Текущее время: 21 янв 2020 20:51

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспроводной интернет MMDS
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2009 21:08 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Беспроводной интернет от MMDS. Трафик неограниченный.
Стоимость стандартного подключения 599грн. Абонплата 256кбит/сек - 70грн, 512 - 90грн, 1024 - 135грн. Стоимость оборудования 4200грн.
Даем оборудование в аренду.Аренда оборудования 99грн/мес.
Аренда оборудования на двоих абонентов 58грн с каждого, 3 абонента - 38грн, 10 абонентов - 8грн в месяц. IP выделенный.
Подключение производится только при технической возможности оператора (передатчик находится на телевышке, т.е. нужна "прямая видимость" на телевышку).

Апатова 136а оф.417
8067 680 1005
410-965
www.mariupol-tv.ucoz.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009 21:31 

Благодарил (а): 7 раз.

при такой цене на оборудование врятли ктото к вам подключится

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2009 12:46 
Зарегистрированный пользователь

Black Jack писал(а):

ну почему же? не все еще вымерли бедолаги, которые обслуживаются у Иткома и Дориса по той же технологии) я к примеру свою контору с июля именно к этим ребятам и перевожу) по сравнению с "низкими тарифами" от Дорис - это божеские цены...а при безвыходности ситуации, когда находишься в таком районе, где нет альтернативы, а тем более когда знаешь, что альтернативы этой и не будет - это самый лучший выход. На каждый товар - свой купец. Хотя на счет стоимость оборудования - действительно дороговато...2 года назад подключались к Дорису - пакет оборудования взяли за 3400, но тарифы там космические...имхо)) я лучше 1000 переплатил бы за оборудование и эта разница отобъется мне за 5-6 месяцев на оплате за пользование инетом))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2009 05:36 

Black Jack писал(а):

На сегодняшний день делаем ставку на подключение удаленных объектов (сел, поселков) Мангуш, Володарское, Касьяновка, Ключевое, Македоновка, Агробаза, Бердянское и др."ОГО телекомовский" в некоторых местах отсутствует, а где есть, там абоненты еще долго будут ждать пока найдутся порты для них, ну а некоторые альтернативные провайдеры немножко отстают в плане качества и стабильности. Мы понимаем что цена на оборудование "кусается", поэтому и пошли на тот шаг что-бы давать оборудование в аренду, и тот, кому интернет действительно нужен, обратит внимание на Наше предложение. Wi Max в планах по Мариуполю. Планировали с мая но денег хватило пока только на Донецк.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Беспроводной интернет MMDS
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2009 01:06 

Благодарил (а): 4 раз.

mariupol-tv писал(а):
(передатчик находится на телевышке, т.е. нужна "прямая видимость" на телевышку).

а че в македоновке вышку видно??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2009 14:00 

unregistred писал(а):
а че в македоновке вышку видно??

Видеть телевышку необязательно, нужна лишь "прямая видимость".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2009 07:26 

Что-то я снова полюбила people.net... 5 га за 156грн. и возможностью выхода в сеть в автомобиле, во дворе, на кухне, на даче, и бесценной возможностью спрятать модем от детей в воспитательных целях- это что-то!!! Граждане-наш провайдер people.net! (Рекламная цель не преследуется, я просто користувач!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Беспроводной интернет MMDS
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 15:28 
Новый пользователь

Никто не ведитесь на эту лажу, особенно те кто в Черкассах. Просьба дочитать до конца.
(зарание извеняюсь за не грамотность)
Пол года назад я оформил зявку на ммдс ураина в черкасах, приехали ко мне чрез неделю, оформили все документы, взяли деньги и уехали, приехали делать чтото чрез месяц и то в 11 часов вечера до 12 сделали, все работало гдето неделю, а потом нет пропал, звоню к ним, никто не отвечают, а когда отвечают, то говорят что ктото их глушит и скоро все настроят, да действительно все настроили чрез полтора месяца, причем деньги (абонплану высчитывали, в то время как нета не было) после этого с гарантированих 2 Мбит=260 килобайт, было до 800 килобит, после 2 недель инет отпал еще на месяц, мне сказали что у меня вирусы (это говорила директриса с образованием медсестры) далее нет появлялса гдето 3 раза в месяц, абон плату мы поскольку нету всеравно не было, тем более что должны были остатьса деньги спрошлого месяца, так нам за 4 месяца насчитали долг в 520 гривен, мы к ним, а они платите или отключим, мы начали разбиратса, оказалось долга то и не было. ну да ладно с ним, что делать с инетом, уже что только не делали и звонили к ним и на Киев отправляли письма об отсутствии инета, ничего. Звоним, а нам снова о вирусах лапшу вешают, (их спецыалисты говорят что вирусы сохраняются в оперативе даже после отключения ПК, еще вирусы могут быть в кеше ЦП, или на памяти видеокарты), интет был но скорость меньше 500 кбит была.
Они решили почистить нам ПК это: 100 грн - проверить на вирусы, 150 грн - устанав. лицен. антивирус АВГ, 250 - за переустановку винды, ну мы на это согласились (здесь ели бы они приехали только) я полностью форматнул винч и установил убунту 11.00 (линукс), они приехали давай подключать к своему ПК да действительно скорость низкая, что они не делали но скорость так и осталась, потом подключили к моему ПК провод и все ребята "зависли" не знали как пользоватся убунтой, пытались вызвать командну строку (вводили cmd), как было смешно когда Рустам Рашидович (это главный настройщик) смотрел и немог ничего сделать. когда они уехали (ах да им ничего никто и не заплатил) инет поработал еще недельку и пропал с концами, до сих пор нет. мы звонили на Киев нам сказали, что перед ними отчитались и сказали, что в нас все работает. Решили стать на паузу стоимость 5 гривен в месяц, но за 3 недели уже сняли 10.
У меня много друзей подключили етот инет, но у них тоже самое, сечас ММДСники в черкассах говорят что им сечас бы только наставить точок, как она будет работать их это не заботит. первые кому они делали в ни х все нормально и цены за подключение были по 300 грн, сечас ето от 1400 грн.
Так что прежде чем подключат. подумате не будит ли с Вами такого!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 21 янв 2020 20:51