Текущее время: 06 дек 2019 13:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Grizli - 49 грн/мес (интернет 100 мбит + кабельное)
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 11:51 
Новый пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Пункты репутации: 0
Стало интересно, что же это за волшебный интернет Гризли такой, решил подключиться и сравнить. Привлекла цена за комплект (интернет + телевидение на двух разных кабелях за 49 грн) и бесплатность подключения (об этом мне несколько раз сказали по телефону). Заранее скажу, что опыт негативный - не все так бесплатно.

Оставил на сайте заявку. Через час мне перезвонил юноша и бодрым голосом начал расспрашивать. Ну вроде начало не плохое, но все равно не покидало ощущение какого-то подвоха, поэтому инн и паспортные данные по телефону сообщать отказался. Договорились, что я их собственноручно внесу в оригинал договора непосредственно при подключении. Сразу скажу, что предчувствие подвоха меня не обмануло - бизнес по-краински такой украинский....

Итак, утром в дверь постучали два юноши. Они начали спрашивать, нужно ли мне телевидение, и очень сильно удивились, что телевизора у меня нет, но телевидение я тоже хочу. Видимо ни разу не сталкивались с тв-тюнерами.

Потом они поинтересовались, входит ли у меня в дом из подъезда кабель какого-нибудь провайдера. Да, есть такой, сказал я и насторожился, но какое это отношение имеет к вам? Они сказали, что если есть какой-то кабель, то они его будут использовать. Я с этим был несогласен - почему я должен предоставлять им свой кабель? Они сказали, что если я хочу еще один кабель, то это будет стоить 50 гривен, и это может подтвердить абонентский отдел.

Начали выяснять. Абонентский отдел действительно начал говорить, что они используют для бесплатного подключения чужой кабель. Еще раз: Гризли использует для бесплатного подключения чужое оборудование (ваше или других провайдеров). Кстати, это мелким шрифтом написано и у них в договоре (кто читает договоры, написанные мелким шрифтом?). Я спросил у девочки из абонентского отдела, какое отношение другой провайдер имеет к ним, и почему я должен отдавать им свои провода, она ответить не смогла, сказала, что ну вот так у нас и все тут. По ходу всего этого выяснения монтажники (два молодых парня) все время мне доказывали, что я должен им отдать уже имеющиеся кабели, и что ничего в этом такого нет, все так делают.

Я поинтересовался, а если бы у меня вообще не было никаких кабелей, входящих в квартиру. Тогда, ответили они мне, подключение было бы бесплатным. Еще раз проясню момент: если у вас есть уже чей-то интернет, и вы хотите его оставить, то подключение будет стоить 50 гривен. Либо, если хотите бесплатно подключиться, вам нужно будет отказаться от предыдущего провайдера и отдать Гризли в аренду его кабели (или свои,если они есть). Я резонно заметил, что они тогда должны мне платить за аренду кабелей деньги. Они возмутились, и сказали, с какой стати? А с какой стати, возмутился я, я должен вам отдавать свои кабели?

В общем, ситуация ясная - клиентов сразу вводят в заблуждение бесплатностью подключения. Объясняю: для тех, кто подключен к какому-нибудь провайдеру, подключение у Гризли платное, стоит 50 гривен. Если же вы хотите бесплатно подключиться, то для этого подключения Гризли будет использовать уже имеющиеся кабели, протянутые другими провайдерами.

Я спросил, какое они имеют право просто так брать и подключаться по чужим кабелям? на что монтажники сказали, что это обычная практика и стали приводить в пример якобы недавно подключившихся к другим провайдерам. Так вот могу сказать, что это, мягко говоря, неправда. Я подключался в разное время и к Формату, и к Тринити, и к Хитлайну, и даже к Укртелекому, и каждый из них тянул свой кабель. Ни разу у них не вставал вопрос о входящих кабелях, все тянули свои, и делали это действительно бесплатно (или за символическую плату в 1 грн).

Так как я не терплю любые финансовые отношения, начинающиеся со лжи или какой-то хитрости, то интернтет Гризли решил не подключать.

Кто вам сказал, что оборудование, предоставленное другими провайдерами (кабели), является моим? Думаю, другим провайдерам тут смело можно подключать юристов для выяснения законности данного действия.

Почему вы тех, кто не подключен к интернету, подключаете бесплатно, а тек, кто уже подключен - за деньги либо за отказ от предыдущего провайдера? Какое вам дело до того, к кому я подключен? Если вы хотите сэкономить, то тогда не вводите людей в заблуждение заявлениями о бесплатном подключении.

Почему ваши монтажники постоянно спорят с клиентами, препираются, доказывая свою правоту и думая, что они умнее? Чем они умнее меня, с 15-годичным опытом работы в IT-компаниях, и сразу замечающим хитрые подходы к работе, направленные на введение в заблуждение? Я понимаю, что не все клиенты понимают, что такое строчка в договоре "клиент обязуется предоставлять свое оборудование", и поэтому даже не понимают, что такое делают с кабелями, входящими в квартиру.

Кстати, в ходе препирательств с монтажниками Гризли проскочила фраза , что они арендуют кабели у кого-то (мол, мы и так платим кому-то там за аренду кабеля, еще и вам платить). Значит ни о каком оптоволокне не может быть и речи (о чем написано на вашем сайте), качество соединения и скорость передачи останутся либо такими же, либо будут хуже.

Естественно, что при таком подходе, уровне культуры общения, отношении к клиентам, как к безмозглому стаду, которое можно вводить в заблуждение с самого начала, я решил не подключаться к Гризли, и никому этого советовать не буду. Гризли еще раз доказал, что бизнес в Украине с неприятным душком.

За это сообщение автора Alder поблагодарили - 4: romanc, sandrachka08, Zalex, Лилёк
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 13:20 
Официальный представитель компании

Добрый день, Alder.
Вы сказали верно - мы подключаем наших абонентов бесплатно, в случае если:
1. абонент не пользовался интернетом по данному адресу и мы берем на себя затраты за метраж кабеля.,
2. абонент пользовался интернетом по данному адресу, но при подключении используется кабель старого провайдера.,
3. абонент пользовался интернетом по данному адресу, но желает заменить кабель т.к. он старый, имеются скрутки и т.д. (опять же в этом случае затраты мы берем на себя)
Если же абонент пользовался интернетом по данному адресу и хочет провести наш интернет, оставляя при этом старого провайдера, фактически используя наш канал как "резервный" то в этом случае за подключение берется оплата 50 грн.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 13:47 
Новый пользователь

GrizliTech писал(а):
Добрый день, Alder.
2. абонент пользовался интернетом по данному адресу, но при подключении используется кабель старого провайдера.,
3. абонент пользовался интернетом по данному адресу, но желает заменить кабель т.к. он старый, имеются скрутки и т.д. (опять же в этом случае затраты мы берем на себя)
Если же абонент пользовался интернетом по данному адресу и хочет провести наш интернет, оставляя при этом старого провайдера, фактически используя наш канал как "резервный" то в этом случае за подключение берется оплата 50 грн.

А какая вам разница, пользовался я до этого интернетом, или нет? Это мое личное дело, и вы не вправе как-то этим манипулировать. Не вводите людей в заблуждение "бесплатностью" подключения, так и говорите прямо - подключение к Гризли 50 грн. И еще: разве кабель, проложенный другим провайдером, является моим? По моему он принадлежит другому провайдеру, даже если это нигде отдельно не оговрено.

Вы знаете, что Тринити не будет возмущаться, если вы будете использовать их кабель, так как Гризли и Тринити - это почти одно и то же (линии одни, даже домен сайта зарегистирован на сотрудника Тринити), это маркетинговый ход, а не полноценная организация. Ну а там, где нет Тринити, вы и так не подключаете. Поэтому якобы бесплатное подключение - это не бесплатное подключение, просто вы бесплатно используете оборудование Тринити.

Все это еще раз доказывает, что Гризли - это маркетинговый ход, виртуальный провайдер, созданный для обслуживания нисши низкой цены. Если вы используете оборудование Тринити, то ни о каких реальных 100 мегабитах и речи быть не может. Мы с техподдержкой Тринити как-то уже проводили эксперимент, замеряя реальную скорость (да, в том числе и с помощью торрентов), и в итоге она никогда не превышала 60-70 мегабит. Средняя же скорость и того меньше - всегда была меньше 50 мегабит.

Ну да не в этом дело, а в том, что вы вводите людей в заблуждение, говоря о бесплатности подключения. Подключение у вас стоит либо 50 гривен, либо отказ от другого провайдера и использование его кабеля.

Последний раз редактировалось Alder 15 ноя 2012 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 13:48 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 615 раз.

если у меня есть кабель тринити но он поврежден по моей вине в квартире и я хочу его заменить при подключении. Это будет платно ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 14:07 

Alder писал(а):
А какая вам разница, пользовался я до этого интернетом, или нет? Это мое личное дело, и вы не вправе как-то этим манипулировать

Ув. Alder.
Вы сказали верно - соглашаться с условиями компании или нет это личное дело каждого.

Лилёк писал(а):
если у меня есть кабель тринити но он поврежден по моей вине в квартире и я хочу его заменить при подключении. Это будет платно ?

Добрый день, Лилёк.
В этом случае подключение будет бесплатным.

За это сообщение автора GrizliTech поблагодарил: Лилёк
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 18:14 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Если у меня в квартире уже есть два кабеля, один из которых был от Тринити,а другой принадлежит другому провайдеру....От Тринити я уже отключился....Подключение по кабелю,который использовало Тринити будет бесплатным? И когда у Вас будет кабельное телевидиние по ул Воинов Освободителей дом 4? Если будет кабельное + инет есть смысл подключаться.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 10:55 

Благодарил (а): 4 раз.

GrizliTech писал(а):
Добрый день, Alder.
Вы сказали верно - мы подключаем наших абонентов бесплатно, в случае если:
1. абонент не пользовался интернетом по данному адресу и мы берем на себя затраты за метраж кабеля.,

Такая ситуация. Я снимаю комнату в квартире. У хозяина проведен интернет от другого провайдера. Я хочу подключиться к Гризли для себя, хозяин не против. Вопрос: подключение бесплатное?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 11:22 

gert писал(а):
Если у меня в квартире уже есть два кабеля, один из которых был от Тринити,а другой принадлежит другому провайдеру....От Тринити я уже отключился....Подключение по кабелю,который использовало Тринити будет бесплатным? И когда у Вас будет кабельное телевидение по ул Воинов Освободителей дом 4? Если будет кабельное + инет есть смысл подключаться.

Добрый день, gert
В Вашем случае подключение будет по существующему кабелю, бесплатным
Телевидение по Вашему адресу в планах на ближайшее время.
Вы можете оставить заявку по телефону и как только адрес будет подключен к кабельному телевидению, мы поставим Вас в известность.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 11:27 

liaps писал(а):
Такая ситуация. Я снимаю комнату в квартире. У хозяина проведен интернет от другого провайдера. Я хочу подключиться к Гризли для себя, хозяин не против. Вопрос: подключение бесплатное?

liaps, вторая линия в квартиру, по новому кабелю стоит 50 грн. По существующему кабелю хозяина квартиры - бесплатно

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 12:00 

Благодарил (а): 4 раз.

С какой стати хозяин квартиры должен отказываться от услуг своего провайдера, если его все устраивает? Интернет нужен мне.
Странная у Вас логика. Другие провайдеры при подключении к ним на обслуживание при наличии интернета от другого провайдера наоборот предоставляют дополнительные льготы и скидки. С собственного опыта пишу. А у Вас получается, что если пользовался интернетом от другого провайдера, то изволь еще и доплатить за право обслуживаться у Вас.
Какая Вам разница, даже если это будет резервная линия? Услуги ведь будут оплачиваться в любом случае, а не в зависимости от количества скачанной информации.
С таким отношением к потенциальным клиентам Вас вряд ли ждет благополучие и процветание.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 12:18 

liaps, есть расходный материал - кабель, который по правилам компании оплачивается, в случае подключения нашего интернета в качестве второй линии.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 15:42 

Благодарил (а): 34 раз.

если у Вас временно нет возможности провести кабельное телевиденье, а у вас в договоре обозначена отдельно плата за TV и инет-надо платить только за инет?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 16:35 

romanc писал(а):
если у Вас временно нет возможности провести кабельное телевиденье, а у вас в договоре обозначена отдельно плата за TV и инет-надо платить только за инет?

romanc, да, необходимо вносить оплату 49 грн только за интернет

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:36 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.

Согласен, провайдер- что надо! Герман, могу вам БЕСПЛАТНО помочь отучить роутер от "Киевстара" и соответственно использовать в гризли, если интересно- пишите в ЛС

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 11:17 
Новичок
Новичок

Для Германа и остальных счастливцев, купивших у киевстара роутер в подарок.
Киевстар всегда всё продаваемое/даримое старается лочить только под себя чтоб абонентам удрать тяжелее было.
Та же участь постигла и наш с вами роутер TPlink 741 ND. Заключили они договор с китаёзами и те под киевстар выпустили особую партию, да к счастью для нас не стали заморачиваться и менять схему а лишь залили особую прошивку в которой роутер может работать только в диапазоне киевстаровских IP и наклеили наклейки под киевстар
И тем хорошо и киевстару платить не понадобилось за разработку новой схемы и т.д. а ведь жлобы они известные...
Ну да ладно, оставим лирику, перейдём к практике, как сказал кузнец из фильма "граф Калиостро"-"что один человек построил, другой завсегда сломать сумеет".
Вот также и с нашим случаем - умельцы-линуксоводы выпустили прошивку , которая делает из нашего пациента обыкновенный роутер, после лишь остаеться залить туда актуальную и наслаждаться.
Теперь пошагово опишу как это делаеться:
1. качаете данный архив http://www.multiupload.nl/M4FUYXSCL4 В принцыпе уже в него я поместил мини-инструкцию, но всёже закончу начатое здесь.
2. Извлекаете содержимое архива, после подключаетесть к роутеру(интернет на борту роутера необязателен для всех этих манипуляций) и через браузер заходите по адресу: http://192.168.1.1/userRpm/SoftwareUpgradeRpm.htm и попадаете на страницу обновления прошивки.
3. в имеющееся поле указываете путь к прошивке из архива
Код:
wr741ndv1_ru_3_11_7_up(100925)-factory

4. шьете.
5. снова подключаетесть к роутеру просто набрав в браузере 192.168.1.1 ( он после прошивки сброситься на умолчания , поэтому вы увидите стандартное имя роутера(если по wi-fi подключаетесь))
6. вводите логин/пароль теперь уже admin/admin
7. ничего там пока не настраиваете, с левой стороны в самом низу выбираете "системные инструменты"-"обновление встроенного ПО" и указываете путь к прилагаемой прошивке
Код:
wr741nv1_ru_3_13_11_up_boot(121102)

8. шьете.
9. после прошивки и перезапуска роутера зажимаете reset на ~10 секунд
10. После всего этого роутер готов, заходите и настраиваете его как вам нужно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 15:43 
Новичок
Новичок

аж бегом

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 15:47 
Новичок
Новичок

отпишите пожалуйста о результатах, а лучше киньте в лс ваш номер моб. тел. если что- подскажу. как у вас дела с вашей проблемой с гризли ?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 16:03 
Новичок
Новичок

Да нормально все с ними, не перегибайте. Как процесс прошивки?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 17:09 
Новичок
Новичок

разумееться! у них привязка по маку, а что проблема позвонить и назвать им мак роутера? да и если прописан мак компьютера то в роутере есть замечательная функция клонирования мак-адреса и звонить никуда не надо. Я сам на гризлях с таким же роутером, правда при подключении сразу была приписка к его маку. Ребята как увидели роутер, попятились назад, начали делать какие-то магические пассы и клястся что с этим роутером подключить не выйдет, я их успокоил, сказав им чтоб меняли пока памперсы и записывали всё что им там надо, а сам тем временем включил его. Ну и в общем итоге всё работает на ура.

З.Ы. с вас bear beer :beer:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Як45 | 22 янв 2013 20:43.
Причина: Удалено за предоставление неподтвержденной информации
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 11:02 

Благодарил (а): 37 раз.
Итак, прошло 1,5 месяца после подключения. До 100 мб/с конечно , далеко,( яндекс и спид.тест больше 20 мб/с не оценивали. Оператор говорит, что они не правильно меряют скорость ;) но радует пока бесперебойная работа(тьфу-тьфу-тьфу).
Сегодня решил оплатить, декабрь, зашёл на сайт гризли посмотреть реквизиты, и увидел предложение он-лайн консультации, чем и решил воспользоваться. Копию переписки в оригинале предоставляю ниже, в надежде, что на форум заходят руководители Гризли (к сожалению они не предоставляют нам возможности для приватных обращений - пусть оценят квалификацию своих сотрудников здесь):

08:31:43 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
08:33:46 Оператор mkdx включился в разговор
08:33:51 mkdx: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
08:38:59 Посетитель: Здраствуйте! Хочу оплатить он-лайн. Реквизиты в договоре на сайте не изменились? Как можно будет узнать, что деньги поступили?
08:40:42 mkdx: Нет, не изменились. Узнать баланс можно позвонив по номерам 530011 или 067 561 33 33.
08:41:50 mkdx: Однако если вы оплачиваете онлайн банковским переводом - придти платёж может не сразу. Лучше оплачивать в терминале или на их сайтах.
08:45:14 mkdx: Я могу быть Вам еще чем-то полезен ?
08:45:45 Посетитель заново вошел в диалог
08:47:52 Посетитель: Обычно платёж во все организации поступает в течении 1 суток. У вас как-то по другому?
08:49:04 mkdx: Банковский перевод может идти в течении 3х дней.
08:50:11 Посетитель: Какие свои данные мне нужно указать в платёжке, чтобы мои деньги зачислили на меня? Сегодня 27.11 + 3 дня = 30.11. Я успеваю?
08:52:20 Посетитель заново вошел в диалог
08:52:33 Посетитель: ???
08:53:34 Посетитель: АУ!!!
08:55:50 Посетитель: Ну где же Вы?
08:55:50 mkdx: Банковские реквизиты указаны в договоре, вам нужно предоставить их в кассу, если вы будете оплачивать в банке. Успеете или нет зависит от работы банков. В течении трёх рабочих дней идёт платёж.
08:59:15 Посетитель: Я спрашивал, какие нужны мои данные в платёжке? Плачу он-лайн, сам!
08:59:37 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
08:59:50 Оператор Алексей сменил оператора mkdx
09:01:13 Алексей: Здраствуйте, оплачивать наши услуги онлайн можно только по следующей ссылке https://easypay.ua/internet-tv/grizli
09:02:11 Посетитель: Я хочу он-лайн оплатить со своего счета в банке на ваш. Понимаете?
09:03:15 Алексей: Оплата онлайн возможна только через easypay, там нужен номер Вашего договора и реквизиты банковской карты
………
09:09:00 Посетитель: Почему я не могу перечислить со своего счёта в банке на ваш банковский счёт? Вы правильно информированы?
09:09:32 Алексей: Оплата онлайн возможна только через easypay, там нужен номер Вашего договора и реквизиты банковской карты
09:13:15 Посетитель: Ваш представитель на форуме 0629 даёт другую информацию! Вы уточните... у своего руководителя. У меня в банке есть счёт. Есть к нему он-лайн доступ. Почему я не могу со своего счёта перечислить деньги на счёт "Гризли.ком?". Я таким образом плачу по всем счетам, оплачиваю товары в интернет-магазинах, квартплату и т.д.
09:13:44 Алексей: Подождите секунду, я переключу Вас на другого оператора.
09:13:57 Оператор Алексей переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного
09:14:13 Оператор Inessa сменил оператора Алексей
09:21:49 Inessa: Напишите свой номер тел ,я уточню и с вами свяжусь,

По телефону Инесса мне сообщила, если платить по банку, то деньги поступают на счёт в течение 3-8 дней ( :( и рекомендовала оплатить через терминал.
Сейчас на дворе 21 век. Компания Гризли работает в сфере высоких технологий, и предлагает ими (высокими технологиями -т.е. он-лайн платежами, т.е. не выходя из дому), пренебречь :crazy:
Любой директор знает, что банковские платежи сейчас проходят в течении суток(сейчас слава Богу -не девяностые!) - а вот с какой скоростью разнесёт их его бухгалтер...
Тем не менее, я рискнул, оплатил только что. Какой будет результат, обязательно сообщу позже .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 17:09 

Добрый день, Navigator!
Спасибо за замечания, они будут приняты к сведению!
На данный момент составляется подробная инструкция для оплаты наших услуг через Приват24.
Что касается скорости, мы гарантируем нашим абонентам канал в 100 Мб/сек.
Если у Вас возникает проблема со скоростью или кабельным ТВ обращайтесь в нашу службу технической поддержки для максимально быстрого решения проблемы.
Либо укажите здесь номер договора и с Вами свяжется наш сотрудник для детальной диагностики

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 21:20 
Новичок
Новичок

GrizliTech писал(а):
Добрый день, Navigator!
Спасибо за замечания, они будут приняты к сведению!
На данный момент составляется подробная инструкция для оплаты наших услуг ...

2 GrizliTech
А как насчет моих замечаний? Может быть своим девочкам и мальчикам с рекламными бумажками тоже дадите инструкции с коротким текстом: "Загадил дом свой - не загрязняй чужой!" И своего менеджера по рекламе может быть отправите поучиться уму-разуму, чтобы он понял, что в любой, даже очень хорошей, рекламе есть граничная точка, когда реклама превращается в антирекламу и вместо привлечения клиента начинает вызывать у него отвращение, а вам приносит только дополнительные безответные расходы. Но если это уже ваши личные проблемы, то проблема чистоты в городе затрагивает интересы других людей. И интересы эти надо уважать хотя бы на элементарном уровне.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 22:09 
Новый пользователь

MIB тут вам наверное не повезло, в моем районе я их даже не нашел, пришлось здесь искать. Вы бы лучше сфоткали и сюда фотки выложили, а то я ни в центре ни в своем спальном районе безобразия не наблюдаю, нас больше Амстор и Комфи заваливают....
В общем не очень вам верю....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 22:15 
Новый пользователь

Герман а вы давно к Гризли подключились? а то я так и не понял, если я положу денюшку авансом, они как все в начале месяца спишут (типа положу 50 возьмут 50, положу 90, возьмут 90) или сумма будет накапливаться? А то я с договора ниче не понял ((((
Кстати скорость у меня пока быстрее Тринити даже... видимо пока клиентов меньше чем у них, во всяком случае на торренте он у меня взял рекорд вчера.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Текущее время: 06 дек 2019 13:23