Текущее время: 28 фев 2020 11:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить? Ищем вместе необходимое.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:46 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 332 раз.

Пункты репутации: 36
опять рекламирую тот магазинчик возле пеликана :D , с фабричными ценами. Выбор правда там не очень, но ассортимент очень живой, постоянно меняется. И пару раз там видела недорогую органзу, и лен был.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:49 
Суперэксперт
Суперэксперт

Благодарил (а): 1038 раз.
Oksana69 писал(а):
опять рекламирую тот магазинчик возле пеликана

там рядом Папирус есть. в котором, или помещение рядом арендовали, есть магазин шторок.
если Вас не затруднит, расскажите подробнее - где именно магазин? :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:53 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 326 раз.
есть шторы прям рядом с Папирусом , двери рядом.
а есть магазин в том же , нет в следующем доме про который говорит Oksana69, они на 1 этаже , не очень приглядный , но цены хорошие.

За это сообщение автора Ирина поблагодарил: Кукушка
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 21:57 
Консультант

Медали: 4
Орден за популярную тему (1) Орден гордости форума (1) Орден за особые заслуги (1) Орден честности (1)
Благодарил (а): 731 раз.

Пункты репутации: 196
АвторитетАвторитет
а какой там магазин со шторами? там Текстиль есть, Трикотажное ателье есть, Воздушные шары......а шторы Хде?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2010 22:44 
Завсегдатай
Завсегдатай

металлургов 79, тока на втором этаже. Это не шторный магазин, но они есть тоже.

За это сообщение автора Oksana69 поблагодарили - 2: Брыська, Кукушка
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010 11:11 
Консультант

Орден за популярную тему (1) Орден гордости форума (1) Орден за особые заслуги (1) Орден честности (1)

АвторитетАвторитет
трамвайное кольцо, новый магазин Уют - на первом этаже много гардинок всяких :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010 11:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Деним, а потом нам напишите, пожалуйста, какой магазин победил :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010 17:24 
Суперэксперт
Суперэксперт

Oksana69 писал(а):
Деним, а потом нам напишите, пожалуйста, какой магазин победил

была на Центральном рынке.
не понравилось ничего, если честно.
искала что-то матовое, типа льна, рогожки, а-ля мешковины, матовое.
не нашла.
по дороге заскочила в Браво, в цоколь, понравилась фактура, но цвет не подошел.
продолжаю поиски :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010 17:25 
Консультант

АвторитетАвторитет
значит скоро будем не только сами шить, но и ...ткать :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2010 19:26 
Суперэксперт
Суперэксперт

девы, отчет!
купила на кухню шторки в ОБИ. внимание, цена - 39 грн!!! за метр. скидка! отличные, легкие, цвета шоколада, за какими и охотилась. не лен и не дерюжка правда, но я очень и очень довольна.
а цена то!
там, есть скидки, до смешных, есть в чем порыться.
рекомендую.

покупки еще не закончены, завтра в район Папируса и окрестных магазинчиков заеду.
:)

За это сообщение автора Кукушка поблагодарил: Oksana69
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2010 14:10 
Консультант

АвторитетАвторитет
Деним сориентируйте по ценам - дорого тут или нет?
http://www.gardiny.com/ru/shop/shtor/kitchen/

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2010 15:34 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 155 раз.

Пункты репутации: 0
Я практически месяц занималась поиском штор и гардин. Обошла много магазинов- хотелось и красиво и недорого.
Рынок сразу поразил однообразием, там мне абсолютно ничего не понравилось.Самый классный выбор оказался в Елизавете, но цены %) . Для меня лично 400-500 грн. за метр это очень дорого. Хотя выбор там такой, что захотелось всего и сразу, а не так как в других магазинах: ходишь и выбираешь хоть что-нибудь подходящее из того что не совсем нравиться.
Была в Вiконце на Строителей, выбо тоже довольно неплохой да и цены получше, но уже собираясь делать заказ, столкнулась с тем, что у штор(портьер) набирается не ширина, а высота ( может это конечно всем известная вещь, но я о таком первый раз услышала :oops: ). И получается чтобы заказать шторы шириной в три метра , пришлось бы набирать 5 метров ткани. Вобщем %)
Поиски мои закончились в Шторке (на Ленина напротив Надии). Там и высота штор оказалась стандартная 2,8 м и цены 80-150 грн. за метр. Выбор гардин огромный, штор чуть поменьше, но главное что все довольно интересное и не такое как на рынке. Так что рекомендую магазин!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2010 15:36 
Суперэксперт
Суперэксперт

Брыська писал(а):
Деним сориентируйте по ценам - дорого тут или нет?
http://www.gardiny.com/ru/shop/shtor/kitchen/

простите, не заглядывала в ветку, поздно увидела :(
имхо - недорого.
то, что выдела готового в ОБИ, стоило гораздо дороже. была отличная тафта Италия, уже готовая шторка, узкая и стоила 300 с чем-то гривен

но, в том же ОБИ, не без помощи консультанта, нашла тюль по 19 грн за метр погонный. очень неплохого качества. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шторы! Гардины!
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2010 15:38 
Консультант

АвторитетАвторитет
я вместо гардин там скатерти новогодние присмотрела :Rose:

За это сообщение автора Брыська поблагодарил: Кукушка
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2010 11:36 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.

Пункты репутации: 9
Деним писал(а):
покупки еще не закончены, завтра в район Папируса и окрестных магазинчиков заеду.:)

в "Папирусе"...дороговато,мягко говоря...шторы не шьют на месте,отправляют эскизы в другой город на фабрику,там уже отшивают. На фабрике тоже могут намудрить такого %) %) %) ....

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2010 10:26 
Суперэксперт
Суперэксперт

nereis писал(а):
в "Папирусе"...дороговато,мягко говоря...

да. и некоторые позиции видела в ОБИ, с совсем другой ценой :)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2011 21:13 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 51 раз.

А в Оби есть шторки для детской-что-нить мультяшное?Не обращали внимания??Или,может,где видели детскую тематику. :Rose:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2011 22:12 

Благодарил (а): 8 раз.

мои знакомые в конце прошлого года, когда в ОБИ были скидки, купили в детскую гардину. прикольная. а мне вообще круто повезло. я по цене 5 гривен купила гардинку уже готовую с лентой. отличный вариант для кухни. висит и глаз радует. ну и цена конечно душу греет.домой принесла - распаковала, присобрала и на багет. красота. :Yahoo!:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2011 18:07 

Благодарил (а): 1 раз.

Очень интересная темка! Таких в Мариуполе о шторах я не встречала, а ведь всегда хочется оставить отзыв.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2011 18:36 

Шторы и гардины ищу уже давно. Я была и в ОБИ, и в шторке, и на рынке на втором этаже. что могу сказать? тканей много недорогих, но дизайнера там нет, и продавец не сможет мне помочь выбрать нужную ткань. Для этого нужен дизайнер.
Спасибо модераторам разместили список салонов штор г.Мариуполя прошлась я по ним.
Была в папирусе. Дорогой салон, много тканей в каталогах, но то ли я оробела, то ли продавец не смогла меня разговорить, но так ничего не подобрала. Зашла в Браво там понравилась одна гардина, но кусок остался маленький, а ждать новый неизвестно сколько. мне сказала продавец выбирайте из того что есть. Вам что ли мало?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2011 19:05 

Зашла в ТЦ Елизавета в тот магазин, что писали про высокие цены. Меня встретила приятная девушка-продавец и сразу расположила к себе. Я зашла туда просто посмотреть, но всё превратилось в общение . Она узнала что я ищу, и стала предлагать варианты штор, подобрала мне гардину за 65 грн и штору за 210 гривен.И есть кстати у них там гардины и от 35 гривен и дороже. Есть шторы и по 500 и по 900 грн. Думаю, что хоть я эти шторы и не могу себе позволить купить, но ведь есть покупатели и на этот товар. И хорошо, что мы это всё можем видеть, сравнивать и потом уже решать, что же нам покупать.И ткани те что дорогие по виду своему стоят того. Видно дорогую ткань сразу...но я не о этом...главное мне тут помогли и с выбором ткани и с моделью. Выбор в этом магазине разный, не правда что там все дорого, вполне умеренные цены,на среднего жителя.Честно сказать гораздо лучше рынка и ОБИ. Выбор тканей лучше и больше, карнизы, штучки всякие для штор там прикольные есть....и люди приятные, которые все расскажут покажут.Ну я не буду рекламировать их,мне и Папирус тоже нравился,но не то, выбирать каждый может где хочет,и где именно купить шторы, но я тоже не мало магазинов и салонов облазила, но остановилась тут..и вам рекомендую. Скажу так - мне понравилось.!
Да магазин "Светлячок" если хотите недорого там. тоже не плох, что касается недорогих тканей.Там я себе кухню выбирала :luck: и спаленка не дорого вышла. :Rose: Всеравно всем спасипки кто создает для нас красоту :oops:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012 03:39 

Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите делаю ремонт, собираюсь купить новые шторы в СП viewtopic.php?f=138&t=221304 По ценам, что я в магазинах видела в разы дешевле! Но может кто знает в городе магазины с такими ценами, особенно на детские цены интересны? :oops:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2012 00:59 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Интересная темка.Мне в интернете фото понравилось...Мне бы такую в зал :oops:
Вложение:
img_02491304257463.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2012 21:45 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вам и не снилось.
Прежде чем начать свой отнюдь неприятный, но все же рассказ, где в отличии от голливудских фильмов все события реальны, как и реальны люди, принимавшие в них участие, напомню известное высказывание prei monituse , prei minituse ,что в вольном переводе с латинского означает всем известное: кто предупрежден, тот вооружен. Казалось бы, времена дикого капитализма канули в лету и ныне работающим предпринимателям в сфере оказания услуг свойственна привычка работать в рамках цивилизованных отношений с клиентом и заказчиком. Но кто так наивно полагает, поспешу возразить - ответ не правильный!!! Вам и не снилось с каким виртуозным специалистом по выворачиванию ваших, а в данном случае наших карманов, нам пришлось столкнуться некоторое время назад, какова мастера словесной эквилибристики пришлось нам выслушать при знакомстве с объяснениями по поводу нереально завышенных цен на услуги ... Но начну по порядку.
Некоторое время назад нам , обычным физическим лицам - гражданам, проживающим в городе-герое Мариуполе, пришлось выступить в роли заказчика в отношениях с ( внимание !!!) с САЛОНОМ "ШЕНИЛЛ - ТЕКСТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ" , что находится на пересечении улиц Ленина и Зелинского в лице АРТЮХ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ. Она же исполнитель заказа. Наше обращение в этот салон было продиктовано да, действительно, прежде заработанной ( я думаю, этот период уже в прошлом для Артюх М. А. ) вполне пристойной репутацией. На момент составления эскиз-проекта и сметы Артюх М .А. сама пояснила ,что существуют определенные расценки на ее услуги, равно как и указала цены на ее "чудесные" и главное "необыкновенные" , - потому что с выставки якобы, - материалы, ткани, элементы декора, аксессуары и прочее. Признаем, что действительно мы были введены в заблуждение ее убедительным тоном, а потому не убедились в достоверности предоставленной ею информации. То есть не делали, как сейчас принято, говорить мониторинг цен в конкурирующих магазинах, салонах .
Что получили в итоге спросите вы? А тут в памяти всплывают кадры из какой точно не помню части известного сериала "Бандитский Петербург" , где бандиты-вымогатели получают положенную им долю и звучит вопрос : - А по какому курсу будем считать валюту ? - А в ответ: - По грабительскому!!!!! У нас та же картина маслом. Во-первых, так сказать,"эксклюзивные материалы и ткани" оказались очень банальны и могут быть приобретены отнюдь не на выставке в столице, а в магазинах такого мухосранска как Мариуполь. Во-вторых, цены на них, как и на услуги, завышены в как минимум в два и более раз равно, как и на приобретенные для нас карнизы. Та же песня и с ценой на аксессуары. Тут же впору вспомнить анекдот времен 90-х годов о том, как у коммерсанта спрашивают как он ведет бизнес. А он отвечает, что, типа, беру по рублю, а продаю по три. Вот на эти два процента и живу??!! Как я понял, госпожа Артюх так же строит свой бизнес .
Поскольку размер окончательной сметы был привязан именно к ее расчетам, мы настояли, чтобы был представлен нам экземпляр этой самой сметы. И тут началась форменная смехопанорама, где столь некогда любимый пенсионерами Петросян ну просто отдыхает. Начались манипуляции с цифрами. Во-первых, прежде обозначенные расчеты исчезли. Взамен всплыли новые. Но и они поначалу не сходились. А потому мы лицезрели лист с многочисленными исправлениями и потертостями, что было верным признаком каких-то манипуляций. Ну просто ловкость рук и никакого мошенничества .
Если кто-то полагает, что в результате неоднократных встреч и длительных мыслительных действий, - в смысле вычислений и изобретения в результате экспромтов нелепых аргументов, читай, - отмазок, - у нашего контрагента Артюх М. А. проснулось то, что некогда называлось подобием совести, то вы ну просто фантазер и выдумщик. Ничуть не бывало. Мы
не нашли никакого понимания у нашего оппонента. Ну просто каменная леди, неприступная, как Берлинская стена. А поскольку мы уже оплатили заказ, то признаем - это было наше попадалово .
Отсюда напрашивается резюме следующего содержания. Ели кто-то кайфует от экстрима в жизни и испытывает нехватку адреналина, но при этом по каким-то причинам игнорирует, допустим, стритрейсинг, дайвинг среди акул или хотя бы прыжки с моста будучи привязанным к канату, то есть доступный и недешевый способ пощекотать себе нервы - сделайте заказ у Артюх М. А. на полном доверии к ней. Уж будьте покойны, счет вам представят ну очень круглый и внушительный !!
Только помните : мы предупреждали как древние римляне - кто предупрежден, тот вооружен .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2013 01:19 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 35 раз.
.. после колебаний между "Папирусом" и "Магией штор", остановилась на последней .. Нравится хлопотание и услужливость хозяйки, тем паче ассортимент ... и вообще, нравится, когда перед клиентом, даже за минимальный заказ, прогибают спину ... в "Мишель" , что на Нахимова пропала охота заходить, не то что заказывать . раздражает отношение менеджеров .. уж больно долго девушки не могли сложить цену себе и своим изделиям ... :(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 фев 2020 11:11