Текущее время: 23 янв 2020 14:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2008 23:51 
user

Не знаю чуваки,месяц на Архате, один раз отрубило Инет на полдня, и все нормально, восстановили.
Цены приемлемы.И скорость нормальная.Так шо нефиг гнать на наш провайдер!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 11:45 
user

Wolfenstain писал(а):
Не знаю чуваки,месяц на Архате, один раз отрубило Инет на полдня, и все нормально, восстановили.
Цены приемлемы.И скорость нормальная.Так шо нефиг гнать на наш провайдер!!!

Ого - целый месяц! :lol: Вот так они и выживают...
Лучше бы рассказал - как тебе закачка с депозита или rapidshare?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:13 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Shurik писал(а):
Ого - целый месяц! Вот так они и выживают...

Возможно у меня нет "вышки", но это отнюдь не мешает мне справляться с поставленным задачами. И выполнять те функции которые должен выполнять "инженер с вышкой". И я работаю не только в Архате. И опять таки без "вышки". А ты чего успел в свои 18?!

Теперь по поводу тебя. Любитель халявы так понимаю. Ты не пожлобся и купи у буржуев премиум аккаунт на год и качай сколько тебе влезит. Если у тебя нет средств приобрести не контрафактную продукцию.

Далее прошу писать по-существу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:26 

...и еще по поводу 1 ip на 1000 человек. Я специально для тебя пойду насобираю бутылок, сдам их, и куплю тебе целый диапазон ip адресов IPv6. А на сдачу куплю болванок по рубль двадцать, будешь записывать себе пирацкие диски и торговать ими по два рубля... Как вариант бизнес плана.))

(не в обиду сказанно).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:35 
user

internet-death писал(а):
Shurik писал(а):
Ого - целый месяц! Вот так они и выживают...

Возможно у меня нет "вышки", но это отнюдь не мешает мне справляться с поставленным задачами. И выполнять те функции которые должен выполнять "инженер с вышкой". И я работаю не только в Архате. И опять таки без "вышки".

Ну уж об этом-то судить нужно пользователям Архата, а не тебе самому о самом себе 8)
internet-death писал(а):
А ты чего успел в свои 18?!

Много чего, поверь мне, вот только не присваивал себе звание "инженера"

internet-death писал(а):
Теперь по поводу тебя. Любитель халявы так понимаю. Ты не пожлобся и купи у буржуев премиум аккаунт на год и качай сколько тебе влезит.

Смешной ты. Может я для тебя открою "истину", но большинство пользователей интернета предпочитают пользоваться бесплатной загрузкой, а аккаунты покупают только если часто что-то качают. И то на 1-м сервисе, а не на всех, как ты, получается, предлагаешь :fool:
internet-death писал(а):
Если у тебя нет средств приобрести не контрафактную продукцию.

Эту фразу даже комментить не хочу - бред

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:36 

гы))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:43 
user

mouse_com писал(а):
Shurik писал(а):
Смотрим инфу в асе -
Должность: Инженер компьютерных систем

Человек в 18 лет уже получил высшее образование, что дало ему повод именоваться "Инженером" :weirdo:

Могу возразить по этому поводу... если ты не знаешь человека-не надо про него гадости писать... он в свои "18" даст отпор любому сисадмину...(своими знаниями в сфере администрирования и Linux)... и как человек он себя очень хорошо зарекомендовал... :)
...

Разговор о том, что он присвоил себе "звание", которое явно не имеет (теперь понятно точно, был до этого вариант - он вундеркинд, и закончил ВУЗ уже. Он отпал теперь)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 13:48 

Shurik писал(а):
А ты чего успел в свои 18?!

Много чего, поверь мне, вот только не присваивал себе звание "инженера"

Слова слова. Ты расскажи, интересно ведь)).

Shurik писал(а):
Смешной ты. Может я для тебя открою "истину", но большинство пользователей интернета предпочитают пользоваться бесплатной загрузкой, а аккаунты покупают только если часто что-то качают. И то на 1-м сервисе, а не на всех, как ты, получается, предлагаешь

1. Ты шо, я ведь самый серьезный человек на этой планете)).
2. Истину ты для меня не открыл.
3. Большинстро "отечественных" пользователей.
4. Я не всем предлагаю покупать аккаунты, а только тебе.). Итолько на рапиде.

Shurik писал(а):
internet-death писал(а): Если у тебя нет средств приобрести не контрафактную продукцию.

Эту фразу даже комментить не хочу - бред

В Германии дорогой ты за этот бред на зоне будешь чалиться)))).

Скоро и у нас такое будет). Так что это не бред).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 14:14 

Shurik писал(а):
Разговор о том, что он присвоил себе "звание", которое явно не имеет (теперь понятно точно, был до этого вариант - он вундеркинд, и закончил ВУЗ уже. Он отпал теперь)

Приношу публичные изинения за незаконное присвоение себе звания "инженер компьютерных систем".

.... Коронация назначена на 9 часов утра..:))

Ты мне Шурик вот что скажи, что тебя больше всего в этой жизни угнетает, то что у меня нет образования? и я за это получаю 400$ в месяц, или то что у нас одна айпишка на всех?!

..ищи лучше позитив.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 16:45 
user

mouse_com писал(а):
И что ты добился?? мне просто тоже стало очень интересно... )) :D мне кажеться что ты только научился флудить на постой... я это заметил не только судя по этому форуму, но и на остальных форумах... где тебя ЛИЧНО банил :lol: ...за флуд.. и разложение дисциплины... :evil:

Не пьян ли ты случайно? Где это ты меня банил? Да еще и БОЛЬШИМИ буквами? :evil:

И вчем ты видишь "флуд" - я до этого ни словом из темы не вышел. А вот как раз ты ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 16:49 
user

Короче:

Ребята только что вы ОЧЕНЬ наглядно показали отношение Архата к пользователям (формы обращения, выводы от замечаний и т.д.)

Здесь хоть не удалите свои и чужие неудобние мессаги ...

СПАСИБО!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 16:59 

Шурик, у меня настроение сегодня суперовое, ссорицо нехочу.

Давай ты лучше напишешь по существу что именно тебя неустраивает?
!
мессаги удалять не будем.

Только вот скажи что было целью твоих высказываний тут?!
Просто поглумиться или просто посмеяться?!
Если посмеяться, то мы тоже любим посмеяться, ты б лучше тогда анекдот рассказал что-ли).. А то пишешь какие-то вещи глупые..

В общем ариведерчи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 17:05 
user

internet-death писал(а):
Шурик, у меня настроение сегодня суперовое, ссорицо нехочу.

Давай ты лучше напишешь по существу что именно тебя неустраивает?
!
мессаги удалять не будем.

Только вот скажи что было целью твоих высказываний тут?!
Просто поглумиться или просто посмеяться?!
Если посмеяться, то мы тоже любим посмеяться, ты б лучше тогда анекдот рассказал что-ли).. А то пишешь какие-то вещи глупые..

В общем ариведерчи.

Похоже на то, что читать ты не умеешь - попробуй еще раз перечитать мои сообщения, вспомни название темы, и сразу все станет ясно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 22:34 

Shurik
Значит так...

По поводу повышения скорости...у меня по ночам скорость закачки бывает даже больше 2 Мбит (ровно до этой планки у меня может повышаться скорость ночью согласно моего тарифного плана)...и я это замечаю не в первый раз...

По поводу Рапиды и т.п...Рапида и Депозит фуфло...надо себя не уважать, чтобы по 3-4 минуты торчать там, ожидая пока дадут скачать очередной кусок архива весом 100 метров... И ТО! Если у тебя динамический IP, как у Телекома, в противном случае, даже если бы ты имел личный IP, тебе бы пришлось ждать по 1,5 часа после каждого скачивания... Знаю наверняка, ибо на работе имею личный статический IP...Хотя немного подумав, начал пользоваться софтиком для маскировки IP... В дальнейшем и Вам, Shurik, рекомендую раскинуть мозгами, прежде чем жаловаться...
Далее.... Раз качаете с Рапиды или Депозита, подозреваю, что понятия не имеете, что такое трэкеры....Рекомендую научиться ими пользоваться... Полезностей там гораздо больше, при том, что не ограничивают в скорости так, как те же Рапида и Депозит... А чтобы долго не искать, рекомендую как вариант megashara.com, трэкер имеет более 100 000 пользователей...У меня еще не было ниодного случая, когда я бы не нашел там то, что мне нужно... Правда предложенный трэкер слегка неудобен, потому в основном пользуюсь меньшим powertracker.org(20 000 пользователей)

И по поводу образования...
Мне 19 лет, за спиной только 11 классов школы, и тем не менее отсутствие "вышки" совсем не мешает мне быть старшим менеджером отдела сбыта в довольно серьезной фирме...занимаясь при этом еще и ремонтом гидравлики...и я более чем уверен, что те навыки, которые человек получает при самообучении и практике не даст ни один(!) университет...и вообще сейчас все переходят к приему на работу по собеседованию...диплом - хорошо, но если мозгов нет - лесом...считаю это вполне правильным...

в общем на любой Ваши аргументы безпочвенными...работают зачотна 8) ...А если не нравится, так и не юзайте))

Лично к ним никаких претензий не имею...обидно, что дороговато по сравнению с другим провайдерами, но думаю они это со временем исправят...

Респект Вам, ребята, так держать :)

P.S.: Буду благодарен, если мне все-таки объяснят, с какой целью заварена эта каша?

Последний раз редактировалось Nemesis 14 апр 2008 00:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 22:46 

mouse_com

По поводу девочек...голоса послушал, сказки даже довелось послушать...один раз...а как на на них посмотреть?...а ток хвалите... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2008 23:26 

internet-death

Вапрос на засыпку: а чего сервак контры не работает? :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2008 09:56 

mouse_com

Ну раз так, тогда еще один вопрос....

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛБАНЫХ ЧИТЕРОВ??? :evil:

ну нереально же играть((( как зайдет какой-нить дибил и всю малину поганит(( :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2008 15:40 
user

Nemesis писал(а):
Shurik
По поводу повышения скорости...у меня по ночам скорость закачки бывает даже больше 2 Мбит (ровно до этой планки у меня может повышаться скорость ночью согласно моего тарифного плана)...и я это замечаю не в первый раз...

Вот именно - "ты замечаешь" а я об этои знаю каждый день по статистике (в клиенте трекера, например), и в курсе, что повышение последние 4-5 ночей было постоянно, но это только благодаря тому, что на форуме поддержки начали "долбать" их за это постоянно. До этого 1.5 месяца такое было раз в 4-5 ночей. Это, кстати, один из ответов на твой PS

Nemesis писал(а):
По поводу Рапиды и т.п...Рапида и Депозит фуфло...надо себя не уважать, чтобы по 3-4 минуты торчать там, ожидая пока дадут скачать очередной кусок архива весом 100 метров... И ТО! Если у тебя динамический IP, как у Телекома, в противном случае, даже если бы ты имел личный IP, тебе бы пришлось ждать по 1,5 часа после каждого скачивания... Знаю наверняка, ибо на работе имею личный статический IP...Хотя немного подумав, начал пользоваться софтиком для маскировки IP... В дальнейшем и Вам, Shurik, рекомендую раскинуть мозгами, прежде чем жаловаться...

Никогда с рапиды или депозита не качал большие файлы (видать у меня не такие "раскинутые" мозги :D ). Мне там нужны небольшие файлики, не очень часто, но кроме того, как с подобных сервисов (их много и ограничения похожи), скачать их негде просто!
А "маскировка IP" - это, дорогой, для тех у кого он есть!

Nemesis писал(а):
Далее.... Раз качаете с Рапиды или Депозита, подозреваю, что понятия не имеете, что такое трэкеры....Рекомендую научиться ими пользоваться... Полезностей там гораздо больше, при том, что не ограничивают в скорости так, как те же Рапида и Депозит... А чтобы долго не искать, рекомендую как вариант megashara.com, трэкер имеет более 100 000 пользователей...У меня еще не было ниодного случая, когда я бы не нашел там то, что мне нужно... Правда предложенный трэкер слегка неудобен, потому в основном пользуюсь меньшим powertracker.org(20 000 пользователей)

Это мне что-ли рассказ такой? :ROFL:
Тогда дочитай FAQ дальше насчет трекеров (видимо с ними ты до конца еще не разобрался):
Код:
Что такое порт и почему закрытые порты могут снижать скорость отдачи/закачки
ответ
Сетевой порт - условное число от 1 до 65535, указывающее, какому приложению предназначается пакет (подробне см. http://ru.wikibooks.org/wiki/TCP/IP и http://ru.wikibooks.org/wiki/Порт). Каждый клиент одновременно устанавливает соединения с другими клиентами (исходящие соединения) и ждет когда с ним установят соединение другие клиенты (входящие соединения). Закрытые порты означают что входящие соединения не возможны (остаются только исходящие). Но представьте что у другого пира, с которым Ваш клиент пытается соедениться, тоже закрыты порты, получается он не может принять Ваше исходящее соединение а Вы его, т.е. обмен данными с ним не возможен!!! (о ужас). Ситуацию может исправить третий пир подключившийся к обмену данными у которого открыты порты, он сможет установить соединение с Вами и другим пиром и через него пойдет обмен данными.
Нужно заметить что ситуция когда у двух пиров закрыты порты далеко не редкость. При большом количестве пиров/личеров закрытые порты не будут сильно снижать скорость закачки/отдачи т.к. высока вероятность того что найдется еще хотябы один пир с открытым портом. При малом количестве как повезёт.

Разжевываю - пользователи Архата автоматом попадают под "закрытые порты", и очень часто бывает ситуация, когда свободных сидеров 4-5, но закачки нет никакой
2) на трекерах небольшие файлики стараются не вылаживать

Nemesis писал(а):
И по поводу образования...
Мне 19 лет, за спиной только 11 классов школы, и тем не менее отсутствие "вышки" совсем не мешает мне быть старшим менеджером отдела сбыта в довольно серьезной фирме...занимаясь при этом еще и ремонтом гидравлики...и я более чем уверен, что те навыки, которые человек получает при самообучении и практике не даст ни один(!) университет...и вообще сейчас все переходят к приему на работу по собеседованию...диплом - хорошо, но если мозгов нет - лесом...считаю это вполне правильным...

Я так понял это тебя больше всего возмутило, но лично я написал не о том, что вы, 18-19 летние, умеете или неумеете, а о позерстве и самолюбовании - возомнили админы архата из себя неких "корольков", приписали себе звания, и сидят, ничего не делая. А нет делают - как mouse проболтался, они БАНЯТ :)

Nemesis писал(а):
P.S.: Буду благодарен, если мне все-таки объяснят, с какой целью заварена эта каша?

Объясняю - изначально это был крик души ушедшего пользователя, и таких я знаю много, просто им теперь неохота даже "связываться".
Теперь я пишу для того, что-бы админы архата хоть как-то копошились, а не, как я уже писал, просто удаляли сообщения на форуме поддержки архата.
Правда тут решили пойти, я вижу, другим путем - ЗАФЛУДИТЬ ТЕМУ 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2008 18:23 

Shurik

По поводу IP вынужден согласиться. Но Вашим правом было обсудить эти вопросы с провайдером перед подключением, а не возмущаться по этому поводу сейчас. Ровно как и Ваше право выбирать провайдера. "Покупатель всегда прав" - если Вы выбрали поставщика услуг, Вас что-то не устраивает, Вы предъявляете претензии, поставщик не хочет их удовлетворять, зачем тогда тратить время и нервы для споров с ним. Не легче обратится к другому? Когда я позвонил в Архат, чтобы оставить заявку для подключения, я задал все интересующие меня вопросы и получив удовлетворительные ответы согласился подключиться.

По поводу "приписки званий": у парня в инфе написано "Должность: Инженер компьютерных систем". Так вот ставлю Вас в известность, что Должности присваиваются начальством, но никак не самим работником.

По поводу флуда Разжевываю :
Вопрос о девушках, подразумевал вопрос о том, когда откроется офис Архата. Вопрос напрямую касается Архата, а потому относится к данному топику.
Сервер CS является частью сервисов Архата, а потому также напрямую относится к данному топику.
Вопрос о читерах касается админимстрирования сервера CS, который является частью сервисов Архата, а потому относится к данному топику,

Да, и еще...
Я Вам не "дорогой", будьте добры подбирать выражения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2008 19:53 
user

Nemesis писал(а):
Shurik

По поводу IP вынужден согласиться. Но Вашим правом было обсудить эти вопросы с провайдером перед подключением, а не возмущаться по этому поводу сейчас. Ровно как и Ваше право выбирать провайдера. "Покупатель всегда прав" - если Вы выбрали поставщика услуг, Вас что-то не устраивает, Вы предъявляете претензии, поставщик не хочет их удовлетворять, зачем тогда тратить время и нервы для споров с ним. Не легче обратится к другому? Когда я позвонил в Архат, чтобы оставить заявку для подключения, я задал все интересующие меня вопросы и получив удовлетворительные ответы согласился подключиться.

Мое подключение было уже оочень давно, во первых,
во вторых - к концу месяца на Архате обычно более-менее налаживается (я не о IP, конечно). Ты платишь, и дальше опять какой-нибудь прикол, с началом месяца, но деньги-то никто уже не вернет..
И в-третьих - когда я 3.5 месяца назад собирался переходить, уж тогда я долго и подробно допытывался и о планах, и о тарифах. Поверил, а зря. Теперь я, в силу некоторых причин, могу перейти только если так-же к людям буду относиться, как и они (чего я лично себе не желаю)

Nemesis писал(а):
По поводу "приписки званий": у парня в инфе написано "Должность: Инженер компьютерных систем". Так вот ставлю Вас в известность, что Должности присваиваются начальством, но никак не самим работником.

А ты уверен, что у него в трудовой именно так написано?

Nemesis писал(а):
По поводу флуда Разжевываю :
Вопрос о девушках, подразумевал вопрос о том, когда откроется офис Архата. Вопрос напрямую касается Архата, а потому относится к данному топику.
Сервер CS является частью сервисов Архата, а потому также напрямую относится к данному топику.
Вопрос о читерах касается админимстрирования сервера CS, который является частью сервисов Архата, а потому относится к данному топику,

Продолжаю:
Дайте прона, потому, что я тоже интересуюсь девушками, которые тоже есть на офисе Архата!

Мой комп относится к части адресов Архата! На нем завелся вирус! Кинте сюда, плиз!

Меня достали малолетки, бродящие по городу и просящие сигареты! Я точно знаю, что среди них есть те, которые постоянно сидят на сервере CS, который является частью сервисов Архата. Сделайте что-нибудь!!
:D

Nemesis писал(а):
Да, и еще...
Я Вам не "дорогой", будьте добры подбирать выражения.

Я тоже не профессор Плейшнер, чтобы "раскидывать мозгами" :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2008 23:40 

Shurik писал(а):

уверен.
Shurik писал(а):
Я так понял это тебя больше всего возмутило, но лично я написал не о том, что вы, 18-19 летние, умеете или неумеете, а о позерстве и самолюбовании - возомнили админы архата из себя неких "корольков", приписали себе звания, и сидят, ничего не делая. А нет делают - как mouse проболтался, они БАНЯТ

Там в трудовой по-русски написанно "Инженер компьютерных систем". Я не админ. "Корольками" возомнили себя бывшие сотрудники Архата.
А мы "теперишние" работаем. Хочешь я тебя на 1 день с собой возьму и ты посмотришь как я ничего не делаю?!

Чего еще придумаешь?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2008 18:59 
user

internet-death писал(а):
Shurik писал(а):

уверен.
Shurik писал(а):
Я так понял это тебя больше всего возмутило, но лично я написал не о том, что вы, 18-19 летние, умеете или неумеете, а о позерстве и самолюбовании - возомнили админы архата из себя неких "корольков", приписали себе звания, и сидят, ничего не делая. А нет делают - как mouse проболтался, они БАНЯТ

Там в трудовой по-русски написанно "Инженер компьютерных систем". Я не админ. "Корольками" возомнили себя бывшие сотрудники Архата.
А мы "теперишние" работаем. Хочешь я тебя на 1 день с собой возьму и ты посмотришь как я ничего не делаю?!

Очень и искренне рад за это! Спасибо за доверие, но мне как-то и своей работы хватает.
А насчет "корольков" - прочитай следующее сообщение твоего товарища
internet-death писал(а):
Чего еще придумаешь?!

? Неужели это я придумал, что инженерами у нас называют людей с ВЫСШИМ образованием? Видать фантазия у меня хорошая, наверное оттого, что больше на свете прожил! Ты ведь АЖ 18 :D

mouse_com писал(а):
Я уверен на сто процентов, что поработая как мы он за один день ласты склеет... :wink: Мы теперь все свободное время отдаем на возобновление Архата (после старого коллектива)...
Да и по поводу БАНА - была б моя воля...я бы и на этом форуме тебя забанил... :evil:

Ну вот, только написал красиво твой товарищ, а ты сразу "подтвердил" своим высказыванием о банах :lol:

По поводу "и на этом форуме тебя забанил" - драгой мусс_com, еще раз повторяю, даже скажу больше - меня НИГДЕ не банили, тем более такие мелкие шакалообразные, как ты! На "разговорных" форумах я в основном не пишу, и эту тему увидел случайно (просто в верхней строчке она была). А если хочешь узнать кто-же я - пиши в личку, договоримся о встрече (всегда приятно смотреть, как такие "виртуальные задиры" лепечут - "та я-ж думал..").

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2008 19:07 

Shurik писал(а):
Неужели это я придумал, что инженерами у нас называют людей с ВЫСШИМ образованием? Видать фантазия у меня хорошая, наверное оттого, что больше на свете прожил! Ты ведь АЖ 18

Шо ты хочешь?!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2008 19:21 
user

internet-death писал(а):
Shurik писал(а):
Неужели это я придумал, что инженерами у нас называют людей с ВЫСШИМ образованием? Видать фантазия у меня хорошая, наверное оттого, что больше на свете прожил! Ты ведь АЖ 18

Шо ты хочешь?!)

Мира во всем мире! Кучу денег!
Машину - Nissan Murano!

Неужели ты - джин? :Yahoo!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2008 10:23 
user

У меня несколько знакомых тоже были на АРХАТЕ, потом переключились на АЛЬТАИР. А я вот думаю, куда подключиться...
Какие аргументы можете привести в пользу подключения к вашей сети?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Текущее время: 23 янв 2020 14:27