Текущее время: 18 фев 2020 00:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шторы! Гардины!
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2009 17:05 
user

:Yahoo!:

Заканчиваю ремонт в своем доме. .комнат много, и все имеют свой стиль.
Встал вопрос-как достойно оформить окна? В журналах столько красивого насмотрелась, но теперь совсем растерялась--хочется определиться, что пойдет именно мне. В городе полно салонов и магазинов. С этим кризисом.. не знаю, куда обратиться. Может, у кого есть опыт в этом вопросе. Кто-то где-то заказывал? %) ну чтоб недорого и сердито :x [/b]

да кстати была на рынке...ужас :crazy: нехочу,была в папирусе интересно но!!! :shock: очень дорого,в Браво ,честно так и не поняла,в Мишель хочуу поехать..кто что скажет,???ну в Магии штор была,интересно вроди и не дорого....но боюсь...шил кто нибудь у них,???,деньги вроди не маленькие, боюсь ошибиться..... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2009 17:33 
Завсегдатай
Завсегдатай

Медали: 2
Черная метка (2)
Благодарил (а): 457 раз.

Пункты репутации: 158
АвторитетАвторитет
lapa
А в "Шторке" были?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2009 10:26 
user

Ой, Мария, знаю, выбор у них огромный тканей, но затеряться в этом разнообразии очень легко. И моя соседка у них пыталась шить. Хотела весь дом обшить, но отношение не понравилось . Вобщем, толком не говорит, но и обращаться к ним больше не хочет. Вроди и не капризная она, давно знаю ее.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2009 23:33 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 30 раз.

Пункты репутации: 2
Мне понравилось в магазине по пр. ленина 110. Конечно дороговато вышло, но красиво все сделали. В магазине Шторка по пр. Нахимова, влзле носорога есть даже дизайнер который выезжает на место и там уже все советует.
П.С. А вообще сложная и красивая драпировка из приличной ткани+цивильные багеты стоила всегда ДОРОГО, и окошко выходило примерно в несколько тысяч до подорожания (в начале прошлого года) :D. [/b]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2009 15:33 
user

НУ СКАЖУ ребята,тема интересная...я скажу за себя...честно был удивлён о вопросе за эту Магию штор..но напишу ,что зашёл к друзьям и обалдел,окна просто красота...спросил где шили?-и они именно в этой Магии всё заказали :D спросил о цене, не поверил... скажу короче,заказал я у них 4 окна,вообщем всю квартиру..и я офигел!!! в одном салоне мне одно окно посчитали 4.5 тыс. гринов ,а тут мне всю квартиру за пять с лишним штук сделали, и спасибо ребятам...они молодцы!!!красиво,шикарно и стильно....мои девочки которые были в гостях пищали от штор.. :crazy: не верили ,что такое может быть у нас!!!
так что дорогая Лапа,приходите в гости и посмотрите ,и вы всё поймёте..
они мне ещё скидку почти на 300 грн. сделали.. :Rose: короче я доволен,и ещё дачу надо оформить пойду к ним..кстати и на дом приезжали,установили карнизы ещё и развесили и погладили(правда за деньги ,но всё равно приятно) 8)

мне там просто ребята понравились,правда знают своё дело,и шкуру не дерут,понимают всё :evil: пока....,может зайду ещё...а в шторке был,фиг там бы мне такое внимание уделили, вроди к кому то в непрошенные гости попал..сам там просто потерялся!вот,...могу даже бесплатно рекламировать МАГИЮ!!!!!!!! МНЕ ВСЁ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ, и друзьям теперь советую и врагам... 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2009 16:56 
user

ладно я у них сначала кухню закажу, а там видно будет..мне они тоже понравились, я там уже как дома ,наверное достала их...не могу определиться или решится.... %) может ещё кто нибудь чё скажет?????????????
PS:искать тебя не буду, и в гости есть куда ходить...пока :oops: баай баай!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2009 19:34 
user

Читая эту темку, пришлось зарегистрироваться, чтоб высказать свое «фе». Сама в поиске одежки для окошек:cry:. Вы о какой « Магии штор» говорите? Это те, что в «Кинг топе» на втором этаже? Вы туда зайдите, обхохочитесь с этого салона. Безвкусица на каждом шагу. Куча образцов на планшете, а на окнах везде развешаны типа бабушкиных штор. Наверно они такие и любят. Я у себя и даже на даче не повешу такие. В их отделе везде искусственные цветы (прошлый век). И это лицо САЛОНА-МАГАЗИНА. Что они смогут предложить? Я туда как зашла от всего увиденного была в шоке:shock:. Искала по Мариуполю шторы, наткнулась на их сайт http://magiya-shtor.com.ua/.
И еще цитата с сайта:
« * Сегодня в нашем городе -Мариуполь!!!!!САЛОН-МАГАЗИН "МАГИЯ ШТОР"ПРЕДЛАГАЕТ:*мы ссумеем сделать ваше помещение просто неузнаваемым до красоты!!! »:ROFL: . Может люди они и хорошие только вкуса своего не имеют. Была во многих салонах, но сюда не пойду однозначно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:03 
user

ой Юля спасибо за инфо :friends:с утра незнала где шторы для матери взять, она уже бабушка , и благодаря вам узнала за этот магазин Магия штор. Я приятно удивлена, не знаю что вам не понравилось, но ваше "фи"ни к месту, у каждого правда своё мнение, как и вкус, поэтому промолчу незная вас. да и массу времени сэкономила (тема классная 8) нам нужно знать куда пойти за шторами, щас это не лёгкий выбор ) , и осталась довольна, не скажу что у ребят безвкусица, мне понравилось, и если пошьют хорошо то закажу себе, мама у меня в качестве эксперемента :) и там даже очень ничего, чёт зло какое то у вас не поддельное чувствуется. :evil:

да Я на сайтик зашла видно он у них сыроватый, но могу лишь удачи пожелать им, видно стараются, а это хорошо когда люди что то хоть делают.,и вообще то я не пойму тут о шторах или о Магии речь? где ещё кто что шил?-ЕСТЬ ТАКИЕ?! %) МНЕ тоже надо ещё себе любимой пошить на окна много чего? :o

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:58 
user

Ребята все это проходили. Реклама это хорошо. А вот регистрироваться для само рекламы это плохо. А нечего кроме рекламы Магии штор не прочла. Стоит зайти в ваши профили. Это доступно всем и люди здесь не тупые.
По поводу сайта . Да молодцы быстро среагировали ,почистили. Сайт сыроват так пишите без ошибок. И не выкладывайте фото с чужих сайтов. Где ваши фото? Статьи и то со ссылкой на чужие сайты. Можете еще раз зарегистрироваться написать очередной ответ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2009 00:59 
user

я не ожидал что тут так бурно коснется обсуждение нашего магазина и сайта..спасибо за критику ЮЛЯ,но не вам указывать как нам делать сайт и какие фото туда ставить..он несет информацию и это достаточно.,а за шторами надо всё же в магазин идти..вы явно конкурент,не вводите людей в заблуждение..и лучше работайте над своими проблемами мы свои без вас решим..а кстати что значит бабушкины шторы:)я чет не понял где?хотя бабушкам вижу тоже надо шторы;)

вообще то спасибо ЛАПА,ЗА тему,я незнаю кто вы ,скажу как есть..в городе очень много мест,где можно пошить себе шторы или гардины.Выбирать вам,и действительно иногда нужно потратить очень много времени,что бы разобраться во всем,и остановить свой выбор,это дело ваше.ВЫ видели наши работы и вам решать,выбор ещё определяет и обслуживание,а тканей у нас хватает,просто иногда конкуренты опускаются до низости,что бы лишь омрачить друг друга.

в каждом салоне есть свой минус и помпезное оформление ещё не говорит о том что именно там лучше..выбирать нужно по каким критериям?: 1.ткань-её ассортимент и цена. 2.стоимость работы. 3.сроки. 4.возможность посмотреть готовые изделия данного салона, качество 4.услуги которые предлагает магазин(если они нужны)Ну и если есть то знакомые те кто уже где то ,что то делал,а где остановиться выбирать вам! люди заказывая у нас, остаются довольны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2009 22:29 
user

С п а с и б о! Кухня получилась супер! Моя мама давно о таком просто мечтала! :Yahoo!: :Rose:
Так что всё просмотрела и мне понравилась работа.Правда я заказала и себе кухню у одной знакомой,шьёт на дому,но сейчас уезжает, и не скоро вернётся,хотя тоже классно пошила,по деньгам в общем не дешевле, так что не знаю, одно изделие заказала в Шторке другое в Магии ШТОР, посмотрим кто лучше.? в Шторке ткань хорошую нашла, не удержалась, в Магии придумали классную модель с нитяными гардинами, я такого нигде не нашла и по деньгам нормально, не дорого :roll: так что теперь когда повешу на окна расскажу....но чего никто не пишет???????? не ужели все так легко себе всё находят.?Где шьёте расскажите? как например в Папирусе или Респето шьют? дорого ли? я так туда и не доехала :( Жаль если никто не отзовётся, скучные вы какие то :wbounce:вот и всё...пойду,надеюсь что ответит кто то.
А за кухню для Магии Штор от меня мамы и всех моих знакомых бабушек которые бывают в гостях, ещё раз спасибо.,Здорово, оригинально и не дорого
:Rose:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2009 22:58 
user

http://magiya-shtor.com.ua ДА, к стати....я же была на сайте в Магии,(ни у кого ничего подобного в наших салонах нет в городе по шторам)и советы интересные нашла, и благодаря некоторым подсказкам себе придумала кое что сама, чего то я Юлю не поняла, у них там кое что есть, хотя хотелось бы больше.

http://magiya-shtor.com.ua зайдите сами гляньте 8)

Последний раз редактировалось lapa 08 май 2009 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2009 12:23 
user

Привет всем. Тема актуальна и считаю, что нуждается в поддержке. Люди должны владеть информацией. В городе правда множество мест по изготовлению штор, а куда пойти простому обывателю ? мы должны дать ответы. ВОТ Магия Штор о себе заявила, а кто ещё что делает? что больше нет салонов или вольных швей и дизайнеров? пишите это будет интересно многим! :wink: думаю вы читаете это, ну так развивайте тему дальше! :beer: :thankyou:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2009 15:49 
user

чёт темка вижу вообще умерла...никому в кризис не надо красота на окна? :o

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2009 16:08 
Супермодератор

Изображения: 109
Благодарил (а): 1238 раз.

Пункты репутации: 425
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
По чем и где можно приобрести Рулонные шторы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2009 15:01 
Супермодератор

Изображения: 109
Благодарил (а): 1238 раз.

Пункты репутации: 425
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
МАГИЯ писал(а):
цены на окно от 380 грн.

В цену входит и конструкция, ткань и установка?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2009 16:43 
user

о! я ж у вас была! заказывала и матери, и себе шторки. Как я не заметила, что и рулонные шторы делаете??? расскажите подробней!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шторы! гардины!
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2010 14:08 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Поступили в "Магию штор" эксклюзивные испанские ткани по доступным ценам !!!
http://www.0629.com.ua/catalog/full/13504
вот ссылочка на нашу страничку на этом сайте!! обязательно посмотрите!!
там есть и переход на наш основной сайт!!
желаю приятного времяпровождения))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: шторы
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 20:59 
Консультант

Медали: 4
Орден за популярную тему (1) Орден гордости форума (1) Орден за особые заслуги (1) Орден честности (1)
Благодарил (а): 731 раз.

Пункты репутации: 196
АвторитетАвторитет
Деним, самим шить приходится :)
есть на пр.Нахимова возле 3 горбольницы - но там цены ай-ай-ай :)
смотря что нужно :)
нитяные шторы с камушками видела - влюбилась :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Где купить? Ищем вместе необходимое.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 326 раз.
Вiконце салон-магазин штор
Салон-магазин штор «Віконце» открывает для Вас замечательную возможность изменить внешний вид Вашего окна, сделав его интересным и стильным предметом домашнего интерьера!...
пр.Строителей 117,(Магазин белья "Людмила")
тел.: 0676217969, 0501882131, 0629336359

Вернисаж салон штор
Декорирование окон-это своего рода исскуство.Вам трудно решить,какую именно ткань выбрать для штор,будут ли Ваши окна украшены расписными кружевными гардинами,пёстрыми,короткими,муслиновыми занавесками или строгими и ритмичными жалюзи....
пр.Ленина,45
тел.: 33 23 94

Золотая нить - салон штор
Посетите наш сайт и получите талон на гарантированную скидку в 7%Салон штор «Золотая нить» предлагает Вашему вниманию все виды услуг в сфере текстильного дизайна: выбор ткани, пошив штор, доставка готовой текстильной продукции, установка карнизов и навеска штор....
пр. Металлургов, 53, т.ц. "Браво" (цокольный этаж)
тел.: 410695, 0676448520

Магия Штор
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "МАГИЮ ШТОР"!!!К ВАШИМ УСЛУГАМ ВСЕГДА НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ!В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ - МЫ ИДЁМ НА ВСТРЕЧУ НАШИМ КЛИЕНТАМ! У НАС СЕЙЧАС ПРИЯТНЫЕ СКИДКИ! МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ТКАНИ И РАБОТУ ДО МИНИМУМА!...
пр.Металургов, 64 Торговый Центр "Елизавета" 1-й этаж
тел.: 80983800661, 80958811666

Шенилл - текстиль в интерьере
Итак, салон штор «Шенилл» предлагает: Выезд дизайнера на объект для проведения замеров; Разработка дизайн-проекта штор, подготовка эскизов в цвете и в нескольких вариантах; Широкий ассортимент тюлевых и портьерных тканей, нитяных штор, карнизов, профильных систем, электрокарнизы....
пр. Ленина 110-б (ор-р перекресток пр.Ленина и ул.Зелинского)
тел.: 050-672-62-73, 096-170-08-92

Дизайнер Елена Молчанова
Шторы, покрывала, чехлы на мебель по индивидуальным заказам....
тел.: (095)2950210, (067)8649594

DEСOR Service

ул. Казанцева 14а, пр.Ленина 108(магазин Белая Ворона)
тел.: 338334, 492332

Декора Торговая сеть

. ул. 130-й Таганрогской дивизии 106 (о-р напротив супермаркета "Абсолют")
. пр. Ленина 75Б, отдел в магазине "Сказка" (о-р подземный переход)
тел.: 408052, 331404

ADERIKA -ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Добро пожаловать в мир эксклюзивных авторских украшений ручной работы FROM "ADERIKA"!!!!!!!!!...
Мариуполь
тел.: 0956678146

Вуаль салон штор и гардин

ул. Митрополитская 59\51 (бывший "Декор Сервис")
тел.: 562434,

ГАРДИНЫ И ПОРТЬЕРЫ тел.: 0677178335, 0975250334

Гламур тел.: 474281,

Красивые гардины
тел.: 0676131951, 0676216106

Харис
тел.: 499874,
Шанжан тел.: 474458,

HOLLYWOOD тел.: 561895, 415999

О , скока !!! :Yahoo!:

За это сообщение автора Ирина поблагодарил: Кукушка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Где купить? Ищем вместе необходимое.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:03 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1038 раз.
Брыська писал(а):
есть на пр.Нахимова возле 3 горбольницы - но там цены ай-ай-ай

там знаю цены - ох, мне что-то бюджетное нужно.
а-ля лен :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:04 
Суперэксперт
Суперэксперт

сбегаю на рынок, потом отпишусь.
знаю, что огромный отдел (даже и готовых) занавесей появился в ОБИ. но туда доехать еще нужно :cry:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:12 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 326 раз.
я заходила в ОБИ .. гардинки такие же как в магазине по ул. Казанцева "дешовая обувь" помоему так называется... только цены в 2 раза дороже..
я именно там и брала все гардины...
в ОБИ я брала ленты на гардины, там прикольные... (их в первую очередь нужно брать) от ленты зависит ширина полотна
а шила сама :oops:
правда запутааалась.... %)
но мне нравится...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:17 
Лучший организатор СП 2011

Медали: 5
Орден за активность (1) Орден гордости форума (1) Орден за особые заслуги (1) Орден победителя конкурса (2)
Благодарил (а): 3650 раз.
Дети: МММ

Пункты репутации: 1129
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Когда искала шторы обходила много (правда было это лет 5 назад). Больше всего мне понравился выбор на Центр.рынке в магазине на втором этаже (не помню как называется - напротив рыбных рядов) - там на первом этаже паласы, ковровые дорожки.

За это сообщение автора Гера поблагодарил: Кукушка
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:17 
Суперэксперт
Суперэксперт

Ирина писал(а):
в ОБИ я брала ленты на гардины, там прикольные... (их в первую очередь нужно брать) от ленты зависит ширина полотна

да, там интересные, приглянулись :)
спасибо, ЦУ записала :Rose:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 18 фев 2020 00:45