грешна... Выпила 2 наофена, кто не знает-это успокоительное.Просто измерила шагами наш коридор в длину, ширину и по диагонали. Не помню сколько всего получилось, просто смена в реанимации не очень и врач добрый человек сообщил мне что раз катетор стоял 5 месяцев, то там в вене свищ и кровотечение мы не ... Но слава богу Данька вернулся, после наркоза пьяненький, смешной, наш родной.И спит рядышком.
28.12.11

Милые мои, родные, вы для нас стали практически семьей.Спасибо вам всем просто огромное за гараж, лего и камаз!!! Даничке дали аж три коробки счастья, он был неописуемо рад, что Дед Мороз ему столько подарил. Еще в тот вечер к нам приехала Ксения Симонова и подарила 3 пазла и шарики. Данька сказал, что это самый лучший день в его жизни, я тоже была счастлива. Теперь о грустном: в отделении эпидемия непонятного вируса, мы его подхватили тоже, до 5 раз поднимается температура под 40 сумасшедший кашель до рвоты, один ребенок сегодня умер...Буквально за пол дня сгорел...У нас тоже положение тяжелое, сегодня пол города объездила в поисках лекарства. Не перестаю молиться...
Сегодня у нас появился герпес, подключили четвертый антибиотик, состояние у Даньки тяжелое. Из-за температуры не можем перелить Биовен, больше ждем снижения, чем капаемся. Хоть бы он все это выдержал!!!
04.01.12

Ну что написать, даже не знаю... У Даньки лимфоузел еще сильнее воспалился, плачет от боли, обезбаливают, надолго не хватает, снова плачет, температура зашкаливает... У меня паника, смотрю на все это сердце кровью обливается, а помочь не могу...
05.01.12

Ребята, нужно скооперироваться в покупке и передаче препарата, тянуть нельзя...Откликнитесь жители Москвы, нужна аптека с расчетным счетом, на которую перечислят деньги и потом человек придет и просто заберет препарат. а после поездом передать нужно будет.
07.01.12

Привет всем,Данька чувствует сегодня себя хорошо.У малыша потихоньку проходит синегнойка,значит какойто антибиотик работает(мы принимаем целую группу),возможно хорошо помог Azatkam из Франции.Сейчас будем заказывать Primbactam в Италии он дешевле и достать скорее всего проще будет.Даниил сегодня конструктор лего собирал,смотрел мультики играл на компьютере вообщем всем доволен.Хотя очень скучает по дому.Но ничего поправиться и все будет хорошо.Спасибо Вам всем за помощь!!!
14.01.12

Всем привет, всех с прошедшими праздниками!!! Сейчас сообщили, что пентаглобин выехал из Москвы, будем молиться, что-бы доехал таможня дело такое... Даньке один флакон перелили (брала в долг) ему сразу стало лучше и тем-ра снизилась почти до нормальной, и горлышко прошло, глотать не больно, и лимфоузел практически нормального размера!!! Снова стал Цезарем- рисует, смотрит мультики и собирает лего... Так замечательно на это все смотреть, а то ему до этого совсем плохо было... Вот такая сила у этого лекарства, а еще в нем есть ген G который связывает и выводит токсины из организма, меньше страдает печень и сердце.
15.01.12

Ну вот только полегчало, а сегодня снова температура, два подъема за сутки...Не понятно от чего, уже и так его оберегаешь и эдак...
Добрый вечер, сегодня нам переливали кровь, сильно упал гемоглобин, слава богу не было реакции, просто каждое переливание переносится все хуже. Хорошо если донор нормальный, а бывает съест что нибудь и реакция просто ужас... Зато Данька через пол часа заметно порозовел и стал активным.
22.01.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:51 
Эксперт
Эксперт

Пишет мама Дани с севастопольского форума:

Данечке сегодня делали операцию -плазмоферез + пришел антибиотик из Италии + помогли с Пентаглобином = температура за сегодня впервые за пол года достигла 36"5 градусов по цельсию!!! Это просто вершина наслаждения по эмоциям и еще я в состоянии эйфории!!! Люди у нас получается!!! Несмотря на то, что я сегодня с мужем ездила сдавать для Даньки кровь и состояние недостаточно нормальное, но на фоне событий с ребенком я самый счастливый человек сегодня!!!
25.01.12

Все здравствуйте, Данька внешне выглядит нормально, настроение боевое, но вот только опять температура... Уже даже порой не знаешь что еще можно сделать, что бы победить эту проклятую инфекцию. Еще один счастливый ребенок покинул наше мрачное отделение и вылечился и мы за него очень рады, вот только Данька провожал его в окошко с грустными глазами и спрашивал меня когда и мы отсюда выйдем? Не знаю что ему ответить, антибиотики дают временный эффект и что делать дальше я не знаю, каждую неделю тратятся огромные суммы (до 1000 грв. в день) и конца и края не видно.
31.01.12

У нас еще впереди в лучшем случае год тяжелейшего лечения. По приезду на пересадку в другую страну нам проведут 2 блока сильнейшей химиотерапии (после которой не каждый остается в живых) но она делает организм и костный мозг полностью стерильным, после этого пересадят чужой костный мозг и будет долгая борьба имплантант против хозяина, описывать весь этот ужас я не хочу...
03.02.12

Мы только и надеемся, что все будет хорошо и наш малыш будет радовать нас до самой глубокой старости и обязательно нам подарит внуков у которых мы просто обязаны отгулять на свадьбе. Все это обязательно будет, главное только в это верить. Тем более что наш Данька как стойкий оловянный солдатик, стоически все переносит и терпит, он настоящий мужик и мы гордимся им.
04.02.12

Последний раз редактировалось Mamochka 07 фев 2012 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:52 
Эксперт
Эксперт

Пишет папа Дани с севастопольского форума:
Привет всем. Сегодня был у малыша в боксе мы с ним играли и веселились.Нам когда прислали недавно лекарство из Италии положили туда гоночный трек игрушку. Данька его собрал и мы вместе с ним гоняли машинки как малые дети,отвлекаясь от остальных проблем.Все было в порядке но спустя время Юля сообщила что "полетел"катетор - лопнула вена и начала опухать ручка малыша.В срочном порядке начали его медперсонал переставлять,малыш конечно очень капризничал и нервничал.Взрослому человеку неприятно когда ему тыкают иголками в вену а малышу 6-ти лет и подавно.Господи,что наши дети переживают аж страшно становится.Я присутствовал при этом и говорю-зрелище неприятное когда твой сынок пытается нас отговорить не колоть его,а мы его держим зная что ему будет больно,но без этого нельзя не будет катетора - не поступит лекарство в организм.Очень тяжело все это видеть,но все прошло благополучно и мы всячески подбадривали сынишку.Он у нас молодец столько терпит,потому что главная цель - ВЫЖИТЬ!
05.02.12

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил 5лет -лейкоз- (Севастополь)
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2012 14:56 
Эксперт
Эксперт

Сегодня - Международный день онкобольных детей. В Симферополе прошла студенческая акция по сбору средств для покупки лекарств для онкогематологии, где находятся на лечении Даня и Саша Решетняк. Съёмочная группа НТС была в этой больнице. Мальчишек, которым ВЫ помогаете, вы сможете увидеть в 21.30 и в 23.00. Также сюжет будет на сайте НТС. Пацаны держатся, но доктор говорит - ещё долго и тяжело выкарабкиваться.

материал на телевидении:
http://nts-tv.com/main/11190-zhivi-malysh.html

Последний раз редактировалось Mamochka 24 фев 2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2012 15:00 
Эксперт
Эксперт

Погода против нас, опять в Крыму вьюжит и не работает модем, с десятой попытки пробилась на нашу страничку. Даня держится молодцом, хотя теперь по утрам кровь берут из вены, он долго сопротивляется, но после длительных уговоров сдается, правда синячки очень долго не проходят. Позавчера было небольшое потепление и мы более, чем за два месяца вышли на улицу на прогулку. Разрешили маленько походить по снегу и побросать в папу снежки!!! Данька смеялся от счастья и щурил свои глазки от солнца. А вчера ни счего был резкий скачек температуры, хотя на поведении малыша это никак не отразилось, случайно померила температуру, а тут пришлось срочно делать жаропонижающее. Наши врачи пытаются найти женщину в Харькове, которая умеет делать аутовакцину, надеемся что она нам поможет, пока это единственная возможность избавится от инфекции. А мы все так-же принимаем антибиотики пятого поколения и честно говоря они уже не имеют желаемого эффекта, привыкание за это время играет свою плохую роль. Я даже боюсь думать на будущее, время поджимает, необходимо срочно избавляться от инфекции. В данный момент очень сильно выручает имуноглобулин - Пентаглобин огромная помощь в поддержке хоть какого-то иммунитета, без него было бы совсем плохо.Спасибо всем, кто нам помогает и кто не равнодушен. Мы вам очень благодарны, это просто неоценимая помощь для нашего Даниссимо, спасибо вам за то что вы есть и не забываете про нас.
08.02.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2012 15:02 
Эксперт
Эксперт

Сегодня сдали кровь в Джанкое для Даньки 82 человека,приезжала выездная бригада из Симферополя.Огромное всем спасибо.
15.02.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2012 18:59 
Эксперт
Эксперт

Новости с Севастопольского форума:

Цитата:
Спасибо всем за помощь, просто огромное. Благодаря совместным усилиям нас даже отпустили ненадолго домой, первый раз за 7 месяцев!!! Данька просто прыгал от восторга, правда дважды в неделю приезжаем на проверку, сдаем кровь. Сегодня у нас низкий гемоглобин и пришлось лечь для переливания крови, а так-же мы ждем когда нам приготовят аутовакцину Харьковский институт. Мы ее ждем с нетерпением, большая надежда, что после приема у нас уйдет инфекция и мы сможем наконец приступить к лечению основного заболевания. Еще раз всем спасибо, кто нам помогал и небольшая просьба, может кто найдет подешевле Орунгал и Алексан мы купим, теперь мы это тоже покупаем сами, это препараты ежедневные и необходимые.
27.02.12

Здравствуйте! Пришла долгожданная вакцина. В комплекте: вакцина пить в течении двух недель, потом две недели перерыв. Потом две недели колоть (принимать подкожно). Но к сожалению когда вчера мы попробовали 0,2 кубика как было написано в нотации - пошла реакция не в нашу пользу. Малыш чувствует себя нормально но место прививки вместо 0.5 см увеличилось до 5-ти сантиметров. Сегодня были в больнице проконсультировались с врачом был назначен 2-х дневный перерыв а потом только пить препарат в течении двух недель. Затем начинаем все сначала: берем посевы, проращиваем в местной лаборатории и отсылаем в Харьков. Вся процедура включает в себя два таких цикла. Дай Бог чтоб это все нам помогло и после избавления от инфекции мы сможем поехать на ТКМ. А так Данька чувствует себя хорошо играется собирает конструкторы и даже помогает маме готовить кушать. Причем при этом всю заслугу берет на себя будто он все делает а мы с мамой так на посылках ))))))))))).
07.03.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2012 15:04 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Данька уже третью неделю дома находится.Приходится правда ездить 2 раза в неделю на проверку,при необходимости ложимся на переливание крови.Пьем аутовакцину от синегнойной инфекции.Настроение у малыша хорошее играется на компе,смотрит мультики и собирает конструкторы.
13.03.12

Всем здравствуйте,пошла вторая неделя как мы начали принимать вакцину.Со второй недели дозировку увеличили вдвое,Данька два дня лихорадил.Мы не на шутку перепугались,но нас успокоили-такая реакция бывает на вакцину.Но понервничали не по детски.А так ничего волосики отростают становится похож на "кудряшку Сью".Завтра поедем на проверку в больницу- дай Бог чтоб анализы были нормальные и нас не положили в больницу на переливание.
18.03.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2012 14:11 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Всем привет,в четверг были в больнице сдавали анализы.Мы уже знали что будем ложиться на переливание-у малыша появились гемарашки, нам перелили три пакета тормбомассы.В пятницу последний раз приняли аутовакцину,нужен двух дневный перерыв.В понедельник будем делать посевы помогла нам вакцина или нет в среду будет предварительный результат.Если вакцина не помогла будем повторно заказывать ее в Харькове.
25/03/12

Всем привет!У нас в Украине перевели часы на 1 час вперед,так Данька сегодня еле встал.Сопротивлялся не хотел просыпаться а сегодня надо было на проверку в больницу ехать.Приехали в больницу с небольшим опозданием,ну слава Богу успели.Сразу сдали кровь с пальца и пошли на УЗИ брюшной полости.УЗИ приятно порадовало:-печень уменьшилась(немножко больше нормы).А селезенка вообще стала правильных размеров,очаг на селезенке уменьшился с 16 до 9 миллиметров.Сдавали посевы:-из зева,носа также кал и мочу на синегнойку.Все отвезли в СЭС,в среду будет предварительный результат,а также будем знать есть ли необходимость повторно изготавливать вакцину в Харькове.Потом был обход,но Данька думал что мы останемся на переливании крови.Но чудо,гемоглобин немного подрос сам и его отпустили домой.Счастью не было предела-до четверга он абсолютно свободен!

26/03/12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2012 14:34 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Недавно проснулись от Данькиного шепота:" Боженька, сделай так, что бы я быстрее выздоровел, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..." Сердце сжалось и слезы навернулись большим ручьем. Как мне его жалко, сколько он терпит и переносит,просил врача разрешить кататься на велике и нет, снова нельзя, тромбоцитики единичные.Он каждый день мечтает показать как он может быстро бегать...Живет мечтой и надеется на выздоровление

11.04.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 10:06 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Недавно проснулись от Данькиного шепота:" Боженька, сделай так, что бы я быстрее выздоровел, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..." Сердце сжалось и слезы навернулись большим ручьем. Как мне его жалко, сколько он терпит и переносит,просил врача разрешить кататься на велике и нет, снова нельзя, тромбоцитики единичные.Он каждый день мечтает показать как он может быстро бегать...Живет мечтой и надеется на выздоровление.
11.04.12

Пишу шепотом, чтоб не сглазить, у нас первый отрицательный посев по синегнойке, в понедельник сдаем снова все посевы, после 3-го раза отрицательного можно ехать на ТКМ. УРА,пока кричать не можем, но если снова анализ повторится, то пересадка не за горами и срочно нужна!!! Я до сих пор в полном шоке!!! Неужели свершилось?
18.04.12

SOS!SOS!SOS! Люди помогите обратить внимание на нас.Москва находит нам только донора,основное лечение за свой счет.Сумма 4.5 миллиона рублями РФ.Сами насобирать не сможем.Всем кому не безразлично попросите за Даньку в интернет марафоне .Нужно по этой ссылке зайти на последнюю страницу и попросить админа Алексея дать инфу за нашего малыша. vk.com/topic-34628949_26166904.Нужно вставить туда только эту ссылку http://vkontakte.ru/club31660765,марафон работает только с групами Вконтакте и реально помогает собрать суммы на лечение.Это группа Вконтакте о Данииле.Чем больше людей напишет о нас тем больше вероятность попасть в этот марафон и насобирать эту сумму.Если каждый из Вас туда напишет мы попадем туда и на Даньку обратят внимание!И в итоге спасут ребенку жизнь!
07.05.12

Всем привет,извините за длительное отсутствие были неполадки с интернетом.Аня нас не правильно поняла у Дани не 2 % (наличие раковых клеток в костном мозге), а 22% в костном и 20% в переферии.Малыша надо срочно отправлять в клинику. Наши врачи скорым темпом связываются с Москвой, необходимо срочно Даньку подключить на промывку и снять интоксикацию. Сидим на чемоданах и ждем отмашки врача, хоть завтра узнаем подробнее и сразу на вылет. На Израиль точно поздно собрать не успеем, нужно срочно на Москву.Данька задыхается переливание не помогает.Вы очень помогли но потерять Даньку можем в любой день !
28.05.12

Дорогие друзья, нам очень нужны помошники в распространении информации о Данечке и приглашении новых участников в группы вокнтакте и на одноклассниках (я админ обеих групп)..., если вы зарегистрированы на этих сайтах, огромная к вам просьба - подключайтесь..., в группах размещены листовки и еще оочень много инф-ии и предложений о том как помочь Дане (о сборе денег). Вот ссылки на группы - http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50647185227917 (на одноклассниках) и http://vk.com/club31660765#/club31660765 (вконтакте). Если вы там не зарегистрованы, то я могу здесь дублировать последние предложения и новости (если это необходимо отпишетись мне, плиз)
28.05.12

Здравствуйте,у нас две важные новости, одна хорошая,другая плохая.
Начнем с хорошей.Вчера созвонились с Москвой с фондом "Подари жизнь"- они обязуются нам провести типирование и найти донора для пересадки-огромное им за это СПАСИБО,это стоит около 15 тыс. евро.
Новость плохая пока не будет денег на лечение в клинике нас не ждут.Мы попросили прислать официальный запрос-счет из больницы на днях ждем.
6 июля (уточню у Юли, может быть июня...) отправляем кровь на типирование.Ждем официальную бумагу из ОХМАТДЕТ из г.Киева результатов нашей пункции, до этого просто оттуда звонили лечащему врачу.Через каждых два дня колем вакцину.
В данный момент собрана сумма на обследование в Москве (порядка 166 т.р.), а на подготовку к пересадке нет. Нам еще нужно будет комплексное лечение от всех возможных вирусов, но ехать мы можем только на обследование... а что дальше????... я не знаю, время беспощадно бежит вперед и его катострофически не хватает.
30.05.12

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2012 10:22 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
ПИШЕТ МАМА

Был день здорового ребенка, приезжал украинский певец Скрябин, давал автографы и подарки, потом был концерт. К нам приходила фея и Даниссимо с ней очень хотел сфотографирываться, ну очень она ему понравилась. Анализы наши на тот день были не очень и мы вечером вернулись на переливание крови. На утроследующего дня сдали кровь гемоглобин замечательно вырос, но беспокоят лейкоциты 5,8 болезнь прогрессирует и видно времени осталось мало. если в ближайшее время не найдем денег на лечение, то не за горами бластный криз, как в прошлый раз и не дай бог очередная инфекция. Я этого очень опасаюсь и панически боюсь
4 июн 2012 в 19:04

Даниссимо-это так мы его в семье называем, наше золотое солнышко-это свет в темном небе, ребенок чудо, ребенок надежда... Надежда на новую жизнь и свелое будущее, и несмотря ни на что выжил, там, где все умирали и борется и воюет. У него свои законы жизни, главное выжить и за эту соломинку он цепляется не по детски. Только от него не все зависит, многое зависит от мамы и папы, они должны отвезти его на лечение и вылечить. Какие мечты у нашего сына... Кому то это покажется смешно, но он мечтает гонять на велике, а ему запрещено, совсем тромбоциты плохие. И можем ехать на лечение, только где взять 5 000 000 рублей не знаем. Так и будем пытаться наскрести денег. А если кто откликнется и поможет, дай вам Бог втроице в ответ, такое бесследно перед Богом не проходит
5 июн 2012 в 10:29|

Все здравствуйте. Вчера был тяжелый день, но наконец мы отправили нашу кровь в Москву на типирование, пришлось побегать в поисках нужных пробирок и понервничать, но все уже позади. Сегодня получили ответ от директора фонда, который наша палочка выручалочка, копирую с оригинала :

"Андрей, добрый день!

Получили кровь. Отдали. Типирование стоит довольно дорого. Мы, как я и обещал берем это на себя. Однако, пришлите мне скан подписанного договора. Договор во вложении.

По поводу приезда на обследование - пока отдал выписку и документы для рассмотрения на врачебной комиссии. Они должны официально подтвердить готовность ФНКЦ вас принять и тогда договорной отдел начнет готовить договор. Они могу в итоге и отказать, так как я знаю, что вчера отказали кому-то из Украины в связи с переполнением. К анализам на типирование это отношения не имеет, это сделаем в любом случае. Если что, то вы сможете подать документы в Питер.

С уважением,
Григорий"

Теперь даже не знаю повезет нам или нет попасть в эту клинику, очень,очень хочется и еще главное, что донора начнут искать, это займет от 1,5-2 месяцев и можно делать пересадку.
7 июн 2012 в 17:31

Все здравствуйте!!! У нас действительно замечательные новости!!! 27 июня мы вылетаем в Москву, в клинику на консультацию!!! Сейчас нам помогают приобрести благотворительные билеты, если получится, то дорога в оба конца будет бесплатной. Сегодня вечером поедем в больницу, переливать кровь, упал гемоглобин, остальные показатели неплохие. Перед поездкой нам проведут тщательный анализ крови, для перелета необходимо высокое количество тромбоцитов и если понадобиться накануне будем снова переливать кровь. Данька прыгает до потолка с воплями :"Мама я скоро буду ЗДОРОВ!!!" Наш сынок светится от счастья и очень надеется, что скоро его самая заветная мечта осуществится.Последнее время все разговоры только о выздоровлении, каждый вечер он выходит на улицу и на звездочку загадывает желание... Отгадайте какое?15 июн 2012 в 12:34

Все здравствуйте, у нас еще одна хорошая новость!!!! Пришел договор из клиники им. Д. Рогачева- это значит Даничку берут на лечение и 28 июня начнется обследование, а не только консультация!!! Мы попадем в хорошие руки и все получится.Случилось то, чего очень хотели!!!
20 июн 2012 в 7:29

Все здравствуйте, Андрей забрал наши билеты, большое спасибо за помощь Татьяне Лобановой, за льготную цену и внимание. Вылетаем 27 июня и будем в Москве в 13:55, аэропорт Шереметьево, терминал Д. Нас пообещали встретить и помочь с проживанием. На следующий день консультация и обследование, пожелайте нам удачи, спасибо всем, кто нам помогает.

20 июн 2012 в 15:04.

Все здравствуйте, готовимся к перелету, сегодня наша поездка была под угрозой!!! На понедельник мы обязаны перелить тромбоконцентрат и для этого необходимы спец. сеты для изготовления концентрата, но как назло их в Крыму нет и когда появятся неизвестно...С огромным трудом нашла в долг под честное слово, что верну. Заказ прийдет во вторник из Киева и тогда уже моя мама вернет драгоценную вещь. Данька сильно сдает, последнее переливание помогло только на неделю и в понедельник мы будем снова, но уже комплексно переливаться. Очень переживаю и невничаю. В воскресенье поедем просить благославения и причащаться. Помоги нам Господь
22 июн 2012 в 18:35

Пишут волонтеры:
Дорогие Друзья, сейчас созванивалась с Юлей…, у них все хорошо, устроились прекрасно, квартира от фонда «Подари жизнь», в трех комнатной квартире у них с Данечкой отдельная комната (на счет соседей пока не знаю..). Были уже на обследовании, врач осмотрел Даню (специалист самый лучший…, в больнице были удивлены, что он принял, сразу в то время на какое назначили….), назначил анализы….
В больнице их оставили на дневной стационар, это значит, что раз в день будут ездить на обследование и плановые анализы.., ориентировочно в Москве они будут минимум 10 дней!

Живут они недалеко от ст. м. Коньково, 10 минут пешком. а
до клиники – 2 остановки на маршрутке, но Юля очень довольна!!!! (платят они за квартиру 35 рублей в день!!!!!!!!!!!!!!!!).
Вот пока все новости…, сегодня, после работы «рвану» к ним, вечером напишу новости от первого лица!!!!
Спасибо вам всем огромное за участие в судьбе Дани!!!
28 июн 2012 в 15:39|

ПИШЕТ ЛЮДА
Добрый день, дорогие друзья! Вчера была в гостях у Дани с Юлей…, живут они в трехкомнатной квартире, у них с Данечкой отдельная комната в которой есть необходимый набор мебели, телевизор и даже
DVD, так что скучать им не придется…. Клиника находится в двух остановках на маршрутке, Юля довольна очень, говорит вполне удобно добираться!
Вчера были на консультации, врач ничего не сказал, назначил обследование (повторюсь, что нам повезло, сказали, что лучший специалист!!!!!)!
В целом Данечка выглядит неплохо…, шустрик конечно еще тот…! Задурел от счастья…, столько детских площадок, столько качелей…, а ему то много нельзя….И самое, что интересное…, когда бежит за голубями или катается с горки, то Юле приходится 250 тысяч раз говорить, чтобы Даня не бегал.., а вот когда идем домой, он говорит, что ооочень устал и тут же бежит за голубем)))))))) Вообщем обычные радости 6-летнего малыша)))))
Сегодня они ездили на первое обследование, сделали УЗИ органов, все норме…, единственное, в печени есть следы лимфоузлов, врачи сказали, что вполне возможно – «остатки» от синегойки и могут остаться на всю жизнь…, но в этом нет ничего страшного!!!! Сдали кровь…, Юля в радостном ШОКЕ от Клиники…., по сравнению с тем, что было на Украине – это как рай и ад!!!!
Настроение у них чудесное…., спросила как Даня, вот ответ: «Даня у меня выпрашивает.., ремня)))))), балуется…» и честное слово, так радостно на душе от этих слов…., мы с ней решили, что пусть выпрашивает)))))))
Завтра поедем к Матронушке….., и, если Данечка будет в «форме»))), погуляем по Москве (да.., погода конечно тоже не мало важно)…ждите новых фоток и отчета)))))
30 июн 2012 в 8:50|

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2012 10:23 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
ПИШЕТ ЛЮДА
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Сегодня встречались с нашими дорогими ..., с Данечкой и Юлечкой!!!! Началось все с этого, что меня "раздавил" джип:-), настроение и самочуствие чудесное..., поехали к Матронушке...., да уж путешествие получилось знатное...)))), при виде Макдональдста машина оглушалась криками: 'аааа, макдональдст, хочу тудааа....', а учитывая количество заведений на нашем пути, можете себе представить))))) У Матронушки все прошло чудесно...и к Мощам приложились и записочки написали и Иконочки купили...!!! На обратном пути Данюшка нас повеселил..., до сих пор с мужем вспоминаем.... Дело было так..., не успели мы от'ехать, как Даня стал говорить, что его тошнит.. , конечно мы перепугались и говрим, может отстановиться, может постоим.., ответ: 'О! Вон Макдональдс, давайте там постоим!!!!!!)]))))))))))' вот такой он, наш Данечка!!!!:-) :-) :-) , милый, добрый, чудесный малыш))))) Отвезли их домой и Данечка обещал отдохнуть и "подкопить" тромбоцитиков и потом пойти с мамой на горку!!!! Вот так все было здорово и чудесно сегодня!!!! Договорились встретиться в среду, но, если честно, я уже по ним соскучилась!!!!!)))

30 июн 2012 в 20:35

Елена Немерич
Людмила Гилёва 03/07: Дорогие друзья, всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вчера созванивалась с Юлей, Данечке делали плановое переливание, и брали необходимые анализы! Сегодня будут брать пункцию на цитогенетический анализ, т.к. на Украине его так и не получили (не получился анализ), после результатов станет известна точность диагноза и назначение лечения!

У Юли с Даней все хорошо….., в больнице здорово, хоть не уходи)))), там такая классная игровая (фотки выложу), что Даню не оттянуть, играл в приставку
Xbox (это когда ты, своими руками, не прикасаясь ни к чему можешь..или рулить (гонки) или ногами играть в футбол…, вообщем масса разных игр). Так вот, когда пришла медсестра и позвала на переливание, Даня ей сказал, что он не может, ему же надо две руки))))), а потом сказал Юле, чтобы она далеко не уходила, т.к. она теперь будет его второй рукой))), вообщем малышок наш в своей поре, молодец!

Вчера приходила девочка-волонтер, из фонда «Подари жизнь». Юля попросила ее помочь, найти лекарство, которое она сейчас колет Данечке. Девочка пообещала сегодня принести, а на вопрос Юли, сколько Вам нужно отдать за него.., ответила, что ничего не надо и сказала, чтобы Юля подумала, что им нужно (продукты, бытовая химия и пр.), она сегодня принесет! Сказать, что Юля в шоке от такого, ни сказать ничего! Она пребывает в состоянии счастья…, от отношения в больнице, от самой больницы, от помощи волонтеров!!!! Только представьте: в Украине они платили за все…, даже, если лекарство покупали волонтеры, Юля отдавала им деньги; в больницу, в Симферополь, они ездили только на такси…, утром туда ехали, сдавали анализы и уезжали (Юля боялась там оставаться…), потом врач звонил и, если была необходимость, они ехали снова туда на переливание!!!!!!!!!!!!!!!! И все это на такси, т.к. Данюшке общественным транспортом 1,5 часа трястись - противопоказано!!!!!

А здесь они сейчас платят 35 рублей в день за квартиру, около 60 рублей за проезд, кроме того, т.к. Дане стали делать процедуры в больнице, его еще и кормить там будут!!!!!
Завтра я к ним еду, отвезу кварцевую лампу и модем, попробуем с Юляшкой наладить интернет (я тоже, еще тот программист)))))) и тогда она сама вам все напишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу передать от Юли ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, всем-всем спасибо!!! Спасибо за помощь, слова поддержки и Ваши молитвы!!!!
Мы верим в то, что Данечка поправиться, с нами Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 июл 2012 в 16:13

Елена Немерич
Дорогие друзья, добрый день.
Вот и состоялся консилиум, результат которого можно выразить одним предложением – ДАНЕ СРОЧНО НУЖНА ТРАНСПЛАНТАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!! Результаты анализов неутешительные, очень много бластов…, хотя еще не готов главный анализ, цитогенетический, но врачи уже поняли, что ситуация критическая…, срочно нужен донор и пересадка!
В Клинике им Димы Рогачева мест НЕТ!
Очередь на сентябрь…, а Даня ждать не может…!!!!!
Сейчас их отправляют домой, пока на поддержке, которую назначили еще на Украине, через 1,5-2 неделе будет готова цитогенетика и по результатам этого анализа скорректируют лечение и пришлют заключение. Одно врачи сказали со 100% уверенностью (не считая необходимости в ТКМ), что Данюшку загубили на Украине, т.к. поступил он туда не с лейкозом, было приграничное состояние.., а т.к. лечение было выбрано не верно, развился лейкоз!!!!!!

вчера в 23:17|

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2012 10:25 
Эксперт
Эксперт

Группа Дани в контакте:

http://vk.com/topic-24085833_24653441#/club31660765

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2012 10:29 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Друзья, очень нужна ваша помощь в распространении информации о Дане. Да, это не единственный малыш, которому нужна помощь, да, всем нужно помогать и это по силу каждому! Но у него нет времени!!! Вспомните скольких малышей мы потеряли с начала года. Нет нам прощения за их смерть... Мы должны помочь Диниилу. Не пройдите мимо...

ДАНЯ ЕРЁМЕНКО, 6 лет
Д-з: МИЕЛОМОНОЦИТАРНЫЙ (ХРОНИЧЕСКИЙ) ЛЕЙКОЗ
СРОЧНЫЙ СБОР: 186 464 $ на ТКМ в клинике Хадасса (Израиль)

http://vk.com/club31660765

У Данечки одна из самых редких форм лейкоза, при котором единственный выход - СРОЧНАЯ пересадка костного мозга (ТКМ).

Друзья, так как, к сожалению, в ближайшее время осуществить ТКМ в Москве не представляется возможным, родители решили провести операцию в Израильской клинике Хадасса, как это и планировалось изначально.

Счет на лечение составляет 186 464 $

vk.com/doc-31660765_25287806?hash=53543e65debb4ab87c
Изображение

Объявляем срочный сбор! Срок?... Срок - как можно скорее!
Нам надо очень постараться, чтоб не было слишком поздно. Время против нас, но мы должны его опередить! Мы не должны больше терять деток из за того, что вовремя не успели собрать нужную для лечения сумму. Друзья, давайте расскажем своим друзьям и знакомым о мужественном мальчике Данииле, который борется со страшной болезнью - РАК. Но он не справится без нашей помощи... Только мы, взрослые, можем сделать эту историю со счастливым концом! Нам очень нужна информационная поддержка - приглашения в группе, распространение информации на других ресурсах интернета, распространение листовок! Ну и конечно финансовая помощь, даже каждые 5-10 грн. приближают нашего мальчика к победе над болезнью!

Последний раз редактировалось Mamochka 05 июл 2012 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2012 10:33 
Эксперт
Эксперт

Здесь можно посмотреть фотографии Дани
http://vk.com/club31660765#/albums-31660765

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил 6лет-лейкоз-(Севастополь) очень срочный
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2012 12:09 
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Наши Дорогие участники! У нас радостная новость..., Данюшку берут на лечение в немецкую клинику Грайфсвальд, это самый лучший вариант для Данюшки, т.к. помимо высококлассных специалистов и техники, клиника принимает по депозиту, т.е. для того, чтобы Данюшка поехал туда, нужно 70 000 евро (общий счет 200 000 евро)!!! Даню ждут в клинике уже 10 сентября!!!
Дорогие наши...., сейчас как никогда нужна ваша ПОМОЩЬ!!!! Только вспомните, вспомните, что прошел и пережил Данюшка...и лечение на Украине и синегнойную инфекцию..., и прилетал в Москву..., вообщем наш малыш своими детскими ножками совершал совсем не детские шаги, шаги в новую, здоровую жизнь..., жизнь без уколов, переливаний.., жизнь, в которой мама всегда улыбается и разрешает кататься на велосипеде.., папа и братишка ночуют дома...., бабушка с дедушкой...., да и друзья приходят в гости и Даня видит их улыбки, ведь они без масок....., но...., ведь может и не получиться, не сбудется его мечта и не увидет он новой жизни..., т.к. все упирается в деньги...., противно..., гадко.., но это так...
Жизнь нашего, уже такого родного малыша зависит от бумажек..., да-да, от бумажек... Дорогие наши...., Помогите нам..., помогите....., не дайте Дане 'упасть' на Финише..., ведь если он преодолеет..., порвет финишную ленточку.., то его мечта осуществиться...и все, о чем мы говорили выше сбудеться!!!!!
Итак, Даню ждут в Клинике 10.09.2012 г., к этому времени нам надо собрать 70 000 евро (На сегодняшний день у нас собрано ~ 19 000 евро)
СТАРТУЕМ?! КТО С НАМИ??!!!!!

Цитата:
Всем добрый вечер, только приехали из больницы, у Дани сильно упал гемоглобин, пришлось переливать кровь. Завтра рано утром снова в больницу сдавать кровь и на УЗИ. Сегодня папин телефон тоже грустно молчал и ни разу не пиликнул... Я уже не знаю, что думать, видно наш шанс так и будет только в мечтах... Мы приготовили коробочки завтра повезу в садик, куда раньше ходил Даня, надеюсь заведующая пойдет на встречу. А в целом на душе мрачно, грустно и тоскливо, все в черных красках, где ты лучик солнца и надежды на прежнюю счастливую жизнь???

Все новости в хронологической порядке можно почитать здесь http://vk.com/id19029191#/topic-3166076 ... offset=160

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Еременко Даниил 6лет-лейкоз-(Севастополь) очень срочный
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2012 14:00 
Эксперт
Эксперт

Даня ушел от нас 18.10.12г. Спи спокойно...
http://jankoy.org.ua/eremenko-daniil/

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 

Текущее время: 23 авг 2019 18:57