Текущее время: 20 окт 2019 11:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли беременная стать на учет на биржу труда?
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2014 23:23 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 27 раз.

Пункты репутации: 41
m-ta писал(а):
beyba
я начиталась на форуме,что те кто не работает и не стоит в Ц.З. ,получат от собеса около 1000грн.А те кто станет в Ц.З на учет,получат в 2раза больше ,т.е. 2000 с чем-то. Лишняя штука на полу не валяется ,поэтому решила пробовать. Простояла на учете 3нед. , и принесла справку в 30нед (которую выдает ВКК в больнице). В Ц.З. мне дали справку для собеса. Вот ее я и отнесла вместе с др. документами - сказали придти через 10дней.....Пришла -выдали квитанцию,сказали ждите выплат,а на ней и была эта сумма. Все.........вот теперь сижу и жду :) Только б не забыли выплатить, а то с нашим положением, могут и не дойти :D Ааааа....вот еще что ... 2с чем-то или 3с чем-то тыс. - это высчитывается в зависимости от стажа ,застрахованное лицо или нет и т.д (это я так читала на сайте, а самой мне никто не объяснял -молча сунули квитанцию и я ушла :D )

Буду надеяться что и мне больше начислят :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2014 17:37 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
beyba
должны :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2014 14:09 

Благодарил (а): 16 раз.

Пункты репутации: 0
Состояла в ЦЗ, потом оформила дородовое пособие, дали уведомление на 3тыс с лишним еще 3 июня, я уже конечно родила, но денег до сих пор на карте нет, уже 3месяца жду свое пособие. Что делать, не знаю, в собесе говорят что деньги еще в июне перечислили, а в банке говорят что если денег не было, то не было....как такое може быть, не пойму..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2014 21:51 

Сыроежка
а у вас случайно не Пумб? я сегодня вообще в шоке -слышала,что Пумб от нас уезжать собрался :shock: а как же мои 3штуки ? :cry: меня уже 8го кладут в патологию ,а с чем идти ,если денег совсем уже нет (хотя в собес когда звонила - говорили,что до сентября придут) :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2014 12:18 

Благодарил (а): 16 раз.

Пункты репутации: 0
Да у меня еще и Пумб, но мне с малым пришлось еще пришлось побегать , чтоб выяснить почему у меня на карте до сих пор пусто. Пришла в собес в очередной раз, т.к. нет пособия 3 месяца, на что мне ответили в бухгалтерии, что в июне все было закрыто и перечислено, сказали идти в банк, брать распечатку по карте, что там пусто, пришла опять в собес с этими нулями, в итоге они долго искав и выясняв нашли свою ошибку. Скорее всего меня просто пропустили и не подали в списках, сказали что в ближ. списках подадут, вот теперь мне еще ждать, вот так работают у нас в собесе! Жалобу пока нестала писать, но что еще мне остается, дурочкой себя чувствую, так можно было б долго еще ждать. А вам пообещали до сентября? Ну что выплатили?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2017 19:30 

Сыроежка писал(а):
Да у меня еще и Пумб, но мне с малым пришлось еще пришлось побегать , чтоб выяснить почему у меня на карте до сих пор пусто. Пришла в собес в очередной раз, т.к. нет пособия 3 месяца, на что мне ответили в бухгалтерии, что в июне все было закрыто и перечислено, сказали идти в банк, брать распечатку по карте, что там пусто, пришла опять в собес с этими нулями, в итоге они долго искав и выясняв нашли свою ошибку. Скорее всего меня просто пропустили и не подали в списках, сказали что в ближ. списках подадут, вот теперь мне еще ждать, вот так работают у нас в собесе! Жалобу пока нестала писать, но что еще мне остается, дурочкой себя чувствую, так можно было б долго еще ждать. А вам пообещали до сентября? Ну что выплатили?

В нашем собесе все нужно выгрызать, доказывать, идти читать в инете свои права,возвращаться и опять доказывать. Моя сестра так малообеспеченную ждала - ходила узнавала,ей говорили ждите.Я ей говорила,что нужно поднимать шум и узнавать где деньги, но она не хотела ссориться. В итоге все же пошла через 5 (приблизительно) месяцев конкретно разбираться. Подняли ее все документы и сказали,что да...произошла ошибка,но выплачивать за прошедшие месяца они не станут, выплатят только за оставшийся. А дальше оформляйте заново. Типа - чего вы так долго сидели. Она в слезы...-вы ж мне говорили ждите,я сама ребенка тащу и т.д. В итоге ее к начальнице повели и часть денег выплатили.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 20 окт 2019 11:35