Текущее время: 18 окт 2019 02:28

Все ли вас устраивает на факультете?
Нет 68%  68%  [ 15 ]
Да 32%  32%  [ 7 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ист.фак-проблемы и перспективы
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2008 13:15 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Милости просим!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2008 10:49 
user

Ваня21 писал(а):
Главная проблема ист.фака-это его старая столовая!там только тараканы питаться могут,им не впадлу будет.

А в ней за углом классно пиво пить :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2008 16:41 
user

Самое классное-это пед состав!!!!!Особенно новоявленные кандидаты!!!!Согласитесь :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2008 18:31 
user

А куда после ист.фака можно идти работать???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2009 14:17 
user

Проблема ист.фака в том, что студ.клуб там находиться, а не на ЭПФе! И, поэтому, я постоянно там зависаю, а не народном факультете! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2009 00:13 
Новичок
Новичок

Alexandra Cherry*
Это не проблема, а заслуга!!!!! ЭПФ пока такого не удостоился!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 05 янв 2009 16:13 
user

Ну конечно же!! Куда НАМ до ВАС!!! =))))))) Ну ниче! Это проблема поправимая! :D [/quote]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2009 00:07 
Новичок
Новичок

куда не знаю, но факт остается фактом......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2009 11:27 

А меня бесит вечно спонтанно меняющееся расписание пар и вечная нехватка аудиторий :evil:
А с парами - вообще жесть! Вечером расписание одно, а утром уже другое :shock: И как изволите поступать????

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2009 22:15 
user

Может сам факультет...но те люди которые сидят на кафедрах там...жлобничают поставить сраные 60 балов..... :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2009 18:09 
Новичок
Новичок

Учиться надо для того что бы ставили!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2010 21:01 

Істфак - факультет специфічний. є ї проблеми, але в той час, має талановитих студентів, цікавий пед. склад, активну студраду і саме головне, що більшість задоволена тим, що вступила на факультете.

Так нам не вистачає катастрофічно аудиторій - на 500 студентів - 6 аудиторій, але навчаємось.

є проблеми з розкладом, але зараз воно більш менш стабільне.

не завжди студрада працює так як хотілось би студентам, але головне, що працює і є деякі позитивні результати.

профспілка, як вступили, так і
вийшли, але нікому не завадить, хоч якась гарантія, що хтось тобі допоможе.

Щодо реальних проблем:
столова тепер красива, але дорога... -

складний перший курс, з великими амбіціями

Але саме головне те, що наші студенти інертні та не завжди можуть відреагувати на ситуацію адекватно та швидко.

загалом. всі ці проблеми стосуються всіх факультетів МДГУ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ист.фак-проблемы и перспективы
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2011 12:51 

Главная проблема истфака, да и всего универа в целом - слишком много обещали. Обосную: Поступила, оттарахтела 5 лет. Проходила практику в госучереждениях, где меня обещали взять на работу после окончания вуза. И где итог: "Без опыта работы мы не принимаем" 8) Работу-то я нашла и довольна ей. :Yahoo!: Но сам факт: НАФИГА Батычко так активно выносила нам мозг на протяжении этих пяти лет, а в конце учебы еще тоненько так намекала, что если я не заплачу ей 350 (!) баксиков за дипломку, она меня не выпустит? Рисовала море перспектив студентам,зашибись какой у нас ВУЗ охрененный, чуть ли не во всем мире нас примут без проблем. Итог: за пределами Дон.обл. наш универ хуже всякой бурсы воспринимают. А неокторые даже пишут "студентов МГГУ не беспокоить"
Так что, уважаемые аббитуриенты, подумайте сначала, стоит ли это того...

За это сообщение автора Счастливица поблагодарил: Янтарь
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012 00:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 301 раз.

Пункты репутации: 266
АвторитетАвторитетАвторитет
Счастливица писал(а):
Главная проблема истфака, да и всего универа в целом - слишком много обещали. Обосную: Поступила, оттарахтела 5 лет. Проходила практику в госучереждениях, где меня обещали взять на работу после окончания вуза. И где итог: "Без опыта работы мы не принимаем" 8) Работу-то я нашла и довольна ей. :Yahoo!: Но сам факт: НАФИГА Батычко так активно выносила нам мозг на протяжении этих пяти лет, а в конце учебы еще тоненько так намекала, что если я не заплачу ей 350 (!) баксиков за дипломку, она меня не выпустит? Рисовала море перспектив студентам,зашибись какой у нас ВУЗ охрененный, чуть ли не во всем мире нас примут без проблем. Итог: за пределами Дон.обл. наш универ хуже всякой бурсы воспринимают. А неокторые даже пишут "студентов МГГУ не беспокоить"
Так что, уважаемые аббитуриенты, подумайте сначала, стоит ли это того...

это мало сказано- много обещали... после самой интересной и перспективной специальности ИСТОРИИ, три года нормальную работу искала...и в школе работала, и вмагазине...хорошо ума хватило сразу на вторую вышку пойти уже в Донецке, теперь работаю в исполкоме

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 21:28 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 711 раз.
Мой питомец: Барсюша

Пункты репутации: 191
АвторитетАвторитет
Дорогие абитуриенты,и студенты!убедительно прошу Вас снять розовые очки!вы, с вашим пед.образованием можете пойти работать только педагогом.и не факт что в школах вам найдется место,как показывает практика,если оно и есть,то только где - нибудь на поселке Волонтеровка,т.е.далеко.если думаете что Вам будут рады увидеть в гос.организациях,библиотеках,музеях,СМИ,что там еще нам перечисляли?вы ошибаетесь,кроме тех редких случаев: если вы гений, или у вас хорошие связи в этой самой службе.
как же красиво мы повелись в свое время на рассказы о перспективной специальности "история", :lol: :lol: :lol:
На факультете есть очень интересные предметы,местами колоритные преподаватели,честь им и хвала, :roll: :roll: но,по окончанию вы столкнетесь с суровой реальностью:вы никому не нужны.и работу найти очень трудно.хотя,там любят вспоминать Романа Толстых (царство ему небесное),как студента истфака сделавшего неплохую карьеру сначала на радио,потом на ТВ,а потом работавшего в Горсовете.если это для Вас аргумент,тогда желаю удачи!
P.S.
а особенно улыбают бестолочи, которые получают красные дипломы,(какие они красные-читай между строк)
но этим МГГУ не особо выделяется на общем фоне,мы живем в такое время в таком государстве :crazy:
с уважением бывшая студентка истфака.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 21:34 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 38 раз.

Пункты репутации: 34
О. Только одуплились.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:33 
Завсегдатай
Завсегдатай

juls22 писал(а):
Дорогие абитуриенты,и студенты!убедительно прошу Вас снять розовые очки!вы, с вашим пед.образованием можете пойти работать только педагогом.и не факт что в школах вам найдется место,как показывает практика,если оно и есть,то только где - нибудь на поселке Волонтеровка,т.е.далеко.если думаете что Вам будут рады увидеть в гос.организациях,библиотеках,музеях,СМИ,что там еще нам перечисляли?вы ошибаетесь,кроме тех редких случаев: если вы гений, или у вас хорошие связи в этой самой службе.
как же красиво мы повелись в свое время на рассказы о перспективной специальности "история", :lol: :lol: :lol:
На факультете есть очень интересные предметы,местами колоритные преподаватели,честь им и хвала, :roll: :roll: но,по окончанию вы столкнетесь с суровой реальностью:вы никому не нужны.и работу найти очень трудно.хотя,там любят вспоминать Романа Толстых (царство ему небесное),как студента истфака сделавшего неплохую карьеру сначала на радио,потом на ТВ,а потом работавшего в Горсовете.если это для Вас аргумент,тогда желаю удачи!
P.S.
а особенно улыбают бестолочи, которые получают красные дипломы,(какие они красные-читай между строк)
но этим МГГУ не особо выделяется на общем фоне,мы живем в такое время в таком государстве :crazy:

да, на работу в школу я с 23 ездила в школу на левый, она в частном секторе. от остановки Союз еще три остановки пешкарусом топать надо было.
а ближе к дому студентке МГУ места не было...
но ушла на 5 курсе работать в школу, чтоб в любимый универ не ходить типа свободное посещение...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 00:04 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 43 раз.

ВикаВиктория писал(а):
juls22 писал(а):
P.S.

да, на работу в школу я с 23 ездила в школу на левый, она в частном секторе. от остановки Союз еще три остановки пешкарусом топать надо было.
а ближе к дому студентке МГУ места не было...
но ушла на 5 курсе работать в школу, чтоб в любимый универ не ходить типа свободное посещение...

Знаете, девушки, иногда удивляюсь психологии нашей молодежи, да в принципе всего общества в целом. Нам, украинцам, подайте, плиз, все и сразу, да еще на блюдечке с золотой каемочкой))).
Скажите, пожалуйста, какой вуз сейчас трудоустраивает после окончания учебы? Да еще работу дайте рядом с домом, чтобы особо не париться, да еще зарплатку сразу посолиднее, "чего это я весь такой умный и красивый должен за копейки пыхтеть"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 19:44 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 711 раз.
Мой питомец: Барсюша

Пункты репутации: 191
АвторитетАвторитет
"Скажите, пожалуйста, какой вуз сейчас трудоустраивает после окончания учебы? Да еще работу дайте рядом с домом, чтобы особо не париться, да еще зарплатку сразу посолиднее, "чего это я весь такой умный и красивый должен за копейки пыхтеть"[/quote]

умничка!вы, конечно, мое сообщение процитировали,но не прочли.
я ни разу не упомянула о том, что вуз обязан был меня трудоустроить,да рядом с домом, чтобы особо не париться, да еще зарплатку сразу посолиднее.
я по собственному опыту пытаюсь донести одну лишь единственную деталь:если ты хочешь быть учителем-тогда мггу и истфак - как раз для тебя,а если работа педагога тебя не прельщает то и нечего сюда соваться,по специальности со всего нашего курса работают двое человек,а остальные, либо пошли на второе высшее,либо нашли что-то совершенно не связанное со своей специальностью.и сушили по большому счету башку пять лет -так,для общего развития.чтобы, так сказать, высшее образование было. :crazy: :crazy:

"Знаете, девушки, иногда удивляюсь психологии нашей молодежи, да в принципе всего общества в целом. Нам, украинцам, подайте, плиз, все и сразу, да еще на блюдечке с золотой каемочкой))). "

А про нас, украинцев - не надо обобщать,лично я тружусь за копейки и получаю от работы огромнейшее удовольствие.

P.S.хотеть хорошую работу после окончания вуза не преступление.

За это сообщение автора Янтарь поблагодарил: ВиКузя
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 10:43 
Завсегдатай
Завсегдатай

P.S.хотеть хорошую работу после окончания вуза не преступление.

Браво!!!!!!!!!!!!!
ведь вступая в ВУЗ, ты расчитываешь, что в будущем будешь иметь работу хотя бы на порядок выше, чем люди с техникумом...или вообще без образования...

а еще хочется, чтоб при виде диплома МГУ тебе не в лицо ухмылялись...

а по поводу блюдечка с каемочкой...это явно не мой случай...где мне только не пришлось поработать на протяжении нескольких лет, закончить второе высшее в Донецке, чтоб сейчас работать пусть не на высокооплачиваемой должности, но по крайней мере солидной...

так что если кто вдруг захочет поступать на истфак - флаг в руки и удачи...

За это сообщение автора ВиКузя поблагодарил: Янтарь
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013 00:32 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 15 раз.

отучилась на истфаке... единицы работают по специальности там же в МГГУ, остальные кому где пришлось...

За это сообщение автора женьчик1989 поблагодарил: Янтарь
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 18 окт 2019 02:28