Текущее время: 16 дек 2019 08:16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы от провайдеров
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2012 16:23 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

Пункты репутации: 0
Lima писал(а):
dp_ писал(а):
Если нужны бонусы тогда уж лучше подключиться к Киевстару.
100 Мбит/с - абонплата 150 грн

:shock: плачу 129 так у меня те же 100 мегабит, с кабельным ТВ на два телека и IPTV с медиаплеером. :yes: И к этому всему ещё бонусы :banana2:

Ну, 100 мб/с это понятие растяжимое, главное что комфортно открываются страницы. Средний юзер к которому я Вас отношу, с трафиком 200 гиг в месяц использует 40 -50 мб/с скорости в зависимости с каких ресурсов качаешь, если с локальных то 100 мб/с просто тарифы и сервисы провайдера Вас подводят к этому. Это не заметно, для тех которые считают. Статистика трафика открывает всю картину.
Если брать тариф киевстара 50 мб/с - 100 грн, Вы забыли учесть расходы на мобильный, получаете 50 мб/с + 100 грн на мобильный + бесплатное IPTV правда без кабельного ТВ и плеера. Но 30 грн в месяц экономии. Для меня телевидение умерло 2 года назад, только медиаплеер с потоковым видео + торренты в среднем 300 гиг трафика. Каждый находит свои плюсы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бонусы от провайдеров
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2012 21:10 

Благодарил (а): 1 раз.

Пункты репутации: 0
Lima писал(а):
плачу 129 так у меня те же 100 мегабит, с кабельным ТВ на два телека и IPTV с медиаплеером. :yes: И к этому всему ещё бонусы :banana2:

unregistred писал(а):
Ну, 100 мб/с это понятие растяжимое, главное что комфортно открываются страницы. Средний юзер к которому я Вас отношу, с трафиком 200 гиг в месяц использует 40 -50 мб/с скорости в зависимости с каких ресурсов качаешь, если с локальных то 100 мб/с
Для меня телевидение умерло 2 года назад, только медиаплеер с потоковым видео + торренты в среднем 300 гиг трафика. Каждый находит свои плюсы.

Согласна, что каждый находит свои плюсы. :roll: Да, может быть я и средний юзер, для которого важно только чтобы странички открывались, но у меня есть семья и у каждого свои требования к интернету :wink: брат использует онлайн игры, видеосвязь по скайпу и т.д.
для родителей в приоритете телевидение. :) Поэтому с учётом интересов всех, мы и выбрали "всё включено" от Тринити

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 16 дек 2019 08:16