Текущее время: 11 дек 2019 15:11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет для школьников - вопрос провайдерам
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2010 22:14 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 9 раз.

Пункты репутации: 14
Цитата:
У меня возникли вопросы: как в ТАКОЙ влажности работает свич и про какое качество услуги можно говорить?

Радуюсь, что в свое время не подключился к ним.

1. Если подключение ADSL - модем в квартире, влажность в подвале его не коснётся. FTTB - оптике вообще всё равно, в чём она плавает, в воздухе или в фекалиях.
2. Как человек, даже не подключенный к данному оператору, может его поливать грязью?
Точно также я могу сказать, что ВСЕ кабельные провайдеры - г-но, т.к. в моём доме у одного из них плохая связь, а к остальным я не подключен.

Лично у меня стабильная связь (сейчас 4/1) на протяжении 1,5 лет (всего периода подключения).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 00:01 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 10
Воло_DIMIR Действительно прав, все комуникации Веги проходят по подвалам, и UTP кабель по трубам оgускается в подвальное помещение для подключения к свитчу, если прорвёт труба мама не горюй повышеная влажность гарантирована при затоплении о новых подключениях не идёт и речи.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2010 10:13 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

Пункты репутации: 0
Генадий писал(а):
Воло_DIMIR Действительно прав, все комуникации Веги проходят по подвалам, и UTP кабель по трубам оgускается в подвальное помещение для подключения к свитчу, если прорвёт труба мама не горюй повышеная влажность гарантирована при затоплении о новых подключениях не идёт и речи.

Улыбнуло :roll: а ещё, если бы у бабушки был бы "что то", то он был бы дедушкой.....
Тысячи людей пользуются услугами веги, и как у всех операторов, не бывает идеального оператора взять Тринити, Формат, Хитлайн, я не буду говорить о их недостатках, зачем, пусть пользователь решает. А не сисадмин которому нечем заняться, на форуме живёт, тема не о операторе, а о подключении инета для школьников
Тут есть одна особенность, школьник не имеет паспорта, и заключить договор с провайдером он не может, т.к. за дебиторскую задолженность его не привлечь к ответственности. Можно конечно при наличии свидетельства о рождении с паспортом матери, на мать заключить договор. Но, тарифы на инет от веги снижены до минимума, 39 грн не большие деньги.... И для каждого школьника инет нужен разный :D один реферат скачает за месяц, другой школу "закосит", потому что не скрафтил сет А из LA2, третий фильмы качает целыми днями....

Вернуться наверх

Текущее время: 11 дек 2019 15:11