Текущее время: 12 дек 2019 19:23

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куда обратится если провайдер интернет нарушает контракт
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2010 21:04 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Подскажите куда обратится если провайдер интернет нарушает свой же контракт о
предоставление своих же услуг . И на жалобы предлагает поискать другого провайдера . . . . .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: куда обратится если провайдер интернет нарушает контракт
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 00:14 
*BANNED*

Благодарил (а): 375 раз.

Пункты репутации: 52
к другому провайдеру...уйти навсегда...хотя,у нас сейчас два провайдера,сперва подключились к одному,но когда условия у другого стали лучше переподключились к другому,при этом не разрешили использовать кабель первого провайдера для нужд второго....сейчас условия лучше у первого-вернулись...посмотрим,как будут дальше конкурировать,может вернемся

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: куда обратится если провайдер интернет нарушает контракт
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 07:37 

А если это частный сектор на Черемушках и переходить некуда потому что интернет WiFi , и качество интернета значительно ухудшилось хоть и цена довольно серьёзная

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 10:14 
*BANNED*

Благодарил (а): 375 раз.

Пункты репутации: 52
андрей90,да...тогда сочувствую Вам.обнаглел ваш провайдер именно из-за этого

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 10:28 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 10 раз.

андрей90 писал(а):
А если это частный сектор на Черемушках и переходить некуда потому что интернет WiFi , и качество интернета значительно ухудшилось хоть и цена довольно серьёзная

если есть поблизости в районе друг с выделенкой или адсл то можно попробовать с ним организовать канал через Wi-Fi при его согласии и платить интернет пополам...при этом можно также поднять скорость...будет и дешевле и быстрее...каналы связи Wi-Fi можно организовывать на километры,(антенны мастерить вручную) но лучше конечно если это будет прямая видимость...информации в интернете много... возможно вам криво установили антенну или не той мощности...вот в плохую пасмурную погоду сигнал и затухает...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 23:21 

Я на Хитлайн WiFi уже больше года и никогда не было притензий , но последние 2 месяца на Черемушках постоянные поломки на 2-3 дня , интернет виснет , скорость не соответствует заказной , на жалобы предлагают искать другого провайдера . Плачу по максимуму , а получаю как повезет .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010 23:28 

С антеннами мысль неплохая , но некого нет с прямой видимостью . Если знаете такие сети подскажите .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 13:05 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Извените что встреваю со своими проблемами, но Формат тоже меня кинул в феврале 2010 заплатил им по контракту 300грн. на год вперед, но 11.11.10г. они меня отключили за неуплату т.к они поменяли скорость и платить надо 50грн\мес.Я перешел на Пипел но как с ними боротся ?обещают одно делают другое?свинство а не провайдер.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2011 01:23 

Пункты репутации: 10
Не парьтесь ребя лоялность провайдера Формат восстановлена видно поняли что каждый абонент дорог Рекомендую посмотреть у них на сайте новые дешовые тарифы с очень высокими скоростями акция дествует до конца января рекомендую не пожалеете у меня сейчас скорость 100 Мбит/с за 39 грн так как у меня есть кабельное от Формата.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2011 02:02 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.

Генадий!!!
Агдевашизапятые,точки?Выпрочтитесвоесообщениебезостановки!Высамипоймете,чтонаписали? :evil:
Бредсивойкобылы. %)

Правда, удобно читать? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2011 04:03 

Благодарил (а): 18 раз.
Генадий писал(а):
Не парьтесь ребя лоялность провайдера Формат восстановлена видно поняли что каждый абонент дорог Рекомендую посмотреть у них на сайте новые дешовые тарифы с очень высокими скоростями акция дествует до конца января рекомендую не пожалеете у меня сейчас скорость 100 Мбит/с за 39 грн так как у меня есть кабельное от Формата.

Добавьте в список ТНТ - ваш контингент удвоится ! :ROFL:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2011 01:45 

Благодарил (а): 19 раз.

Хочу вставить и свои 5 копеек по поводу Формата. Вот я недавно с ними конфликтовала очень серьезно. Была какая-то неисправность на линии, так они мне ее исправляли ровно 8 (восемь!!!!) суток. Мало того, сделали вид, что потеряли мою заявку, заявку дала 3 марта, Формат с пеной у рта доказывал, что 4 числа. Потом долго не было свободных мастеров, потом забывали дать разнарядку этим мастерам, потом еще дольше искали ключ от чердака, чтобы попасть на крышу. Короче, пока я к ним в их контору не наведалась лично и не рассказала, что я о них думаю, не пообещала дать мощную антирекламу и не написала жалобу, -никто пальцем не пошевелил. Кроме того, дозвониться в эту "шарашкину" контору можно только, если имеешь много времени и терпения, автоответчик ставит на очередь под номером приблизительно 5, ждешь, ждешь терпеливо, как только очередь приближается до номера 1, - в трубке "пи, пи, пи". То есть, вы нам не звонили, мы вас не слышали, вы нам заявку не давали. И так раза 3-4, пока клиенту не надоест. Затем с боем отстаивала , чтобы перерасчет сделали за 8 суток. Формат почему-то решил, что хватит с меня и шести. Зато на своем сайте - соловьями заливаются. :Search: :Search: :Search:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2011 03:16 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 130 раз.
андрей90
Откройте свою копию договора, там чётко всё прописано, кому и куда.

Самые протоптанные пути - в никуда.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 09:28 
Официальный представитель компании

Благодарил (а): 1 раз.

Katra писал(а):
Хочу вставить и свои 5 копеек по поводу Формата. Вот я недавно с ними конфликтовала очень серьезно. Была какая-то неисправность на линии, так они мне ее исправляли ровно 8 (восемь!!!!) суток. Мало того, сделали вид, что потеряли мою заявку, заявку дала 3 марта, Формат с пеной у рта доказывал, что 4 числа. Потом долго не было свободных мастеров, потом забывали дать разнарядку этим мастерам, потом еще дольше искали ключ от чердака, чтобы попасть на крышу. Короче, пока я к ним в их контору не наведалась лично и не рассказала, что я о них думаю, не пообещала дать мощную антирекламу и не написала жалобу, -никто пальцем не пошевелил. Кроме того, дозвониться в эту "шарашкину" контору можно только, если имеешь много времени и терпения, автоответчик ставит на очередь под номером приблизительно 5, ждешь, ждешь терпеливо, как только очередь приближается до номера 1, - в трубке "пи, пи, пи". То есть, вы нам не звонили, мы вас не слышали, вы нам заявку не давали. И так раза 3-4, пока клиенту не надоест. Затем с боем отстаивала , чтобы перерасчет сделали за 8 суток. Формат почему-то решил, что хватит с меня и шести. Зато на своем сайте - соловьями заливаются. :Search: :Search: :Search:

Уточните пожалуйста адрес проживания (личным сообщением), для выяснения процесса устранения неполадок и уточнения того, кто именно был по вашему адресу.

Вернуться наверх

Текущее время: 12 дек 2019 19:23